Симонов Сергей Николаевич,андролог, уролог - Санкт-Петербург
31 год
7.5

Симонов Сергей Николаевич

Стаж 31 год

Симонов Сергей Николаевич, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 317-74-18.

Обновлено 11.01.2020

Парк Победы(1,3км)

Московские ворота(1,5км)
(812) 448-65-02

Информация доктора о себе

В своей практической деятельности длительное время использую метод аутоплазмотерапии. Метод весьма эффективен при заболеваниях мочеполовой системы, заболеваниях суставов.
Аутоплазмотерапия (плазмотерапия, плазмолифтинг, RPR-терапия) – это разные названия одного и того же способа лечения пациента: когда пациенту вводят плазму из его собственной крови. Метод восстанавливает обменные процессы, стимулирует иммунную систему пациента, обладает мощными противовоспалительными, противоотечными свойствами, ускоряет процесс выздоровления пациента. Используется при снижении эрекции и ускоренном семяизвержении.
Суть метода: наша кровь состоит из жидкой части (плазмы) и из клеток крови – лейкоцитов, эритроцитов и тромбоцитов. Тромбоциты – это самые маленькие клетки крови. Они содержат гранулы с огромным количеством белков, ферментов и биологически активных веществ. Для того, чтобы получить плазму, обогощенную тромбоцитами, используется специальная пробирка и лабораторная центрифуга. При центрифугировании более тяжелые клетки (эритроциты, лейкоциты) оседают на дно, а тромбоциты остаются в плазме крови.
Полученная жидкость светло-желтого цвета используется для проведения процедуры.

• 1989
    Крымский медицинский институт (лечебное дело)
  • 1990
    Кубанский государственный медицинский университет (урология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (андрология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология.)

"Гомотоксикология и антигомотоксическая (гомеопатия) терапия"
    "Ультразвуковая диагностика"
    "Андрология"
    "Урология"
    Ультразвуковая диагностика
    Урология

