Подшибякина Элина Александровна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Санкт-Петербург
Акушер
1 рекомендация
Гинеколог
Детский гинеколог
6.7
1.4

Подшибякина Элина Александровна

Подшибякина Элина Александровна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (812) 407-26-92.

Обновлено 21.10.2020

ул. Марата, д. 69-71
Звенигородская(439м)
Лиговский проспект(672м)

Пушкинская(731м)
Акушер — от 2000₽
Гинеколог — от 1500₽
(812) 407-26-92
Расписание врача недоступноЗапись на приём
г. Мурино, ал. Охтинская, д. 18

Ленинский проспект(2,1км)

• 1985
    Первый Ташкентский государственный медицинский институт
  • 1986
    Львовский медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1988
    Львовский медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 1991
    «Организация службы планирования семьи»
  • 1992
    «Основы репродуктивного здоровья»
  • 1994
    «Планирование семьи и репродукция»
    Курс "Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им И.П. Павлова
    Курс "Лазерные технологии в гинекологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им И.П. Павлова
    Курс "Кольпоскопия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им И.П. Павлова

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Элине Александровне я ставлю оценку "5". Не могу сказать, что мне что-то не понравилось у неё на приёме. Положительное впечатление оставила вежливость доктора. Я обратилась к ней в первый раз, специалиста выбирала по отзывам в интернете. Врач провела осмотр, обследование, взяла у меня анализы. В итоге мне не понадобилось какого-либо лечения, так как у меня всё хорошо. Во время осмотра я чувствовала себя комфортно, врач была аккуратна и тактична. Могу отметить отзывчивость Подшибякиной Э.А., также она мне всё понятно объяснила, так что вопросов у меня не осталось. В кабинет меня пригласили вовремя. Сам приём длился минут 15 хватило, я считаю, что этого вполне хватило. Не было такого, чтобы доктор куда-то спешила, торопилась или же отвлекалась.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я бы оценила отношение со стороны доктора на 5+. Элина Александровна показалась мне очень позитивной. Консультация прошла в спокойной обстановке. Врач интересовалась моей ситуацией и старалась разобраться в ней. Она сразу поняла мою проблему. Доктор провела обследование, все объяснила мне, дала рекомендации и сделала письменное заключение. Лишних анализов не назначила. Консультация продлилась минут 20. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть необходимые одноразовые предметы.
Я первый раз была на консультации у Элины Александровны. Обратилась к доктору по рекомендации. О результате пока что рано говорить, поскольку я на начальной стадии лечения, но тактика мне нравится. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому специалисту.
«Юнион Клиник» на Звенигородской - ул. Марата, д. 69-71
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. На мой взгляд, Элина Александровна очень компетентная. Она доброжелательно общалась со мной. Никакой грубости с ее стороны я не заметила. Доктор тщательно провела осмотр и выписала большой спектр анализов, чтобы убедиться, что все в порядке. Она прокомментировала все действия и объяснила, какие анализы нужно сделать и почему мы не будем делать определенный тип анализов. Распечатала 2 экземпляра с рекомендациями. Один остался в карте, а другой доктор отдала мне. Она дала возможность прочитать рекомендации и уточнила, все ли понятно. Кабинет хороший, чистый. Все стерильно, насколько я могу судить. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут 15.
Я первый раз была на приеме у Подшибякиной Элины Александровны. В дальнейшем я продолжу консультироваться у этого доктора.
«Юнион Клиник» на Звенигородской - ул. Марата, д. 69-71
Я безумно рада, что попала к такому доктору, как Элина Александровна! Профессионал своего дела, добрейшей души человек. Всегда успокоит, поддержит, лишнего ничего за 2 приема не назначала, все только по делу. Побольше бы таких светлых врачей! Низкий Вам поклон, уважаемая Элиночка Александровна и огромное человеческое спасибо за все!
Медицинский центр «Медицентр» на проспекте Жукова
Добрый день, благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что прием специалиста нашей клиники принес Вам положительные эмоции и пользу для здоровья. Мы разделяем Ваше мнение о враче Подшибякиной Элине Александровне: она компетентный специалист и человек исключительных душевных качеств, мы рады сотрудничеству с ней. Всегда будем рады оказать необходимую помощь!
С уважением,
Медицентр
Медицинский центр «Медицентр» на проспекте Жукова - Пр. Маршала Жукова 28к2
Мне тоже очень понравилась доктор Элина Александровна. Внимательная как доктор и очень приятная как человек. Ее назначения и рекомендации всегда мне помогали. Спасибо.
Медицинский центр «Медицентр» на Аллее Поликарпова - Аллея Поликарпова, д. 6, корп. 2
У Элины Александровны наблюдалась во время беременности. Лучшего врача для себя на этот важный период даже представить не могу. Она чутко контролировала все мои показатели, давала ценные рекомендации, была поддержкой и надежной опорой. Она отлично подготовила меня к предстоящим родам, все прошло благополучно, у нас родился прекрасный, здоровый сыночек, на которого мы до сих пор не нарадуемся. Спасибо!
Никогда до этого не «велась» на рекламу, но в этот раз решила попробовать сходить в медицинский центр, который приметила для себя случайно. И мне повезло обратиться к замечательному гинекологу Элине Александровне. Уверена, что теперь буду проходить лечение под ее руководством, регулярно наблюдаться. Она настоящий Доктор, который заботится о своем пациенте, а не о прибыли от этого пациента. Очень хорошие назначения мне сделала, подобрала подходящие по цене. Не назначила никаких лишних анализов, всё только строго по делу. Грамотная, уверенная в своих знаниях и утверждениях, внимательная и доброжелательная женщина. Впечатление сложилось самое хорошее об этом докторе. Принимать прописанные препараты я начала недавно, но уже чувствую, что работают, потому что боли отпустили. Значит, мы с доктором на верном пути.

Оганесян Ашот Маркарович
    Гинеколог
    30 июля 2020
    Уже несколько лет работаю с данным доктором в одной клинике. Элина Александовна обладает высоким профессионализмом и тактичным подходом, поэтому пользуется постоянным спросом у пациенток. Кроме того, мне неоднократно приходилось обращаться к Элине Александровне за профессиональным советом, и я всегда получал полезный и точный ответ.
    #акушер