Осокин Антон Владимирович,детский онколог, детский хирург, маммолог, онколог, проктолог, хирург - Санкт-Петербург
7.5

Осокин Антон Владимирович

Осокин Антон Владимирович, Санкт-Петербург: детский онколог, детский хирург, маммолог, онколог, проктолог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 26.11.2019

от 14 лет
Детский онколог — от 1600₽ Детский хирург — от 1600₽ Маммолог — от 1600₽ Онколог — от 1600₽ Проктолог — от 1600₽ Хирург — от 1600₽
пр. Дунайский, д. 47

Городская Клиническая больница 20,
    Врач Городского Центра колопроктологии
  • 2007 — н. в.
    Госпиталь Ветеранов войн, г. Санкт-Петербург
    Врач отделения абдоминальной хирургии и колопроктологии
  • 2009 — н. в.
    Многопрофильный Медицинский центр "СМ-клиника", г. Санкт-Петербург
    Врач-хирург, врач-колопроктолог

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Специализация по колопроктологии на базе Института последипломного медицинского образования г. Красноярска
    Цикл усовершенствования врачей по специальности "Колопроктология" на базе Городского центра колопроктологии в городской клинической больнице №9, Санкт-Петербург

Осокин Антон Владимирович
Понравилось
Прием начался своевременно. Антон Владимирович очень тактично и вежливо со мной разговаривал. Мне предстоит операция у этого врача. У меня остались только положительные впечатления. Я был у этого специалиста в первый раз, я увидел, что у него приличный стаж работы, а также было написано, что он работает не только в "СМ-Клинике", но еще и в больнице, что тоже повлияло на мой выбор, то есть Антон Владимирович - практикующий доктор. Он провел мне осмотр, назначил мне анализы перед операцией. Врач достаточно меня проинформировал по моей ситуации, она рассказал мне все про операцию, свой диагноз я и так знал. На приеме не было ничего отрицательного. Мне кажется, что Антон Владимирович профессионал. Я остался доволен визитом.
Посетили врачаИюнь 2019
Я был два раза на консультации у Осокина А.В. и на данный момент меня все устраивает. Я случайно попал к этому врачу. При записи выбрал удобное для меня время. Прием нисколько не ждал, он начался в назначенное время. Мне понравилось отношение со стороны врача. Он общался по-деловому. Все быстро, четко, профессионально и по-существу. Доктор провел осмотр, назначил анализы, поставил диагноз. Он все рассказал и объяснил мне. Дал советы и рекомендации. Мы уложились в полчаса. Я успел обсудить абсолютно все интересующие меня вопросы. В кабинете комфортные условия. Там чисто и аккуратно.
Посетили врачаМарт 2019
У доктора Осокина на приеме я был в первый раз. Я обратился к нему с конкретной проблемой и с конкретной болью. Мой визит прошел нормально. Он ответил на все мои вопросы. Предложил мне лечение и операцию. Я пока не знаю, как мне быть, потому что доктор мне сказал: "Вы можете полечиться, но Ваш геморрой от этого не пройдет, поэтому лучше сразу решать проблему через оперативное вмешательство". Так что, скорее всего, я пойду к нему еще на одну консультацию, я уже заказал себе из клиники обратный звонок. Единственное, что меня смущает - это цена услуги в клинике. Я думаю, что можно найти дешевле. Но, если у меня не получится, то я буду оперироваться у Осокина.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность А. В. Осокину. Он спас меня от невыносимых болей. Врач с золотыми руками. 09.05.2018 отлично провёл операцию (иссечение хронической анальной трещины, сфинктеротомию). Все зажило за месяц и до сих пор меня не тревожит! До этого я мучилась полгода, наблюдалась у другого врача, в другой клинике, неправильный диагноз и неправильное лечение сильно ухудшили мое самочувствие. Благодаря Антону Владимировичу мои мучения закончились, я счастлива и живу полноценной жизнью! Он настоящий профессионал своего дела!
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне впервые понадобилась помощь врача-проктолога. С Антоном Владимировичем у меня была первая встреча. Надеюсь, что назначенное им лечение мне сразу поможет и повторного визита не понадобится. Первый прием прошел хорошо. Доктор очень тактичный, все правильно и верно объясняет. Если возникают какие-то вопросы, то он подробно и очень понятно на них отвечает. Мне очень понравился этот доктор. Он помогает "расслабиться", чтобы более комфортно себя чувствовать, он умеет расположить к себе, вызывает доверие. Он уже поставил мне диагноз и назначил медикаментозное лечение. Курс довольно продолжительный. Я уже начала лечиться. Я могла бы рекомендовать этого доктора как хорошего специалиста.
Посетили врачаОктябрь 2018
Все прошло хорошо. У меня не было проблем. Я обращалась потому, что мне нужно было получить одобрение этого специалиста перед операцией. Я зашла на прием, врач осмотрел меня, сделал заключение и я вышла. Все устроило. Я получила то, что меня интересовало. Если будут проблемы, обращусь к Антону Владимировичу.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Были на приеме у данного доктора. У отца проблемы с кишечником. Доктор-проктолог настаивал на операции. Особенно за несколько недель перед его отпуском. Хорошо, что обратились после его консультаций в больницу на Петроградке. Там развели руками и сказали, что никакой операции не надо.
Посетили врачаЯнварь 2018
Антон Владимирович вполне нормально провел мне первичный прием. Но, на мой взгляд я получила от него не полную информацию. Он не до конца мне все объяснил. Даже когда дал мне рекомендации, рассказал мне не про все пункты в списке. Думаю, что в следующий раз я попробую обратиться к другому специалисту.
Была на приеме у Антона Владимировича, в июле 2016 по поводу удаления родинок на лице, с которыми жила 52 года! Спасибо доктору за внимательное и чуткое отношение. Очень боялась, т. к. родинки были на лице и довольно больших размеров. Все прошло замечательно! Спасибо, Антон Владимирович! С уважением, Смородова Л. С.
Была на приеме у маммолога Осокина. Врач нацелен только на то, чтобы "развести" на большее количество процедур, но никак не на лечение пациента.
Спасибо большое доктору Осокину Антону Владимировичу за его труд и помощь пациентам. Очень хороший доктор, помогает и лечением, и моральной поддержкой.
Прекрасный доктор! Если бы не он, меня бы уже не было! Спасибо ему большое! Я всем советую обращаться в эту клинику.
Самый некомпетентный врач, которого я когда-либо видела. Если бы после его "обследований" я не обратилась в Песочный к нормальным онкологам, меня бы уже не было.
Врач показался вполне компетентным, обследовал и предположил, что у меня мастит. Направил на УЗИ, которое показало, что есть абцесс. Спасибо доктору, что быстро и правильно поставил диагноз, и лечение мы начали вовремя. Иначе можно было и на операцию попасть. Из минусов то, что мне пришлось ждать прием 10 минут. Но я и сама опоздала немного, прием был на 16: 00, я подошла в семь минут пятого. Врач уже принимал другого, какого-то срочного пациента. Но в целом всё отлично, поэтому оценю доктора Осокина на твердую пятерку и могу рекомендовать другим обращаться к нему.