Осокин Антон Владимирович, детский онколог, детский хирург, маммолог, онколог, проктолог, хирург - Санкт-Петербург

Осокин Антон Владимирович

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Осокин Антон Владимирович, Санкт-Петербург: детский онколог, детский хирург, маммолог, онколог, проктолог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Детский онколог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Детский хирург - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Маммолог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Онколог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Проктолог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Хирург - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

27 марта - среда

28 марта - четверг

2004-2007Городская Клиническая больница 20,
Врач Городского Центра колопроктологии
2007-н. в.Госпиталь Ветеранов войн, г. Санкт-Петербург
Врач отделения абдоминальной хирургии и колопроктологии
2009-н. в.Многопрофильный Медицинский центр "СМ-клиника", г. Санкт-Петербург
Врач-хирург, врач-колопроктолог

Высшее образование

2004 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

2004 Специализация по колопроктологии на базе Института последипломного медицинского образования г. Красноярска
2008 Цикл усовершенствования врачей по специальности "Колопроктология" на базе Городского центра колопроктологии в городской клинической больнице №9, Санкт-Петербург

Отзывы о Осокин Антон Владимирович

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

У доктора Осокина на приеме я был в первый раз. Я обратился к нему с конкретной проблемой и с конкретной болью. Мой визит прошел нормально. Он ответил на все мои вопросы. Предложил мне лечение и операцию. Я пока не знаю, как мне быть, потому что доктор мне сказал: "Вы можете полечиться, но Ваш геморрой от этого не пройдет, поэтому лучше сразу решать проблему через оперативное вмешательство". Так что, скорее всего, я пойду к нему еще на одну консультацию, я уже заказал себе из клиники обратный звонок. Единственное, что меня смущает - это цена услуги в клинике. Я думаю, что можно найти дешевле. Но, если у меня не получится, то я буду оперироваться у Осокина.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Хочу выразить огромную благодарность А. В. Осокину. Он спас меня от невыносимых болей. Врач с золотыми руками. 09.05.2018 отлично провёл операцию (иссечение хронической анальной трещины, сфинктеротомию). Все зажило за месяц и до сих пор меня не тревожит! До этого я мучилась полгода, наблюдалась у другого врача, в другой клинике, неправильный диагноз и неправильное лечение сильно ухудшили мое самочувствие. Благодаря Антону Владимировичу мои мучения закончились, я счастлива и живу полноценной жизнью! Он настоящий профессионал своего дела!

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Мне впервые понадобилась помощь врача-проктолога. С Антоном Владимировичем у меня была первая встреча. Надеюсь, что назначенное им лечение мне сразу поможет и повторного визита не понадобится. Первый прием прошел хорошо. Доктор очень тактичный, все правильно и верно объясняет. Если возникают какие-то вопросы, то он подробно и очень понятно на них отвечает. Мне очень понравился этот доктор. Он помогает "расслабиться", чтобы более комфортно себя чувствовать, он умеет расположить к себе, вызывает доверие. Он уже поставил мне диагноз и назначил медикаментозное лечение. Курс довольно продолжительный. Я уже начала лечиться. Я могла бы рекомендовать этого доктора как хорошего специалиста.

Гайнанова Елена Габдулхаковна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Гайнанова Е. Г.
(812) 385-55-43

Медведева Елена Александровна, Детский аллерголог, Детский онколог - Санкт-Петербург
Медведева Е. А.
ул. Будапештская, д. 25

Незабудкина А. С.
пр. Ленинский, д. 168, корп. 2
Осокин Антон Владимирович, Детский онколог, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Осокин А. В.

Осокин А. В.