Скрипина Юлия Сергеевна,невролог - Санкт-Петербург
Невролог
2.0
9.3

Скрипина Юлия Сергеевна

Скрипина Юлия Сергеевна, Санкт-Петербург: невролог, 42 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 336-60-69.

Обновлено 15.09.2021

• 2018 — 2020
    НМИЦ имени В.А.Алмазова
    Врач-невролог

• 2020
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (неврология)

Курсы классического массажа. Школа мастеров массажа
    ReaClinic, K-taping. Базовый курс.
    Профилактика спортивного травматизма
    Курс подготовки к USMLE STEP 1
    Кинезиотерапия в закрытой кинематической цепи
    Грыжи межпозвонковых дисков и нейропатическая боль. Лечение
    Послеоперационная реабилитация заболеваний, состояний и травм ОДА
    Системный телесно-ориентированный психоанализ и терапия. Методика применения
    Биомеханические синдромы туловища и конечностей. Основные причины боли ОДА и принципы лечения
    Курс Concept OMT Kaltenborn-Evjenth
  • 2020
    Практическая пальпационная анатомия, клиническая биомеханика и мягкие мануальные техники для ШОП, ГОП
  • 2020
    Диагностика и целенаправленное восстановление функции ходьбы
  • 2020
    Практическая пальпационная анатомия, клиническая биомеханика и мягкие мануальные техники для ПКОП
  • 2020
    Кинезиотерапия на основе PNF в реабилитации и спорте

Скрипина Юлия Сергеевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательность, профессионализм, вежливость.
За 6 лет проблем со спиной обращалась к множеству врачей, и платно, и бесплатно. Юлия лучший врач, с которым я когда-либо общалась. Я осталась в восторге. Юлия очень внимательна к пациенту, тщательно осматривает, собирает историю болезни, подробно изучает снимки и рассказывает, что на них видно. Обьясняет, что с тобой происходит, рассказывает, как менять образ жизни, чтобы чувствовать себя хорошо. Всё очень открыто, вежливо, профессионально. С лечением я полностью согласна. Юлия не стала заваливать меня таблетками и ненужными процедурами. Я очень довольна выбором доктора.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, уютная зона ожидания, врач все доходчиво объясняет и показывает.
Обратилась в клинику по рекомендации знакомого, была сильная боль в пояснице. Врач Скрипина Ю. С. показала и объяснила все мои проблемы на МРТ, назначала лечение.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательность, грамотный подход! Без развода на деньги!
Не понравилось
Минусов нет!
После прохождения МРТ и не верной консультации врача, чувствовала себя инвалидом. Сказали, что ноги откажут. На приеме у Юлии Сергеевны очень понравилось, все осмотрела, рассказала, назначив лечение. Главное - я чувствую себя здоровой! Спасибо!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понравилось отношение и внимание. Чувствуется большой профессионализм в данной сфере. Все подробно объяснила и назначила лечение. Весь персонал очень внимательный и отзывчивый. Будем обращаться и рекомендовать другим.
Не понравилось
Обратился к врачу с острой болью в ноге по рекомендации знакомых. Врач Скрипина Юлия Сергеевна.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Суперподробный осмотр у врача Юлии Скрипиной в клинике Санкт-Петербурга, не уложились даже в час, немного больше, наверное самый подробный осмотр в моей жизни. Разобрали каждый позвонок, каждый миллиметр МРТ, на все вопросы были получены ответы. Тут же можно было сделать анализ крови, выдали медикаменты. Персонал очень приветливый и внимательный. В целом, позитивно смотрю в будущее и надеюсь на положительный результат. :)
Не понравилось
Лечение только стартовало, поэтому недостатков пока нет, но верю, что их и не будет.
Я обратился в данную клинику, потому что в других лечение состояло из приема таблеток и небольшого курса физио. Здесь мне предложили комплекс.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень тщательный осмотр и готовность ответить на все вопросы.
Довольно давно наблюдаю за [...] доктора Епифанова, так как имею проблемы с позвоночником. Прониклась доверием и сходила на прием к неврологу клиники Скрипиной Юлии Сергеевне в Санкт-Петербурге. Приемом осталась довольна.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отзывчивость.
Проходила в клинике 2-й курс, мой врач был в отпуске, поэтому большую часть процедур проводила Юлия Сергеевна. Ну какая же она классная от слова совсем! Всегда спросит о самочувствие, и не только, ответит на все вопросы! Мне кажется, Юлия Сергеевна знает просто всё! Спасибо за ваше небезразличие и поддержку!
«Клиника Ткачева Епифанова»

Как же нам приятно получать такие отзывы!!! Обязательно передадим ваши слова Юлии Сергеевне!

