Зенич Юлия Геннадьевна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
Гинеколог
8.0
7.7

Зенич Юлия Геннадьевна

Зенич Юлия Геннадьевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 317-60-71.

Обновлено 27.05.2021

Клиника "ОНА"
  • 2019 — н. в.
    «БалтМед Озерки»
    Врач акушер-гинеколог

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (акушерство и гинекология)

Курс «Основы диагностической и лечебной кольпоскопии», Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова
    Участие в работе в работе регионарного форума « Мать и дитя»
    Повышение квалификации на базе ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздравсоцразвития России по циклу «Пери-, и постменопауза и менопаузальная гормональная терапия»
    Повышение квалификации на базе ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздравсоцразвития России по циклу «Кольпоскопия с основами кольпоцитологии»
    ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздравсоцразвития России Сертификат «Медикаментозное прерывание беременности»
    Повышение квалификации на базе ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Министерства здравоохранения Российской Федерации по циклу «Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии»
    Мастер класс по установке подкожной гормональной системы « Импланон»
    Участие в семинаре « ВРТ в позднем репродуктивном возрасте»
    ГУ-Эндокринологический научный цент РАМН - Сертификат: Современные аспекты патогенеза ,диагностики, лечения заболеваний молочной железы
    XI Международный конгресс ISSAM, Россия, Санкт-Петербург
    Научно-практическая конференция «Репродуктивное здоровье женщин и мужчин с эндокринной патологией».
    Участие в информационно-образовательном проекте «Репродуктивный потенциал России»
    Северо-Западный центр лазерной медицины Лазер СО2 и его применение в гинекологической практике
    Лазер СО2 (лазер RF-Eraser-C) и его применение в гинекологической практике
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет - повышение квалификации «Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии»

