Лондон Мола Михайловна,врач-косметолог - Санкт-Петербург
Врач-косметолог
8.7

Лондон Мола Михайловна

Лондон Мола Михайловна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет.

Обновлено 15.09.2021

ул. Варшавская, д. 6, корп. 1
Электросила(270м)
Московские ворота(1,3км)

Парк Победы(1,6км)

• 1984
    Северный государственный медицинский университет (стоматология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)

«Stylage: Инновационная техника софт-филлинга с использованием канюлей»
    Научно-практическая образовательная программа по методикам работы с препаратом Ботокс (ботулинический токсин типа А)
    «Лаеннек-терапия»
    «Тредлифтинг мезонитями Beaute lift V-LINE»
    плацентарная «Мэлсмон-терапия»
    «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине»
    «Эстетический дизайн генитальной области»
    «Эффективное сочетание методик тредфилинга и контурной пластики при коррекции инволюционных изменений кожи. Преимущества пептидных комплексов в антивозрастной медицине»
    «Мэлсмон-курс в антивозрастной медицине»
    «Техника владения препарата Radiesse в области эстетической дерматологии»
    «Навык проведения процедуры Ulthera System»
    «Оптимизация тканей лица и тела препаратами Revanelle»

Лондон Мола Михайловна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Моле Михайловне за её профессионализм, за индивидуальный подход, за нежное, тактичное обращение, за подобранную схему для дальнейшего взаимодействия. Я очень рада, что наконец-то встретила "своего" врача, которой без страха доверяю свое лицо. Мола Михайловна, спасибо огромное, что делаете нас счастливее! :)
Обратилась в клинику, к доктору Моле Михайловне по рекомендации. Долго была в поиске профессионала в косметологии, которой можно без страха доверить свое лицо. Уже просятся профилактические процедуры, очень хочется получить именно нужные процедуры. Без лишних вмешательств.
Клиника «ЛараМедКлиник» ( бывш. «Арт Меди Клиник»)-ул. Варшавская, д. 6, корп. 1
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Высокий профессионализм Моны Михайловны. Индивидуальный подход.
Искала квалифицированного доктора, который грамотно проведёт процедуру Smas-лифтинга. О Лондон Моле Михайловна узнала как о специалисте высокого уровня. На консультации был грамотно собран анамнез. Изменили план процедур, подобрав именно ту, которая необходима моему типу кожи.
Посетили врача Август 2021
Была на процедуре смас и биоревитализация. Хотя пришла с тем, что смас я точно делать не буду. :) Получила очень развёрнутую консультацию. Процедура проведена очень качественно, безболезненно (без анестезии!). Мола Михайловна очень приятный, внимательный доктор. Не было никаких сомнений по поводу предложенных процедур. Обязательно воспользуюсь случаем в следующий визит в Санкт-Петербург посетить эту клинику! Спасибо!
Посетили врача Август 2021
Была у Молы Михайловны на процедуре SMAS и биоревитализации. Мола Михайловна профессионал своего дела, очень подробно рассказала о процедурах необходимых моей коже. Результат не заставил себя ждать, я очень довольна!
Посетили врача Июнь 2021
Пришла на процедуру фотоомоложения и мезотерапии. Всем рекомендую! Взяла курс проуедур! Прекрасный доктор.
Посетили врача Июнь 2021
Была в клинике неоднократно на процедурах по лицу. Все очень нравится! Рекомендую "ЛараМедКлиник" и Молу Михайловну за профессионализм и индивидуальный подход к моему лицу. :)
Посетили врача Май 2021
Я пришла в клинику по рекламе биоревитализанта, меня администратор записала к великолепнейшему профессионалу Моле Михайловне, мне были предложены различные процедуры по омоложению кожи лица и шеи, Мола Михайловна - удивительно приятный во всех отношениях и человек и врач-косметолог, я сделала жидкие нити, процедура прошла легко и безболезненно. Обязательно приду через месяц на следующую процедуру.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень грамотно рассказала о моих проблемах, способах их решения. А самое главное - ничего лишнего. Сделала мне процедуру СМАС-лифтинга, убрали второй подбородок. Эффектом я очень довольна. Теперь хожу только к Моле Михайловне.
Молу Михайловну мне посоветовала моя знакомая, как очень опытного, чуткого и внимательного доктора. И попав к ней на приём, я в этом убедилась.
Ангелы Косметологии
Обратилась за консультацией к гл. врачу клиники, Лондон Моле Михайловне, по вопросу smas лифтинга лица на аппарате liftera. Ранее, я видела результаты работы этого врача у знакомых. Высокий профессионализм, стаж, опыт работы, и полноценная консультация определили мой выбор. Спасибо. Также я обратилась за консультацией к специалисту Елене Ивановне Кудряшевой по вопросам работы аппаратов R-SLEEK И Icoone, по телу. Действие данных аппаратов направлено на коррекцию фигуры. Получила ответы на все интересующие меня вопросы. Были проведены процедуры. Я довольна качеством, вниманием, профессионализмом.
Спасибо Вам за отзыв!
Шикарный врач! Делала SMAS-лифтинг и нити - результат потрясающий! Лицо как у 30-летней, к тому же все доходчиво объяснила и сняла все мои страхи, оно того стоит! Очень благодарна и советую, хожу теперь к ней только!
Клиника «ЛараМедКлиник» ( бывш. «Арт Меди Клиник»)
Спасибо за вашу высокую оценку. Рады, что вам все понравилось.