Тимофеева Наталья Игоревна, хирург, эндокринолог - Санкт-Петербург

Тимофеева Наталья Игоревна

кандидат наук
категория неизвестна

Тимофеева Наталья Игоревна, Санкт-Петербург: хирург, эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём.

наб. р. Фонтанки, д. 154   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Клиника Пирогова на Фонтанке 154
М Балтийская (1,4км)
М Нарвская (1,7км)
М Технологический институт (2,0км)
пр. Кронверкский, д. 31   Санкт-Петербург, Петроградский район
«Северо-Западный медицинский центр» на Кронверкском
М Горьковская (200м)
М Петроградская (1,1км)
М Чкаловская (1,4км)

2004-н. в.Северо-Западный центр эндокринологии
Сотрудник отделения эндокринной хирургии

2002 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лечебное дело) С отличием
2004 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (хирургия)
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
2011 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (нефрология)

2006 участвовала в обучающем семинаре Европейской тиреологической ассоциации (Загреб, Хорватия).
2007 участвовала в ежегодном конгрессе Европейской тиреологической ассоциации в г. Лейпциг, Германия.
2007 рошла специализацию по хирургии щитовидной железы в Университетской клинике г. Пиза (Италия).
2010 прошла сертификационный цикл по эндовидеохирургии на базе СПбМАПО.
2011 участие в ежегодном конгрессе Европейской тиреологической ассоциации (г. Краков, Польша).

Отзывы о Тимофеева Наталья Игоревна

+2.0 Отлично Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

Я приехала с Дагестана 2015 году на операцию по удалению опухоли щит. железы, попала к Наталье Игоревне. Хочу выразить большую благодарность за ее нелегкий труд. Спасибо, что есть такие врачи. Желаю ей процветания и успехов, как в работе, так и в жизни!

+2.0 Отлично Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

Хочу выразить огромную благодарность Тимофеевой Наталье Игоревне за её высокий профессионализм, отзывчивость и душевную теплоту. Очень рада, что попала в 2018 г. к Наталье Игоревне и Илье Валерьевичу Слепцову. Это врачи от Бога! Хочу пожелать им огромных успехов в их нелёгком труде! С огромной благодарностью, Самокрутова Ирина, г. Нижневартовск.

+2.0 Отлично Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

Хочу выразить огромную благодарность Наталье Игоревне за спасение моей жизни и безупречную работу! Настоящий профессионал своего дела! Я благодарна судьбе, что подарила возможность попасть именно к Вам! Вы - замечательный доктор, побольше бы таких! Спасибо Вам! С наилучшими пожеланиями, Елна Жогальская.

А так же огромное спасибо всем медсёстрам за великолепное отношение, Вы - молодцы!

Борисов Сергей Владимирович, Врач УЗИ, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Хирург - Санкт-Петербург

Степанов Семен Сергеевич, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург

Сигуа Бадри Валерьевич, Хирург - Санкт-Петербург
Сигуа Б. В.
наб. реки Мойки, д. 78
(812) 317-67-69

Глобин Антон Владиленович, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Глобин А. В.
наб. реки Мойки, д. 78
(812) 317-67-69

Суладзе Бадри Сашаевич, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Суладзе Б. С.
(812) 407-26-92

Цыбанева Светлана Васильевна, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Цыбанева С. В.
пр-кт Московский, д. 73, корп. 4
(812) 648-12-71

Колосов Александр Николаевич, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог, Хирург - Санкт-Петербург
Колосов А. Н.
пр-кт Московский, д. 73, корп. 4