Маслова Александра Валентиновна, детский лор, лор - Санкт-Петербург

Маслова Александра Валентиновна

Экспресс-запись Расписание
Только платные услуги!

Маслова Александра Валентиновна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 317-75-46.

Обновлено 06.05.2019
☎(812) 317-75-46
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Будь Здоров»
М Московские ворота (279м)
М Электросила (1,5км)
М Фрунзенская (1,6км)
ЛОР - от 1600 р. / на дом - от 3535р.
☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Московский район
«Немецкая семейная клиника» на Варшавской
М Парк Победы (716м)
М Электросила (1,0км)
М Московские ворота (2,3км)
Детский ЛОР - от 2500 р.
ЛОР - от 2500 р.

Расписание приёма врача

25 июля - четверг

26 июля - пятница

27 июля - суббота

1994 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1996 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (оториноларингология)

Отзывы о Маслова Александра Валентиновна

Теле2-Санкт-Петербург
«Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1

Дело в том, что у ребенка заболели уши. Нам срочно нужно было куда-нибудь обратиться в выходные. На ближайшее время мы попали к этому доктору. На ее приеме нам все понравилось. У нас хорошее о ней осталось впечатление. У нас, в принципе, никогда не было каких-то ситуаций с врачами. Хочу отметить, что Маслова А.В. умеет ладить с детьми. Мы обращались к ней с ребенком, которому один год и десять месяцев. Он не испугался доктора. Все, что нужно было, врач сделала. Она поставила нам диагноз - отит, выписала стандартное лечение. Хорошо, что не нужно разбирать врачебный почерк. Доктор хорошо владеет компьютером. Она быстро распечатала нам листок на принтере. Там были написаны жалобы и рецепт с описанием лекарств. Раньше мы пили другие препараты, а сейчас у лекарств другие названия. Хорошо, что все выдается в письменном виде, потому что что-то можно не услышать или забыть. В этом большой "+". Лечение нам было назначено стандартное, на 5 дней. Я не знаю, пойдем ли мы снова к этому врачу. Если честно, то нам к ней далеко ехать. Ребенок уже идет на поправку. Я отмечу у Масловой А.В. высокий профессионализм.

Теле2-Санкт-Петербург
«Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1

Была у этого ЛОРа. Про то, что она не совсем контактна, это действительно правда. Все коротко сказала, ничего лишнего. Больше писала в компьютере своем. С очень маленькими детьми, с нашим во всяком случае не смогла найти общий язык, поэтому ребенок на приеме кричал (хотя у другого врача не кричал). По поводу профессионализма ничего сказать не могу, всё четко, назначены анализы, по окончанию анализов диагноз. Хотя мнения с другим врачом по поводу ухода за носом разнятся в диаметрально противоположные стороны в вопросе: отсасывать слизь у грудного ребенка или нет.

Пришли к врачу с малышом от офтальмолога. Разговаривала врач невежливо, сказала"что за родители такие", хотя обратились сразу, как обнаружили проблему у ребенка. Написала рекомендации, но разговаривала ужасно.

23.03.18 13:05
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение каждого пациента.

Мы были бы чрезвычайно признательны, если бы Вы оказали нам содействие и сообщили Ф.И.О пациента (ребенка), время и дату приема, суть жалобы (на нашем сайте в разделе отзывы).
Со своей стороны заверяем Вас, что ситуация будет рассмотрена в кратчайшие сроки.
Новый отзыв

Гаврилов Евгений Кириллович, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург