Маламашин Денис Борисович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
8.0
6.2

Маламашин Денис Борисович

Кандидат наук

Маламашин Денис Борисович, Санкт-Петербург: детский ортопед, ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 11.10.2019

Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
Площадь Восстания(92м)

• 2010 — н. в.
    "Немецкая семейная клиника"
    Врач ортопед-травматолог

Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И. Турнера
    Санкт-Петербургский НИИ фтизиопульмонологии (хирургия)
    Аспирантура
    Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И. Турнера (травматология и ортопедия)

«Артроскопия и эндовидеохирургия»
    «Spine Navigation Course» Сlinical Hospital Dubrava, Загреб, Хорватия
    «Инструкторский курс современной малоинвазивной вертебральной хирургии», «Medtronic», Москва
    Международная конференция по хирургии позвоночника «Eurospine», Франция, Лион
    "Spine Course" на базе Центра хирургии позвоночника "OKM-Klinik" (Штутгарт, Германия)

Медицинские ассоциации

• AO Foundation
  • Ассоциация травматологов – ортопедов России

Маламашин Денис Борисович
Нет
Понравилось
Была сама как пациент с болью в суставе. Возможно, это детский врач и специалист по детским заболеваниям. У нас с доктором контакта не получилось. В течение приема было несколько вопросов и написание отчета по приему. Несколько раз спросила про рекомендации. Рекомендация была одна - продолжить лечение у невролога и у невролога же просить направление на МРТ. Было ощущение потерянного времени - три недели ждала приема. Результат приёма - потерянное время.
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
Понравилось
К доктору Маламашину мы обратились впервые. Этого специалиста мы выбрали по отзывам на сайте и не пожалели, что записались именно к нему. Я приходила с сыном шестнадцати лет, мы приходили по полису медицинского страхования, поэтому было требование, что нужно прийти с родителями. Денис Борисович показался мне очень внимательным доктором. Он провел осмотр, так как у ребенка была шишка на руке и он пришел к выводу, что это последствие травмы. Врач сказал, что если она пока не беспокоит, то вопрос не срочный, а когда закончатся школьные дни, то можно сделать операцию и перед этим пройти ультразвуковое исследование. Шишка не исчезает, ее можно убрать только хирургическим путем, пока она не доставляет физического дискомфорта. Я думаю, что мы воспользуемся рекомендацией врача по поводу операции. Вдобавок Денис Борисович рассказал о том, как уменьшить нагрузку для того, чтобы шишка не увеличивалась. Качеством приема мы остались довольны. Конечно, такого специалиста можно порекомендовать. Если понадобится, в следующий раз мы снова к нему пойдем.
«Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1
Понравилось
В общем, все было по делу. За минимально короткое время доктор провел осмотр, объяснил ситуацию, дал свои указания и выписал лечение. Он ответил на все наши вопросы так, чтобы мы все поняли. Врача посещали в первый раз. Моя жена выбирала специалиста. Я думаю, что она читала отзывы о нем. Отношение к ребенку было хорошее, слез и страха у нас не было. К лечению мы приступили, и в лучшем случае, на прием к доктору не придем. Если не помогут его рекомендации, то вернемся к нему.
«Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1
Понравилось
Маламашин Денис Борисович - отличный доктор! Мне очень понравилось то, как он очень внимательно меня выслушал, профессионально оценил ситуацию и дал мне некие рекомендации. А также сказал вернуться к нему повторно, чтобы оценить эффективность лечения. Диагноз он поставил на основании осмотра, рентгена и также того, что выслушал мои жалобы. Я не могу пока сказать о конечном результате лечения, но по крайней мере, процесс лечения уже пошел. Сам курс рассчитан на 12 дней.
Отношение ко мне со стороны врача было благожелательным, внимательным. Доктор был вежлив в общении. Времени и внимания он мне много уделил, минут 25, наверное, мы общались. Денис Борисович вначале выслушал, после осмотрел а это достаточно длительный процесс. Помимо этого он вносил данные в компьютер, подготовил заключение и по итогу все мне разъяснил. Плюс к этому он отправил меня на рентген и сказал что самостоятельно посмотрит результаты по базе в понедельник, и, если у него появятся какие-то дополнительные рекомендации, то обязательно мне позвонит. Всю информацию Денис Борисович излагал совершенно понятно как для обычного пациента. Думаю, что профессионализм у него на самом высоком уровне. Я обязательно посоветую такого специалиста всем, если это кому-либо понадобится. Доктору Маламашину мне хочется пожелать всего самого доброго и дальнейших успехов в его профессиональной деятельности.
Посетили врачаИюнь 2019
Доктору я поставлю пятерку. Мне все понравилось. На вопросы Маламашин Денис Борисович ответил и необходимые рекомендации дал. Все что узнать хотела, все узнала. Осталось приятное впечатление от того, как он общался с ребенком, от того как он нам все объяснял, от того как он делала свои манипуляции, проводил осмотр, задавал свои вопросы, был заинтересован. К манере его общения со мной и с моим ребенком у меня нет претензий. Я считаю, что он хороший специалист. Лично я бы его с удовольствием рекомендовала.
«Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1
Маламашин Д. Б. - лечащий доктор моей дочери Карины с 2012 года! Первая операция была по удалению позвонка и постановке металлоконструкции, на вторую операцию нас вообще бы никто не взял из-за сложности самой операции (рецидив основного заболевания Саркомы Юинга пояснично-крестцового отдела позвоночника), и нам повезло, мы снова попали к Денису Борисовичу! Последняя операция была в середине апреля этого года, убрали металлоконструкцию, как всегда, все прошло очень хорошо! Мы, к сожалению, видели очень много разных врачей, но Денис Борисович - самый любимый наш доктор, ответственный, всегда очень серьёзно относится к работе, дети его очень любят и родители тоже за то, что он очень внимательный, добрый и заботливый! Всегда ответит на любой вопрос! Спасибо вам огромное за то, что вы есть, вы - настоящий врач! Желаем вам успехов во всем!
НИИ фтизиопульмонологии на Политехнической - Политехническая ул., 32
Понравилось
Денис Борисович оперировал мою дочь в декабре 2017 года! Хочу выразить ему огромную благодарность за качественно сделанную операцию! Доктор от Бога! А главное умеет найти общий язык с детьми и их родителями! Всегда ответит на все вопросы и все объяснит! Будем продолжать лечится и наблюдаться только у него! Спасибо!
Не понравилось
Спасибо!
НИИ фтизиопульмонологии на Политехнической - Политехническая ул., 32
Замечательный доктор! Ставили аппарат Илизарова на верхнюю треть плеча. Все прошло удачно, вытянули руку дочке, далее сняли аппарат, тоже все хорошо. Кроме того, что это врач с опытом, он еще очень внимательный, позитивный, улыбчивый. Огромное спасибо!
Хотим от нашей семьи сказать спасибо доктору! Всё же найти хорошего ортопеда, как оказалось, не так просто! Мучилась с болями в ногах. Была до этого в нескольких клиниках, а толку никакого. У меня ДМС, решила обратиться в Немецкую клинику, без особой надежды, что помогут! В итоге после обследования оказалось, что до этого почти год лечили не то! Доктор назначил лечение, и почти забыла о проблеме! Сначала была сама, а потом привела дочку. Теперь это наш доктор! Огромное спасибо, Денис Борисович!
Очень хороший доктор! Внимательный, чуткий! Не знала, что оперирующий ортопед. До этого были у нескольких ортопедов, так ничего и не поняли, ничего не объясняли! Теперь стало всё ясно, будем лечиться только у него!