Казакова Татьяна Викторовна,диабетолог, диетолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
Диабетолог
Диетолог
Эндокринолог
6.9

Казакова Татьяна Викторовна

Казакова Татьяна Викторовна, Санкт-Петербург: диабетолог, диетолог, эндокринолог, 40 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 407-34-83.

Обновлено 12.05.2021

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
  • 1988
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
  • 1996
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
  • 2001
  • 2002
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (диабетология)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (эндокринология)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (диабетология)

школа по остеопорозу
    ФЦСКЭ им. В.А. Алмазова. Повышение квалификации по циклу «Патология надпочечников»
    навыки ультразвуковой диагностики в эндокринологии
    школа по остеопорозу

Казакова Татьяна Викторовна
19 мая 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
19 мая 2021 — Начата проверка по запросу
31 мая 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
11 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На мой взгляд, это очень квалифицированный и опытный врач. Проводился осмотр, консультация, замер параметров и назначение анализов, дополнительных исследований. Поскольку мы дообследуемся, лечения пока не было выписано. На данный момент врач порекомендовала добавки в питание. Ещё рано оценивать эффективность её терапии, но я думаю, что всё будет хорошо. Татьяна Викторовна очень внимательно выслушивает, у неё всё по делу. Приём начался вовремя и длился долго, по-моему, час. В скором времени я снова обращусь к доктору.
К Казаковой Т.В. я обратился в первый раз, выбрал врача по отзывам.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте-Московский проспект, д. 143
Понравилось
У меня очень положительный отзыв, потому что Татьяна Викторовна единственный из последних нескольких докторов, которая смогла мне помочь, объяснить все и наметить курс на избавление от инсулина! Конечно, врач все изучала, она в разговоре выяснила все, что меня беспокоило и соответственно сказала, что делать в дальнейшем, потому что никто не мог мне этого сказать. На исследования меня не стали направлять, мы отказались от короткого инсулина, стали смотреть, как я чувствую себя на длинном инсулине. У меня диабет 2-го типа, но на инсулине и мы должны перейти на таблетки сахароснижающие, то есть аккуратно и мягко это сделать. Я объяснила доктору свое самочувствие, и в общем-то, врач сказала, что мне уже давно пора менять терапию, а другие врачи наоборот предлагали продолжать уколы, хотя мне только плохо становилось. Можно сказать, что Татьяна Викторовна "показала мне дверь, через которую можно выйти"! Разумеется, я бы посоветовала ее, это очень приятный доктор! Она доброжелательна и внимательна, вообще, я достаточно чувствительный человек и тревожный, но специалист смогла спокойно объяснить, чтобы я перестала паниковать, я бы даже сказала, что она вселила уверенность в меня, что все исправится. В том, к чему я стремлюсь, Казакова Т.В. мне поможет! Конечно, она порекомендовала мне сейчас внимательно смотреть за сахарами. Опять-таки врач более понятно рассказала, чем чревато для диабетика низкие сахара. Просто я думала, что наоборот надо стремиться к низким показателям, но доктор разъяснила, что это не так и наоборот, в моем случае, это как раз не очень хорошо. Обследования как такового не было, потому что я пришла со всеми анализами, которые необходимы доктору, в общем-то, ей было этого достаточно. Наш разговор уже продолжился на основании этих исследований, о том, как действовать дальше. Конечно же, врач все изучила, ведь я приехала с кипой документов. В этом плане все хорошо, пожаловаться не на что! Татьяна Викторовна все посмотрела и выслушала меня, поняла что нужно делать, и вместо того, чтобы увеличить дозу инсулина, как это советовали другие доктора, она предложила вообще уйти от него. И я вижу, что это сработало, я стала лучше чувствовать себя и наблюдаю положительную динамику, и что очень важно, я вижу, что могу отказаться от инсулина. Отношение к пациенту просто прекрасное! Повторюсь, что врач смогла успокоить меня, объяснить без нагнетаний, потому что прошлый доктор напугала меня. Я обязательно буду повторно обращаться к Казаковой Т.В. и работать с ней до дальнейшего выздоровления!
