Осокин Антон Владимирович, детский онколог, детский хирург, маммолог, онколог, проктолог, хирург - Санкт-Петербург

Осокин Антон Владимирович

категория неизвестна
Всего записался 31 человек

Осокин Антон Владимирович, Санкт-Петербург: детский онколог, детский хирург, маммолог, онколог, проктолог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Детский онколог - от 1500 р.
Детский хирург - от 1500 р.
Маммолог - от 1500 р.
Онколог - от 1500 р.
Проктолог - от 1500 р.
Хирург - от 1500 р.

2004-2007Городская Клиническая больница 20,
Врач Городского Центра колопроктологии
2007-н. в.Госпиталь Ветеранов войн, г. Санкт-Петербург
Врач отделения абдоминальной хирургии и колопроктологии
2009-н. в.Многопрофильный Медицинский центр "СМ-клиника", г. Санкт-Петербург
Врач-хирург, врач-колопроктолог

Высшее образование

2004 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

2004 Специализация по колопроктологии на базе Института последипломного медицинского образования г. Красноярска
2008 Цикл усовершенствования врачей по специальности "Колопроктология" на базе Городского центра колопроктологии в городской клинической больнице №9, Санкт-Петербург

Отзывы о Осокин Антон Владимирович

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Мне впервые понадобилась помощь врача-проктолога. С Антоном Владимировичем у меня была первая встреча. Надеюсь, что назначенное им лечение мне сразу поможет и повторного визита не понадобится. Первый прием прошел хорошо. Доктор очень тактичный, все правильно и верно объясняет. Если возникают какие-то вопросы, то он подробно и очень понятно на них отвечает. Мне очень понравился этот доктор. Он помогает "расслабиться", чтобы более комфортно себя чувствовать, он умеет расположить к себе, вызывает доверие. Он уже поставил мне диагноз и назначил медикаментозное лечение. Курс довольно продолжительный. Я уже начала лечиться. Я могла бы рекомендовать этого доктора как хорошего специалиста.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Все прошло хорошо. У меня не было проблем. Я обращалась потому, что мне нужно было получить одобрение этого специалиста перед операцией. Я зашла на прием, врач осмотрел меня, сделал заключение и я вышла. Все устроило. Я получила то, что меня интересовало. Если будут проблемы, обращусь к Антону Владимировичу.

-2.0 Ужасно «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Были на приеме у данного доктора. У отца проблемы с кишечником. Доктор-проктолог настаивал на операции. Особенно за несколько недель перед его отпуском. Хорошо, что обратились после его консультаций в больницу на Петроградке. Там развели руками и сказали, что никакой операции не надо.

Гайнанова Елена Габдулхаковна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Гайнанова Е. Г.
(812) 385-55-43

Медведева Елена Александровна, Детский аллерголог, Детский онколог - Санкт-Петербург
Медведева Е. А.
ул. Будапештская, д. 25

Незабудкина А. С.
пр. Ленинский, д. 168, корп. 2
Осокин Антон Владимирович, Детский онколог, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Осокин А. В.

Экспресс-запись Всего записался 31 человек