Зенич Юлия Геннадьевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктора я знаю уже года 2. Мне Зенич Юлия Геннадьевна нравится всем: у нее, на мой взгляд, очень хороший подход, объяснения очень качественные и ничего лишнего! У меня есть к ней доверие как к специалисту! Она очень добрый и хороший человек! Все манипуляции доктор Зенич проводит крайне аккуратно и деликатно. В этот раз я у врача не делала УЗИ, оно не требовалось, а так вообще прохожу его. И во время обследования специалист все показывает. В прошлый раз я прошла у доктора лечение, оно было эффективным. А в этот раз еще назначений не было, я записана к Юлии Геннадьевне на прием — буду сдавать анализы, также нужно пройти УЗИ и с результатами я уже вернусь к ней. Доктора я рекомендую к посещению, конечно!
Прием у врача начинается вовремя, я даже опоздала, но с этим не возникло никаких проблем, абсолютно! Я позвонила, спросила, примут меня или нет, на что получила ответ, что свяжутся в врачом и она меня приняла. Обычно прием длится полчаса.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе
Спасибо а такой подробный и честный отзыв в адрес нашего врача, мы обязательно передадим ваши добрые слова Зенич Юлии Геннадьевне.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе-Выборгское шоссе, 40
Понравилось
Внимание к пациенту. Квалифицированная помощь. Современный подход.
Не понравилось
Наблюдаюсь у Юлии Геннадьевны с 2015 года. Вела обе беременности у неё. Недавно я была на приёме по вопросу подбора удобного варианта контрацепции. Юлия Геннадьевна ответила на все вопросы, дала очень полезные советы. Полностью доверяю своему доктору. Назначения всегда по делу, после приёма всегда положительные эмоции. Юлия Геннадьевна - чуткий, добрый человек. И что самое главное - великолепный и современный специалист. С любыми вопросами только к ней!
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Мы следим за тем,чтобы в команде специалистов нашей клиники работали только профессионалы и, судя по вашему отзыву, мы с этой задачей справляемся!
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки
10 апреля 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
12 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
19 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
19 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева-ул. Рылеева, д. 3
Понравилось
Я 5 лет наблюдаюсь у Зенич Юлии Геннадьевны. Визит к гинекологу — это всегда волнительно и тревожно, но не к этому доктору. Она всегда очень внимательна. У неё просто золотые руки. Когда предстоит визит к доктору, вы не испытываете никакого волнения, боязни, опасения. Юлия Геннадьевна всегда всё объяснит, расскажет. Я счастлива, что несколько лет назад попала к ней на приём и с тех пор у меня никогда не возникала мысль поменять доктора. Спасибо Вам огромное, дорогая Юлия Геннадьевна.
Клиника «Семь докторов»
Добрый день! Благодарим за такие теплые слова о работе нашего доктора! С уважением, команда клиники "Семь докторов".
Клиника «Семь докторов»-ул. 10-я Советская, д. 4-6
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Некомпетентный врач, летающий в облаках. Пришла к ней вставать на учет по беременности. Мало того, что отчитала меня за то, что пришла к ней беременная и не проверенная на анализы (а с ними все в порядке, кстати, было), так еще и неверные диагнозы ставит. Сообщила мне в самом начале моей беременности, что у меня токсоплазмоз, а что это такое и что делать, или как лечиться, ничего не объяснила. А сколько я страшилок и дурных тем перечитала в интернете, сколько слез пролила из-за этого, вот именно потому, что врач изначально при отрицательном результате моих анализов поставила неверный диагноз! Через 1,5 месяца она направила меня повторно на пересдачу данного анализа, уже за наличный расчет (я веду беременность по ДМС), и снова сказала, что у меня положительный результат и стала направлять на прием к инфекционисту. К этому времени я уже сама по полной разобралась и изучила, что такое токсоплазмоз и еще раз повторила данный анализ, но уже в другой независимой лаборатории. Результат был отрицательным. По приезду в свою клинику с данными из двух разных лабораторий, девушка-администратор, которая поднялась в процедурную, где берут анализы, за 5 минут все выяснила и разъяснила мне, что у меня действительно с самого начала был отрицательный результат. К инфекционисту я все-таки сходила, он мне подтвердил, что у меня иммунитет и что я не болею, когда же врач Зенич Ю.Г. утверждала обратное. Я так и не поняла, как врач-гинеколог не могла знать и правильно расшифровать результаты стандартного анализа, который делается всем беременным женщинам. Итог: несколько сданных мной ненужных повторных анализов, потраченные впустую деньги и самое главное — мои переживания во время вынашивания ребенка. Да и в целом на приеме врач была невнимательной. По нескольку раз переспрашивала одни и те же вещи, не отвечала на все интересующие меня вопросы, связанные с беременностью, и приходилось все самой узнавать и напоминать, и перепроверять. Считаю данного врача абсолютно некомпетентным специалистом и не понимаю, откуда столько положительных отзывов. Сменила доктора и сразу поняла, каким должен быть хороший врач. Кстати, после того как я перешла к другому врачу, Юлия Геннадьевна так ни разу и не поинтересовалась по какой причине от нее ушел пациент, которого она наблюдала. Полное безразличие и равнодушие.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе
Приносим свои извинения за созданный для Вас дискомфорт. Все назначения, связанные с дополнительными исследованиями и консультацией инфекциониста, обусловлены заботой о Вашем здоровье и здоровье малыша в связи с особенностями анамнеза, выявленными при постановке на учет. Выбор лечащего врача - вопрос личных предпочтений. Всю информацию по Вашим обращениям Юлия Геннадьевна передала врачу Прокопьевой О.Е.
С уважением, главный врач - Бушара Максим Османович
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Юлия Геннадьевна вела мою беременность, спасибо ей за это. Все прошло отлично, побольше бы таких отзывчивых и заботливых докторов.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи!
Будьте здоровы!

