Ныркова Ольга Ивановна,детский инфекционист, инфекционист, педиатр - Санкт-Петербург
21 год
4.9

Ныркова Ольга Ивановна

Стаж 21 год

Ныркова Ольга Ивановна, Санкт-Петербург: детский инфекционист, инфекционист, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

Детский научно-клинический центр инфекционных болезней ФМБА России

Ныркова Ольга Ивановна
+0.2нормально
Нет
Не понравилось
Ныркову О. И. нам посоветовали как очень хорошего специалиста-педиатра. В стоимости визита к ней явно это учитывается. Что ж, заплатили, так как нужна была консультация по нашему затянувшемуся лечению простого ОРВИ. Ну не совсем «простого», т, к. уже начался отит. И другие доктора: ЛОРы платные и государственные, педиатр из поликлиники – все уже лечили нас полтора месяца, а результатов нет. И еще был вопрос: малыш не каждый день ходит по-большому. Врач на первом визите была очень внимательна, выслушала, выдвинула предположение, что у нас герпес. Но без анализов не дала конкретный ответ. Мы на момент первого визита уже промывали нос антибиотиком, и она нам назначает мазок из зева и носа на определения вида микроба и чувствительность к антибиотикам. Это не один анализ, а проверка по разным вирусам. И по цене, надо сказать, очень не дешево это нам вышло. А итог: ничего не найдено (ну а как иначе, если мы нос промывали антибиотиком…). Еще на первом визите врач нащупала увеличенную печень. Ох. Поехали мы по её назначению УЗИ делать. Проверка показала, что размеры печени нормальные. Тоже потратили деньги на обследование. Насчет нашего вопроса про стул мы сдали копрограмму. При всем этом анализы крови нам не назначили. На втором визите врач спросила: «А что, кровь вы не сдали?» По мазкам все понятно – ничего нет. По УЗИ никаких разъяснений от неё не получили. По копрограмме тоже. И дальнейших разъяснений насчет проблемы со стулом тоже не последовало. В целом, я надеялась, что врач со стажем будет действовать по принципу «не залечить, а вылечить», а она нам назначила еще «полкило» лекарств, к тому кило, который мы уже съели, выпили и продолжаем принимать по другим назначениям. Назначила еще супрастин два раза в день. На мой вопрос: «Почему не только на ночь», рассмеялась и сказала, что его уже три раза в день надо пить. Ну не знаю…. Еще не понравился на втором визите фамильярный тон общения: почему-то врач стала меня называть по имени (без отчества) и на «ты». Визит прошел скомкано: врача постоянно отвлекали продолжительные стационарные телефонные звонки. Полагаю, у Нырковой О. И. действительно есть опыт, учитывая её степени, но на нас он не распространился.
«Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1
Понравилось
В принципе Ныркова Ольга Ивановна - адекватный, хороший специалист. Видно, что она очень хорошо ладит с детьми, имеет подход. Нам все понравилось. В принципе, как таковой проблемы у нас и не было, но она развеяла все мои страхи и сомнения. Дело в том, что все анализы я уже принесла готовые с собой, она их расшифровала и полностью осмотрела ребенка. В общей сложности прием занял мину 20 этого нам было достаточно. Именно к Нырковой я обратилась потому, что изначально я искала клинику где бы нас принимали по ДМС, а далее я смотрела непосредственно на отзывы о врачах. в итоге выбрала Ольгу Ивановну и ожидания мои как врач она оправдала. Я ее считаю профессионалром. Обязательно всем буду рекомендовать обращаться к ней.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В общем-то, по большому счету, на приеме у доктора Нырковой все было хорошо. Вначале, конечно, мы друг друга немного не поняли, так как были некие нюансы, но в последствие все было хорошо. Я приводила своего ребенка восьми лет, Ольга Ивановна хорошо провела ему осмотр, вполне нашла к нему подход и хорошо ним взаимодействовала. Сам по себе прием был не быстрым, мы все с врачом досконально обговорили по всем вопросам которые меня интересовали, мы в комплексе нашли решение. Ее профессиональный уровень я бы оценила на 5 баллов. Я пришла уже со всеми готовыми анализами, врач их изучила и лишь направила нас на дополнительное обследование. В общем-то ребенок у меня здоров, нас больше интересовала прививка перед детским летним лагерем, а конкретнее вакцина против кори. Но все антитела у ребенка в достаточно напряженном состоянии, они хорошо со всем справляются, поэтому прививка и не понадобилась. Да и здоровье ребенка на данный момент не позволяет делать ему данную процедуру прямо сейчас. А так, нас все удовлетворило. Мы обязательно придем к ней снова и посоветуем при необходимости.
Посетили врачаМай 2019
У меня о докторе самый лучший отзыв. Ныркова О.И. замечательный врач. Она добрая и внимательная. Назначения обдумывает, подходит к пациентам индивидуально, не массово выписывает одно и то же. Доктор взвешенно подошла к нашему вопросу, к здоровью ребенка. Дело в том, что моего ребенка укусил клещ. Мы сдали анализ, который показал, что он боррелиозный. Врачу мы благодарны за то лечение, которое от нее получили. Оно у нас продолжается, но еще нужно будет досдать анализы. На портале ПроДокторов мы искали детского инфекциониста поближе к нам. Мы из Пушкина. Нам понравились отзывы о враче. В итоге получилось, что мы не ошиблись. По отношению к ребенку она вела себя спокойно, была добра и ласкова. Очевидно, что с детьми она обращается с любовью. Понравилось, что она сказала сначала пройти обследование, а не сразу антибиотики прописала.
«Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1
Ольга Ивановна замечательный доктор. Очень довольны, что обратились к ней. Всё грамотно объяснила и назначила лечение. Она не только хороший специалист, но и замечательный человек.
«Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1
Внимательный и доброжелательный детский доктор. Я не сомневаюсь, что могу доверять этому педиатру, потому что ее рекомендации помогли уже на четвертый день приема лекарств побороть инфекцию, температура у моего сына спала и держится сейчас до 37. Я буду продолжать обращаться к Ольге Ивановне. Наконец, удалось найти замечательного доктора для своего сына. Ему пять лет, и нам раньше катастрофически не везло с врачами. Да и с болезнями тоже, часто хвораем. Ольга Ивановна посоветовала нам обратиться к опытному иммунологу, что мы и сделаем, когда окончательно поправимся.