Денисова Ирина Геннадьевна,гастроэнтеролог, терапевт - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
Терапевт

Денисова Ирина Геннадьевна

Денисова Ирина Геннадьевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 407-26-92.

Обновлено 03.12.2019

ул. Марата, д. 69-71
Звенигородская(439м)
Лиговский проспект(672м)

Пушкинская(731м)
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2500₽
Терапевт (от 18 лет) — от 2500₽
(812) 407-26-92
Расписание врача недоступноЗапись на приём
наб. реки Мойки, д. 78
Садовая(789м)
Адмиралтейская(835м)

Спасская(877м)

• 1996
    Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
  • 1998
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
  • 2001
    Аспирантура
  • 2003
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (гастроэнтерология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (гастроэнтерология)

Денисова Ирина Геннадьевна
Понравилось
Абсолютно ничего.
Не понравилось
Посетила этого врача 2 декабря 2019 года. Абсолютно не удивлена таким отзывам о ней, жаль, я поздно их увидела. Сдавала общие анализы, и несколько показателей были за пределами нормы. Решила пойти к терапевту за расшифровкой анализов, за приём заплатила 1800. Врач меня просто не принял), вместо расшифровки анализов я услышала про отсутствие логики у меня, что я с анализами пришла к терапевту, а не своему лечащему врачу (что вообще?). Вместо нормального приёма я слушала непонятные наезды в свой адрес, врач довела до слез. Когда я начала общаться с ней в ее же манере, она всё-таки решила глянуть анализы и сказала, что в них нет ничего критического, чтобы бежать к врачу (к слову, в анализах высокие лимфоциты, высокая мочевая кислота в крови и белок в моче). Теперь оцените компетентность врача. Или к врачу нужно приходить, только когда уже при смерти находишься? В конечном итоге я потребовала возврат средств за приём и сейчас жду его. Денисову Ирину Геннадьевну советую обходить стороной. К слову, в этой клинике мне тоже выписывали анализов на 30000 и УЗИ на 10000). Больше туда ни ногой.
«Юнион Клиник» на Звенигородской - ул. Марата, д. 69-71
Была на приеме у Ирины Геннадьевны, когда в период эпидемии простуды, умудрилась заразиться от коллег на работе. Доктор внимательно выслушала меня, провела осмотр. И дальше начинается самое интересное: послушав стетоскопом, доктор заподозрила у меня "какие-то шумы в сердце". Когда я расстроила доктора, сказав, что недавно проходила обследование, включавшее диагностику сердца и ничего выявлено не было, доктор не растерялся и сказала, что у меня, на её взгляд, проблемы с желчным на основании "какие-то пятнышки на теле". Пришлось ещё раз расстроить доктора, что в ходе того осмотра у меня также проверялся и желчный, и вообще всё, что можно, включая флюорографию. В общем, я была направлена дополнительно к ЛОРу, потому что Ирина Геннадьевна сама почему-то не могла посмотреть мне горло. *** Не думала, что доктор с таким стажем будет заниматься банальным разводом пациентов. Ирина Геннадьевна, а как же клятва Гиппократа? По итогу мое впечатление и о докторе, и о клинике в целом безнадежно испорчено. Никому не советую!
«Юнион Клиник» на Звенигородской - ул. Марата, д. 69-71
Неприемлемая бестактность к пациенту, граничащая с хамством в лице г-жи Денисовой. Отсутствие внимания к жалобам пациента, и абсолютно никакой конкретики, относительно волнующего вопроса. Бесполезная трата собственного времени и денег + испорченное настроение!
«Юнион Клиник» на Звенигородской
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации. Для разбора сложившейся ситуации и возможности принять какие-то решения, просим  назвать Ваше реальное имя и контакты.
Просим сообщить нам Ваше имя или контакт для связи любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону 8  или по электронной почте Надеемся на понимание и конструктивное взаимодействие. С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК».
0.0нормально
Отзыв удален автором 20.02.19.
«Юнион Клиник» на Звенигородской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации. Для разбора Вашей претензии просим  назвать Ваше реальное имя и контакты, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации.
Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону 8  или по электронной почте Надеемся на понимание и конструктивное взаимодействие. С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК».
19 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
01 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
01 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Юнион Клиник» на Звенигородской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации. Для разбора Вашей претензии, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации, просим написать Ваше реальное имя и контакты. Контактную информацию вы можете передать нам любым удобным способом:через наш контакт-центр по телефону 8  или по электронной почте Надеемся на понимание и конструктивное взаимодействие. С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК».
«Юнион Клиник» на Звенигородской - ул. Марата, д. 69-71
Понравилось
Впечатление от первого визита.
Не понравилось
Все остальные визиты.
Будучи беременной на 20 неделе у меня начались неприятности с желудком. Моя знакомая (врач по образованию) сказала, что скорее всего это ГЭРБ беременных, но лучше покажись специалисту. У меня были совершенно определённые симптомы, поэтому я думала, что сдам пару анализов, мне поставят диагноз, и я оправлюсь с рекомендациями домой. Я записалась в Юнион Клиник к Денисовой. Встретила меня улыбчивая, но безучастная женщина, очень внимательно записала все симптомы и, наконец, приступила... Она меня осмотрела, сказала, что у неё есть подозрения на ряд инфекций, в том числе гепатит В. Ну, в общем, чем дальше, тем хуже... По результатам осмотра Денисова направила меня на анализы на общую сумму 29 тыс. руб. Врач несколько раз за приём повторила, что я должна к ней прийти только после сдачи всех анализов! Так как я была сильно напугана подозрениями врача, естественно, пошла на все анализы по списку. В тот момент у меня отсутствовал здравый смысл понять, что это всего лишь бизнес, а проще говоря, развод. Когда я пришла домой, то уговорила себя, что хорошо, что сделала все анализы, так как у меня будет большой объём информации про своё здоровье. Анализы должны были быть готовы через 7 дней, но я перестраховалась и пришла к доктору на повторный приём через 2 недели. Все симптомы, с которыми я пришла, уже прошли, но хотелось чтобы 29 тыс. не улетели зря, и я получила исчерпывающую информацию про своё здоровье. И так, заплатив за повторный приём на 40% больше, чем за первый, я попала к врачу. Денисова прямо при мне стала изучать мои анализы. Как оказалось, часть анализов ещё не готова, но она не расстроилась, так как по её словам общая картина у неё уже есть. Кстати, этот неважный, не влияющий на картину, анализ стоил 2,6 тыс. руб. Она активно пользовалась медицинскими терминами, но из того, что я поняла, она говорила, что все показатели у меня находятся в допустимых значениях. Потом она добавила про какую-то врожденную небольшую патологию, сказала, что это не страшно, но я могу показаться хирургу (она скажет какому). Внимательно её выслушав, я задала закономерный вопрос, а что со мной было-то? На что она, слегка улыбнувшись, сказала, что это был ГЭРБ беременных, и это бывает довольно часто у женщин во 2-3 триместрах. Тогда я спросила, зачем столько анализов? Она ответила что-то вроде "вот смотри" и вновь погрузилась в медицинские термины. А про часть анализов она сказала, что их лучше показать моему гинекологу, сказав, что она в этом больше разбирается (забегу вперёд, гинекологу показала, она сначала посмеялась, а потом сказала, что эти анализы вообще ни о чем в гинекологии не говорят). Очень жаль, что мне пришлось столкнутся с такого рода обманом, но опыт определённый я получила. Первый раз в жизни пишу отзыв о чем-либо, потому что очень хочу, чтобы больше никто не попался! В Юнион Клиник работает только один опытный врач, это Барановский, но так как он тоже в бизнесе, все равно получаешь список анализов примерно на 30 тыс., но диагноз он в итоге поставит. Советую быть осторожными!
Врач Денисова осматривала меня в марте 2016 года. Вежливая и внимательная. На приеме мне конкретно ничего не сказали и назначили обследование на сумму 35 000 рублей. Все бы ничего, но меня шокировало то, что УЗИ с нагрузкой для жёлчного пузыря выполняют с использованием сырых яиц! Насколько мне известно это уже нигде не применяют. А если яйца с сальмонеллезом? Странно, что даже предварительного диагноза не сказали. И ещё! Так ли необходима колоноскопия и кал на дисбактериоз при болях в правом подреберье? Похоже на развод на деньги.
Ирина Геннадьевна помогла разобраться с давними хроническими проблемами. В поликлинике лечение ни к чему не привело, обратился в эту клинику. Дороговато вышло, конечно, но зато здоров теперь. Хочу поблагодарить доктора за грамотное наблюдение и эффективное лечение.