Мальцев Анатолий Иванович, андролог, венеролог, дерматолог, уролог - Санкт-Петербург

Мальцев Анатолий Иванович

стаж 51 год

Мальцев Анатолий Иванович, Санкт-Петербург: андролог, венеролог, дерматолог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 51 год, запись на приём ☎ (812) 407-26-84.

Обновлено 21.06.2019
☎(812) 407-26-84
  Санкт-Петербург, Василеостровский район
Медицинский центр Соколова
М Приморская (782м)
М Василеостровская (2,2км)
М Крестовский остров (2,2км)
Андролог - от 2200 р.
Венеролог - от 2200 р.
Дерматолог - от 2200 р.
Уролог - от 2200 р.

Отзывы о Мальцев Анатолий Иванович

Медицинский центр Соколова - пр. Кима, д. 11

К доктору Мальцеву я обратился уже не в первый раз и знаю его уже пятнадцать лет. Когда-то он работал в районном диспансере, я к нему ходил. Сначала просто наблюдался и позже пару раз лечился. Анатолий Иванович произвел на меня очень хорошее впечатление. В нашу последнюю встречу он принял меня в назначенное время. На данный момент я прохожу у него лечение.

Теле2
Медицинский центр Соколова - пр. Кима, д. 11

К приему мы подготовились. Муж сдал анализы и с результатами пошел на прием к специалисту. Диагноз у мужа уже был. Доктор сказал сделать еще один дополнительный анализ и с ним прийти повторно. Первый прием был консультативный. Он прошел хорошо. Врач очень внимательный и общительный. Мне показалось, что компетентный. У него стаж 51 год! Если супруг записался к доктору повторно, то это уже о чем-то говорит. Мы несколько лет назад были в другой клинике у другого специалиста и там прошло все очень плохо - "на отвяжись". Здесь к супругу было прекрасное отношение. С результатом анализа муж пойдет снова к доктору за лечением. Врач выпишет ему лекарства и процедуры.

Медицинский центр Соколова - пр. Кима, д. 11

Прием мне настолько понравился, что теперь, я жду с нетерпением повторного визита к нему. На мой взгляд, Мальцев Анатолий Иванович очень хороший специалист. Он очень внимательно меня проконсультировал, рассказал мне все самое необходимое. Сейчас, мы находимся на пути решения моей проблемы.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Рыкин Павел Алексеевич, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Рыкин П. А.
Большой проспект В. О., д. 51
(812) 448-64-85

Мирский Владимир Ефимович, Андролог, Детский уролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Мирский В. Е.
(812) 407-26-84