Федоров Николай Александрович,детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
7.8

Федоров Николай Александрович

Федоров Николай Александрович, Санкт-Петербург: детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 407-30-27.

Обновлено 19.06.2019

Мануальный терапевт — от 3500₽ Невролог — от 3500₽ Остеопат — от 3500₽
пер. Крестьянский, д. 4
Горьковская(179м)
Петроградская(1,2км)

Чкаловская(1,7км)
(812) 407-30-27
Мануальный терапевт — от 3500₽ / на дом — от 2500₽ Невролог — от 2500₽ / на дом — от 2500₽ Рефлексотерапевт — от 2500₽ / на дом — от 2500₽
Малая Посадская д. 7/4

Садовая(545м)
Спасская(637м)

Сенная площадь(709м)

• 1993
    Санкт-Петербургский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
  • 1996
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (рефлексотеpапия)
  • 1996
    Клиническая ординатура на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова (мануальная терапия)
  • 1996
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)
  • 2000
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (мануальная терапия)

Федоров Николай Александрович
Понравилось
Пошел к Николаю Александровичу уже почти в отчаянном положении когда ходить мог только от скамейки до скамейки. После 8 сеансов мануальной терапии я смог пройти уже 4 километра, даже с дочкой теперь могу бегать на перегонки (правда, она меня всегда выигрывает, может потому что она на велосипеде). Врач выслушал спокойно, отговорил от операции по удалению грыжи, за что я ему очень благодарен, оказывается грыжу можно лечить. У Николая Александровича золотые руки.
«Долголетие» на Малой Посадской
Нам очень приятно узнать, что лечение вам помогло. Желаем крепкого здоровья!
«Долголетие» на Малой Посадской - Малая Посадская д. 7/4
Очень благодарна доктору Федорову Н. А. за хорошее самочувствие свое и моего сына с РАС. Во время первичного визита, осенью 2016, внимательно выслушал, вдумчиво изучил представленные нами обследования. Назначил, как в последствии стало понятно, оптимальную и адекватную терапию. Продолжаем наблюдаться и поддерживать хорошее самочувствие. С уважением, Колотилова М.
Поликлиника №81 «Максимилиановская» - пр. Вознесенский, д. 19
Понравилось
Добрый день! Спешу поделиться отзывом об этом прекрасном специалисте! Мне была необходима срочная терапия из-за проблем со спиной. Помощь была необходима неотложная, так как спазм мыщц мешал мне спокойно передвигаться. Николай Александрович сделал невозможное, за короткое время прошли все были и мышцы вернулись в тонус. Спасибо!
Поликлиника №81 «Максимилиановская» - пр. Вознесенский, д. 19
Понравилось
Пришлось обратиться со своей проблемой к специалисту, терпеть такие головные боли уже просто не было сил. Николай Александрович очень мне помог, назначил грамотный спектр процедур, которые безусловно дают результат. Самочувствие улучшается, боли практически не беспокоят. Спасибо вам, всем вас советую.
Поликлиника №81 «Максимилиановская» - пр. Вознесенский, д. 19
От всей души хочу поблагодарить Фёдора Николая Александровича за его профессионализм. Уже не один год меня ставят на ноги. Это - просто отличный врач-мануальный терапевт, невролог. Это - мастер своего дела. Рекомендую всем, кто отчаялся и не знает выход из положения. Ещё раз огромное вам спасибо, Николай Александрович.
«Долголетие» на Малой Посадской - Малая Посадская д. 7/4
Понравилось
По состоянию здоровья пришлось ещё посетить не только ЛОРа, но и Николая Александровича. Удивительно, но и Вы смогли мне помочь, причем очень грамотно! Внимательно выслушали и просмотрели историю болезни. Стоимость лекарств назначили вполне приемлемую и главное - они стали помогать мне. Спасибо Вам, побольше бы таких врачей, как Вы!
Поликлиника №81 «Максимилиановская» - пр. Вознесенский, д. 19
Выражаю благодарность заведующему неврологическим отделением, врачу-неврологу высшей квалификационной категории - Фёдорову Николаю Александровичу - за высокий профессионализм, доброжелательное отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту. Обратилась к нему впервые и очень довольна. О таких говорят "человек на своём месте". Желаю Николаю Александровичу здоровья, благополучия и профессиональных успехов. С уважением, Лугина Л.В.
Поликлиника №81 «Максимилиановская» - пр. Вознесенский, д. 19
Хороший врач. Внимательный и чуткий. Всё подробно рассказал и объяснил. Составил грамотный курс лечения. Спасибо Вам.
«Долголетие» на Малой Посадской
Спасибо за приятные слова!Будьте здоровы