Я была впервые у Казаковой Т.В. на приеме. Лечение оценить я не смогу, потому что это был только 1-й прием и мы договорились, что я должна подойти повторно недели через 2-3, тогда дальше будем корректировать мою терапию. Мы стали целенаправленно искать врача эндокринолога, диабетолога, потому что меня больше волнует сейчас диабет, и как справится с ним. Было предложено несколько врачей, но выбирали просто внешне, а потом смотрели отзывы, в общем-то, все сошлось!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сегодня была на приёме у эндокринолога Казаковой Татьяны Викторовны. Доктор внимательно меня выслушала. Раньше я уже обращалась к эндокринологу: доктор посмотрел на анализы и сделал назначения, ничего не объяснив. Татьяна Викторовна разъяснила мне необходимость лечения. Обязательно всё выполню и вернусь для контроля.
Не понравилось
Всё прошло комфортно.
Клиника небольшая. Администраторы приветливые. Приём состоялся вовремя.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Я осталась недовольна посещением доктора Казаковой. Она мне показалась абсолютно невнимательной, специалист не отвечала на мои вопросы, нисколько не ввела в курс моей проблемы по большому счету. Врач только выписала назначения, и на этом всё. Так что я ушла абсолютно не получив никакого понимания о том диагнозе, который доктор мне поставила. У меня были с собой все анализы, имелось штук 5-10 УЗИ за предыдущие годы. Но Татьяна Викторовна даже динамику смотреть не стала. Она ознакомилась со всем очень поверхностно, на мой взгляд, очень быстро. К тому же, специалист очень плохо печатает на клавиатуре, делает это медленно, в связи с чем доктор была вся погружена в компьютер и не обращала на меня внимания. Мне был выписан лекарственный препарат, но пока я ничего не могу сказать о том, насколько он эффективен, так как прошло ещё мало времени. Я никому не посоветую данного специалиста и сама к ней не пойду больше.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
Прежде чем назначить лечение, доктор внимательно выслушал Вас и изучил представленные Вами результаты предыдущих исследований, вследствие чего динамика развития Вашего заболевания подробно отражена в медицинской карте. Высококвалифицированному специалисту для постановки точного диагноза абсолютно достаточно того времени, которое было выделено на прием, поэтому я уверен, что рекомендованная терапия позволит справиться с существующей проблемой. Искренне сожалею, что Вам были недостаточно понятны разъяснения доктора по поводу поставленного диагноза, возможно, врачу было необходимо уделить больше времени именно этому аспекту. Пожалуйста, позвоните [...] и оставьте оператору заявку, если хотите, чтобы врач перезвонил Вам и ответил на Ваши вопросы. В случае необходимости, Вы также можете записаться на бесплатный прием Казаковой Т.В. для получения необходимых дополнительных разъяснений.
Иванов И.А.,
Директор клиники.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Меня все устроило в том, как проходит прием у Татьяны Викторовны. Понравилось то, что доктор все четко рассказала и объяснила мне. Она назначила анализы, по результатам которых четко подобрала лечение, которое подходит мне. Отношение со стороны врача было хорошим, я бы оценила его на 5/5. Татьяна Викторовна вежливо общалась со мной, не было никакой грубости. Прием начался в назначенное время. Не могу сказать точно, сколько длилось посещение, но врач уделила мне достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, отличные условия. Там было все, что нужно. Недавно я была на повторном приеме у врача, а первичная консультация состоялась 3 месяца назад. Я проходила лечение, назначенное доктором, и оно помогло мне. На мой взгляд, рекомендации Татьяны Викторовны эффективны.
