Зенич Юлия Геннадьевна, гинеколог - Санкт-Петербург

Зенич Юлия Геннадьевна

Зенич Юлия Геннадьевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 15.05.2019

2012-2013Поликлинический комплекс
Врач акушер-гинеколог
2013-2014Клиника "ОНА"
Врач акушер-гинеколог

2005 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (акушерство и гинекология)
2010 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (акушерство и гинекология)
2016 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2009 Курс "Основы диагностической и лечебной кольпоскопии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова
2011 Участие в работе в работе регионарного форума « Мать и дитя»
2012 Повышение квалификации на базе ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздравсоцразвития России по циклу «Пери-, и постменопауза и менопаузальная гормональная терапия»
2013 Повышение квалификации на базе ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздравсоцразвития России по циклу «Кольпоскопия с основами кольпоцитологии»
2013 ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздравсоцразвития России Сертификат «Медикаментозное прерывание беременности»
2014 Мастер класс по установке подкожной гормональной системы « Импланон»
2014 Повышение квалификации на базе ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Министерства здравоохранения Российской Федерации по циклу «Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии»
2016 ГУ-Эндокринологический научный цент РАМН - Сертификат: Современные аспекты патогенеза ,диагностики, лечения заболеваний молочной железы
2016 Участие в семинаре « ВРТ в позднем репродуктивном возрасте»
2017 Научно-практическая конференция «Репродуктивное здоровье женщин и мужчин с эндокринной патологией».
2017 XI Международный конгресс ISSAM, Россия, Санкт-Петербург
2017 Участие в информационно-образовательном проекте «Репродуктивный потенциал России»

Отзывы о Зенич Юлия Геннадьевна

Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Я побывала у Юлии Геннадьевны в первый раз, но понравилось все. Врач профессиональная, компетентная, внимательная, знающая свое дело, приятная, я приду к ней на повторную консультацию в пятницу. Особенно радует то, что гинеколог помогла мне разобраться в проблеме. И я могу порекомендовать уже сейчас этого специалиста своим подругам. А еще плюс в том, что медицинский центр работает в выходные дни и в праздники.

Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Мне все нравится на приеме у этого доктора. Я не могу сказать ни одного негативного слова о ней. Знаю врача на протяжении уже двух лет, а может быть, и больше. Давно у нее лечусь. Лечение помогает. С пациентами она очень тактична и доброжелательна. Зенич Ю.Г. - располагающая к себе женщина. Я бы могла рекомендовать ее. У меня осмотры всегда проходят безболезненно. У меня нет к ней претензий. Она всегда выслушает, всегда даст рекомендации. Приемы длительные, своевременные. Не было замечено, чтобы доктор отвлекалась когда-либо на телефонные звонки, на посторонних людей. Она отличный врач. Побольше ей хороших пациентов!

13.05.19 12:34
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Юлия Геннадьевна очень понравилась, как врач. Выслушала меня очень хорошо, дала рекомендации, сделала необходимые анализы. Врач не назначает делать процедуры, которые не требуется. В целом, я осталась очень довольна. Хочу порекомендовать ее своей маме, потому что сейчас сложно найти хорошего гинеколога. Обращалась я к ней первый раз, выбрала на сайте ПроДокторов. Хочу и дальше посещать специалиста, к тому же нам нужно кое-что еще сделать. Обращалась я за лечением. Доверие она, как специалист вызывает! Комфортно очень было, приятный доктор! Редко такое бывает, чтобы к гинекологу было приятно приходить на прием. Но Зенич Ю.Г. располагает к себе.

30.04.19 17:30

Шмойлова Д. В.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
(812) 504-80-97

Прямая запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Шустова Татьяна Константиновна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Шустова Т. К.
пр-кт Лиговский, д. 211
(812) 317-74-18

Прямая запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Самарина Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Самарина О. В.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Краснова Инна Анатольевна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Краснова И. А.

Прямая запись За последний месяц записалось 9 человек
Евстигнеева Лидия Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Евстигнеева Л. А.

Прямая запись Вчера записалось 2 человека
Крылова Надежда Юрьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Крылова Н. Ю.

Прямая запись Всего записалось 17 человек
Иванова Екатерина Алексеевна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Иванова Е. А.

Прямая запись За последний месяц записалось 6 человек
Бурмакина Дарья Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Бурмакина Д. Г.
(812) 603-46-42
Только пациенты с 12 лет!

Прямая запись Всего записалось 19 человек
Все отзывы (19)Оставить отзыв