С уважением, главный врач, Бушара Максим Османович.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел очень хорошо. Юлия Геннадьевна, по моему мнению, очень внимательный специалист. В процессе визита у меня была консультация, сбор анализов и доктор проводила ультразвуковое исследование. Мне было очень удобно, что все необходимые исследования мы сделали на месте. Ничего лишнего специалист не назначила, пока мы не прошли дообследование, никаких прогнозов. После всех манипуляций она попутно отправила к еще одному врачу. В общем, я очень довольна ее работой. Я считаю, что доктор проводила обследование очень аккуратно и тактично, дискомфорта я не испытывала. Мне кажется, что в ходе беседы, специалист объясняла все доступно, никаких сложных медицинских терминов она не использовала. По моему мнению, это единственный врач, который все понятно рассказала. Также, она дала рекомендации мужу и пока мы выбрали ее своим лечащим доктором. Хочу отметить, что приняли меня с небольшой задержкой, минут 5, но потом, специалист задержалась и со мной на такое же количество времени. Я думаю, врач ответила на все интересующие меня вопросы.
У Зенич Ю.Г. я была впервые. Нашла я ее через портал ПроДокторов. Мне нужен был хороший гинеколог в нашем районе, поэтому я изучила отзывы и выбрала именно ее. Эффективность лечения, к сожалению, я пока оценить не могу, так как нахожусь в процессе терапии. При необходимости, я порекомендую данного доктора своим знакомым.
Здравствуйте!

От лица администрации нашей клиники выражаем вам благодарность за такие теплые и приятные слова в адрес нашей клиники и нашего медицинского персонала!
Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья!

