Казакова Т. В. - фотография

Казакова Татьяна Викторовна

стаж 31 год
Последняя запись 6 часов назад

Казакова Татьяна Викторовна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 448-65-02.

☎(812) 448-65-02
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
М Электросила (96м)
М Парк Победы (1,3км)
М Московские ворота (1,5км)
Диабетолог - от 1500 р.
Диетолог - от 1500 р.
Эндокринолог - от 1500 р.

Специализация

4%Аутоиммунный тиреоидит

Высшее образование

1987 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
1988 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
1996 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( эндокринология)
2001 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( эндокринология)
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( эндокринология)
2010 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова ( патология надпочечников)
2011 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова ( эндокринология)
2011 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова ( диабетология)

2014 навыки ультразвуковой диагностики в эндокринологии

Отзывы о Казакова Татьяна Викторовна

+2.0 Отлично Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

Все было нормально. Татьяна Викторовна обратила внимание на мои проблемы. У меня уже год, как есть диагноз. Доктор его подтвердила, сделала УЗИ и назначила другое лечение. Я сейчас пью лекарства. Через неделю у меня будет повторный прием. Я к ней обращалась впервые. Отношение у нее ко мне было такое, какое и должно быть у доктора к пациенту. Она профессиональный врач.

Замечательный доктор! Внимательно осмотрела, выслушала, расспросила. Никуда не торопила нас и не торопилась сама. Верно поставила диагноз и назначила правильное лечение, всё подробно рассказала, объяснила. Нам она очень понравилась, теперь будем наблюдаться именно у неё.

Скартел (Йота)
0.0 Нормально Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

У них на сайте было заявлено, что цена консультации 1500 рублей, но я заплатила 2000 рублей. Как мне сказали, за расширенную консультацию. Я так поняла, что за распечатку, которую дала мне диетолог. Как она сама сказала, там все то же самое, что мне давали в роддоме. Неприятно было, что идешь на одну цену, а получается другая. Приняли меня с опозданием. Прием доктор проводила в спешке. Видимо, чтобы подогнать очередь. Не очень была внимательна. Я читала о ней отзывы. Там говорилось, что она подробно все изучает. В моем случае такого не было. Татьяна Викторовна предложила сразу мне дорогостоящее лечение, не изучив мои анализы. Меня это сразу же оттолкнуло. Для тех, кому диагностируют диабет, они предлагают уколы за 9000 рублей в месяц. Я считаю, что можно подобрать и другое лечение.

13.08.18 15:15
Уважаемый пациент клиники ''Дезир"

На сайте указано, что консультация эндокринолога стоит 1500 руб., в случае же проведения консультации по диетологии, ее стоимость составляет 2000 руб. Это информация о стоимости консультаций по направлению "эндокринология" с официального сайта клиники
Распечатка с заключением и рекомендациями выдается всем пациентам независимо от стоимости консультации, поэтому оплатили Вы именно расширенную консультацию диетолога согласно утвержденного прейскуранта.
Казакова Т.В. обладает очень высокой квалификацией и любое лечение предлагает только после оценки объективного статуса и результатов всех представленных анализов и других исследований. Если доктор разобрался в той проблеме, с которой Вы обратились, за более короткий отрезок времени, чем Вы предполагали, это не значит, что он сделал свою работу некачественно. То обстоятельство, что заключение Казаковой Т.В. совпало с тем, что было выдано Вам в роддоме, свидетельствует о высоком профессиональном уровне врачей родильного отделения.
Тем не менее, если Вы сомневаетесь в заключении нашего доктора, Вы можете обратиться к нам для проведения соответствующей экспертизы.
Мне очень жаль, что консультация началась с опозданием относительно назначенного Вам времени. Татьяна Викторовна очень востребованный специалист, многие пациенты стремятся попасть к ней на прием, вследствие чего в редких случаях возникают подобные накладки. Это абсолютно не снимает нашей вины за случившуюся задержку с началом приема - приношу Вам свои искренние извинения!
Уверен, что при повторных обращениях в нашу клинику, Вы получите исключительно положительные эмоции!

Иванов Игорь Анатольевич,
Директор "Дезир Клиник" на Московском пр.,143