Федоров Николай Александрович,детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Детский невролог
Мануальный терапевт
Невролог
Остеопат
Рефлексотерапевт
8.6

Федоров Николай Александрович

Федоров Николай Александрович, Санкт-Петербург: детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 407-30-27.

Обновлено 05.11.2020

Мануальный терапевт — от 3500₽
Невролог — от 2500₽
Остеопат — от 3500₽
(812) 407-30-27
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Казанская, д. 54, лит. А
Садовая(565м)
Спасская(657м)

Сенная площадь(730м)

• 1993
    Санкт-Петербургский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
  • 1996
    Клиническая ординатура на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова (мануальная терапия)
  • 1996
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (рефлексотеpапия)
  • 1996
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)
  • 2000
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (мануальная терапия)

Федоров Николай Александрович
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Беспокоила тянущая боль в пояснице, врач назначил 3 сеанса терапии. Теперь чувствую себя отлично. Спасибо.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хочется отметить профессионализм, внимательный подход, чуткое отношение (правильный осмотр, чёткие вопросы по существу).
30.10.2020 была на приеме в 81 поликлинике ("Максимилиановской"), ул. Казанская на приеме у врача-невролога Фёдорова Николая Александровича. До этого прошла 2 курса лечения у другого невролога, лечение не помогало. Все безрезультатно. Боли в ноге были нестерпимые. Мне повезло, что я пришла к нему на приём. Он поставил мне правильный диагноз и назначил лечение. Облегчение наступило сразу. Я чувствую, как если бы мне вернули мою полноценную жизнь. Знающих специалистов много, а вот врачей, которые обладают интуицией - немного. Спасибо! Рекомендую врача на 100%.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм.
Не понравилось
Отличный доктор, всего за 3 сеанса мануальной терапии избавил меня от головной боли и головокружений! Все доходчиво объясняет, очень внимателен к пациентам!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Не просто врач, а волшебник. За несколько сеансов мануальной терапии поставил меня на ноги! Очень советую. При очередном обострении - только к нему. Спасибо огромное Вам, Николай Александрович!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
10 из 10 баллов! Пришла на прием к Николаю Александровичу, как "собака сутулая", в прямом смысле этого слова, ходила сгорбленная еще со школы. Уже после первого посещения, ушла принцессой с прямой осанкой. Получила все рекомендации, как действовать дальше, чтобы сохранить этот бесподобный результат. Помимо всего прочего были исправлены и другие проблемы моего позвоночника. Приемом очень довольна. Врач вежливый, аккуратный, все доступно объяснил. Однозначно советую!
Поликлиника №81 «Максимилиановская» - ул. Казанская, д. 54, лит. А
Понравилось
Пошел к Николаю Александровичу уже почти в отчаянном положении когда ходить мог только от скамейки до скамейки. После 8 сеансов мануальной терапии я смог пройти уже 4 километра, даже с дочкой теперь могу бегать на перегонки (правда, она меня всегда выигрывает, может потому что она на велосипеде). Врач выслушал спокойно, отговорил от операции по удалению грыжи, за что я ему очень благодарен, оказывается грыжу можно лечить. У Николая Александровича золотые руки.
«Долголетие» на Малой Посадской
Нам очень приятно узнать, что лечение вам помогло. Желаем крепкого здоровья!
«Долголетие» на Малой Посадской - Малая Посадская д. 7/4
Очень благодарна доктору Федорову Н. А. за хорошее самочувствие свое и моего сына с РАС. Во время первичного визита, осенью 2016, внимательно выслушал, вдумчиво изучил представленные нами обследования. Назначил, как в последствии стало понятно, оптимальную и адекватную терапию. Продолжаем наблюдаться и поддерживать хорошее самочувствие. С уважением, Колотилова М.
Поликлиника №81 «Максимилиановская» - ул. Казанская, д. 54, лит. А
Понравилось
Добрый день! Спешу поделиться отзывом об этом прекрасном специалисте! Мне была необходима срочная терапия из-за проблем со спиной. Помощь была необходима неотложная, так как спазм мыщц мешал мне спокойно передвигаться. Николай Александрович сделал невозможное, за короткое время прошли все были и мышцы вернулись в тонус. Спасибо!
Поликлиника №81 «Максимилиановская» - ул. Казанская, д. 54, лит. А
Понравилось
Пришлось обратиться со своей проблемой к специалисту, терпеть такие головные боли уже просто не было сил. Николай Александрович очень мне помог, назначил грамотный спектр процедур, которые безусловно дают результат. Самочувствие улучшается, боли практически не беспокоят. Спасибо вам, всем вас советую.
Поликлиника №81 «Максимилиановская» - ул. Казанская, д. 54, лит. А
От всей души хочу поблагодарить Фёдора Николая Александровича за его профессионализм. Уже не один год меня ставят на ноги. Это - просто отличный врач-мануальный терапевт, невролог. Это - мастер своего дела. Рекомендую всем, кто отчаялся и не знает выход из положения. Ещё раз огромное вам спасибо, Николай Александрович.
«Долголетие» на Малой Посадской - Малая Посадская д. 7/4
Понравилось
По состоянию здоровья пришлось ещё посетить не только ЛОРа, но и Николая Александровича. Удивительно, но и Вы смогли мне помочь, причем очень грамотно! Внимательно выслушали и просмотрели историю болезни. Стоимость лекарств назначили вполне приемлемую и главное - они стали помогать мне. Спасибо Вам, побольше бы таких врачей, как Вы!
Поликлиника №81 «Максимилиановская» - ул. Казанская, д. 54, лит. А
Выражаю благодарность заведующему неврологическим отделением, врачу-неврологу высшей квалификационной категории - Фёдорову Николаю Александровичу - за высокий профессионализм, доброжелательное отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту. Обратилась к нему впервые и очень довольна. О таких говорят "человек на своём месте". Желаю Николаю Александровичу здоровья, благополучия и профессиональных успехов. С уважением, Лугина Л.В.
Поликлиника №81 «Максимилиановская» - ул. Казанская, д. 54, лит. А
Хороший врач. Внимательный и чуткий. Всё подробно рассказал и объяснил. Составил грамотный курс лечения. Спасибо Вам.
«Долголетие» на Малой Посадской
Спасибо за приятные слова!Будьте здоровы