Батин Артем Андреевич, аллерголог, детский аллерголог, педиатр - Санкт-Петербург

Батин Артем Андреевич

без степени
Экспресс-запись Расписание

Батин Артем Андреевич, Санкт-Петербург: аллерголог, детский аллерголог, педиатр, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 317-60-72.

Обновлено 15.08.2019
ул. Варшавская, д. 61, корп. 1
☎(812) 317-60-72
  Санкт-Петербург, Московский район
Детский «ЕвроМед» на Варшавской (Euromed Kids)
М Московская (476м)
М Парк Победы (1,7км)
М Ленинский проспект (2,6км)
Детский аллерголог - от 3000 р.
Педиатр - от 2100 р.
пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
☎(812) 648-28-10
  Санкт-Петербург, Калининский район
Медицинский центр «Врач+» на Непокоренных
М Площадь Мужества (308м)
М Политехническая (1,2км)
М Лесная (2,1км)
Аллерголог - от 1800 р.
Детский аллерголог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

ул. Варшавская, д. 61, корп. 1

9 сентября - понедельник

11 сентября - среда

13 сентября - пятница

Информация о враче

Сфера деятельности:

• наблюдение, ведение детей до года;
• лечение инфекционных и соматических заболеваний у детей;
• аллергические заболевания: пищевая аллергия, аллергический ринит (поллиноз), бронхиальная астма и другие;
• подбор базисной терапии для пациентов, страдающих бронхиальной астмой;
• проведение спирометрии, пробы с бронхолитическим препаратом;
• аллерген-специфическая иммунотерапия (АСИТ);
• кожные скарификационные и прик-тесты;
• иммунодефицитные состояния;
• вакцинация, в том числе составление индивидуальных графиков вакцинации, консультации по вакцинным препаратам.

Специализация

33%Астматический бронхит
33%Дерматит
33%Аллергия

2010-2012Детская городская поликлиника №7
Врач-педиатр
2012-н. в.Медико-консультативный центр "Врач+"
Врач аллерголог-иммунолог

2010 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация аллергологов и клинических иммунологов

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

2016 Клинико-анамнестические особенности и спектр гастропатологии у детей с лактазной недостаточностью.
Сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «ПИЩЕВАЯ НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ У ДЕТЕЙ. СОВРЕМЕННЫЕ АСПЕКТЫ ДИАГНОСТИКИ, ЛЕЧЕНИЯ, ПРОФИЛАКТИКИ И ДИЕТОТЕРАПИИ»
2015 Вторичная лактазная недостаточность у детей с различной гастроэнтерологической патологией
«Бюллетень Федерального Центра сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова»

Отзывы о Батин Артем Андреевич

Медицинский центр «Врач+» на Непокоренных - пр. Непокоренных, д. 6 к. 1

В принципе, я осталась довольна приемом, я бы сказала, что Артем Андреевич тщательно осмотрел ребенка - и уши, и рот, и нос. Прогноз оправдался, доктор Батин поставил диагноз "аллергический ринит". Специалист посмотрел наши анализы, назначил лечение. Курс терапии рассчитан на две недели, мы ее начали только вчера. После прохождения назначенного курса нужно будет сдать дополнительные анализы и подойти на повторный прием, что бы доктор оценил, помогает лечение или нет. Ребенок доктора не боялся, он нормально относится к врачам. Сын сам нашел игрушки и доктор Батин был не против того, что мы устроили у него небольшой бардак. на мой взгляд, все было подробно разъяснено, и на дополнительные вопросы Артем Андреевич отвечал, я проконсультировалась у него еще и по поводу прививок, что можно делать и нельзя. Насколько я поняла, доктор придерживается доказательной медицины и современной точки зрения, это мне в нем понравилось, я стараюсь всегда выбирать именно таких узких специалистов. Принял специалист нас вовремя, пробыли мы у него полчаса точно, мне кажется, что этого времени нам хватило.

