Казакова Татьяна Викторовна,детский эндокринолог, диабетолог, диетолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
7.1

Казакова Татьяна Викторовна

Казакова Татьяна Викторовна, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, диабетолог, диетолог, эндокринолог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 448-65-02.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
  • 1988
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
  • 1996
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
  • 2001
  • 2002
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (диабетология)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (эндокринология)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (диабетология)

школа по остеопорозу
    ФЦСКЭ им. В.А. Алмазова. Повышение квалификации по циклу «Патология надпочечников»
    навыки ультразвуковой диагностики в эндокринологии
    школа по остеопорозу

Казакова Татьяна Викторовна
Понравилось
Внимательный персонал, относительно низкие цены.
Записалась на приём к Татьяне Викторовне, почитав отзывы в интернете про клинику и врача. Очень давно ищу грамотного специалиста, чтобы снизить вес. Но диетологи это дорого, а в этой клинике и цены невысокие, и все анализы можно сдать, да ещё и косметологи принимают (на будущее). Доктор провел мне все необходимые обследования. Плюс у них в клинике дорогущий аппарат стоит для определения состава тела, обследование на котором бесплатно. Прямо космос! А также генетический анализ, тоже недорого. На основании всех обследовании доктор мне грамотно объяснил, рекомендовала питание, препараты. Вернусь к этому доктору через месяц, чтобы посмотреть динамику на чудо-аппарате.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143
Понравилось
Профессионализм, внимательность, позитивность. Татьяна Викторовна не назначает лишних анализов и не навязывает лекарств, которые можно не принимать. Всё разъясняет доступными словами. Лечусь у неё с января, очень довольна и благодарна.
Не понравилось
Один раз приём задержался. Но это моя проблема - люблю пунктуальность: -).
Очень рекомендую этого врача и присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Спасибо клинике "Дезир" за сотрудничество с такими врачами.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Татьяна Викторовна супер профессионал! Однозначно советую.
Прием прошел идеально. Никакой "воды" или необоснованных рекомендаций. Все очень четко, профессионально, по делу. Также Татьяна Викторовна помогла мне подобрать схему витамин соответствующих моему текущему гормональному уровню. Спустя месяц после посещения и выполнения всех рекомендаций, могу с уверенностью сказать, что стала чувствовать себя на 120% лучше. Я очень благодарна этому врачу и точно не останусь с ней да долгие годы!
Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143
Наблюдаюсь у этого врача уже больше трех лет (как по программе ДМС, так и за свои денежные средства). Результат - на лицо. Татьяна Викторовна всегда внимательна, всегда четко и понятно отвечает на вопросы и дает соответствующие рекомендации. Рекомендую однозначно!
«Моя клиника» на Гороховой
Спасибо, за Ваш отзыв! Нам всегда приятно получать положительные отзывы о работе наших сотрудников. Ваша благодарность Казаковой Т.В. обязательно будет озвучена на ближайшей врачебной конференции. Желаем вам крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас в сети медицинских центров MyClinic
«Моя клиника» на Гороховой - ул. Гороховая, 14
Был у данного доктора 29 марта по ДМС. Очень не понравилось ее отношение ко мне, как к пациенту, постоянно перебивала, раздражалась, но сдерживалась. Какой она специалист - ничего не могу сказать, т. к. не могу оценить, поскольку на приеме она направила меня на повторное УЗИ ЩЖ и по результатам которого назначила анализы крови на ТТГ и Т4 свободный (причем ни на Т3, ни на антитела к ТПО не назначила, будем считать, что это и не надо). Но убило то, что по итогам консультации мне не было выдано никакого письменного заключения! С чем теперь идти к своему районному эндокринологу - не знаю (придется идти с результатом УЗИ и анализов крови). А до этого времени быть без лечения какого-либо, поскольку полис ДМС кончился, к данному врачу больше не буду обращаться, а заключения и какие-либо рекомендации даны не были.
«Моя клиника» на Гороховой
Семён, благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что посещение нашей клиники не принесло ожидаемых результатов. Мы заинтересованы, чтобы разобраться в данной ситуации, и для уточнения деталей просим Вас сообщить свои данные (ФИО, дату обращения) на электронную почту Благодарим за неравнодушное отношение, здоровья Вам и Вашим близким!
«Моя клиника» на Гороховой - ул. Гороховая, 14
Посетили врачаОктябрь 2018
На приеме все было в порядке. Татьяна Викторовна в полном объеме оказала мне необходимую помощь. Она провела мне консультацию и назначила медикаментозное лечение. Могу отметить то, что она вполне вызывает доверие и располагает к себе. Я довольна. В любом случае, через месяц, мне нужно будет повторно к ней придти.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143
Была на приёме около 40 минут. Очень понравился врач! Все рассказала и повторила не один раз, приятный в общении доктор. Рекомендую!
Посетили врачаАвгуст 2018
Все было нормально. Татьяна Викторовна обратила внимание на мои проблемы. У меня уже год, как есть диагноз. Доктор его подтвердила, сделала УЗИ и назначила другое лечение. Я сейчас пью лекарства. Через неделю у меня будет повторный прием. Я к ней обращалась впервые. Отношение у нее ко мне было такое, какое и должно быть у доктора к пациенту. Она профессиональный врач.
Посетили врачаАвгуст 2018
Замечательный доктор! Внимательно осмотрела, выслушала, расспросила. Никуда не торопила нас и не торопилась сама. Верно поставила диагноз и назначила правильное лечение, всё подробно рассказала, объяснила. Нам она очень понравилась, теперь будем наблюдаться именно у неё.
0.0нормально
Посетили врачаАвгуст 2018
У них на сайте было заявлено, что цена консультации 1500 рублей, но я заплатила 2000 рублей. Как мне сказали, за расширенную консультацию. Я так поняла, что за распечатку, которую дала мне диетолог. Как она сама сказала, там все то же самое, что мне давали в роддоме. Неприятно было, что идешь на одну цену, а получается другая. Приняли меня с опозданием. Прием доктор проводила в спешке. Видимо, чтобы подогнать очередь. Не очень была внимательна. Я читала о ней отзывы. Там говорилось, что она подробно все изучает. В моем случае такого не было. Татьяна Викторовна предложила сразу мне дорогостоящее лечение, не изучив мои анализы. Меня это сразу же оттолкнуло. Для тех, кому диагностируют диабет, они предлагают уколы за 9000 рублей в месяц. Я считаю, что можно подобрать и другое лечение.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
Уважаемый пациент клиники ''Дезир"

