Лещинский Георгий Павлович,андролог, уролог - Санкт-Петербург
Уролог
Андролог

Лещинский Георгий Павлович

Лещинский Георгий Павлович, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (812) 407-26-92.

Обновлено 05.10.2021

(812) 407-26-92

• 1972
    Военно-медицинская академия г. Санкт-Петербурга
  • 1979
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
  • 1983
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (урология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)

• 1990
    Курс «Актуальные вопросы урологии», Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, Санкт-Петербург
  • 1991
    Курс «Хирургическая сексопатология», Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, Санкт-Петербург
  • 1992
    Курс «Трансуретральная электрокоагуляция», Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, Санкт-Петербург
  • 1996
    Курс «Андрология. Сексуальные расстройства и их хирургическое лечение», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, Санкт-Петербург
  • 2002
    Курс «Геронтология и гериатрия», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, Санкт-Петербург
  • 2003

Посетили врача Октябрь 2021
Я пришла на прием к Лещинскому Г. П. Рассказала о давно имеющейся у меня проблемы. С собой взяла анализы, сделанные в другой клинике. Доктор посмотрел их и назначил еще аналогичные анализы в их клинике. Стоимостью 5 тыс. рублей. Хотя лечение можно было назначить по имеющимся у меня анализам. Меня мучили боли, но это ничего не решило. Врач лечение не назначил. Был недоволен, что я отказалась делать анализы в их клинике. Не рекомендую. Отдала 1000 р. за 10 минут развода на анализы в их клинике.
-1.0 плохо
Понравилось
Доктор Лещинский мне ничем не помог, поэтому приём у него мне не понравился. Дело в том, что я приходила с проблемой, которая была у меня и ранее, я знаю, как её решать, мне требовался рецепт на таблетки. Я попросила специалиста выписать мне антибиотик, так бы у меня не было больше никаких проблем, но Георгий Павлович ответил, что не будет мне ничего назначать, так как не знает, что со мной. Получается, я выкинула 1000 рублей, я осталась очень недовольна. Лещинский в итоге назначил мне анализы, УЗИ, сказал с результатами прийти повторно. Но до второго посещения прошла бы, наверное, целая неделя, а меня беспокоили боли. У доктора я спросила про порошок, который я обычно пью, я хотела, чтобы он порекомендовал мне что-то посильнее, но специалист лишь сообщил, что я могу и дальше его принимать. А ещё он посоветовал ношпу. Осмотра специалист не проводил, никакого предположительного диагноза не поставил.
Я в первый раз обратилась к Лещинскому Г.П.. Меня беспокоили сильные боли, поэтому мне пришлось идти к первому ближайшему специалисту. Приняли меня вовремя, доктор работал со мной минут 15. Он спрашивал у меня, как проходил мой день, почему мне так плохо. В общении с пациентом Георгий Павлович был доброжелателен.
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Развод на анализы. Пришел на прием с незамысловатым диагнозом (уролог из поликлиники сказал вообще "забить"), а мне назначили анализов на 10 тыс.! Плюс деньги за сам прием и за повторный... Сходил, называется.
«Юнион Клиник» на Звенигородской-ул. Марата, д. 69-71
Может быть кому-то и помог этот вач, но не нам. Супруг обратился с конкретной проблемой. Лещинский назначил кучу анализов стоимостью 18 тыс.! После назначил лечение стоимостью 20 тыс.! На руки ни карту, ни анализов не получили. Лечение было назначено такое, что пришлось ездить в клинику к этому же врачу, в/м и в/в инъекции и массаж. *** По итогу лечение не помогло. Сдав анализы через другую лабараторию выявили инфекцию, на посев которой Лещинский даже не направил. Развод по-русски. 45 лет стажа, а толку то...
«Юнион Клиник» на Звенигородской-ул. Марата, д. 69-71
Благодарю этого специалиста за корректное отношение и эффективную помощь в решении моей проблемы. Диагноз был простатит, весьма болезненная и неприятная штука, от которой надо как можно скорее начать лечение. Я вот затянул с этим, пришлось дольше лечиться. Спасибо Лещинскому, что курс хороший подобрал, по препаратам проконстультировал и объяснил, зачем процедуры назначены. Если в точности все рекомендации выполнять, то можно благополучно избавиться от болячки, у меня все так и было. Георгий Павлович грамотный, даже больше скажу, он профессионал.
Считаю, что мне очень повезло попасть на приём к такому опытному и высококвалифицированному специалисту, как Лещинский. Несколько лет я лечился от бесплодия, но результатов не было. Мне посоветовали этого врача и я совсем не пожалел, что обратился к нему. Он сразу взялся за дело серьёзно, ответственно и профессионально. Назначил мне индивидуальное лечение, подробно рассказал о том, как будет проходить лечение и ответил на мои вопросы. Лечился я долгое время, но не жалею, ведь сейчас у нас с женой чудесный ребёнок. Спасибо за это мастеру своего дела Георгию Павловичу!