Тимофеева Наталья Игоревна,хирург, эндокринолог - Санкт-Петербург
8.0
7.9

Тимофеева Наталья Игоревна

Кандидат наук

Тимофеева Наталья Игоревна, Санкт-Петербург: хирург, эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 27.04.2019

• 2004 — н. в.
    Северо-Западный центр эндокринологии
    Сотрудник отделения эндокринной хирургии

• 2002
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лечебное дело) С отличием
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (нефрология)

участвовала в обучающем семинаре Европейской тиреологической ассоциации (Загреб, Хорватия).
    участвовала в ежегодном конгрессе Европейской тиреологической ассоциации в г. Лейпциг, Германия.
    рошла специализацию по хирургии щитовидной железы в Университетской клинике г. Пиза (Италия).
    прошла сертификационный цикл по эндовидеохирургии на базе СПбМАПО.
    участие в ежегодном конгрессе Европейской тиреологической ассоциации (г. Краков, Польша).

Тимофеева Наталья Игоревна
Я приехала с Дагестана 2015 году на операцию по удалению опухоли щит. железы, попала к Наталье Игоревне. Хочу выразить большую благодарность за ее нелегкий труд. Спасибо, что есть такие врачи. Желаю ей процветания и успехов, как в работе, так и в жизни!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Хочу выразить огромную благодарность Тимофеевой Наталье Игоревне за её высокий профессионализм, отзывчивость и душевную теплоту. Очень рада, что попала в 2018 г. к Наталье Игоревне и Илье Валерьевичу Слепцову. Это врачи от Бога! Хочу пожелать им огромных успехов в их нелёгком труде! С огромной благодарностью, Самокрутова Ирина, г. Нижневартовск.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Игоревне за спасение моей жизни и безупречную работу! Настоящий профессионал своего дела! Я благодарна судьбе, что подарила возможность попасть именно к Вам! Вы - замечательный доктор, побольше бы таких! Спасибо Вам! С наилучшими пожеланиями, Елна Жогальская.
А так же огромное спасибо всем медсёстрам за великолепное отношение, Вы - молодцы!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Выражаю свою огромную благодарность Тимофеевой Наталье Игоревне. Операция была проведена 18.10.2018. Всё прошло на высшем уровне, без каких-либо осложнений. Остаётся жить и радоваться жизни. Спасибо за ваш нелёгкий труд и профессионализм. С наилучшими пожеланиями, Соловьев Валерьян Анатольевич, г. Ханты-Мансийск.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
11.10.2018 была проведена операция в центре, Наталья Игоревна подготовила к операции, очень легко все прошло, наблюдала после операции. Внимательный, доброй души человек, огромное спасибо за теплое отношение и Ваше профессиональное мастерство. Андреев И.А. Также огромное спасибо всему персоналу центра.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Операцию провели 12.10.2018. Низкий поклон, Наталья Игоревна, за операцию, за поддержку, сил и удачи Вам в Вашем нелегком труде. Конечно, с перепугу не запомнила анестезиолога, выход с наркоза просто великолепный. Еще раз всем огромное спасибо за хорошую атмосферу в отделении, сестрички все милые, доброжелательные. Добра и здоровья вам всем. Белова Г. А.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Все прошло отлично. Спасибо вам большое за подход и настрой перед и после операций. Желаю вам успехов в вашем деле. Спасибо.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Мы приехали в Питер из Ейска 13 января 17 г. 16.01 удалили одну долю щитовидной железы. Операцию проводила Тимофеева Наталья Игоревна с ассистентом Горской Н. А. Все прошло замечательно! Уверенность Натальи Игоревны и профессионализм придали мне спокойствия перед и в послеоперационный период. Огромное Вам спасибо.
Спасибо Наталье Игоровне! Операция сделана на большую 5 с плюсом. Очень доброжелательное отношение. Счастья и, главное, вам здоровья, чтоб помогали нам, нуждающимся. Операция сделана 14 ноября 2016 года. Чувствую себя отлично. Уже вышла на работу. Работаю в детском саду. Спасибо!
Мы приезжали в Питер из Ростова-на-Дону, специально чтобы попасть в Центр Пирогова. Слава Богу за замечательного врача, которая нам досталась! Тимофеева Наталья Игоревна – я эту женщину часто вспоминаю в своих молитвах, желаю ей добра и счастья. Я отдала ей своего пятнадцатилетнего сына на операцию по удалению щитовидки, доверяла как себе. Наталья Игоревна не подвела нас, сделала свою работу очень аккуратно и грамотно, всё прошло хорошо. Профессионал высшего класса, она большая умница. Я волновалась, чтобы хотя бы голосовые связки не повредили, но всё обошлось! Спасибо еще раз огромное. Всем советую идти к этому врачу, какой бы тяжелый случай ни был.