Овсянникова Анна Валентиновна,косметолог-эстетист - Санкт-Петербург
8.4
1.7

Овсянникова Анна Валентиновна

Документы проверены

Овсянникова Анна Валентиновна, Санкт-Петербург: косметолог-эстетист, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 565-14-27.

Обновлено 23.07.2021

наб. Аптекарская, д. 20, лит. А
Чёрная речка(1,1км)
Петроградская(1,3км)

Лесная(1,8км)
Косметолог-эстетист (от 18 лет) — от 1000₽
(812) 565-14-27

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

• 2020 — н. в.
    AvenueMedSpa
    Кометолог-эстетист

• 1997
    Сургутский медицинский колледж (сестринское дело)
    Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (профессиональная переподготовка ;сестринское дело.сестринская косметология)

скульптурирующий массаж лица
    испанский хиромассаж лица
    методики аппаратной косметологии
    тренинг по отработке мезотерапии и биоревитализации
    инструктор групповых программ по аэробике
    сертификация Сестринское дело в косметологии
    буккальный массаж лица
    неинвазиваная карбокситерапия
    французский пластический массаж

Проверено (1)
Понравилось
Очень квалифицированный специалист, знает множество аспектов, очень понятно и доступно доносилась необходимая информация. Лицо чистое. Обязательно теперь пойду на что-нибудь уходовое.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
У меня после поездки в Турцию очень испортилась кожа, требовалась тщательная, но щадящая чистка. Я уже ходила на другие процедуры к другому специалисту клиники и мне все нравилось, так что я решила познакомиться ещё и с косметологом. Она оказалась чудо доктором. Очень аккуратно, максимально безболезненно. Лицо стало чистым за один приём. Мне дали попробовать несколько средств после чистки, чтоб подобрать то, которое бы подошло мне.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Анна - очень внимательный и компетентный врач и приятный человек. У нее золотые руки. После массажа чувствуешь себя обновленной и помолодевшей. Спасибо огромное!
Я боюсь инъекций, а выглядеть хорошо очень хочется. И весной 2021 года мне крупно повезло, я попала на прием к Анне. Она сразу же определила основные проблемы и посоветовала курс уходовых процедур и массажа, направленных на их решение. Результат стал заметным после первого же посещения. И я планирую его закрепить, конечно же, с помощью Анны.
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм. Сердечное отношение.
Ближайшая подруга посоветовала пойти на массаж к доктору Анне Овсянниковой со словами: «Можно приехать в Питер только для того, чтобы пойти к Ане на массаж!». (И я теперь с ней совершенно согласна.) Аня мгновенно поставила диагноз и провела час лечебного редактирующего массажа, назначила лечение, выписала аптечные препараты. Очень обстоятельно проконсультировала. Профессионализм, оборудование, препараты - всё на самом высоком уровне. Но самое главное - сердечное отношение и чудесные руки! Безусловно рекомендую и специалиста, и клинику в целом.
Проверено (1)
Хочу сказать вам большое спасибо за Анечку! Потрясающий специалист, профессионал своего дела и очень хороший и добрый человечек! Обязательно приду ещё!
Не понравилось
Была у Анны на нескольких процедурах массажа по лицу. Очень компетентный и комфортный специалист с позитивной энергетикой. После ее массажа лицо «подпрыгнуло» вверх. :) Обязательно буду продолжать курс!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Отношение к клиенту на высшем уровне. В этой клинике тебе всегда рады. Профессионалы своего дела!
Анна Валентиновна - очень профессиональный врач. Хожу на массаж лица, очень нравится результат. Процедура очень приятная, полное расслабление. У Анны Валентиновны золотые руки!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Ходила к Анне на массаж лица, чистки и на курс пилингов биорепил, т. к. кожа после коронавируса стала просто ужасной! Анна меня успокоила, помогла подобрать домашний уход, подкорректировала его, исключив масла. Уже после второй чистки кожа стала заметно ровнее, а высыпаний заметно меньше. На массаж к Анне хожу с целью отдохнуть и расслабиться, а как приятный бонус получаю заметно меньший отек и лифтинг-эффект. К Анне планирую продолжать ходить и очень советую ее тем, у кого ритм жизни не позволяет хорошенько отдохнуть.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Я долго не могла найти своего косметолога, но теперь хочу поделиться своими впечатлениями от походов к косметологу Овсянниковой А. В. на уходовые процедуры и массаж лица. С моей нетерпимостью к чистке могу сказать, что это лучший специалист в своем деле из всех, что я когда-либо посещала. Т. к. я даже не заметила, как пролетело время, настолько аккуратно и не больно прошла процедура! А результаты от процедуры пилинга порадовали еще больше. Осенью/зимой у меня особенно сильно обостряются проблемы на лице, а после пилинга кожа стала намного более гладкой и чистой. Анна Валентиновна также посоветовала и подобрала для меня уходовую косметику, которая теперь действительно мне подходит и не вызывает раздражения на коже. Но самое главное – это массаж лица! У Анны Валентиновны просто золотые руки! Мало того, что это очень расслабляет и успокаивает, так еще и положительный эффект от массажа был заметен сразу же после сеанса. Я уже долго борюсь с отечностью лица, но после 45 минут массажа отражение в зеркале безумно меня порадовало. И даже спустя несколько дней не было той помятости, с которой я пришла на процедуру. Анна Валентиновна однозначно знает толк в своей работе от и до, поэтому я еще не один раз приду к ней на уходовые процедуры и, особенно, на массаж лица. Спасибо вам!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Анна Валентиновна очень внимательный, деликатный и грамотный специалист. Была у нее уже несколько раз на массаже лица, она просто фея, после процедуры вырастают крылья, улучшается состояние кожи и главное - виден результат! Очень рекомендую Овсянникову Анну Валентиновну!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Подход и профессионализм! Чистка лица проходила совершенно безболезненно. Когда использует различные средства, то всегда рассказывает «что это, зачем и для чего они нужны». Помимо посещения прописала домашний уход за кожей лица!
Анна - отличный специалист, мастер своего дела! Попал к ней на приём в ноябре, и все рассказала с одного только взгляда на меня. Точно могу рекомендовать ее!
Посетили в ноябре 2020
Косметология «Авеню МедСпа» (ранее «А МедСпа»)-наб. Аптекарская, д. 20, лит. А