С уважением, клиника Балтмед.
Посетили врача Май 2019
Я побывала у Юлии Геннадьевны в первый раз, но понравилось все. Врач профессиональная, компетентная, внимательная, знающая свое дело, приятная, я приду к ней на повторную консультацию в пятницу. Особенно радует то, что гинеколог помогла мне разобраться в проблеме. И я могу порекомендовать уже сейчас этого специалиста своим подругам. А еще плюс в том, что медицинский центр работает в выходные дни и в праздники.
Посетили врача Май 2019
Мне все нравится на приеме у этого доктора. Я не могу сказать ни одного негативного слова о ней. Знаю врача на протяжении уже двух лет, а может быть, и больше. Давно у нее лечусь. Лечение помогает. С пациентами она очень тактична и доброжелательна. Зенич Ю.Г. - располагающая к себе женщина. Я бы могла рекомендовать ее. У меня осмотры всегда проходят безболезненно. У меня нет к ней претензий. Она всегда выслушает, всегда даст рекомендации. Приемы длительные, своевременные. Не было замечено, чтобы доктор отвлекалась когда-либо на телефонные звонки, на посторонних людей. Она отличный врач. Побольше ей хороших пациентов!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Посетили врача Апрель 2019
Юлия Геннадьевна очень понравилась, как врач. Выслушала меня очень хорошо, дала рекомендации, сделала необходимые анализы. Врач не назначает делать процедуры, которые не требуется. В целом, я осталась очень довольна. Хочу порекомендовать ее своей маме, потому что сейчас сложно найти хорошего гинеколога. Обращалась я к ней первый раз, выбрала на сайте ПроДокторов. Хочу и дальше посещать специалиста, к тому же нам нужно кое-что еще сделать. Обращалась я за лечением. Доверие она, как специалист вызывает! Комфортно очень было, приятный доктор! Редко такое бывает, чтобы к гинекологу было приятно приходить на прием. Но Зенич Ю.Г. располагает к себе.
Посетили врача Апрель 2019
Обращалась я к гинекологу на плановый осмотр. Юлию Геннадьевну мне порекомендовали, была у нее первый раз. В кабинет я прошла вовремя. На приеме было вполне комфортно с доктором. К общению она располагает, очень мягкая и вежливая женщина. Доступно объясняет все и очень понятно. Нравится, что она не назначает лишних анализов, а все говорит по делу. С моей точки зрения, Зенич Ю.Г. разбирается в своем деле. Очень вежливый и доброжелательный специалист. Планирую обращаться к доктору дальше. Консультация, которую мне она провела, была достаточно полной. Все прошло без спешки. Всю информацию о моем здоровье, врач преподнесла в позитивном ключе, абсолютно никакого запугивания, с ее стороны, не было.
Посетили врача Апрель 2019
Я первый раз была на приеме у Юлии Геннадьевны. Обратилась именно к ней по причине того, что слышала хорошие отзывы о докторе. Консультация началась в назначенное время. Врач провела обследование и дала рекомендации по дальнейшей диагностике. У меня нет никаких претензий. На мой взгляд, приятный доктор, который делает свою работу. Она очень доступно объяснила мне проблему. Пока что нет окончательного результата, но первоначальную информацию я получила. Врач все распечатала, написала, рассказала. Консультация продлилась 40-50 минут. Этого времени было достаточно. Обстановка в кабинете комфортная. Я бы обратилась к Юлии Геннадьевне еще раз.
Посетили врача Март 2019
Мне нравится, что врач внимательно слушает и ничего лишнего не навязывает. Все всегда приятно. Она выписывает лечение, которое мне помогает. Я знаю этого специалиста в течение года. Мне врача посоветовали знакомые. Принимает доктор вовремя, приемы длятся долго, по 30 минут. Разговаривает Зенич Ю.Г. спокойно и вежливо. Она внимательная и доброжелательная. Неравнодушная. Ощущение, что она хочет помочь. Я буду и дальше продолжать у нее наблюдаться.
Посетили врача Март 2019
В целом, все прошло хорошо, мне абсолютно все понравилось. Записаться к доктору Зенич Юлии Геннадьевне мне посоветовала моя одногруппница, а после я читала о ней отзывы. На первичном приеме я объяснила свою проблему, она меня хорошо выслушала, уделила достаточно времени. На мои вопросы она тоже ответила, в итоге она поставила мне предварительный диагноз, выписала витамины и пока направила на обследование УЗИ. На мой взгляд, она довольно профессиональна, т.к сделала все последовательно. При этом, она ничего лишнего мне не говорила и не назначала, все было по существу. Никаких претензий по приему я не имею, собираюсь и дальше наблюдаться у доктора. Думаю, что на повторном приеме, врач назначит мне уже окончательное лечение.
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества специалиста. Юлия Геннадьевна будет рада получить слова благодарности от Вашего имени за добросовестно выполненную работу. Желаем Вам крепкого здоровья, администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Посетили врача Февраль 2019
Я первый раз обращалась к Юлии Геннадьевне. Нашла доктора на сайте. Решила пойти к ней, потому что у нее были хорошие отзывы и большой стаж работы. Консультация началась вовремя. Я немного задержалась, но врач ожидала меня в назначенное время. Понравилось то, как доктор разговаривала со мной. Мне было просто и приятно с ней разговаривать. Я чувствовала себя спокойно, без напряжения. Юлия Геннадьевна провела обследование и дала хорошие советы. Она полностью проконсультировала меня, как я и хотела. Уделила столько, сколько нужно времени. В кабинете комфортная обстановка. Пока что я в процессе обследования. В дальнейшем будет повторная консультация по результатам анализов. У меня положительное впечатление. Спасибо врачу.