На приеме пациентом у Артема Андреевича был мой сын, ему 1 год и 10 месяцев. Обратились мы к доктору Батину как врача аллерголога-иммунолога. Посетили мы его в первый раз, я через интернет искала аллерголога в Санкт-Петербурге, почитала отзывы. Мы пришли в доктору, потому как у ребенка было подозрение на аллергию, об этом нам сказал педиатр, у мальчика не проходил кашель. Я бы смогла посоветовать такого специалиста как доктор Батин к посещению.

Спринт
Детский «ЕвроМед» на Варшавской (Euromed Kids) - ул. Варшавская, д. 61, корп. 1

О докторе Батине я узнал на портале ПроДокторов и при выборе лечащего врача я обращал внимание на отзывы. Я приходил на прием с четырехлетним ребенком. Артем Андреевич смог найти к нему подход, тем самым ребенок не испугался. У меня сложилось положительное впечатление о докторе Батине. Изначально я обратился к нему с одной задачей, но доктор дал мне ответы сразу на несколько вопросов, которые меня интересовали. В связи с этим у меня отпала необходимость обратиться к узкому специалисту. Во время консультации врач рисовал схемы, объяснил как все работает, задавал много необходимых вопросов. То есть не просто на словах и сложными медицинскими терминами, а наглядно и простым языком. Артем Андреевич потратил на нас очень много времени, я даже успел позвонить жене и уточнить делали мы какой-то конкретный анализ или нет. Консультация заняла 40 минут. Я считаю, что он уделил нам столько времени, сколько должен уделять каждый врач. К сожалению, это встречается не всегда. Изначально я хотел обратиться просто к аллергологу и видел доктора Батина в этом разделе. Позже у нас появилась необходимость обратиться к педиатру. Так как Артем Андреевич имеет несколько специализаций, мы обратились к нему. Врач снял сразу несколько вопросов и по педиатрии, и по аллергологии, и даже гематолог нам теперь не понадобится. В ходе консультации доктор сделал заключение о том, что ребенку требуется назначить лечение. Нам назначили медикаменты, дополнительное обследование и анализы. К лечению мы уже приступили, прошло слишком мало времени для того, чтобы говорить об улучшениях. Когда будут готовы результаты анализов, я рассчитываю обратиться к доктору за консультацией еще раз, так как у нас было подозрение на аллергию. Лечение мы будем продолжать именно у доктора Батина. При необходимости я советую обращаться к Артему Андреевичу. Надеюсь, что каждый, кто попадет к нему на прием, будет доволен качеством его консультации и уровнем профессионализма.

Детский «ЕвроМед» на Варшавской (Euromed Kids) - ул. Варшавская, д. 61, корп. 1

Сыну три года, он очень хорошо отреагировал. Я осталась довольна, ребенок тоже! Большой плюс, что они с доктор смог с ним поладить. Он, во-первых, дал мне подробную информацию, буквально разжевал ее. Во-вторых, нашел подход к ребенку, так как сын боится врачей, но к Артему Андреевичу сам пошел. Будем обращаться дальше, думаю даже наблюдаться. Были мы у многих специалистов, пока от Батина А.А. впечатления хорошие остались. Времени и внимания нам уделили более, чем достаточно. Выбрала я врача по отзывам, как раз на сайте ПроДокторов! Наткнулась на него сразу и решила, почему бы не попробовать. Ребенок у меня аллергик и еще стоит астма под вопросом. Началось обострение, поэтому пошли к аллергологу. Нам назначили рекомендации и выписали рецепты на лекарства. Пока все идет хорошо!

Все отзывы (17)Оставить отзыв

Васильева Инна Александровна, Аллерголог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
1500 р.
Васильева И. А.
пр. Ю. Гагарина, д. 1
(812) 385-51-25

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Бурыгина Екатерина Васильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Бурыгина Е. В.
ул. Варшавская, 59
(812) 317-68-95

Алексеев Михаил Евгеньевич, Дерматолог, Детский дерматолог, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Врач-косметолог, Венеролог - Санкт-Петербург
Алексеев М. Е.
ул. Краснопутиловская, д. 125