Я впервые обратилась к Татьяне Викторовне. Выбирала специалиста по отзывам. У меня сложилось положительное впечатление. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У доктора Казаковой мне всё понравилось, могу отметить, что всё было сделано быстро и чётко. Я в первый раз к ней обратилась. При выборе специалиста я опиралась на такие факторы, как территориальная близость клиники к дому, свободное время для записи, отзывы о самом специалисте и стаж её работы. Татьяна Викторовна провела консультацию пациента, назначила мне сдать анализы, а немного позднее я снова приду к доктору повторною. Казакова объяснила мне, какие именно нужны исследования и зачем я их прохожу, так что никаких вопросов к ней на данному этапе у меня не осталось. Специалист приняла меня вовремя, наша работа с ней длилась недолго, минут 15 максимум.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приёме у доктора Казаковой мне понравилось то, что врач всё говорила только по делу, назначила необходимые анализы, не было ничего лишнего. В итоге специалист сделала правильные назначения по полученным результатам. Я ходила к ней в первый раз, именно этого доктора я выбрала потому, что клиника "Дезир" расположена рядом с домом. Врач прописала мне витамины, сейчас я их принимаю. Могу отметить, что мне уже стало лучше. Доктор вовремя пригласила меня в кабинет, так что ожидать мне не пришлось. Приём длился минут 20, за это время мы успели всё необходимое, так что этого хватило. На мой взгляд, Татьяна Викторовна приятная в общении и компетентная. Она подробно мне объяснила, зачем, например, нужен тот или иной анализ. Конечно, я буду рекомендовать данного специалиста, потому что доктор мне очень понравилась.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приём у Казаковой прошёл хорошо, я получила полноценную консультацию. Я обращаюсь к данному специалисту уже не в первый раз и могу сказать, что она достаточно профессиональный эндокринолог. Провела полноценный осмотр, как просто визуальный, так и с помощью специальных медицинских приборов. Но, наверное, хотелось бы более тщательного и масштабного обследования у этого врача. Также доктор давала мне рекомендации, которым я пытаюсь следовать. Думаю, Казакова достаточно серьёзно подходит к своим пациентам. Принимает она всегда вовремя, всё по записи. На мой взгляд, Татьяна Викторовна очень доброжелательна, открыта, вежлива. Отвечает на вопросы всегда понятно и доступно. В принципе, пока что я планирую и дальше посещать данного эндокринолога. А потом уже посмотрю по результатам обследования.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я к доктору Казаковой Татьяне Викторовне обратилась в первый раз. При выборе врача мне помогала дочь, мы в интернете смотрели докторов. Я посмотрела на отзывы и стаж ее работы, и просто честно скажу, что из всех врачей, кого я смотрела, я обратила внимание на внешность, и я выбрала именно и ее, о чем не пожалела! Мне, в принципе, понравилось, что, доктор Казакова, в первую очередь интересуется пациентом от начала и до конца, она уточнила причину моей болезни, как и что было. Не было такого, что я просто пришла и рассказала, что у меня, а Татьяна Викторовна подробно расспросила меня, узнала, с чего все началось. И она дала мне такие хорошие советы, и хоть прошло всего несколько дней, но вот те лекарства, что он мне выписала, я по себе чувствую, что они эффективны! У меня несколько дней сахар находится практически в норме. И курс у меня длительный, потому что у меня уже 10 лет сахарный диабет. И знаете, я могу сказать, что я такой человек, что меня нужно убедить, и я хочу отметить, что я именно поверила Татьяне Викторовне и прислушалась к ее рекомендациям. Доктор на приеме провела осмотр, она проверила все то, что можно в данной ситуации, что касается щитовидной железы. Я также приносила с собой выписку из больницу, где была по другому заболеванию. Но, видимо, на фоне воспалительного процесса «прыгнул» сахар. Я показала доктору выписку, и она мне уже написала, что мне нужно сдать, какие исследования и один анализ я сразу сдала в клинике. Я пила другие таблетки, но и в больнице мне говорили, чтобы я их не употребляла, и от доктора я тоже об этом услышала. Доктор выписала мне препарат на 2 месяца и то, что мне нужно принимать на протяжении всей жизни, и я считаю, что результат есть, пусть и прошло мало времени, но у меня нет уже показателей сахара как 10-12-13. Мы решили, что дальше мы будем смотреть по моему состоянию, но я обязательно к ней еще приду, как закончу то лекарство, что она мне выписала. Объясняла врач все доступно, и даже если мне что-то было непонятно, она мне все говорила, я пожилой человек, но я все поняла, врач общалась не заученными фразами. Доктору Казаковой за ее работу я ставлю оценку «5» с плюсом! Я думаю, что в плане профессионализма она молодец, я считаю, что она человек своего дела и находится на своем месте, врач от Бога! Она полностью располагает к себе, и как человек тоже! От души рекомендую данного специалиста!