Симонов Сергей Николаевич
Понравилось
Сергей Николаевич добрый, вежливый и отзывчивый доктор. Врач назначил мне лечение, он не хотел назначать мне лишние анализы, чтобы я не тратила деньги. Я была у этого специалиста в первый раз, я нашла его с помощью сайта ПроДокторов по отзывам. У Сергея Николаевича тактичная манера общения, он много меня спрашивал, что редко бывает у врачей, он все узнавал, чтобы понять как в дальнейшем меня лечить. Доктор провел мне осмотр, у меня было запланировано проведение УЗИ мочевого пузыря, но он также сделал незапланированное обследование почек. Врач все комментировал при проведении процедуры, он все мне показывал и объяснял, все было понятно и доступно. Сергей Николаевич рассказал какие препараты он будет мне назначать и для чего, он меня проинформировал, уделил мне достаточно времени на приеме и дал необходимые рекомендации. Я осталась довольна визитом и буду обращаться к этому специалисту повторно.
Лаборатория «Хеликс» на Лиговском - пр-кт Лиговский, д. 211
Понравилось
Тактичное, доброжелательное отношение к пациенту, плюс глубокий профессионализм доктора Симонова дают необходимый результат при лечении специфических мужских проблем. Лечил простатит. Доктор Симонов назначил курс лечения, наблюдал в процессе лечения, при необходимости вносил коррективы. Большое спасибо, Сергей Николаевич, за внимательное, чуткое отношение к моим проблемам. С помощью Ваших методик, назначенного курса лечения я справился со своими проблемами.
Лаборатория «Хеликс» на Обуховской обороны - пр-т Обуховской обороны, д. 219
Спасибо Сергею Николаевичу Симонову за его доброту и отзывчивость, профессионализм и сострадание. Рад, что лечился у такого врача. Всем советую!
Лаборатория «Хеликс» на Обуховской обороны - пр-т Обуховской обороны, д. 219
Понравилось
Нахожусь под наблюдением уролога Симонова Сергея Николаевича с начала 2016 года. Пришел к нему, чтобы узнать мнение еще одного специалиста. Мне в то время был поставлен диагноз аденомы простаты и настоятельно была рекомендована операция по ее удалению. Я 5-6 раз за ночь ходил в туалет мочиться, ночь превращалась в кошмар! У меня проблемы с сердцем и сахарный диабет, меня сразу предупредили, что возможны серьезные осложнения в ходе операции и после нее. Вот я и решил перед тем, как начать подготовку к операции, узнать мнение специалистов в урологии. Наобум рядом с домом зашел в Хеликс на Пионерской, где тогда работал доктор. Внимательно выслушав, просмотрев все мои УЗИ и анализы, Симонов Сергей Николаевич подтвердил диагноз аденомы простаты и рекомендации по удалению простаты, данные мне урологом в поликлинике. Доктор Симонов предложил попробывать полечить аденому без операции 6 месяцев (странно, я ходил ко многим урологам на протяжении 5 лет и никто не предлагал лечения, кроме операции), а если лучше не станет, то оперироваться. Прошло больше 2 лет как я под наблюдением врача. Хожу в туалет ночью 1 раз, а то и ни разу! Аденома уменьшилась и не мешает мне жить. Мне с врачом повезло! Хочу, чтобы и вам повстречался такой врач, как уролог Симонов Сергей Николаевич. Спасибо моему доктору!
Лаборатория «Хеликс» на Обуховской обороны - пр-т Обуховской обороны, д. 219
Лечил у Симонова простатит. Доктор - большой молодец, легко находит контакт, даже не стыдно раздеться и обследовать простату. Рекомендую!
Лаборатория «Хеликс» на Обуховской обороны - пр-т Обуховской обороны, д. 219
Хочу выразить слова благодарности врачу Симонову Сергею Николаевичу. Много лет страдала хроническим циститом с почти ежемесячными обострениями. Профессиональный подход врача, назначение как химических, так и гомеопатических препаратов фирмы "Хеель" и проведение аутоплазмотерапии привели к стойкому и длительному улучшению состояния. Многие годы мучений и множество врачей с горой антибиотиков заменил один грамотный врач, профессионально подходящий к каждому пациенту. Спасибо хорошему доктору!
Посетили врачаАпрель 2018
Я был впервые на приеме у доктора и меня все устроило. Он довольно любезно со мной общался. Все очень доступно мне пояснил и прописал необходимые препараты. Я более чем уверен, что он профессионал в своем деле, т.к у него большой опыт работы. Если мне снова понадобится, то я снова приду к нему.
Очень внимательный врач, на первых минутах возникает симпатия к врачу, и уже не стыдно поведать свои интимные проблемы. Очень просто объясняет, что за проблема, сам делает ультразвуковое исследование, на экране аппарата доступно и в простой манере показывает патологию... Предпочитает назначать импортные препараты, они дороже наших, но я и результат увидел от лечения, назначенного урологом Симоновым, а это не первый мой уролог, предыдущие только разводили на деньги, а проблема так и оставалась. Видно, что человек любит свою работу и старается помочь пациенту. Денег не вымогает, все проводит через кассу. Доволен своим врачом, рекомендую другим.
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3
Посетили врачаАпрель 2018
Симонов Сергей Николаевич хорошо провел мне первичный прием. Он хорошо меня проконсультировал, все подробно рассказал и объяснил. Доктор очень четко и грамотно разговаривал. Также дал мне рекомендации. Я считаю, что с профессионализмом у него все хорошо. Буду еще к нему обращаться.
В настоящее время прохожу лечение под контролем этого доктора. Обратиться к урологу меня заставили неприятные обстоятельства, о которых и подумать раньше боялся, а теперь вот настигли. Ситуация зашла слишком далеко, жить с диагнозом эрекционная дисфункция это знаете.. Хм... Довольно трагично для мужчины вроде меня. Мириться с этим я не собирался, поэтому подыскал для себя хорошего специалиста. Им стал доктор Симонов. Расскажу, как всё проходит. При первом моем визите врач подробно расспросил и внимательно выслушал, что уже внушило в меня уверенность, что с доком мы сработаемся. На простом понятном языке рассказал мне, что там на результатах УЗИ и как вообще будем лечиться. Доктор предложил комплексно, я согласился, мне сделали скидку 10%, что приятно. Изначально лечили инфекции, затем приступили к нормализации половой функции. И хочу отметить, что препараты, которые я принимал, это не разрекламированные БАДы из Израиля, но тоже не из дешевой линейки. Я регулярно наблюдаюсь у врача, уже прошло время и появились первые результаты, недавно впервые за долгие месяцы ночь мы с женой провели как в старые добрые времена! Жена довольна, я тоже еще как! Доктору большая благодарность, я вижу реальный эффект от лечения! Сначала беспокоился, что попаду на банальный развод на деньги, но сейчас в полной уверенности, что выбор сделал правильно. Всем мужикам, кто так же как я пострадал, рекомендую к Симонову!