Для нас очень важно создать самые благоприятные условия для эффективного лечения, так как весь коллектив нашей клиники нацелен на положительный результат.

Желаем вам полного выздоровления!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательность к деталям, доброжелательность.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Обратился в клинику после попыток лечения в других клиниках, где только выкачивают деньги и делают для твоего здоровья ещё хуже, чем было. Клинику мне посоветовал человек, который успешно прошёл в ней лечение три года назад. Записался на первичный приём к Юлии Сергеевне уже с уверенностью, что моя проблема с грыжей будет решена. Доктор подробно изучила мою проблему, обращая внимание на каждую деталь и каждую мелочь, которая дала бы подробную информацию о моей проблеме. Сказать, что Юлия Сергеевна просто хороший невролог - это не сказать ничего, это Профессионал своего дела с большой буквы, человек, который выслушает Вас до мельчайших подробностей, расскажет, покажет, нарисует всё так, что любому будет понятно, в чём его проблема, как с ней бороться и какими методами. Доброжелательность, внимание к деталям, ответственность - сразу видно и чувствуется, что человек хочет помочь и будет делать для этого всё возможное.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Как же нам приятно слышать такие слова! Спасибо большое за доверие!

Юлия Сергеевна— отличный специалист с большим опытом лечения межпозвонковых грыж. Для неё, как и для всех врачей нашей клиники, важно добиться положительного результата и они делают всё для этого.

Желаем вам продуктивного лечения!
Посетили врача Июнь 2021
Хотел избавиться от грыж. Доктор сказал, что в моем случае шансов не много при доступном методе лечения. Поговорили о том, что вообще доступно. О лечении сказать ничего не могу, только о порядочности и компетентности - с ними все ок.
Благодарим за ваш отзыв!

Вы правы, мы стараемся быть максимально честными с нашими пациентами. Если мы видим, что шансы на выздоровление малы, мы сразу скажем об этом и не будем тратить время на лишнее лечение.
Очень рады, что вы остались довольны после первичного приёма!

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Понравился прием у Скрипиной Ю. Очень информативно, а я до этого была у многих неврологов и нейрохирургов. Врач ответила на все мои вопросы очень подробно и профессионально. От этих знаний мне стало легче - я стала понимать, что мне делать с имеющимися грыжами в поясничном отделе.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Очень рады, что вы остались довольны после консультации, спасибо за приятные слова!

Вы правы, когда есть понимание проблемы, она легче переносится и быстрее решается. Очень рады, что смогли вам помочь!

Желаем вам крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательное отношение, доброжелательность специалиста и информативность консультации.
Узнала о клинике из интернета, пришла с повторным обострением грыжи в поясничном отделе. Первая консультация была приятной и очень информативной. Юлия Сергеевна внимательно выслушала, задала уточняющие вопросы, провела обследование и потом подробно рассказала о моей ситуации, о возможном лечении, ответила на все вопросы.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо большое за отзыв!

Очень рады, что вы остались довольны после первичной консультации у нашего врача-невролога Скрипиной Юлии Сергеевны! Юлия Сергеевна - внимательный и высококвалифицированный врач, для которой важны положительные результаты лечения и которая старается сделать всё, что возможно, чтобы улучшить состояние пациента.

Благодарим вас за доверие и желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
В ходе первичной консультации я не обнаружил чего бы то ни было, что бы меня смутило.
Был пока только на консультации, но планирую пройти и курс лечения. Я не специалист, но давно занимаюсь своей спиной и есть впечатление, что человек знает, о чем говорит и говорит при этом понятно и без лишней драмы. По-моему, это прекрасно.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим вас за приятный отзыв!

Скрипина Юлия Сергеевна очень внимательный и ответственный специалист, мы очень рады, что вы остались довольны первичным приёмом у неё и планируете начать курс лечения.