Доктор приняла меня вовремя, и времени мне было уделено минут 35-40. В принципе, мне понравилось в клинике, все хорошо и девушки у них там приветливые!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
К доктору Казаковой Татьяне Викторовне я пришла повторно. Изначально у меня был другой врач, а потом я решила записаться к ней, у меня были все обследования, и я обратилась к ней по поводу заболевания щитовидной железы. Она узнала мою историю, провела осмотр. Все было хорошо, специалист выдала мне, на мой взгляд, грамотные рекомендации, советы, все было нормально. Я начала пользоваться рекомендациями, я проходила лечение прежде чем сходить к врачу во второй раз, и я могу сказать, что, конечно, эффект от назначений врача был. На повторный прием к специалисту мне приходить пока не требуется, но, возможно, позже обращусь. Доктору Казаковой за ее работу я ставлю оценку "5"! Мне она показалась доброжелательной, я думаю, что она профессионал, с ее слов мне все было понятно. Я бы порекомендовала этого специалиста при необходимости.
Приемы начинались вовремя, честно, я не помню, сколько мне уделялось времени, как мне кажется, я была у врача в районе 20-ти минут.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доктор отличный, просто замечательный! Я не первый раз хожу к эндокринологу, и по моему мнению, Татьяна Викторовна единственный адекватный врач, из тех, у кого я была! Я считаю, что надо беречь таких специалистов! Она посоветовала мне пройти обследования, что я и сделала по месту жительства. Врач не настаивала на том, чтобы я подготавливала обследования в их клинике, в этом плане, она молодец! Также доктор проводит осмотр. Я сменила столько специалистов, и вот нашла того, кого искала, действительно нормального и профессионального эндокринолога! Я буду ходить именно к ней на прием! Объясняет врач все доступно и понятно, вообще очень грамотно! Доктора я посоветую, к ней уже очередь, знакомые спрашивают, как попасть на прием! Результат от лечения на лицо! Меня все устраивает, Казакова Т.В. прекрасный и замечательно человек, советую к ней обращаться!
Я не первый раз была у нее, обращалась дважды. Я выбрала именно этого доктора по отзывам, мне ее посоветовали те, кто ранее были на приеме, и не сожалению ни капельки!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я искала доктора в поисковике в интернете. Зная тот момент, что сейчас в интернете очень много фейковых положительных отзывов, я внимательно их изучала. Выбирала врача, у которого меньше всего плохих отзывов. В принципе оценила бы прием на 5. Доктор посмотрела результаты исследований, всё что нужно спросила и после этого дала рекомендации. Очень понравилось корректное общение доктора, что Татьяна Викторовна внимательно выслушала мои жалобы, задавала уточняющие вопросы, смотрела анализы и на основе этого назначила лечение. В целом все прошло довольно комфортно, считаю, что лечение вполне адекватное, ничего лишнего назначено не было.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Доброжелательность, внимательность и профессионализм. Все очень понравилось, приём был очень информативный и понятный, чётко расписано лечение.