Посетили врача Февраль 2019
Юлию Геннадьевну я искала, потому что наблюдалась у нее в другом медицинском центре. Я была намерена посетить исключительно ее. Люблю ходить к этому специалисту, люблю этого доктора. Она приятный человек и профессионал своего дела. У каждого пациента своя проблема, и врач выделяет на приеме столько времени, сколько нужно. Если нужно будет более четкое внимание, то она его уделит. Знаю врача более 5 лет, и в ее компетентности не сомневаюсь.
Посетили врача Январь 2019
Мне понравилось, что Зенич Юлия Геннадьевна ответила на все вопросы, которые меня интересовали, и даже больше. У меня была консультация и осмотр. В ходе обследования, она пока мне приблизительный диагноз поставила. Лечения еще не было назначено, она направила меня на сдачу гормонов. А также, назначила мне повторный прием. Я пока снова придти к ней не смогла, но хочу записаться в ближайшее время. Относилась ко мне доктор довольно хорошо. Общалась вежливо, обращалась на "Вы". На мой взгляд, она вполне профессиональный врач. Информацию она доносит очень доходчиво. Если что-то непонятно, то снова объясняет. Да и клиника «Скорая помощь», в целом, хорошая. В помещении довольно чисто, персонал весь доброжелательный, до кабинета врача они провожают. Я довольна.
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества специалиста.Юлия Геннадьевна будет рада получить слова благодарности от  Вашего имени за  добросовестно выполненную работу.
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева-ул. Рылеева, д. 3
Очень рада, что выбрала именно этого доктора. Юлия Геннадьевна - очень доброжелательный врач и, видимо, квалифицированный. Потому, что лечение, которое она назначила, быстро дало видимые результаты. Никаких лишних анализов мне назначено не было, поскольку все необходимое было сдано за неделю до приема, и результаты были у меня на руках. Мне нужно было второе мнение, и я его получила. План лечения, предложенный Юлией Геннадьевной, вызвал у меня больше доверия. Спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2018
В принципе, врач мне очень нравится, я периодически у нее наблюдаюсь. На мой взгляд, Зенич Юлия Геннадьевна очень внимательная и добрая женщина. Ее лечение мне обычно помогает. Я буду рекомендовать ее всем своим друзьям и знакомым. Она - молодец. Меня все полностью в ней устраивает.
Посетили врача Сентябрь 2018
Мне очень понравился прием. Юлия Геннадьевна была очень внимательна ко мне. Я ощущала атмосферу безопасности. Она объяснила причинно-следственные связи. Сказала, с чем это может быть связано. Я очень осталась довольна приемом. Приду к ней еще и буду всем советовать специалиста.
Посетили врача Август 2018
Приятный, общительный и внимательный человек. Была отзывчивой и неравнодушной к моей проблеме. Провела обследование и выписала витамины. Потребуется еще повторный прием. У меня были вопросы, ответы на которые я хотела получить от гинеколога. Юлия Геннадьевна высказала свою точку зрения.
Посетили врача Июль 2018
Все было отлично. Только администраторы при записи не уточнили у меня на какой прием я приду. Оказалось, что акушерский прием стоит порядком дороже обычного и это выяснилось только по окончанию приема. А, сама доктор мне понравилась. На мой взгляд, она максимально профессиональна. Она меня проконсультировала по моим вопросам и сейчас я начала соблюдать ее рекомендации по лечению. Теперь буду наблюдаться именно у нее.
Посетили врача Июнь 2018
После посещения я отмечу у доктора Юлии Геннадьевны профессионализм и доброжелательное отношение к пациенту. Я думаю, что она знающий специалист. Была проведена первичная консультация. Времени было вполне достаточно уделено. Рекомендации со стороны доктора я получила. Все хорошо прошло.
Посетили врача Март 2018
У этого доктора я уже была несколько раз. Юлия Геннадьевна очень добрая и внимательная. Она ответственно подходит к своей работе. Вовремя начинает прием. Если я прихожу пораньше и она свободна, то прием начинается раньше. Проводит осмотр и анализы. Дает рекомендации по лечению и советы. Мне стало лучше после того, как я обратилась к ней. Я бы рекомендовала Юлию Геннадьевну, если бы кому-то понадобился врач.
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева
Здравствуйте! Спасибо за оставленный Вами отзыв! Администрация медицинского центра "Скорая помощь".
Мне будет сложно подобрать правильные слова благодарности для доктора Зенич, но я хочу просто сказать ей искреннее, огромное СПАСИБО. То, что этот доктор сделал для меня, я никогда не забуду. Я прошла лечение под руководством Юлии Геннадьевны, и после долгого и упорного лечения я смогла избавиться от всех своих проблем «по женски» и забеременеть наконец-то! Сейчас мы с мужем в ожидании первенца, очень счастливы. И благодарны моему замечательному доктору, которая справилась, сделала так, как обещала мне в самом начале.
Врач хороший, сознательный. Накануне обсудила со мной тактику. Хотя как сказать обсудила, правильнее будет - поставила в известность. При родах присутствовала, не отлучалась, уже хорошо. После родов заглядывала несколько раз, справлялась о самочувствии.