Клочкова Людмила Владимировна,фтизиатр - Санкт-Петербург
Фтизиатр
3.0

Клочкова Людмила Владимировна

Клочкова Людмила Владимировна, Санкт-Петербург: фтизиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (812) 313-21-29.

Обновлено 14.09.2021

Фтизиатр — от 2500₽
(812) 313-21-29

Клочкова Людмила Владимировна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мы посетили доктора Клочкову Л.В. в первый раз. При выборе специалиста я обращаю внимание, как правило, на квалификацию, поскольку у меня есть неприятный опыт работы с докторами без степеней. Для меня важно, чтобы врач был либо кандидатом медицинских наук, либо профессором. Также я ориентируюсь на стаж работы врача. Меня все вполне устроило. Людмила Владимировна - очень грамотный специалист с научной и с практической точек зрения. Я могу сказать, что это мой доктор. Причина обращения - "вираж" манту у моей 4-летней дочери. Мы брали с собой результаты обследования, анализов крови, мочи - все, что необходимо было принести на прием. Врач Клочкова провела визуальный осмотр выше пояса, посмотрела место пробы, горло. По итогам визита моего ребенка направили на диаскинтест, чтобы не назначать рентген или томографию. Для меня важно, что Людмила Владимировна не направляет детей на облучающие обследования просто так, как некоторые другие специалисты, не назначает множество платных и непонятных исследований. При положительном результате диаскинтеста нужно будет обратиться к доктору повторно для получения дальнейших рекомендаций; при отрицательном - все равно нужно прийти. Моя дочь хорошо чувствовала себя на приеме. В кабинете были игрушки, и она сама нашла себе увлечение. Прием продолжался до тех пор, пока я не задала все интересующие меня вопросы, возможно, 40 минут. Насколько мне известно, обычно визит длится около 30 минут, но в нашем случае чуть дольше, я задержала доктора на некоторое время. Если мне было что-то было непонятно, я переспрашивала. Людмила Владимировна - приятный в общении специалист. Насколько я знаю, она преподает в педиатрическом медицинском университете и является кандидатом наук. Для меня это основной показатель работы доктора. Мы будем обращаться к врачу Клочковой. В других клиниках была высокая цена приема либо не было возможности записаться в ближайшее время. Насколько я помню, стоимость приема доктора Клочковой составила 2500 рублей. Цена, качество, уровень и отношение врача вполне устроили меня. Мне понравилось, что она не стала назначать лишнего, у Людмилы Владимировны все постепенно, по мере необходимости. Если знакомым будет необходимо, я порекомендую им данного специалиста.
Мы попали на прием абсолютно без задержек.
Детская клиника «Основа Дети»
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Людмиле Владимировне. Будьте здоровы!
Детская клиника «Основа Дети»-пр-кт Комендантский, д. 2А