Все наши врачи очень ориентированы на пациентов и стараются приложить все усилия, чтобы помочь.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
1. Чистота 2. Красиво и оборудованно 3. Приветливый и участливый персонал 4. Все здороваются! :)
Не понравилось
Пока нет.
Обратилась к Скрипиной Юлии Сергеевне с болью в пояснице! Первый раз мне врач провела столько разных проб, чтобы поставить диагноз! Обычно в клиниках все смотрят описание МРТ и говорят сразу курс лечения! А здесь помимо проб, рассмотрели мои снимки МРТ, составили лечение, ещё и скинули видео с упражнениями для дома 😊, а ещё Юлия Сергеевна помогла мне с больным плечом на визите, хотя у меня это старая проблема. :) Спасибо большое за такой профессиональный подход 😍. Все рекомендации буду выполнять!
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим вас за такой приятный отзыв!

Мы очень рады, что вы остались довольны после первичного приёма в нашей клинике в Санкт-Петербурге!
Скрипина Юлия Сергеевна - очень внимательный, ответственный и высококвалифицированный специалист, которая серьёзно подходит к своей работе, очень приятно, что вы это заметили.

Мы желаем вам продуктивного лечения и крепкого здоровья!

Да
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Подробно рассказала о моей ситуации. Понятно разъяснена методика процедур. Было сказано, что вылечить не вылечим (т. к. в Питере я всего 8 дней, и было принято пройти 4 процедуры), но болевой синдром снять реально. В первый день взяли кровь на анализ. Посмотрим, что будет с результатом. Друг сказал, что после третьей процедуры почувствовал улучшения. За первый приём сделали скидку 50%, если оставлю отзыв. Пишу всё по честному. О результатах напишу через пару недель.
На протяжении более полугода беспокоят боли в правой ягодичной мышце и прострелы в правую ногу. По рекомендации знакомого записался на приём, конкретного специалиста сам не выбирал, потому что уже знал, что будет мне назначено (иголки, лазер, плазма в поясничную мышцу), хотелось проверить на себе данную методику. Осмотр врачом был правильным и точным, на мой взгляд. Количество процедур не навязывалось.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим за ваш приятный отзыв!

Мы очень рады, что остались довольны после посещения нашей клиники! Вы правы, мы не навязываем лишние услуги, а стараемся подобрать необходимый оптимальный вариант. Для нас важно помочь пациенту и мы прилагаем для этого много усилий.
Желаем вам крепкого здоровья и надеемся на улучшения.
Посетили врача Май 2021
Пришла с полным набором исследований и своей длинной историей заболеваний позвоночника. Врач внимательно слушала и вникала, вежливо и заинтересованно. Приём длился реально час, то есть за это время меня продиагностировали тщательно, не торопясь задали вопросы и пришли к заключению. В клинике все четко, налажено, как здоровый механизм, находиться очень комфортно. Как пройдёт лечение - обязательно отпишусь о результате!
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо за ваш положительный отзыв и доверие!

Нам очень приятно, что вы остались довольны после приёма! Для нас очень важно создать необходимые условия для продуктивного лечения, мы прилагаем много усилий, чтобы их улучшать и очень рады, что вы это замечаете!
Желаем вам продуктивного лечения!
«Клиника Ткачева Епифанова»-пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
17 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 мая 2021 — Начата проверка по запросу
17 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доволен всем, максимально информативная консультация у врача.
Приходил на консультацию к неврологу. Внимательно осмотрели, рассказали, в чем проблема, наглядно показали. Консультацией полностью доволен.

Благодарим за ваш отзыв!

Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых нами услуг, это очень ценно для нас!
Юлия Сергеевна - высококвалифицированный специалист, для которой важно помочь пациенту.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность и отсутствие навязывания услуг. Про эффективность лечения смогу сказать только по завершению курса.
Стал беспокоить поясничный отдел. Решила сразу сделать МРТ и с результатами обратиться к специалисту. Клинику выбрала по рекомендации сестры, которая чуть ранее подробно изучила очень много клиник, она к таким вещам относится очень скрупулезно, поэтому я буквально не глядя записалась к Юлии Сергеевне. Первичным приемом осталась довольна. Все подробно объяснили, особенно понравилось, что про имеющие заболевание спросили не по верхам, а подробно. Это сразу показывает, что специалист серьёзный. Рассказали, что у меня за грыжи, какая из них проще лечится, какая тяжелее. Что входит в курс лечения, сколько процедур. Абсолютно никакого давления. Хочешь - записываешься и лечишься, не хочешь, можешь с заключением идти дальше. Я начала курс лечения, так как меня больше всего устраивает схема лечения именно в данной клинике. Основной упор на физиотерапию.
«Клиника Ткачева Епифанова»

Большое спасибо за такой прекрасный отзыв!