Была на приёме первый раз. Долго искала такого врача. Татьяна Викторовна внимательно просмотрела все анализы, все доходчиво объяснила по лечению и ответила на все вопросы. Помогла понять, что необходимо поменять в своём образе жизни, чтобы лечение было более эффективным. Спасибо за консультацию! Татьяна Викторовна - специалист своего дела! Все очень понравилось. Рекомендую!
Здравствуйте!
Спасибо за обращение в нашу клинику, обратную связь по результатам консультации и Вашу рекомендацию специалиста!
Крепкого Вам здоровья!

Директор клиники Иванов И.А.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Даны некоторые рекомендации общего плана. Бегло, неинформативно.
Не понравилось
Ситуация оказалась не в компетенции врача и вместо того, чтобы сказать "по моей специальности все в порядке", на словах так и было сказано, написала лишь бы что-то было. Были предоставлены УЗИ, анализы. Вместо заявленных 1500 р., оплата была 2000 р., с ссылкой на расширенные рекомендации. Возникает вопрос: за что тогда платится 1500? Весь приём был 20 минут, из них за 5 минут было понятно, что это не компетенция данного врача.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
Поскольку Вы обратились с определенным набором результатов исследований и анализов, проведенных ранее в других медучреждениях, доктору было необходимо их проанализировать, а не просто провести свой осмотр и необходимые диагностические мероприятия. Согласно утвержденного прейскуранта клиники, такая консультация (с необходимостью интерпретации представленных результатов) является расширенной и стоит не 1500, а 2000 руб. Благодаря своей высочайшей квалификации, Татьяна Викторовна быстро разобралась в ситуации и исключила у Вас патологию органов эндокринной системы, о чем Вам и сообщила. Отсутствие выявленной патологии подразумевает отсутствие лечения,поэтому Вам были даны рекомендации "общего плана". Мне очень жаль, что Вы остались недовольны визитом в нашу клинику, несмотря на то, что работа нашего специалиста была выполнена качественно и быстро!
С уважением,
Директор клиники Иванов И.А.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Внимательный персонал, относительно низкие цены.
Записалась на приём к Татьяне Викторовне, почитав отзывы в интернете про клинику и врача. Очень давно ищу грамотного специалиста, чтобы снизить вес. Но диетологи это дорого, а в этой клинике и цены невысокие, и все анализы можно сдать, да ещё и косметологи принимают (на будущее). Доктор провел мне все необходимые обследования. Плюс у них в клинике дорогущий аппарат стоит для определения состава тела, обследование на котором бесплатно. Прямо космос! А также генетический анализ, тоже недорого. На основании всех обследовании доктор мне грамотно объяснил, рекомендовала питание, препараты. Вернусь к этому доктору через месяц, чтобы посмотреть динамику на чудо-аппарате. :)
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Профессионализм, внимательность, позитивность. Татьяна Викторовна не назначает лишних анализов и не навязывает лекарств, которые можно не принимать. Всё разъясняет доступными словами. Лечусь у неё с января, очень довольна и благодарна.
Не понравилось
Один раз приём задержался. Но это моя проблема - люблю пунктуальность: -).
Очень рекомендую этого врача и присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Спасибо клинике "Дезир" за сотрудничество с такими врачами.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Татьяна Викторовна супер профессионал! Однозначно советую.
Прием прошел идеально. Никакой "воды" или необоснованных рекомендаций. Все очень четко, профессионально, по делу. Также Татьяна Викторовна помогла мне подобрать схему витамин соответствующих моему текущему гормональному уровню. Спустя месяц после посещения и выполнения всех рекомендаций, могу с уверенностью сказать, что стала чувствовать себя на 120% лучше. Я очень благодарна этому врачу и точно не останусь с ней да долгие годы!
Клиника «Дезир» на Московском проспекте-Московский проспект, д. 143
Наблюдаюсь у этого врача уже больше трех лет (как по программе ДМС, так и за свои денежные средства). Результат - налицо. Татьяна Викторовна всегда внимательна, всегда четко и понятно отвечает на вопросы и дает соответствующие рекомендации. Рекомендую однозначно!
