Горанчук Екатерина Александровна, акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург

Горанчук Екатерина Александровна

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Горанчук Екатерина Александровна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 317-00-74.

☎(812) 317-00-74
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Центр гинекологии на Шуваловском»
М Комендантский проспект (2,8км)
М Озерки (4,2км)

8%Аднексит
8%Кольпит

Высшее образование

2005 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2012 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Горанчук Екатерина Александровна

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «Центр гинекологии на Шуваловском» - пр-т Шуваловский, д. 37, кор. 1

К доктору Горанчук в первый раз я записалась по интернету. При выборе врача смотрела на его отзывы, опыт, стаж работы и образование. У этого врача я была в общей сложности на двух приемах. На мой взгляд, это очень компетентный специалист. Она очень отзывчивая, вежливая, все хорошо объясняет, подробно и доступно рассказывает. Очень аккуратно провела осмотр. Уже на первом приеме поняла, в чем моя проблема и назначила лечение. Сейчас уже все отлично. Доктор мне помогла. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста. При необходимости обращусь к ней еще раз.

Доктору ставлю все 5 баллов. Мне очень все понравилось. Екатерина Александровна - замечательный доктор, побольше бы таких как она. Мне кажется, что она очень доброжелательный человек. Она вникает во все проблемы своих пациентов. Она мне помогла, назначила медикаментозное лечение, она оказалось довольно-таки действенным. Мне становится лучше. Я очень довольна. Сама являюсь медицинским работником, поэтому могу твердо сказать, что Горанчук Екатерина Александровна очень профессиональный врач. Она оправдала все мои ожидания. Мы даже с ней договорились о том, что вскоре я приведу к ней свою маму. Буду всем своим близким рекомендовать обращаться именно к ней.

Прекрасный врач и замечательный человек - Горанчук Екатерина Александровна! "Центр гинекологии" оправдал все мои ожидания! Всем советую, не пожалеете!

Гладков Сергей Юрьевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Гладков С. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Самарина Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Самарина О. В.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 9 человек
Козлова Татьяна Николаевна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Сексолог - Санкт-Петербург
Козлова Т. Н.
(812) 643-21-66

Лантухова Элеонора Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Лантухова Э. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Иванова Екатерина Алексеевна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Иванова Е. А.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42

Славиогло Кристина Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Славиогло К. Н.

Чурсина Юлия Андреевна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Санкт-Петербург