Врач-косметолог Долгинова К. Н. рекомендует как косметолога-эстетиста (21.04.2021)

“С Анной Валентиновной работаем в одной клинике. У меня бывают пациенты неготовые прибегнуть к инъекционным или серьезным аппаратным методикам для решения своего вопроса в силу разных обстоятельств: возраст, страхи, что больно, стоимость и тд. В таком случае я с большим удовольствием рекомендую свою коллегу Анну Валентиновну, как очень высокого уровня косметолога-эстетиста. К слову сказать, на ее уходы и массаж по лицу ходит весь коллектив клиники. Все мои пациенты, что побывали у неё по моей рекомендации, остались очень довольны и продолжают посещать процедуры у этого врача. К тому же Анна очень приятный человек, обладающий знаниями во многих направлениях медицины и часто может дать очень полезные советы как пациентам, так и своим коллегам. Анна Валентиновна, я рада, что мы работаем вместе!”

Массажист Зайцева К. Ю. рекомендует как косметолога-эстетиста (21.04.2021)

“Хотелось бы отметить, что в Анне сочетаются умелые руки и светлая голова с исключительно клиническим мышлением. В наш век желаний быстрых результатов в косметологии, Анна нашла свою нишу и выделяется особым чутьем, что нужно каждому пациенту. С огромным удовольствием сама хожу к Анне на массаж лица и рекомендую её своим пациентам и знакомым.”

1 изображение