Беляева Галина Владимировна

категория неизвестна

Беляева Галина Владимировна, Санкт-Петербург: аллерголог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём.

ул. Школьная, д. 114, корп. 1   Санкт-Петербург, Приморский район
Детская поликлиника №16 на Школьной
М Беговая (726м)
М Новокрестовская (2,1км)
М Старая Деревня (2,4км)

Высшее образование

1981 Белорусский государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Белорусский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Отзывы о Беляева Галина Владимировна

+2.0 Отлично Детская поликлиника №16 на Школьной - ул. Школьная, д. 114, корп. 1

На протяжении трёх лет обращаемся к Галине Владимировне в самые тяжёлые для нас дни, когда ребенок сильно болен. Всегда получаем профессиональную помощь и заботу о нашей девочке. Спасибо, что Вы есть!

Очень хороший аллерголог, моему сыну она помогла. Я обращалась к ней через нашего участкового педиатра, по направлению. Отношение доктора очень внимательное, даже чуткое. Направила досдавать анализы, которые мы еще не делали раньше. По результатам мне все объяснила и выписала для сына хорошие, современные препараты. Чтобы я не беспокоилась лишний раз, доктор пояснила по каждому отдельно, какое действие ожидать, и что они безопасны по сути. Большое спасибо Галине Владимировне, симптомы аллергии стали уже совсем не такие, нам помогает!

Ильина Ирина Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
(812) 648-12-71

Рафикова Элена Альбертовна, Аллерголог, Венеролог, Дерматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Рафикова Э. А.
Комендантский просп., д. 17, корп. 1
(812) 615-77-91

Шалаева Татьяна Анатольевна, Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Шалаева Т. А.
ул. Савушкина, 133/1