Бокач Ольга Михайловна, гинеколог, репродуктолог - Санкт-Петербург

Бокач Ольга Михайловна

стаж 21 год
Всего записалось 24 человека

Бокач Ольга Михайловна, Санкт-Петербург: гинеколог, репродуктолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 615-85-28.

☎(812) 615-85-28
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Центр репродукции и планирования семьи «Медика»
М Удельная (1,4км)
М Политехническая (1,8км)
М Площадь Мужества (2,2км)
Гинеколог - от 2200 р.
Репродуктолог - от 2500 р.

Специализация

10%Женское бесплодие
10%Воспаление яичников
10%Внематочная беременность
10%Бактериальный вагиноз

1998 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2009 Санкт-Петербургский государственный университет

2000 "Современные методы контрацепции", Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта
2008 "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2011 "Кольпоскопия", Санкт-Петербургский государственный университет
2013 "Основы лапароскопии в гинекологии", Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта
2013 "Лапароскопические операции в гинекологии", Мастер-класс Johnson&Johnson
2013 "Эндовидеохирургия в гинекологии", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2015 "ВРТ в лечении женского и мужского бесплодия", Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова
2016 "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Бокач Ольга Михайловна

+2.0 Отлично Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72

В целом мне очень понравилось. До этого я ни разу не была у такого специалиста. Я приезжала по делам в Санкт-Петербург из Мурманска, решила заодно записаться на прием к репродуктологу. Читала на сайтах про разные клиники, я нисколько не жалею, что именно к Бокач пошла. Моя интуиция меня не подвела. Я по опыту знаю, что многие клиники просто "выколачивают" деньги из клиентов, а врачи, о которых многие слышали, уже успевают "словить звезду". Ольга Михайловна мне понравилась тем, что при ее опыте она относится хорошо к пациентам, было видно, что доктор заинтересована в моей проблеме. Врач очень внимательная, выслушала меня сначала, долго общались с ней о моей проблеме, потом она провела осмотр, взяла на анализ материал, сделала ультразвуковую диагностику, прописала мне схему лечения. Я начиталась, что многие врачи лишние анализы назначают, а здесь все было четко, ясно, только по делу. В клинике мне тоже все понравилось: так спокойно, вежливо, никто ни на чем не настаивает. Читала, что во многих клиниках идет поток пациентов, но здесь все нормально. Я хотела обратиться сначала в другой медицинский центр, но мне рассказали, что там только все на деньги все поставлено. В центре репродукции мне предложили оформить все по ОМС, но, к сожалению, у меня не это получится. Было приятно, что ничего лишнего мне доктор не назначала, думаю, Ольге Михайловне самой стало интересно, что выйдет в моем случае. Врач она приятная и очень деликатная. Я знаю, что многим сразу предлагают донорские яйцеклетки, Бокач сначала затронула эту тему, но увидела, что я с ужасом посмотрела на все это, сразу сказала: "Будем добиваться своей яйцеклетки". Этого репродуктолога я рекомендую. С Ольгой Михайловной мы обменялись адресами электронной почты, будем пока общаться дистанционно, а дальше уже посмотрим. По ценнику меня тоже все устроило в этой клинике, возможно, приеду в Санкт-Петербург делать ЭКО.

-2.0 Ужасно Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72

Я вела беременность у Ольги Михайловны. Долго пыталась смириться с моментами, которые меня смущали, но в конечном итоге их накопилось столько, что врача пришлось сменить. Вам точно к Ольге Михайловне, если вы хотите, чтобы: вашу беременность вели как по учебнику, не учитывая особенности вашего организма; вас постоянно лечили и пичкали таблетками без показаний, на всякий случай (например, препарат, прописанный доктором «для профилактики», был отменен профильным специалистом как ненужный и противопоказанный мне); при малейшем намеке на сложности вас госпитализировали на скорой (при этом дежурный врач клиники не нашел показаний для этого); связи с врачом не было никакой, даже в очень экстренной ситуации и даже через приёмную (при наблюдении платно); вас запугивали страшными историями других пациентов, вынуждая пить всё новые препараты; доктор нервничала на приеме больше пациента и внушала не спокойствие, так нужное во время беременности, а панику. ****. В целом, категорически не рекомендую данного специалиста для ведения беременности, если вы хотите спокойствия и грамотного подхода.

Тинькофф Мобайл

Я хочу сказать большое спасибо Ольге Михайловне за ее человеческое отношений в вопросах гинекологии. Делала ИИ, и с первого раза не получилось. Но мы не отчаялись, и вот со второго раза, 9-тая неделя беременности. Спасибо за ваш труд, и за новую жизнь, которую вы нам дали.

Бокач Ольга Михайловна, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Бокач О. М.