«Моя клиника» на Гороховой
Спасибо, за Ваш отзыв! Нам всегда приятно получать положительные отзывы о работе наших сотрудников. Ваша благодарность Казаковой Т.В. обязательно будет озвучена на ближайшей врачебной конференции. Желаем вам крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас в сети медицинских центров MyClinic
«Моя клиника» на Гороховой-ул. Гороховая, 14
Был у данного доктора 29 марта по ДМС. Очень не понравилось ее отношение ко мне, как к пациенту, постоянно перебивала, раздражалась, но сдерживалась. Какой она специалист - ничего не могу сказать, т. к. не могу оценить, поскольку на приеме она направила меня на повторное УЗИ ЩЖ и по результатам которого назначила анализы крови на ТТГ и Т4 свободный (причем ни на Т3, ни на антитела к ТПО не назначила, будем считать, что это и не надо). Но убило то, что по итогам консультации мне не было выдано никакого письменного заключения! С чем теперь идти к своему районному эндокринологу - не знаю (придется идти с результатом УЗИ и анализов крови). А до этого времени быть без лечения какого-либо, поскольку полис ДМС кончился, к данному врачу больше не буду обращаться, а заключения и какие-либо рекомендации даны не были.
«Моя клиника» на Гороховой
Семён, благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что посещение нашей клиники не принесло ожидаемых результатов. Мы заинтересованы, чтобы разобраться в данной ситуации, и для уточнения деталей просим Вас сообщить свои данные (ФИО, дату обращения) на электронную почту [...] Благодарим за неравнодушное отношение, здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2018
На приеме все было в порядке. Татьяна Викторовна в полном объеме оказала мне необходимую помощь. Она провела мне консультацию и назначила медикаментозное лечение. Могу отметить то, что она вполне вызывает доверие и располагает к себе. Я довольна. В любом случае, через месяц, мне нужно будет повторно к ней придти.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте-Московский проспект, д. 143
Была на приёме около 40 минут. Очень понравился врач! Все рассказала и повторила не один раз, приятный в общении доктор. Рекомендую!
Посетили врача Август 2018
Все было нормально. Татьяна Викторовна обратила внимание на мои проблемы. У меня уже год, как есть диагноз. Доктор его подтвердила, сделала УЗИ и назначила другое лечение. Я сейчас пью лекарства. Через неделю у меня будет повторный прием. Я к ней обращалась впервые. Отношение у нее ко мне было такое, какое и должно быть у доктора к пациенту. Она профессиональный врач.
Посетили врача Август 2018
Замечательный доктор! Внимательно осмотрела, выслушала, расспросила. Никуда не торопила нас и не торопилась сама. Верно поставила диагноз и назначила правильное лечение, всё подробно рассказала, объяснила. Нам она очень понравилась, теперь будем наблюдаться именно у неё.
0.0 нормально
Посетили врача Август 2018
У них на сайте было заявлено, что цена консультации 1500 рублей, но я заплатила 2000 рублей. Как мне сказали, за расширенную консультацию. Я так поняла, что за распечатку, которую дала мне диетолог. Как она сама сказала, там все то же самое, что мне давали в роддоме. Неприятно было, что идешь на одну цену, а получается другая. Приняли меня с опозданием. Прием доктор проводила в спешке. Видимо, чтобы подогнать очередь. Не очень была внимательна. Я читала о ней отзывы. Там говорилось, что она подробно все изучает. В моем случае такого не было. Татьяна Викторовна предложила сразу мне дорогостоящее лечение, не изучив мои анализы. Меня это сразу же оттолкнуло. Для тех, кому диагностируют диабет, они предлагают уколы за 9000 рублей в месяц. Я считаю, что можно подобрать и другое лечение.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
Уважаемый пациент клиники ''Дезир"

На сайте указано, что консультация эндокринолога стоит 1500 руб., в случае же проведения консультации по диетологии, ее стоимость составляет 2000 руб. Это информация о стоимости консультаций по направлению "эндокринология" с официального сайта клиники
Распечатка с заключением и рекомендациями выдается всем пациентам независимо от стоимости консультации, поэтому оплатили Вы именно расширенную консультацию диетолога согласно утвержденного прейскуранта.