Нам очень приятно, что вы остались довольны после посещения нашей клиники, это очень ценно для нас!

Все специалисты нашей клиники заинтересованы в том, чтобы помочь пациенту, мы очень рады, что вы это заметили.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Не было обещаний быстрого "чудесного" выздоровления, также не было назначений ненужных и бесполезных таблеток и мазей, врачом реально оценены возможности медицины и пациента (и это есть хорошо), с другой стороны, это даёт понять, что дешево и легко меня не вылечить...
Первичный прием у невролога Скрипиной Ю. С. прошел на высоком профессиональном уровне, точно по времени записи, длился в течение часа. Поставлен диагноз, указаны проблемные и критичные места позвоночника по МРТ, проведено тестирование на чувствительность при воздействии ударов и уколов, проверен болевой синдром в поясничном отделе позвоночника при работе мышц и суставов в различных движениях, назначено лечение (предложено несколько вариантов) и даны рекомендации, что можно, а что нельзя делать при моих проблемах.
Добрый день !

Спасибо большое, что нашли время, чтобы написать такой отзыв!

Мы очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники! Вы правы, в нашей клинике мы не навязываем ненужное лечение, а стараемся подобрать подходящее именно определённому человеку и предлагаем несколько вариантов лечения.
Все наши врачи высококвалифицированные специалисты, для которых важны положительные результаты лечения.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Плюс - это очень точное обследование и подробный план лечения! Очень приятно находится в помещении клиники, все новое и красивое!
Я обратилась к Юлии Сергеевне по поводу болей в шеи и спине. Получила много полезной и новой информации. На первом же приеме расписали лечение и все необходимые процедуры для реабилитации. После посещения воспряла духом!

Благодарим за Ваш отзыв!

Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых нами услуг, это очень ценно для нас! Мы постоянно развиваемся и пытаемся стать лучше. Мы очень рады, что вы это замечаете!

Посетили врача Май 2021
Юлия Сергеевна - третий невролог к кому я обратился за последние 3 месяца в разных клиниках. По сравнению с предыдущими врачами, получил полную консультацию простым, понятным языком! Врач доброжелательна, отзывчива, оставила о себе приятное впечатление! Если дальнейшие лечение в этой клинике будет таким же, как первичный приём, я буду очень рад!
Добрый день !

Спасибо большое, что нашли время, чтобы написать такой отзыв, это очень ценно для нас!

Скрипина Юлия Сергеевна - высококвалифицированный специалист с большим опытом работы, для неё очень важно помочь, поэтому она очень ответственно и внимательно относится к каждому пациенту.

Благодарим вас за доверие и желаем вам крепкого здоровья!

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач внимательно выслушала, осмотрела. Дала подробные разъяснения по результатам МРТ. Дала рекомендации по дополнительные обследованиям и по дальнейшему лечению.
Не понравилось
Тяжело найти вход в клинику. Дверь неприметная.
Была на приёме по поводу болей в спине и ноге.
Добрый день !

Благодарим, что нашли время, чтобы написать отзыв, это очень ценно для нас!

Мы очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники, спасибо за доверие.

Посетили врача Май 2021
В клинику обратился первый раз, был приятно удивлён! Юлия Сергеевна - это сплав тактичности и компетентности! Я получил подробные ответы и рекомендации и без сомнений доверю ей заботу о своем здоровье!

Спасибо большое, что нашли время, чтобы написать отзыв!

Мы очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники! Скрипина Юлия Сергеевна - высококвалифицированный специалист, очень внимательный и тактичный.

Благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья!

