Татарова Нина Александровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
д.м.н

Татарова Нина Александровна

Высшая категорияДоктор наук

Татарова Н. А., Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 28.12.2018

ул. Корпусная, д. 9, литер А
Чкаловская(320м)
Петроградская(1,4км)

Спортивная(1,4км)

• 1990 — 1990
    Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, город Санкт-Петербург
    Сотрудник кафедры акушерства и гинекологии санитарно-гигиенического факультета
  • 1999 — 1999
    Родильный дом №17
    Акушер-гинеколог, профессор-консультант
  • 2011 — 2011
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    Заведующий кафедрой акушерства, гинекологии, перинатологии и репродуктологии
  • 2014 — н. в.
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    Профессор кафедры акушерства и гинекологии им. С.Н. Давыдова

• 1983
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)

Татарова Н. А.
У меня нет претензий к Нине Александровне, она ведь мне помогла женское здоровье вернуть. Я когда в очередной раз пошла проверяться к гинекологу, у меня эрозию обнаружили. Я так перепугалась, но Нина Александровна сказала, что поможет, что это не так страшно, как может показаться. В общем, она хорошо все продумала, назначила лечение. Сейчас у меня такой проблемы нет больше. Все подействовало согласно ее плану. Спасибо. С врачом мне повезло по-крупному.
Мнение о докторе Татаровой и доверие к ней у меня неизменны уже на протяжении несколько лет. Регулярно посещаю этого гинеколога, стабильно получаю квалифицированную помощь. До того, как нашла этого доктора, была уверена, что поход к гинекологу – это испытание на прочность. Спасибо Нине Александровне за высокую грамотность и точность назначаемого лечения, за внимательное и заботливое отношение к своим пациенткам.