Казакова Т.В. обладает очень высокой квалификацией и любое лечение предлагает только после оценки объективного статуса и результатов всех представленных анализов и других исследований. Если доктор разобрался в той проблеме, с которой Вы обратились, за более короткий отрезок времени, чем Вы предполагали, это не значит, что он сделал свою работу некачественно. То обстоятельство, что заключение Казаковой Т.В. совпало с тем, что было выдано Вам в роддоме, свидетельствует о высоком профессиональном уровне врачей родильного отделения.
Тем не менее, если Вы сомневаетесь в заключении нашего доктора, Вы можете обратиться к нам для проведения соответствующей экспертизы.
Мне очень жаль, что консультация началась с опозданием относительно назначенного Вам времени. Татьяна Викторовна очень востребованный специалист, многие пациенты стремятся попасть к ней на прием, вследствие чего в редких случаях возникают подобные накладки. Это абсолютно не снимает нашей вины за случившуюся задержку с началом приема - приношу Вам свои искренние извинения!
Уверен, что при повторных обращениях в нашу клинику, Вы получите исключительно положительные эмоции!

Иванов Игорь Анатольевич,
Директор "Дезир Клиник" на Московском пр.,143
Посетили врача Август 2018
Доктор очень внимательная. Несмотря на то, что я опоздала, приняла меня сразу, без какого-то раздражения. Всё изучила, расспросила, очень серьёзно подошла к моей проблеме. Для меня было много непонятного, но Татьяна Викторовна смогла всё доступно объяснить. Прекрасный специалист! Сейчас сдам назначенные анализы и снова приду к ней, уже за лечением.
Посетили врача Июль 2018
Профессиональный врач. Знающая во всех областях, даже не относящихся к ее специализации. Единственный доктор, который помог мне. Очень добродушная. Все объясняет и рассказывает. Разбирается в своей работе. Осмотрела меня и дала рекомендации. Все расписала, все подробно. Через два месяца приду к ней.
Посетили врача Июль 2018
Я не заметила никаких недостатков на приеме, все было в порядке. Татьяна Викторовна хорошо ко мне относилась. Проконсультировала меня, провела обследование и откорректировала уже имеющееся лечение. Я осталась довольна. Еще буду к ней обращаться. Мне кажется, что с профессионализмом у нее все хорошо.
Посетили врача Июнь 2018
Прием прошел замечательно. Я была у Татьяны Викторовны впервые. Консультация началась без опозданий и, возможно, даже на пять минут раньше. Доктор очень внимательная, доброжелательная и спокойная. Она провела осмотр и изучила мои анализы. УЗИ мне не требовалось. Все рекомендации дала. На все вопросы ответила. Приду снова.
Посетили врача Май 2018
Казакова Татьяна Викторовна довольно серьезный и квалифицированный доктор, по моему мнению. Я считаю, что мне было полезно посетить ее и послушать ее мнение о моей проблеме. Я получила от нее необходимые рекомендации. Планирую продолжить у нее свое лечение в дальнейшем.
Посетили врача Май 2018
Татьяна Викторовна хороший доктор, знает свою работу. Она ответила полностью на все мои вопросы. Я осталась удовлетворена нашей беседой. В итоге она назначила мне лечение и дала рекомендации. Я обязательно посещу ее еще раз через полгода.