«Клиника Ткачева Епифанова»-пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Внимание к пациенту, чёткость и грамотность изложения сути проблемы. Обратная связь с пациентом. Желание помогать людям без навязывания ненужной мишуры.
В течение долгого времени беспокоит головная боль с локализацией в правой височной области и правом глазу. С этой проблемой и обратилась в клинику Ткачева Епифанова, врач Скрипина Юлия Сергеевна. На руках у меня уже были снимки МРТ головного мозга, рентген черепа и другие исследования. Прием начался в точно отведённое время, с расспроса о моих жалобах. Были проведены неврологические исследования, подробно рассказано, и показан мой снимок МРТ на большом экране. Юлия Сергеевна ответила на все мои вопросы и составила первичный план лечения на 1 месяц. Также хочу отметить наличие обратной связи с врачом посредством электронной почты. И это очень важно! Хочу искренне поблагодарить Юлию Сергеевну за внимание и профессионализм. Пациентка Елена Анатольевна И.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Добрый день, Елена! Благодарим вас за такой приятный и подробный отзыв!

Мы очень рады, что вы остались довольны после визита в нашу клинику в Санкт-Петербурге. Мы обязательно передадим Юлии Сергеевне ваши слова!
Все наши врачи ориентированы на пациентов и стараются как можно подробнее и понятнее объяснить пациенту причину заболевания и способы лечения.

«Клиника Ткачева Епифанова»-пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Очень. На 5+.
День добрый! Желаю выразить огромную благодарность врачу Скрипиной Ю. С. за консультацию. Все доступно объяснила. Более внимательного врача я еще не встречала. Девочкам на ресепшене спасибо за встречу.
Благодарим за ваш отзыв!

Вы правы, Скрипина Юлия Сергеевна - очень внимательный и грамотный специалист, для которой важно как можно подробнее и понятным языком объяснить пациенту о его заболевании и дать способы решения проблемы. Мы очень рады, что вы это заметили!

«Клиника Ткачева Епифанова»-пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Я обращалась в клинику к доктору Скрипиной Юлии Сергеевне. Доктор провела осмотр, назначила терапию. Также дополнительно прислала на эл. почту наглядный пример дополнительных физических нагрузок.
Жалобы на боли в районе копчика.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо большое, что нашли время, чтобы написать отзыв, это очень ценно для нас!

«Клиника Ткачева Епифанова»-пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Современная клиника, все чисто и ухоженно.
Не понравилось
Обратился к Юлии Сергеевне по поводу болей в спине. Получил уйму полезной и новой информации. На первом же приеме расписали лечение и все необходимые процедуры для реабилитации. После посещения остались только положительные эмоции! :)

«Клиника Ткачева Епифанова»-пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Красивая современная клиника. Компетентные врачи.
Не понравилось
Пришла на консультацию к Скрипиной Ю. С. Все прошло очень комфортно и профессионально. Врач на большом экране показала мои результаты МРТ, провела осмотр, рассказала подробно о моей ситуации. Лечение не навязывала, хоть оно и жизненно необходимо, т. к. ходить я уже могу с трудом из-за большой грыжи. Вернусь сюда на курс лечения.
Спасибо большое, что нашли время, чтобы написать такой приятный отзыв!

Мы очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники и решили пройти лечение у нас.

«Клиника Ткачева Епифанова»-пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Очень понравилось . 👍 Все было отлично, очень внимательный врач.
У меня проблемы с поясничным отделом позвоночника, ходим к врачу Скрипиной Ю. С.. Только начали ходить (первый день) все очень понравилось, главное лечит без операции. Врач супер. 👏
Спасибо большое, что нашли время, чтобы написать такой приятный отзыв!

Мы очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники в Санкт-Петербурге, это очень ценно для нас!

«Клиника Ткачева Епифанова»-пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Обратилась в клинику в надежде, что мне помогут разобраться с болями в спине. Попала на приём к Скрипиной Ю. С. и осталась довольна. Юлия Сергеевна подробно рассказала о том, что именно меня беспокоит, показала моё МРТ и разъяснила, что там можно увидеть. Затем предложила мне определённый курс лечения. Я решила не откладывать в долгий ящик и в день первого приёма сразу же прошла первые процедуры. В целом осталась очень довольна приёмом.
Спасибо большое, что нашли время, чтобы написать такой приятный отзыв!

Мы очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники, это очень ценно для нас!
Скрипина Ю. С. — высококвалифицированный специалист, для которой важен положительный результат лечения.

