Зенич Юлия Геннадьевна, акушер, гинеколог - Санкт-Петербург

Зенич Юлия Геннадьевна

Стоимость приёма - от 1700 р.-50%  850 р.
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 2 часа назад
Скидка распространяется на первичную консультацию

Зенич Юлия Геннадьевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 648-22-36.

☎(812) 648-22-36
  Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева
М Чернышевская (512м)
М Маяковская (1,2км)
М Площадь Восстания (1,3км)
Акушер - от 2200 1100 р.
Гинеколог - от 1700 850 р.

Расписание приёма врача

2013-2014Клиника "ОНА"
Врач акушер-гинеколог

Высшее образование

2005 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (акушерство и гинекология)
2010 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (акушерство и гинекология)
2016 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2009 Курс "Основы диагностической и лечебной кольпоскопии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова
2011 Участие в работе в работе регионарного форума « Мать и дитя»
2012 Повышение квалификации на базе ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздравсоцразвития России по циклу «Пери-, и постменопауза и менопаузальная гормональная терапия»
2013 Повышение квалификации на базе ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздравсоцразвития России по циклу «Кольпоскопия с основами кольпоцитологии»
2013 ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздравсоцразвития России Сертификат «Медикаментозное прерывание беременности»
2014 Мастер класс по установке подкожной гормональной системы « Импланон»
2014 Повышение квалификации на базе ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Министерства здравоохранения Российской Федерации по циклу «Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии»
2016 ГУ-Эндокринологический научный цент РАМН - Сертификат: Современные аспекты патогенеза ,диагностики, лечения заболеваний молочной железы
2016 Участие в семинаре « ВРТ в позднем репродуктивном возрасте»
2017 Научно-практическая конференция «Репродуктивное здоровье женщин и мужчин с эндокринной патологией».
2017 XI Международный конгресс ISSAM, Россия, Санкт-Петербург
2017 Участие в информационно-образовательном проекте «Репродуктивный потенциал России»

Отзывы о Зенич Юлия Геннадьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Мне нравится, что врач внимательно слушает и ничего лишнего не навязывает. Все всегда приятно. Она выписывает лечение, которое мне помогает. Я знаю этого специалиста в течение года. Мне врача посоветовали знакомые. Принимает доктор вовремя, приемы длятся долго, по 30 минут. Разговаривает Зенич Ю.Г. спокойно и вежливо. Она внимательная и доброжелательная. Неравнодушная. Ощущение, что она хочет помочь. Я буду и дальше продолжать у нее наблюдаться.

15.03.19 16:22
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
+2.0 Отлично Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

В целом, все прошло хорошо, мне абсолютно все понравилось. Записаться к доктору Зенич Юлии Геннадьевне мне посоветовала моя одногруппница, а после я читала о ней отзывы. На первичном приеме я объяснила свою проблему, она меня хорошо выслушала, уделила достаточно времени. На мои вопросы она тоже ответила, в итоге она поставила мне предварительный диагноз, выписала витамины и пока направила на обследование УЗИ. На мой взгляд, она довольно профессиональна, т.к сделала все последовательно. При этом, она ничего лишнего мне не говорила и не назначала, все было по существу. Никаких претензий по приему я не имею, собираюсь и дальше наблюдаться у доктора. Думаю, что на повторном приеме, врач назначит мне уже окончательное лечение.

13.03.19 11:15
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества специалиста. Юлия Геннадьевна будет рада получить слова благодарности от Вашего имени за добросовестно выполненную работу. Желаем Вам крепкого здоровья, администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
+2.0 Отлично Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Я первый раз обращалась к Юлии Геннадьевне. Нашла доктора на сайте. Решила пойти к ней, потому что у нее были хорошие отзывы и большой стаж работы. Консультация началась вовремя. Я немного задержалась, но врач ожидала меня в назначенное время. Понравилось то, как доктор разговаривала со мной. Мне было просто и приятно с ней разговаривать. Я чувствовала себя спокойно, без напряжения. Юлия Геннадьевна провела обследование и дала хорошие советы. Она полностью проконсультировала меня, как я и хотела. Уделила столько, сколько нужно времени. В кабинете комфортная обстановка. Пока что я в процессе обследования. В дальнейшем будет повторная консультация по результатам анализов. У меня положительное впечатление. Спасибо врачу.

13.03.19 11:16

Радченко Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Радченко И. В.
ул. Фурштатская, д. 20
(812) 313-29-55

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Багашул Екатерина Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Багашул Е. Н.
(812) 648-22-36

Летягина Надежда Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
2800 р.

Лукин Алексей Викторович, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Лукин А. В.
ул. Кирочная, д. 13
(812) 317-69-46

Ривина Екатерина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог, Радиолог - Санкт-Петербург
Ривина Е. В.
ул. Парадная, 7