Соколов Сергей Викторович,анестезиолог-реаниматолог - Санкт-Петербург
21 год

Соколов Сергей Викторович

Стаж 21 год

Соколов Сергей Викторович, Санкт-Петербург: анестезиолог-реаниматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 07.02.2018

ул. Народная, д. 21, корп. 2
Ломоносовская(1,5км)
Пролетарская(1,6км)

Елизаровская(3,2км)

• 1998
  • 1999

Соколов Сергей Викторович
Я, Гурова О. А., хочу выразить Вам большую благодарность за Ваш благородный и тяжелый труд! Огромное Вам спасибо!
Госпиталь ветеранов войн - ул. Народная, д. 21, корп. 2
Понравилось
Доктор с "прямыми", в отличие от многих, руками, доброжелательный, конкретный в общении, знаком с современными технологиями и направлениями в медицине. Объяснил суть вероятных методик анестезии, предложил оптимальный вариант, с которым я и согласилась. Не жалею ни разу.
Такие доктора обычно уезжают за рубеж. Спасибо, что Вы остались!
Госпиталь ветеранов войн - ул. Народная, д. 21, корп. 2
Спасибо огромное, человеческое и низкий поклон Сергею Викторовичу от моей мамы, вылечившейся от перелома шейки бедра в Госпитале! Больше бы нам таких врачей, как Вы! Если будем рекомендовать кого-нибудь из докторов в вашем госпитале - то только Сергея Викторовича и врачей с травматологии!
Спасибо и дай Бог вам здоровья, у вас золотые руки. Рекомендую, как лучшего анестезиолога, профессионала и добросовестного врача.
Спасибо доктору Соколову за его золотые руки! Меня поддержат все пациенты отделения травматологии - никто не делает анестезию лучше Сергея Викторовича! Низкий Вам поклон!
Огромное человеческое спасибо за проведённый наркоз на тяжелейшую операцию! Таких докторов теперь не сыщешь днём с огнём во всём городе!
Врач от бога! Спасибо Сергею Викторовичу за внимательность и профессионализм! Всем рекомендую этого строгого, но очень хорошего анестезиолога!
Профессионал, практически единственный, применяющий современные и эффективные методы ведения наркоза. Таких единицы по городу. Всем рекомендую!