Казакова Татьяна Викторовна, диабетолог, диетолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Казакова Татьяна Викторовна

стаж 31 год
Последняя запись 12 часов назад

Казакова Татьяна Викторовна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 448-65-02.

☎(812) 448-65-02
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
М Электросила (96м)
М Парк Победы (1,3км)
М Московские ворота (1,5км)
Диабетолог - от 1500 р.
Диетолог - от 1500 р.
Эндокринолог - от 1500 р.

Специализация

4%Аутоиммунный тиреоидит

Высшее образование

1987 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
1988 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
1996 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( эндокринология)
2001 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( эндокринология)
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( эндокринология)
2010 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова ( патология надпочечников)
2011 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова ( диабетология)
2011 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова ( эндокринология)

2014 навыки ультразвуковой диагностики в эндокринологии

Отзывы о Казакова Татьяна Викторовна

+2.0 Отлично Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

На приеме все было в порядке. Татьяна Викторовна в полном объеме оказала мне необходимую помощь. Она провела мне консультацию и назначила медикаментозное лечение. Могу отметить то, что она вполне вызывает доверие и располагает к себе. Я довольна. В любом случае, через месяц, мне нужно будет повторно к ней придти.

Была на приёме около 40 минут. Очень понравился врач! Все рассказала и повторила не один раз, приятный в общении доктор. Рекомендую!

Все было нормально. Татьяна Викторовна обратила внимание на мои проблемы. У меня уже год, как есть диагноз. Доктор его подтвердила, сделала УЗИ и назначила другое лечение. Я сейчас пью лекарства. Через неделю у меня будет повторный прием. Я к ней обращалась впервые. Отношение у нее ко мне было такое, какое и должно быть у доктора к пациенту. Она профессиональный врач.

Казакова Татьяна Викторовна, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Казакова Т. В.
Диабетолог