Белалами Камилл Рашидович,уролог - Санкт-Петербург
Уролог
5.6
8.6

Белалами Камилл Рашидович

Белалами Камилл Рашидович, Санкт-Петербург: уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (812) 407-34-83.

поблагодарить

Врач-ординатор
  • 2021 — н. в.
    ФГКУ «442 военный клинический госпиталь» МО РФ
    Уролог

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
  • 2020
    Международная ассоциация последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Камилл Рашидович постоянно на связи, понравилось внимательное отношение, сейчас прохожу оперативное лечение.
Давно оттягивал поход к врачу, работа не позволяет, время появилось только во время отпуска, обратился к Камиллу Рашидовичу по поводу УЗИ почек, камни в почках, к сожалению, подтвердились, подробно все объяснено как действовать дальше.
Медицинский центр «БРЕМ»-ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
Понравилось
К врачу Белалами обратилась впервые. При выборе специалиста обращала внимание на отзывы в интернете. От приёма осталось очень хорошее впечатление. У меня была консультация с доктором. Камилл Рашидович сделал всё, что было нужно, диагноз поставил. Выводы специалист сделал на основании результатов анализов, которые у меня все были с собой. Дополнительных исследований и осмотра в моей ситуации не потребовалось. Доктор прописал мне лечение, состоящее из приёма лекарственных препаратов. Я уже начала курс лечения, эффект есть, я успела заметить изменения в самочувствии. Повторный приём мне не потребуется. Камилл Рашидович внимательный, доброжелательный, очень старался вникнуть в мою проблему. Врач был заинтересован в том, чтобы разобраться и помочь мне, так как была не очень простая ситуация. По моему мнению, доктор вдумчивый, располагает к себе, ему не всё равно, что с его пациентами. Встреча со специалистом состоялась вовремя, никакой спешки не было, минут 25 мне уделили точно. Считаю, что этого было достаточно, мы всё успели. Камилл Рашидович дал мне дополнительные рекомендации. Врач посоветовал мне определённую диету и сказал, что нужно избегать переохлаждения. Объяснил всё и в устной форме, и в конце приёма в письменной отдал. Могу порекомендовать другим людям данного специалиста, если есть такая необходимость.
Стоимость приёма меня устроила абсолютно. Все необходимые нормы доктором соблюдались: маска присутствовала.
Клиника «МедКлуб» на Каменноостровском
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация группы клиник MedClub.
Клиника «МедКлуб» на Каменноостровском-пр-кт Каменноостровский, д. 25
Здравствуйте, хотелось бы оставить отзыв о моем посещении врача-уролога Белалами Камилла Рашидовича. На приеме в мою сторону была проявлена внимательность, чуткость и искреннее желание помочь. Таких отзывчивых врачей не часто встретишь. Мою деликатную проблему удалось очень быстро решить, все благодаря такому внимательному специалисту! Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «БРЕМ»-ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
Понравилось
Время приема. Доктор никуда не торопился, внимательно выслушал меня, параллельно задавал уточняющие вопросы. Никаких лишних анализов и назначений, все только по существу.
Лечение помогло. В общем, приятные впечатления.
Медицинский центр «БРЕМ»-ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
Понравилось
Отношение к пациенту. За разъяснения о болезни.
Хочу выразить благодарность молодому доктору Белалами Камиллу Рашидовичу за внимательное отношение в решении проблемы мужского здоровья. Был на приеме в феврале, быстро попал на прием, устроила невысокая стоимость приема. Своевременное и правильное лечение быстро принесло положительный результат. Понравилось внимательное отношение к пациенту. Обязательно порекомендую знакомым этого врача. Удачи в работе!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Недавно был на приеме у данного специалиста. Получил ответы на все заданные вопросы. Выполняю рекомендации, помогает!
Медицинский центр «БРЕМ»-ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Камиллу Рашидовичу за оказанную помощь! Нашёл специалиста на данном сайте, легко записался, цена соответствовала согласованной с очень отзывчивым администратором, лишнего не накручивали.
Медицинский центр «БРЕМ»-ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
Понравилось
Был на приеме у доктора с проблемой, которую давно не мог решить ни в поликлинике, ни в частных клиниках. Помимо очень внимательного отношения и понятного для меня разъяснения всех терминов, хотелось бы отметить особый подход к диагностике: помимо обычных анализов, которые мне назначали, Камилл Рашидович предложил вести специализированные дневники, которые в последствии повлияли на диагноз и соответственно на лечение. Спустя пару недель заметил улучшение, буду советовать знакомым.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была на осмотре у доктора после рекомендации гинеколога в этом же центре. Консультация длилась достаточно долго, около 45 минут, было заметно желание врача разобраться в моей проблеме и назначить только нужные анализы. Очень рекомендую, молодой и грамотный специалист!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Первый раз в жизни обратилась к урологу. Белалами Камилл Рашидович внимательно выслушал жалобы, после осмотра и взятия необходимых анализов, поставил диагноз и назначил лечение, которое принесло быстрый положительный результат. Думаю в следующий раз, если потребуется, буду обращаться к этому доктору. Спасибо.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Несмотря на то, что врач достаточно молодой, чувствовалось, что он очень хорошо разбирается в своей профессии. Грамотно объяснил всё о моем заболевании и разъяснил лечение. Понравилось такое доброжелательное отношение. В самой клинике вежливый персонал и новые кабинеты.