Тимофеева Наталья Игоревна,хирург, эндокринолог - Санкт-Петербург
8.0
8.0

Тимофеева Наталья Игоревна

Кандидат наук

Тимофеева Наталья Игоревна, Санкт-Петербург: хирург, эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 27.01.2020

• 2004 — н. в.
    Северо-Западный центр эндокринологии
    Сотрудник отделения эндокринной хирургии

• 2002
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лечебное дело) С отличием
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (хирургия)
    Аспирантура
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (нефрология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (онкология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (ультразвуковая диагностика)

участвовала в обучающем семинаре Европейской тиреологической ассоциации (Загреб, Хорватия).
    участвовала в ежегодном конгрессе Европейской тиреологической ассоциации в г. Лейпциг, Германия.
    рошла специализацию по хирургии щитовидной железы в Университетской клинике г. Пиза (Италия).
    прошла сертификационный цикл по эндовидеохирургии на базе СПбМАПО.
    участие в ежегодном конгрессе Европейской тиреологической ассоциации (г. Краков, Польша).

Тимофеева Наталья Игоревна
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Выражаю сердечную благодарность Тимофеевой Наталье Игоревне за качественно проведенную операцию на щитовидной железе. До сих пор Наталья Игоревна не отказывает мне в консультациях, выдает рекомендации по поддержанию моего здоровья. Спасибо Вам большое и крепкого здоровья! С уважением, Любовь Борисовна.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Я приехала с Дагестана 2015 году на операцию по удалению опухоли щит. железы, попала к Наталье Игоревне. Хочу выразить большую благодарность за ее нелегкий труд. Спасибо, что есть такие врачи. Желаю ей процветания и успехов, как в работе, так и в жизни!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Хочу выразить огромную благодарность Тимофеевой Наталье Игоревне за её высокий профессионализм, отзывчивость и душевную теплоту. Очень рада, что попала в 2018 г. к Наталье Игоревне и Илье Валерьевичу Слепцову. Это врачи от Бога! Хочу пожелать им огромных успехов в их нелёгком труде! С огромной благодарностью, Самокрутова Ирина, г. Нижневартовск.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Игоревне за спасение моей жизни и безупречную работу! Настоящий профессионал своего дела! Я благодарна судьбе, что подарила возможность попасть именно к Вам! Вы - замечательный доктор, побольше бы таких! Спасибо Вам! С наилучшими пожеланиями, Елна Жогальская.
А так же огромное спасибо всем медсёстрам за великолепное отношение, Вы - молодцы!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Выражаю свою огромную благодарность Тимофеевой Наталье Игоревне. Операция была проведена 18.10.2018. Всё прошло на высшем уровне, без каких-либо осложнений. Остаётся жить и радоваться жизни. Спасибо за ваш нелёгкий труд и профессионализм. С наилучшими пожеланиями, Соловьев Валерьян Анатольевич, г. Ханты-Мансийск.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
11.10.2018 была проведена операция в центре, Наталья Игоревна подготовила к операции, очень легко все прошло, наблюдала после операции. Внимательный, доброй души человек, огромное спасибо за теплое отношение и Ваше профессиональное мастерство. Андреев И.А. Также огромное спасибо всему персоналу центра.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Операцию провели 12.10.2018. Низкий поклон, Наталья Игоревна, за операцию, за поддержку, сил и удачи Вам в Вашем нелегком труде. Конечно, с перепугу не запомнила анестезиолога, выход с наркоза просто великолепный. Еще раз всем огромное спасибо за хорошую атмосферу в отделении, сестрички все милые, доброжелательные. Добра и здоровья вам всем. Белова Г. А.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Все прошло отлично. Спасибо вам большое за подход и настрой перед и после операций. Желаю вам успехов в вашем деле. Спасибо.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Мы приехали в Питер из Ейска 13 января 17 г. 16.01 удалили одну долю щитовидной железы. Операцию проводила Тимофеева Наталья Игоревна с ассистентом Горской Н. А. Все прошло замечательно! Уверенность Натальи Игоревны и профессионализм придали мне спокойствия перед и в послеоперационный период. Огромное Вам спасибо.
Спасибо Наталье Игоровне! Операция сделана на большую 5 с плюсом. Очень доброжелательное отношение. Счастья и, главное, вам здоровья, чтоб помогали нам, нуждающимся. Операция сделана 14 ноября 2016 года. Чувствую себя отлично. Уже вышла на работу. Работаю в детском саду. Спасибо!
Мы приезжали в Питер из Ростова-на-Дону, специально чтобы попасть в Центр Пирогова. Слава Богу за замечательного врача, которая нам досталась! Тимофеева Наталья Игоревна – я эту женщину часто вспоминаю в своих молитвах, желаю ей добра и счастья. Я отдала ей своего пятнадцатилетнего сына на операцию по удалению щитовидки, доверяла как себе. Наталья Игоревна не подвела нас, сделала свою работу очень аккуратно и грамотно, всё прошло хорошо. Профессионал высшего класса, она большая умница. Я волновалась, чтобы хотя бы голосовые связки не повредили, но всё обошлось! Спасибо еще раз огромное. Всем советую идти к этому врачу, какой бы тяжелый случай ни был.