На сайте указано, что консультация эндокринолога стоит 1500 руб., в случае же проведения консультации по диетологии, ее стоимость составляет 2000 руб. Это информация о стоимости консультаций по направлению "эндокринология" с официального сайта клиники
Распечатка с заключением и рекомендациями выдается всем пациентам независимо от стоимости консультации, поэтому оплатили Вы именно расширенную консультацию диетолога согласно утвержденного прейскуранта.
Казакова Т.В. обладает очень высокой квалификацией и любое лечение предлагает только после оценки объективного статуса и результатов всех представленных анализов и других исследований. Если доктор разобрался в той проблеме, с которой Вы обратились, за более короткий отрезок времени, чем Вы предполагали, это не значит, что он сделал свою работу некачественно. То обстоятельство, что заключение Казаковой Т.В. совпало с тем, что было выдано Вам в роддоме, свидетельствует о высоком профессиональном уровне врачей родильного отделения.
Тем не менее, если Вы сомневаетесь в заключении нашего доктора, Вы можете обратиться к нам для проведения соответствующей экспертизы.
Мне очень жаль, что консультация началась с опозданием относительно назначенного Вам времени. Татьяна Викторовна очень востребованный специалист, многие пациенты стремятся попасть к ней на прием, вследствие чего в редких случаях возникают подобные накладки. Это абсолютно не снимает нашей вины за случившуюся задержку с началом приема - приношу Вам свои искренние извинения!
Уверен, что при повторных обращениях в нашу клинику, Вы получите исключительно положительные эмоции!

Иванов Игорь Анатольевич,
Директор "Дезир Клиник" на Московском пр.,143
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор очень внимательная. Несмотря на то, что я опоздала, приняла меня сразу, без какого-то раздражения. Всё изучила, расспросила, очень серьёзно подошла к моей проблеме. Для меня было много непонятного, но Татьяна Викторовна смогла всё доступно объяснить. Прекрасный специалист! Сейчас сдам назначенные анализы и снова приду к ней, уже за лечением.
Посетили врачаИюль 2018
Профессиональный врач. Знающая во всех областях, даже не относящихся к ее специализации. Единственный доктор, который помог мне. Очень добродушная. Все объясняет и рассказывает. Разбирается в своей работе. Осмотрела меня и дала рекомендации. Все расписала, все подробно. Через два месяца приду к ней.
Посетили врачаИюль 2018
Я не заметила никаких недостатков на приеме, все было в порядке. Татьяна Викторовна хорошо ко мне относилась. Проконсультировала меня, провела обследование и откорректировала уже имеющееся лечение. Я осталась довольна. Еще буду к ней обращаться. Мне кажется, что с профессионализмом у нее все хорошо.
Посетили врачаИюнь 2018
Прием прошел замечательно. Я была у Татьяны Викторовны впервые. Консультация началась без опозданий и, возможно, даже на пять минут раньше. Доктор очень внимательная, доброжелательная и спокойная. Она провела осмотр и изучила мои анализы. УЗИ мне не требовалось. Все рекомендации дала. На все вопросы ответила. Приду снова.
Посетили врачаМай 2018
Казакова Татьяна Викторовна довольно серьезный и квалифицированный доктор, по моему мнению. Я считаю, что мне было полезно посетить ее и послушать ее мнение о моей проблеме. Я получила от нее необходимые рекомендации. Планирую продолжить у нее свое лечение в дальнейшем.
Посетили врачаМай 2018
Татьяна Викторовна хороший доктор, знает свою работу. Она ответила полностью на все мои вопросы. Я осталась удовлетворена нашей беседой. В итоге она назначила мне лечение и дала рекомендации. Я обязательно посещу ее еще раз через полгода.
Посетили врачаМай 2018
Татьяна Викторовна хороший доктор, достаточно внимательная. В целом, считаю, что она профессионал своего дела. Достаточно времени уделено на прием, была проведена консультация, практически удолетворена полученной информацией, но хотелось бы более развернутый кооментарий. В целом осмотр прошел хорошо, доктор назначила мне лечение.
Спасибо! Всё прекрасно. Внимательный, отзывчивый доктор. С индивидуальным подходом к каждому пациенту.
Посетили врачаФевраль 2018
Это был мой первый прием у доктора, она показалась мне очень обстоятельным и грамотным человеком. Она уделила мне достаточно много времени и внимания. Я получила от нее необходимые рекомендации. На мой взгляд, у нее довольно высокий уровень профессионализма.
0.0нормально
Посетили врачаФевраль 2018
Ни мне, ни маме не понравилась консультация. Ожидали другой подход. Шли к диетологу, но оказалось, что доктор - эндокринолог, способствующий похудению. Татьяна Викторовна спросила, зачем пришли, если нет анализов. Это нас очень сильно удивило, потому что были впервые и не знали о необходимости анализов. Это не располагает к повторному посещению.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне все понравилось. Казакова Татьяна Викторовна - внимательный доктор. Все рассказала и объяснила мне. Я записалась на обследование и после него пойду на повторный прием, чтобы по результатам получить рекомендации. Прием длился достаточное время. Все хорошо. Советую доктора.
Посетили врачаНоябрь 2017
В принципе, первая консультация у Казаковой Татьяны Викторовны прошла хорошо. Немного не хватало доброжелательности со стороны доктора. Как специалист устроила. Подробно расспросила о моей проблеме и составила план лечения. Сейчас прохожу обследование. По результатам лечения смогу рекомендовать этого врача.
«Моя клиника» на Гороховой
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь о враче Казаковой Татьяне Викторовне.
Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас в сети медицинских центров MyClinic.
С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Моя клиника».
Посетили врачаНоябрь 2017
Казакова Татьяна Викторовна внимательный и хороший доктор.Она ответила на все мои вопросы.Все подробно объяснила и рассказала. Провела консультацию и дала рекомендации. Буду продолжать у нее наблюдаться. Если потребуется, то порекомендую ее знакомым.
«Моя клиника» на Гороховой
С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Моя клиника».
Эндокринолог мне понадобился из-за повышенного уровня гормонов щитовидки. Татьяна Викторовна молодец, грамотная женщина, именно она вела меня с этой проблемой. После обследования, когда уже точно поставили диагноз, она разъяснила мне ситуацию в целом, что это за болезнь, чем угрожает и так далее, конечно, было страшно об этом слушать, но я рада была, что все узнала. Татьяна Викторовна не то, что запугивала, просто призывала к ответственному и серьезному отношению к лечению. Она прописала препараты, которые надо было принимать, процесс был долгим, но я ни о чем не жалею, сейчас гормоны в норме и самочувствие прекрасное. Ради этого стоило лечиться.
Здравствуйте!
Благодарим вас за ваш отзыв.
Мы обязательно передадим слова благодарности Татьяне Викторовне.
Желаем вам крепкого здоровья!
Будем рады видеть вас в сети медицинских центров MyClinic.
С уважением,
Администрация сети медицинских центров
«Моя клиника»
У меня проблемы с лишним весом и серьезный гормональный сбой. Три года я наблюдалась у одного эндокринолога, но никаких позитивных сдвигов в моем самочувствии не было. Я не права, что так долго не решалась сменить доктора! И сейчас очень рада, что всё-таки я на это решилась, и хорошо, что выбрала именно эндокринолога Казакову в медицинском центре «Рамус». Довольна отношением доктора, нравится, как она общается со мной. И очень довольна первыми результатами от лечения у Татьяны Викторовны — мое самочувствие нормализовалось, за последние 2 месяца я похудела на 7 кг, а это для меня настоящее достижение. Очень надеюсь, что дальше будет только лучше.