Казакова Татьяна Викторовна, диабетолог, диетолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Казакова Татьяна Викторовна

стаж 32 года
На прошлой неделе записалось 2 человека

Казакова Татьяна Викторовна, Санкт-Петербург: диабетолог, диетолог, эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 448-65-02.

☎(812) 448-65-02
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
М Электросила (96м)
М Парк Победы (1,3км)
М Московские ворота (1,5км)
Диабетолог - от 1500 р.
Диетолог - от 2000 р.
Эндокринолог - от 1500 р.

Специализация

4%Аутоиммунный тиреоидит

Высшее образование

1987 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
1988 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
1996 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
2001 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
2010 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (патология надпочечников)
2011 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (диабетология)
2011 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (эндокринология)

2014 навыки ультразвуковой диагностики в эндокринологии

Отзывы о Казакова Татьяна Викторовна

+2.0 Отлично Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

На приеме все было в порядке. Татьяна Викторовна в полном объеме оказала мне необходимую помощь. Она провела мне консультацию и назначила медикаментозное лечение. Могу отметить то, что она вполне вызывает доверие и располагает к себе. Я довольна. В любом случае, через месяц, мне нужно будет повторно к ней придти.

Была на приёме около 40 минут. Очень понравился врач! Все рассказала и повторила не один раз, приятный в общении доктор. Рекомендую!

Все было нормально. Татьяна Викторовна обратила внимание на мои проблемы. У меня уже год, как есть диагноз. Доктор его подтвердила, сделала УЗИ и назначила другое лечение. Я сейчас пью лекарства. Через неделю у меня будет повторный прием. Я к ней обращалась впервые. Отношение у нее ко мне было такое, какое и должно быть у доктора к пациенту. Она профессиональный врач.

Мациевский Николай Александрович, Андролог, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Мациевский Н. А.
Московский пр., д. 224Б
Балабанова Анна Владимировна, Диабетолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Балабанова А. В.
бул. Новаторов, д. 8А
Казакова Татьяна Викторовна, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Казакова Т. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека