Ныркова Ольга Ивановна, детский инфекционист, инфекционист, педиатр - Санкт-Петербург

Ныркова Ольга Ивановна

кандидат наук
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание

Ныркова Ольга Ивановна, Санкт-Петербург: детский инфекционист, инфекционист, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

Обновлено 26.06.2019
ул. Варшавская, д. 23, к. 1
☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Московский район
«Немецкая семейная клиника» на Варшавской
М Парк Победы (716м)
М Электросила (1,0км)
М Московские ворота (2,3км)
Детский инфекционист - от 2600 р.
Педиатр - от 2600 р.

Расписание приёма врача

21 июля - воскресенье

22 июля - понедельник

23 июля - вторник

1998 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2000 Детский научно-клинический центр инфекционных болезней ФМБА России

Отзывы о Ныркова Ольга Ивановна

«Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1

В общем-то, по большому счету, на приеме у доктора Нырковой все было хорошо. Вначале, конечно, мы друг друга немного не поняли, так как были некие нюансы, но в последствие все было хорошо. Я приводила своего ребенка восьми лет, Ольга Ивановна хорошо провела ему осмотр, вполне нашла к нему подход и хорошо ним взаимодействовала. Сам по себе прием был не быстрым, мы все с врачом досконально обговорили по всем вопросам которые меня интересовали, мы в комплексе нашли решение. Ее профессиональный уровень я бы оценила на 5 баллов. Я пришла уже со всеми готовыми анализами, врач их изучила и лишь направила нас на дополнительное обследование. В общем-то ребенок у меня здоров, нас больше интересовала прививка перед детским летним лагерем, а конкретнее вакцина против кори. Но все антитела у ребенка в достаточно напряженном состоянии, они хорошо со всем справляются, поэтому прививка и не понадобилась. Да и здоровье ребенка на данный момент не позволяет делать ему данную процедуру прямо сейчас. А так, нас все удовлетворило. Мы обязательно придем к ней снова и посоветуем при необходимости.

«Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1

У меня о докторе самый лучший отзыв. Ныркова О.И. замечательный врач. Она добрая и внимательная. Назначения обдумывает, подходит к пациентам индивидуально, не массово выписывает одно и то же. Доктор взвешенно подошла к нашему вопросу, к здоровью ребенка. Дело в том, что моего ребенка укусил клещ. Мы сдали анализ, который показал, что он боррелиозный. Врачу мы благодарны за то лечение, которое от нее получили. Оно у нас продолжается, но еще нужно будет досдать анализы. На портале ПроДокторов мы искали детского инфекциониста поближе к нам. Мы из Пушкина. Нам понравились отзывы о враче. В итоге получилось, что мы не ошиблись. По отношению к ребенку она вела себя спокойно, была добра и ласкова. Очевидно, что с детьми она обращается с любовью. Понравилось, что она сказала сначала пройти обследование, а не сразу антибиотики прописала.

«Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1

Ольга Ивановна замечательный доктор. Очень довольны, что обратились к ней. Всё грамотно объяснила и назначила лечение. Она не только хороший специалист, но и замечательный человек.

Новый отзыв

Реутина Анна Владимировна, Детский инфекционист - Санкт-Петербург
Реутина А. В.
ул. Варшавская, д. 61, корп. 1
(812) 317-60-72

Часовских Юлия Васильевна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Санкт-Петербург
Часовских Ю. В.
пр. Ю. Гагарина, д. 1