Питиримова Елена Сергеевна, аллерголог, иммунолог, пульмонолог - Санкт-Петербург

Питиримова Елена Сергеевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Питиримова Елена Сергеевна, Санкт-Петербург: аллерголог, иммунолог, пульмонолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 20.01.2019
☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Аллерголог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Иммунолог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Пульмонолог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Аллерголог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Иммунолог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Пульмонолог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Сегодня - среда

27 июня - четверг

28 июня - пятница

2003-2004Госпиталь для ветеранов войн, г.Санкт-Петербург
Врач терапевт, кардиолог
2004-2008Больница Святой Евгении . Центр для жителей блокадного Ленинграда., г.Санкт-Петербург
Врач терапевт, кардиолог
2008-н. в.«СМ-Клиника»
Врач терапевт, кардиолог, заместитель Главного врача по клинико-экспертной работе.

2003 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова

Отзывы о Питиримова Елена Сергеевна

-2.0 Ужасно «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Доброй ночи, я мучаюсь генитальным герпесом, у меня бесконечные рецидивы. Выбрал этого врача случайно. Сходил на приём 1 раз отдал 1300 р. по акций, следующее уже 2500 р., назначила кучу анализов, сдал на 34000, назначила. 1. Ретровирусную терапию 2. Иммуномодулирующую. На это было потрачено больше 32000. Итог: почти 70000. Как только перестал принимать противовирусный препарат, герпес тут как тут, при этом я не переохлаждался, нервы в норме были, питание и сон тоже отличные. В моём случае не советую данного врача, потратить столько денег впустую, а анализы и таблетки я и сам могу купить себе и назначить. Результат 0.

-2.0 Ужасно «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Обратилась к данному врачу с кашлем трех недель. Сдала анализы, пропила одни лекарства - не помогли. Назначила еще анализы, выписала новые лекарства и капельницы - результата нет. Отдала больше 20.000 рублей и не рекомендую категорически посещать данную клинику. Каждый врач вытягивает деньги. Меньше чем 5000 рублей за прием вы не отдадите.

-2.0 Ужасно «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Хотите выбросить деньги и потратить время - вам к Питиримовой Е. С. Она назначит вам все возможные анализы (тысяч на 15), а потом рекомендует подышать физраствором!

Новый отзыв

Игнатьев Вячеслав Анатольевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Диетолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Игнатьев В. А.

Экспресс-запись Всего записался 81 человек
Гайнанова Елена Габдулхаковна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Гайнанова Е. Г.

Асанова Феруза Феттаевна, Аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург