Осокин Антон Владимирович, детский онколог, детский хирург, маммолог, онколог, проктолог, хирург - Санкт-Петербург

Осокин Антон Владимирович

категория неизвестна

Осокин Антон Владимирович, Санкт-Петербург: детский онколог, детский хирург, маммолог, онколог, проктолог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 17.06.2019
пр. Дунайский, д. 47
☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,4км)
Детский онколог - от 1600 р.
Детский хирург - от 1600 р.
Маммолог - от 1600 р.
Онколог - от 1600 р.
Проктолог - от 1600 р.
Хирург - от 1600 р.

2004-2007Городская Клиническая больница 20,
Врач Городского Центра колопроктологии
2007-н. в.Госпиталь Ветеранов войн, г. Санкт-Петербург
Врач отделения абдоминальной хирургии и колопроктологии
2009-н. в.Многопрофильный Медицинский центр "СМ-клиника", г. Санкт-Петербург
Врач-хирург, врач-колопроктолог

2004 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

2004 Специализация по колопроктологии на базе Института последипломного медицинского образования г. Красноярска
2008 Цикл усовершенствования врачей по специальности "Колопроктология" на базе Городского центра колопроктологии в городской клинической больнице №9, Санкт-Петербург

Отзывы о Осокин Антон Владимирович

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Я был два раза на консультации у Осокина А.В. и на данный момент меня все устраивает. Я случайно попал к этому врачу. При записи выбрал удобное для меня время. Прием нисколько не ждал, он начался в назначенное время. Мне понравилось отношение со стороны врача. Он общался по-деловому. Все быстро, четко, профессионально и по-существу. Доктор провел осмотр, назначил анализы, поставил диагноз. Он все рассказал и объяснил мне. Дал советы и рекомендации. Мы уложились в полчаса. Я успел обсудить абсолютно все интересующие меня вопросы. В кабинете комфортные условия. Там чисто и аккуратно.

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

У доктора Осокина на приеме я был в первый раз. Я обратился к нему с конкретной проблемой и с конкретной болью. Мой визит прошел нормально. Он ответил на все мои вопросы. Предложил мне лечение и операцию. Я пока не знаю, как мне быть, потому что доктор мне сказал: "Вы можете полечиться, но Ваш геморрой от этого не пройдет, поэтому лучше сразу решать проблему через оперативное вмешательство". Так что, скорее всего, я пойду к нему еще на одну консультацию, я уже заказал себе из клиники обратный звонок. Единственное, что меня смущает - это цена услуги в клинике. Я думаю, что можно найти дешевле. Но, если у меня не получится, то я буду оперироваться у Осокина.

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Хочу выразить огромную благодарность А. В. Осокину. Он спас меня от невыносимых болей. Врач с золотыми руками. 09.05.2018 отлично провёл операцию (иссечение хронической анальной трещины, сфинктеротомию). Все зажило за месяц и до сих пор меня не тревожит! До этого я мучилась полгода, наблюдалась у другого врача, в другой клинике, неправильный диагноз и неправильное лечение сильно ухудшили мое самочувствие. Благодаря Антону Владимировичу мои мучения закончились, я счастлива и живу полноценной жизнью! Он настоящий профессионал своего дела!

Все отзывы (13)Оставить отзыв

Гайнанова Елена Габдулхаковна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Гайнанова Е. Г.
Детский онколог