Казакова Татьяна Викторовна, детский эндокринолог, диабетолог, диетолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Казакова Татьяна Викторовна

стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Казакова Татьяна Викторовна, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, диабетолог, диетолог, эндокринолог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 448-65-02.

Обновлено 02.08.2019
Московский проспект, д. 143
☎(812) 448-65-02
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
М Электросила (101м)
М Парк Победы (1,3км)
М Московские ворота (1,5км)
Диабетолог - от 1500 р.
Диетолог - от 2000 р.
Эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

2003-н. в."Моя клиника"
Врач-эндокринолог

1987 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
1988 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
1996 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
2001 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (диабетология)
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
2011 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (эндокринология)
2012 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (диабетология)
2016 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (эндокринология)

2009 школа по остеопорозу
2010 ФЦСКЭ им. В.А. Алмазова. Повышение квалификации по циклу «Патология надпочечников»
2014 навыки ультразвуковой диагностики в эндокринологии
2015 школа по остеопорозу

Отзывы о Казакова Татьяна Викторовна

Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

Внимательный персонал, относительно низкие цены.

Записалась на приём к Татьяне Викторовне, почитав отзывы в интернете про клинику и врача. Очень давно ищу грамотного специалиста, чтобы снизить вес. Но диетологи это дорого, а в этой клинике и цены невысокие, и все анализы можно сдать, да ещё и косметологи принимают (на будущее). Доктор провел мне все необходимые обследования. Плюс у них в клинике дорогущий аппарат стоит для определения состава тела, обследование на котором бесплатно. Прямо космос! А также генетический анализ, тоже недорого. На основании всех обследовании доктор мне грамотно объяснил, рекомендовала питание, препараты. Вернусь к этому доктору через месяц, чтобы посмотреть динамику на чудо-аппарате.

Теле2
Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

Профессионализм, внимательность, позитивность. Татьяна Викторовна не назначает лишних анализов и не навязывает лекарств, которые можно не принимать. Всё разъясняет доступными словами. Лечусь у неё с января, очень довольна и благодарна.

Один раз приём задержался. Но это моя проблема - люблю пунктуальность: -).

Очень рекомендую этого врача и присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Спасибо клинике "Дезир" за сотрудничество с такими врачами.

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

Татьяна Викторовна супер профессионал! Однозначно советую.

Прием прошел идеально. Никакой "воды" или необоснованных рекомендаций. Все очень четко, профессионально, по делу. Также Татьяна Викторовна помогла мне подобрать схему витамин соответствующих моему текущему гормональному уровню. Спустя месяц после посещения и выполнения всех рекомендаций, могу с уверенностью сказать, что стала чувствовать себя на 120% лучше. Я очень благодарна этому врачу и точно не останусь с ней да долгие годы!

Все отзывы (25)Оставить отзыв

Масягина Ольга Александровна, Детский эндокринолог - Санкт-Петербург
Масягина О. А.
ул. Варшавская, д. 23, к. 1
(812) 407-11-94
Марочкина Ирина Алексеевна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Марочкина И. А.
пр. Ленинский, д. 168, корп. 2