Мозгова Ольга Викторовна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, хирург - Санкт-Петербург

Мозгова Ольга Викторовна

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Мозгова Ольга Викторовна, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Венеролог - от 1500 р.
Врач-косметолог - от 1500 р.
Дерматолог - от 1500 р.
Детский дерматолог - от 1500 р.
Трихолог - от 1850 р.

2008-н. в.СМ-Клиника
Врач дерматокосметолог

Высшее образование

1980 Башкирский государственный медицинский университет
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (косметология)

2016 Трихология
2016 Дерматовенерология

Отзывы о Мозгова Ольга Викторовна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Доктор очень тактичная и грамотная. Она проявляет интерес к пациенту. Задумывается над тем, какие процедуры назначить, для того, чтобы у клиента улучшилось здоровье. У меня сейчас идет курс лечения. Я не знаю, что будет дальше, но надеюсь, что все будет хорошо. Я Ольгу Викторовну выбрала по интуиции. Увидела ее фотографию в интернете и решила довериться.

+2.0 Отлично Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

У этого врача я была впервые, обратилась за помощью и получила её в полном объёме. Ольга Викторовна приняла меня вовремя, внимательно выслушала, осмотрела, провела подробную консультацию. Доктор назначила мне лечение и дала свои рекомендации, рассказала всё о причинах и профилактике заболеваний. Я очень довольна её работой, если понадобится, приду вновь.

-2.0 Ужасно Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

Пришла к Мозговой Ольге Викторовне с проблемой кожи лица. Угревая сыпь, скорее всего. Прием стоил 1 200 рублей. Что я получила? Список анализов, которые нужно сдать. Это всё! Я заплатила 1 200 рублей за список анализов. Вывесите список где-нибудь, я их сделаю и сразу с анализами тогда приду! Что это такое? Могла хоть что-то еще сказать! Вроде много хороших отзывов, думала, может, хоть она мне поможет, а в итоге я получила совершенно безразличное отношение на приеме.

27.08.18 11:46
Уважаемый пациент клиники Дезир!
Лечение любого заболевания, в том числе угревой сыпи, будет успешным только в случае устранения причин, его вызвавших. Поэтому Вам были назначены анализы, по результатам которых врач должен определить причину заболевания, а затем назначить эффективное лечение.
Ольга Викторовна является высококвалифицированным специалистом, много лет успешно занимающимся лечением угревой сыпи, поэтому прекрасно понимает, что неправильно подобранное лечение не избавит Вас от проблемы, с которой Вы обратились в нашу клинику и, судя по всему ("думала, может, хоть она мне поможет"), уже обращались к врачам ранее. Именно поэтому, как Вы справедливо заметили, о враче Мозговой О.В. так много хороших отзывов.
Безусловно, Вы можете записаться на консультацию в другое медицинское учреждение, но ни один действительно грамотный специалист не станет назначать лечение без предварительного обследования.
Желаю Вам скорейшего выздоровления!

Директор клиники "Дезир" (Московский пр., д.143)

Иванов Игорь Анатольевич

Мальчикова Анжела Анатольевна, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Мальчикова А. А.
ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Чунарева Наталья Борисовна, Дерматолог, Врач-косметолог, Лазерный хирург, Трихолог, Венеролог - Санкт-Петербург
Чунарева Н. Б.

Экспресс-запись Всего записалось 83 человека
Щербань Юлия Владимировна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Санкт-Петербург
Щербань Ю. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Саворовская Евгения Сергеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Саворовская Е. С.
пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
(812) 448-13-90

Белова София Георгиевна, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Белова С. Г.
пр-т Суворовский, д. 60
(812) 317-60-48

Барбинов Денис Вячеславович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Барбинов Д. В.

Экспресс-запись Всего записалось 43 человека
Ефанов Сергей Владимирович, Андролог, Венеролог, Уролог - Санкт-Петербург
Ефанов С. В.
(812) 603-45-79

Мозгова Ольга Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог, Хирург - Санкт-Петербург
Мозгова О. В.

Мозгова О. В.