Посетили врача Май 2018
Татьяна Викторовна хороший доктор, достаточно внимательная. В целом, считаю, что она профессионал своего дела. Достаточно времени уделено на прием, была проведена консультация, практически удолетворена полученной информацией, но хотелось бы более развернутый кооментарий. В целом осмотр прошел хорошо, доктор назначила мне лечение.
Спасибо! Всё прекрасно. Внимательный, отзывчивый доктор. С индивидуальным подходом к каждому пациенту.
Посетили врача Февраль 2018
Это был мой первый прием у доктора, она показалась мне очень обстоятельным и грамотным человеком. Она уделила мне достаточно много времени и внимания. Я получила от нее необходимые рекомендации. На мой взгляд, у нее довольно высокий уровень профессионализма.
0.0 нормально
Посетили врача Февраль 2018
Ни мне, ни маме не понравилась консультация. Ожидали другой подход. Шли к диетологу, но оказалось, что доктор - эндокринолог, способствующий похудению. Татьяна Викторовна спросила, зачем пришли, если нет анализов. Это нас очень сильно удивило, потому что были впервые и не знали о необходимости анализов. Это не располагает к повторному посещению.
Посетили врача Январь 2018
Мне все понравилось. Казакова Татьяна Викторовна - внимательный доктор. Все рассказала и объяснила мне. Я записалась на обследование и после него пойду на повторный прием, чтобы по результатам получить рекомендации. Прием длился достаточное время. Все хорошо. Советую доктора.
Посетили врача Ноябрь 2017
В принципе, первая консультация у Казаковой Татьяны Викторовны прошла хорошо. Немного не хватало доброжелательности со стороны доктора. Как специалист устроила. Подробно расспросила о моей проблеме и составила план лечения. Сейчас прохожу обследование. По результатам лечения смогу рекомендовать этого врача.
«Моя клиника» на Гороховой
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь о враче Казаковой Татьяне Викторовне.
Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас в сети медицинских центров MyClinic.
С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Моя клиника».
Посетили врача Ноябрь 2017
Казакова Татьяна Викторовна внимательный и хороший доктор.Она ответила на все мои вопросы.Все подробно объяснила и рассказала. Провела консультацию и дала рекомендации. Буду продолжать у нее наблюдаться. Если потребуется, то порекомендую ее знакомым.
«Моя клиника» на Гороховой
С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Моя клиника».
Эндокринолог мне понадобился из-за повышенного уровня гормонов щитовидки. Татьяна Викторовна молодец, грамотная женщина, именно она вела меня с этой проблемой. После обследования, когда уже точно поставили диагноз, она разъяснила мне ситуацию в целом, что это за болезнь, чем угрожает и так далее, конечно, было страшно об этом слушать, но я рада была, что все узнала. Татьяна Викторовна не то, что запугивала, просто призывала к ответственному и серьезному отношению к лечению. Она прописала препараты, которые надо было принимать, процесс был долгим, но я ни о чем не жалею, сейчас гормоны в норме и самочувствие прекрасное. Ради этого стоило лечиться.
Здравствуйте!
Благодарим вас за ваш отзыв.
Мы обязательно передадим слова благодарности Татьяне Викторовне.
Желаем вам крепкого здоровья!
Будем рады видеть вас в сети медицинских центров MyClinic.
Администрация сети медицинских центров
«Моя клиника»
У меня проблемы с лишним весом и серьезный гормональный сбой. Три года я наблюдалась у одного эндокринолога, но никаких позитивных сдвигов в моем самочувствии не было. Я не права, что так долго не решалась сменить доктора! И сейчас очень рада, что всё-таки я на это решилась, и хорошо, что выбрала именно эндокринолога Казакову в медицинском центре «Рамус». Довольна отношением доктора, нравится, как она общается со мной. И очень довольна первыми результатами от лечения у Татьяны Викторовны — мое самочувствие нормализовалось, за последние 2 месяца я похудела на 7 кг, а это для меня настоящее достижение. Очень надеюсь, что дальше будет только лучше.