Питиримова Елена Сергеевна,аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, пульмонолог - Санкт-Петербург
Аллерголог
Детский аллерголог
Детский пульмонолог
Иммунолог
Пульмонолог
1.4

Питиримова Елена Сергеевна

Питиримова Елена Сергеевна, Санкт-Петербург: аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, пульмонолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 565-50-37.

Обновлено 08.06.2021

Иммунолог (от 14 лет) — от 1750₽
Пульмонолог (от 14 лет) — от 1750₽
(812) 448-64-47

• 2003 — 2004
    Госпиталь для ветеранов войн, г.Санкт-Петербург
    Врач терапевт, кардиолог
  • 2004 — 2008
    Больница Святой Евгении . Центр для жителей блокадного Ленинграда., г.Санкт-Петербург
    Врач терапевт, кардиолог
  • 2008 — 2010
    «СМ-Клиника»
    Врач терапевт, кардиолог, заместитель Главного врача по клинико-экспертной работе.
  • 2010 — н. в.
    «СМ-Клиника»
    Врач-кардиолог, аллерголог-иммунолог, пульмонолог

• 2003
    Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пульмонология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (аллергология и иммунология)

VII всероссийская Школа по клинической иммунолгиии «Иммунология для врачей » ( г. Пушкинские горы, недельный курс повышения квалификации )

Питиримова Елена Сергеевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение к пвциентам.
Не понравилось
Жалко, что таких врачей мало в социальной медицине.
Отличный врач! Знаю этого доктора с давних времён. Видно, как растёт и старается. Крайний раз поставила диагноз без дополнительных затрат, хотя, насколько я понимаю, им это не положено. Относится к пациентам по-человечески.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Этот врач от бога обследует полностью, назначит лечение, все объяснит, и после ее схемы ноги сами несут к ней. Я к ней отправил несколько знакомых [...]. Такие бы были все врачи, тогда не было бы, наверное, больных. С уважением к ней, ее пациент Иванов И.Г.
«СМ-Клиника» на Дунайском-пр. Дунайский, д. 47
Доброй ночи, я мучаюсь генитальным герпесом, у меня бесконечные рецидивы. Выбрал этого врача случайно. Сходил на приём 1 раз отдал 1300 р. по акций, следующее уже 2500 р., назначила кучу анализов, сдал на 34000, назначила. 1. Ретровирусную терапию 2. Иммуномодулирующую. На это было потрачено больше 32000. Итог: почти 70000. Как только перестал принимать противовирусный препарат, герпес тут как тут, при этом я не переохлаждался, нервы в норме были, питание и сон тоже отличные. В моём случае не советую данного врача, потратить столько денег впустую, а анализы и таблетки я и сам могу купить себе и назначить. Результат 0.
«СМ-Клиника» на Дунайском-пр. Дунайский, д. 47
Обратилась к данному врачу с кашлем трех недель. Сдала анализы, пропила одни лекарства - не помогли. Назначила еще анализы, выписала новые лекарства и капельницы - результата нет. Отдала больше 20.000 рублей и не рекомендую категорически посещать данную клинику. Каждый врач вытягивает деньги. Меньше чем 5000 рублей за прием вы не отдадите.
«СМ-Клиника» на Дунайском-пр. Дунайский, д. 47
Хотите выбросить деньги и потратить время - вам к Питиримовой Е. С. Она назначит вам все возможные анализы (тысяч на 15), а потом рекомендует подышать физраствором!
Посетили врача Октябрь 2017
Елена Сергеевна вполне все доступно объясняет. Человек знает свое дело. И за два приема поставила диагноз. До этого много обращались к врачам и ничего не услышали. Так думаем, что еще не раз обратимся к Питимировой. Хороший, знающий врач.
Здравствуйте, была у доктора пульмонолога Питиримовой. По поводу кашля, который мучил меня полтора месяца. Были сданы все анализы (более 14 000), были визиты к кардиологу, проверена щитовидная железа. После всех мытарств, диагноз был поставлен: герпес, хламидии. Все дорогостоящие лекарства, выписанные Вами, пропила. Потом был приступ прямо на работе - скорая, Боткинская больница - хороший подарок к Новому году. :) Диагноз - бронхиальная астма. Кашель был снят за 6 дней. С помощью хорошего терапевта из Латвии. Он просто по скайпу глянул на те анализы, "уважаемый" доктор, и поставил диагноз. Правильный. Он терапевт, а Вы пульмонолог. Стыдно, доктор за Вас. И жалко. Никакой перспективы у Вас нет. Этому уже не научишься...
Мне Елена Сергеевна помогла, когда с аллергией мучилась. Я даже не поняла сначала, из-за чего она началась, вроде бы ничего нового не пробовала ни из продуктов питания, ни из косметики, а все симптомы указывали на аллергию. На приеме у Питиримовой стало понятно, что могло стать причиной. Она меня обследовала хорошо, потом назначила лечение, быстро все прошло. Захотелось ее поблагодарить, что серьезно отнеслась, внимательно все изучила и помогла в итоге. Мало видела врачей, кто настолько вникает и сосредоточивается на проблемах пациента.
Наконец-то мне поставили четкий диагноз, внятно всё объяснили! Из чего делаю вывод, что в этой клинике работают действительно квалифицированные врачи, как мне и рассказывали. Уж сколько я находилась по разным частным клиникам, денег унесла немерено, никто из врачей не мог понять, что это за кашель у меня. Каких только диагнозов не ставили! Даже вспоминать не хочется об этих мытарствах. Терапевту-кардиологу Питиримовой Елене Сергеевне моя искренняя благодарность! Она на голову выше всех тех врачей, у которых я пыталась лечиться. Определила, что это у меня сердце пошаливает, вот и причина надоевшего кашля. Два месяца как завершилось лечение, и кашель прекратился, и самочувствие мое общее значительно улучшилось. Скоро собираюсь на плановый осмотр, теперь выбор не стоит, к какому врачу пойти – мне прямиком к Елене Сергеевне.