Мы вылечили уже тысячи пациентов с грыжей методом резорбции (без операции) и надеемся, что сможем помочь и вам.

«Клиника Ткачева Епифанова»-пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Не понравилось
Для меня клиника расположена очень далеко, т. к. еду с юго-запада города.
Была на первичном приеме у невролога Скрипиной Ю. С. Доктор всё подробно объяснила, провела осмотр, рассказала подробно про курс лечения. Времени на приёме достаточно. Надеюсь, лечение будет эффективным.
Спасибо большое, что нашли время, чтобы написать отзыв!

Мы очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники в Санкт-Петербурге и решили пройти курс лечения!

«Клиника Ткачева Епифанова»-пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Это было мое первое посещение и на самом деле мне все понравилось на приеме у доктора! Скрипина Юлия Сергеевна, как я считаю, внимательная, адекватная, добрая и вежливая, все мне объяснила и рассказала на доступном для меня языке о возможных методах лечения. А также она мне все показала на мониторе, который специально висит на стене для пациентов и не нужно смотреть в один компьютер. Я обратился к специалисту в связи с тем, что у меня грыжа позвоночника. С собой я привез МРТ за 3 года и Юлия Сергеевна посмотрела динамику за все время, непосредственно провела осмотр руками, все прощупала. А также мне сделали бесплатный укол обезболивающего. По итогу доктор выписала мне препараты и предложила пройти курс лечения у них. Сейчас я над этим думаю, поскольку у меня осложнение, острый период и пока я обратиться не могу. На данный момент доктору Скрипиной за ее работу я бы поставил оценку «5»! Рекомендую врача к посещению.
Прием начался вовремя, прям минута в минуту, доктор уделила мне около часа времени.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим, что нашли время, чтобы написать такой приятный отзыв!

Все наши врачи высококвалифицированные специалисты и заинтересованы в том, чтобы получить положительные результаты лечения.

Мы очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники в Санкт-Петербурге и что будете рекомендовать нашего врача Скрипину Юлию Сергеевну, это очень ценно для нас!

«Клиника Ткачева Епифанова»-пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Первым посещением доволен. Юлия Сергеевна историю проблемы внимательно выслушала и предложила массу вариантов по реабилитации в моем случае. А также ответила на вопросы касаемо спины, дав рекомендации.
Спасибо большое, что нашли время, чтобы написать отзыв!
Мы очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники в Санкт-Петербурге.

«Клиника Ткачева Епифанова»-пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Получила удовольствие от визита к врачу с большой буквы Скрипиной Юлии Сергеевне. Внимательно выслушала, изучила мои медицинские документы, предложила пути решения проблем с позвоночником. Уже чувствую первые результаты, очень довольна.
Буду искренне рекомендовать данного врача близким.
Спасибо большое, что нашли время, чтобы написать такой приятный отзыв!
Скрипина Юлия Сергеевна высококвалифицированный специалист с большим опытом. Мы очень рады, что вы остались довольны!

«Клиника Ткачева Епифанова»-пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Понравился первый приём, т. К. врач разложил по полочкам всю мою проблему. Дали возможность рассказать и подробно выложить свои ощущения, не спешили и не перебивали. Меня выслушали и услышали. Была видна заинтересованность врача. Не было ощущения, что врач делает одолжение, что он принимает меня, как это зачастую бывает.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим, что нашли время, чтобы оставить отзыв!
Юлия Сергеевна Скрипина высококвалифицированный специалист и работает на результат. Нам очень важно видеть положительную динамику у наших пациентов. Мы очень рады, что вы остались довольны!

«Клиника Ткачева Епифанова»-пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Спасибо Юлии за лечение! Мучалась с болью между лопатками. Врач все расспросила, осмотрела, назначила лечение. Боли прошли и я наконец могу не отвлекаться на спину!
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим вас за такие тёплые слова!
Мы очень рады, что наш врач Скрипина Ю. С. помогла вам избавиться от боли в спине!

«Клиника Ткачева Епифанова»-пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Юлия Сергеевна помогла мне с помощью упражнений решить проблему малоподвижности лопаток, кифоза и неприятных болевых ощущений в межлопаточной области. Грамотный доктор и очень приятный человек.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо большое, что нашли время, чтобы оставить такой приятный отзыв!
Мы очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники!

