Петухова Инна Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог, гирудотерапевт - Санкт-Петербург
5.0

Петухова Инна Владимировна

Петухова Инна Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гирудотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 24.06.2019

Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
Площадь Восстания(92м)

Василеостровская(2,5км)

Крестовский остров(2,7км)

Петухова Инна Владимировна
Посетили врачаИюнь 2019
Я не первый раз была на консультации у Петуховой Инны Владимировны. Знакома с ней ровно год. Очень внимательный, хороший доктор. То, что нужно, все делает. Я очень довольна тем, как проходит консультация у нее. Записываюсь я к ней нормально, примерно за три дня до посещения. Прием начинается в назначенное время. Внешность врача меня не интересует. Из личных и профессиональных качеств я могу отметить, что она доброжелательная, приятная и профессиональная. Она помогла мне. На этом я заканчиваю свой отзыв.
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
Инна Владимировна - профессионал! Своими волшебными пиявочками помогла мне избежать гинекологической операции! Организм мой был истощен и ослаблен длительными курсами антибиотиков, она прервала этот замкнутый круг. Буквально поставила меня на ноги! Благодаря ее назначениям я перестала постоянно болеть. Врач думающий, разбирающийся во многих сферах, с большим сердцем! Огромнейшее ей спасибо! Советую всем! Первокласнейший специалист и человек!
Большое спасибо Петуховой Инне Владимировне! Я обратилась к ней с проблемой по гинекологии, а она диагностировала и провела лечение моего организма в целом! Врач с большой буквы! Профессионал, внимательная, заряжает оптимизмом и дарит оздоровление.
Что бы у меня ни случилось по части женского здоровья, я спокойно реагирую на новости. Уверенности мне придает простой факт, что у меня очень хороший гинеколог. Я уже далеко не первый год наблюдаюсь у Петуховой, она помогла решить мне некоторые серьезные проблемы. Я смогла забеременеть сама, выносила и родила здорового ребенка. Продолжаю обращаться к Инне Владимировне, всецело доверяю этому доктору. Она безупречно грамотная женщина, относится к пациенткам внимательно, сопереживает и поддерживает морально. Искренне благодарна своему гинекологу! И спасибо также остальным сотрудникам клиники за пунктуальность и ответственный подход к любым вопросам.