Казакова Татьяна Викторовна, детский эндокринолог, диабетолог, диетолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Казакова Татьяна Викторовна

стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 2 часа назад

Казакова Татьяна Викторовна, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, диабетолог, диетолог, эндокринолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 448-65-02.

Обновлено 26.04.2019
Московский проспект, д. 143
☎(812) 448-65-02
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
М Электросила (96м)
М Парк Победы (1,3км)
М Московские ворота (1,5км)
Диабетолог - от 1500 р.
Диетолог - от 2000 р.
Эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

2003-н. в."Моя клиника"
Врач-эндокринолог

1987 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
1988 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
1996 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
2001 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (диабетология)
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
2011 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (эндокринология)
2012 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (диабетология)
2016 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (эндокринология)

2009 школа по остеопорозу
2010 ФЦСКЭ им. В.А. Алмазова. Повышение квалификации по циклу «Патология надпочечников»
2014 навыки ультразвуковой диагностики в эндокринологии
2015 школа по остеопорозу

Отзывы о Казакова Татьяна Викторовна

+2.0 Отлично «Моя клиника» на Гороховой - ул. Гороховая, 14

Наблюдаюсь у этого врача уже больше трех лет (как по программе ДМС, так и за свои денежные средства). Результат - на лицо. Татьяна Викторовна всегда внимательна, всегда четко и понятно отвечает на вопросы и дает соответствующие рекомендации. Рекомендую однозначно!

08.04.19 12:33
Спасибо, за Ваш отзыв! Нам всегда приятно получать положительные отзывы о работе наших сотрудников. Ваша благодарность Казаковой Т.В. обязательно будет озвучена на ближайшей врачебной конференции. Желаем вам крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас в сети медицинских центров MyClinic
-2.0 Ужасно «Моя клиника» на Гороховой - ул. Гороховая, 14

Был у данного доктора 29 марта по ДМС. Очень не понравилось ее отношение ко мне, как к пациенту, постоянно перебивала, раздражалась, но сдерживалась. Какой она специалист - ничего не могу сказать, т. к. не могу оценить, поскольку на приеме она направила меня на повторное УЗИ ЩЖ и по результатам которого назначила анализы крови на ТТГ и Т4 свободный (причем ни на Т3, ни на антитела к ТПО не назначила, будем считать, что это и не надо). Но убило то, что по итогам консультации мне не было выдано никакого письменного заключения! С чем теперь идти к своему районному эндокринологу - не знаю (придется идти с результатом УЗИ и анализов крови). А до этого времени быть без лечения какого-либо, поскольку полис ДМС кончился, к данному врачу больше не буду обращаться, а заключения и какие-либо рекомендации даны не были.

03.04.19 11:23
Семён, благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что посещение нашей клиники не принесло ожидаемых результатов. Мы заинтересованы, чтобы разобраться в данной ситуации, и для уточнения деталей просим Вас сообщить свои данные (ФИО, дату обращения) на электронную почту service@muclinic.ru. Благодарим за неравнодушное отношение, здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

На приеме все было в порядке. Татьяна Викторовна в полном объеме оказала мне необходимую помощь. Она провела мне консультацию и назначила медикаментозное лечение. Могу отметить то, что она вполне вызывает доверие и располагает к себе. Я довольна. В любом случае, через месяц, мне нужно будет повторно к ней придти.

Новый отзыв

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Мурзаева Ирина Юрьевна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Мурзаева И. Ю.
Ул. Гастелло, д. 22
Марочкина Ирина Алексеевна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Марочкина И. А.
пр. Ленинский, д. 168, корп. 2