Мы передадим ваши слова врачу Скрипиной Ю. С.

«Клиника Ткачева Епифанова»-пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
18 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Специалист высокого уровня. Редко сейчас такие встречаются.
Хочу порекомендовать доктора Скрипину Юлию Сергеевну всем у кого проблемы с головокружением. Причина такого недуга часто трудно диагностируется. Требует тщательного осмотра и предварительного обследования. Доктор учитывает все жалобы и делает грамотное назначение. Очень рада, что нашла такого хорошего специалиста. На прием все действия профессиональны и по делу. Лечение не ограничивается назначением медикаментов, а так же предлагаются и тщательно подбираются физические упражнения, которые помогают справиться с недугом. Мне очень важно поменьше принимать таблеток и инъекций и я нашла подходящий метод лечения благодаря Юлии Сергеевне.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим, что нашли время, чтобы написать такой приятный отзыв!
Мы очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники.

«Клиника Ткачева Епифанова»-пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Проходила у доктора реабилитацию после травмы. Очень грамотный и тактичный доктор. Что важно, не просто знает анатомию, физиологию, а успешно сочетает знания с упражнениями. Если упражнение «не идёт», моментально изменяет его (иногда достаточно было поменять только угол наклона, а иногда полностью изменяли из-за неприятных ощущений). Очень понравилось, что много внимания уделялось не просто «накачиванию» мышц, а укреплению глубоких мышц и корсета. Плюс доктор консультировала моего папу по поводу грыжи поясничного отдела позвоночника. Все по делу, с разъяснениями.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим вас за такой приятный отзыв!

Мы очень рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники.
Вы правы, наш врач Скрипина Ю. С. - очень грамотный и высококвалифицированный специалист.

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение доктора, подробно расспросила и тщательно обследовала. В процессе доктор аккуратно расспрашивал про дискомфорт и диагностика прошла легко, и без лишних неприятных ощущений. Лечение доктора мне очень помогло и спина, с которой я мучился всю жизнь, перестала ныть очень скоро, всего за полтора месяца. Большое спасибо доктору!
Не понравилось
Нечего сказать.
Крайне рекомендую.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим вас за такие теплые слова! Нам очень приятно получать такие отзывы!

«Клиника Ткачева Епифанова»-пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Хочу выразить благодарность Скрипиной Юлии Сергеевне, за ее труд! Юлия Сергеевна - профессионал своего дела, прекрасный невролог, реабилитолог. Она помогла мне выявить проблему, дала рекомендации по лечению, контролирует процесс выздоровления. Врач внимательно и деликатно проводила осмотр, изучила результаты обследования, составила подробный опрос. Поставила диагноз, назначила лечение, которое эффективно! Помимо того, что Юлия Сергеевна квалифицированный, достойный врач, она еще отзывчивый человек, который умеет поддержать в непростой ситуации.
Рекомендую данного специалиста!
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо большое за такой приятный и подробный отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники и выделили нашего врача Скрипину Ю. С.!

Желаем вам крепкого здоровья и продуктивного лечения!
С наилучшими пожеланиями, Команда клиники Ткачева Епифанова.
«Клиника Ткачева Епифанова»-пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Понравилось
Очень понравилось, внимательное доброжелательное отношение, подробные компетентные ответы на все интересующие вопросы относительно диагноза.
Очень рекомендую.
Благодарим за ваш отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны нашим врачом Скрипиной Ю. С.!

Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, Команда Клиники Ткачева Епифанова.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Абсолютно все понравилось. Врач очень внимательный и компетентный.
Обратилась к Юлии Сергеевне около 1,5 лет назад, с болью в грудном и поясничном отделах позвоночника. Очень хотелось ходить, заниматься в зал, но из-за боли это было невозможно. Благодаря индивидуально подобранной программе с учетом всех особенностей мы смогли выйти на уровень тренировок с использованием весов и тренажеров (а не просто используя свой вес), я чувствую, как стала очень выносливой, и болевой синдром меня, к счастью, покинул! Поэтому рекомендую данного доктора всем своим знакомым, смело обращайтесь! Проверено!
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо большое за такой приятный отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны!
Всегда Ваша, команда Клиники Ткачева Епифанова.