Митрошенко Тамара Павловна,детский гастроэнтеролог, педиатр - Санкт-Петербург
Детский гастроэнтеролог
Педиатр
9.3

Митрошенко Тамара Павловна

Митрошенко Тамара Павловна, Санкт-Петербург: детский гастроэнтеролог, педиатр, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-02.

Обновлено 06.09.2021

Новокрестовская(2,2км)

Старая Деревня(2,4км)

• 1983
  • 1996
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (гастроэнтерология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (гастроэнтерология)

Митрошенко Тамара Павловна
Посетили врача Сентябрь 2021
Врач очень внимательная, осмотр и опрос длился час. Осмотрела ребёнка полностью (с ног до головы), назначила все необходимые анализы и УЗИ. Назначила лечение, надеемся, все проблемы со здоровьем останутся позади.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Человеческий подход, уважение к пациенту, большой объем знаний не только в гастроэнтерологии, но и в целом по здоровью.
Обратился к Тамаре Павловне с болями после операции. Она очень внимательно отнеслась к моей проблеме, выяснила детали, о которых я даже не думал, что они имеют отношение к делу, и дала подробную информацию о лечении.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность, детальность обследования и сбора данных! Доброжелательность и участие.
Не понравилось
Нет недостатков!
Хочу поблагодарить Тамару Павловну. Мы приехали из Нерюнгри, ребенку 9 лет. В течение полугода проходили обследование и лечение по поводу гастродуоденита, но как только прекращали пить лекарства, симптомы возобновлялись. Тамара Павловна подробно написала, какой режим питания должны соблюдать, противорецидивное лечение 2 раза в год, какое обследование необходимо проходить в дальнейшем, что делать при ухудшении и улучшении состояния ребенка. Именно такими я мечтаю видеть докторов всех специальностей! Всех благ Вам, Тамара Павловна!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливость, чуткое отношение, высочайший профессионализм!
Хочется выразить глубочайшую признательность Митрошенко Тамаре Павловне за внимательное отношение, искренность в желании оказать помощь, и высочайший профессионализм в смоем деле. На приеме у Тамары Павловны были впервые, с двойней 3 года. Был проведено подробнейшее обследование, найден подход к обоим детям, на приме обоих ушло почти 2 часа, назначено лечение и помощь в записи на УЗИ к хорошему специалисту. Прошло чуть более месяца с момента приема и назначения рекомендаций, результат есть и он положительный.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На приеме у Митрошенко Тамары Павловны мы были впервые, я нашла ее на сайте ПроДокторов. Пациентом бы мой ребенок, ему 7 лет. Мне понравилось внимательное и бережное отношение доктора к ребенку, то как она нашла к нему подход, также ее терпение и искренность. Мы обратились к специалисту с такой проблемой как запор. Доктор провела пальпацию живота, осмотрела и проконсультировала нас. Итогом приема стали рекомендации по питанию, какая-то более четкая позиция для меня и желание достичь результата с моей стороны. Врач выписала нам лекарства, к лечению мы приступили, но результатов пока нет, потому что это длительный процесс. На мой взгляд, Тамара Павловна вежливо и с уважением относится к пациенту. По времени прием длился 40 минут, может даже чуть больше, спешки я не заметила. Времени было даже очень много, но это только плюс! Нам нужно будет прийти на повторный прием через месяц. Митрошенко Тамару Павловну я могу рекомендовать.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Пожалуйста! Поправляйтесь скорее!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хочется выразить слова благодарности врачу-гастроэнтерологу - Митрошенко Тамаре Павловне за высочайший профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Обратились к Тамаре Павловне с проблемами ЖКТ девочки-подростка. Уже при первом посещении, врач дала полезные рекомендации и назначила дополнительные обследования (анализ крови, УЗИ и ФГДС). После всех обследований, Тамара Павловна поставила несколько диагнозов и назначила полный курс лечения, который очень помогает моей дочке. Постоянно наблюдаемся у нее; она следит за изменениями самочувствия ребёнка. Мы безмерно рады, что обратились к этому внимательному доктору-мастеру своего дела! Рекомендую всем этого великолепного врача. Уверена, что поможет каждому.
Медицинский центр «О-Три»-ул. Шпалерная, д. 34б
Понравилось
Консультация была чёткой и ясной. Все назначения разъяснены.
Дочь перенесла ОРВИ после чего начались проблемы с ЖКТ. Тамара Павловна внимательно осмотрел ребенка, ознакомилась с нашей историей и результатами анализов. Назначила дополнительные обследования. Скоординировала план наших действий, диету. Выписала препараты, необходимые для приёма на сегодняшний момент. Тамара Павловна своей компетентностью вызвала во мне доверие. Видно, что врач с большим опытом.
Медицинский центр «О-Три»-ул. Шпалерная, д. 34б
Понравилось
Понравилось все от и до, в особенности - отношение врача к ребёнку, педагогические навыки, доступные объяснения для родителей.
Искали для дочки (2 года) гастроэнтеролога. Проблема возникла внезапно, состояние ухудшалось, времени ждать направления из районной поликлиники не было. Нашли по отзывам в интернете Тамару Павловну, записались в медицинский центр "О-Три" на приём к врачу. Ребёнка, закошмаренного перед этим сдачей анализов в другом центре, Тамара Павловна смогла расположить к себе и успокоить, дочка пошла на контакт. Приём длился достаточное время, были проведёны тщательный осмотр, УЗИ, врач дал исчерпывающее объяснение причин состояния ребёнка, развёрнутую клиническую картину заболевания по готовым анализам, поставил диагноз, назначил диету и лечение, выдал рекомендации. Я, как мама маленького ребёнка, полностью довольна приемом Тамары Павловны.
Медицинский центр «О-Три»-ул. Шпалерная, д. 34б
У нас запоры, врач внимательно нас осмотрел, выслушал, назначил лечение, уверен, что оно нам поможет. Все отлично! Рекомендую!
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Пожалуйста, желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «О-Три»-ул. Шпалерная, д. 34б
У Тамары Павловны были впервые. Все очень понравилось. Нас подробно расспросили, выслушали. Ребенка внимательно осмотрели (нам 5,5 месяцев). Мы задали много дополнительных вопросов, на которые получили подробные ответы. Врач вежливый, внимательный. Насколько эффективно лечение - на данный момент сказать не могу, т.к. только начали лечиться.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Поправляйтесь скорее! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «О-Три»-ул. Шпалерная, д. 34б
Понравилось
Тамара Павловна - очень внимательный, неравнодушный человек, а главное, очень хороший специалист! От всей души хочу поблагодарить Тамару Павловну, большое спасибо!
Искала хорошего гастроэнтеролога для дочки и нашла! На первом приеме врач полностью изучила медицинскую карту, задала вопросы, провела осмотр, ответила на все вопросы, подробно все объяснила.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Самый внимательный специалист, которого я когда-либо встречала. Очень неравнодушная к проблеме и всегда на связи. Грамотная и никогда не назначит лишних анализов и препаратов. Главное для Тамары Павловны - помочь человеку!
Мучали ежедневные боли в животе более 5 лет! Ни один врач не мог поставить диагноз. Перед экзаменами, стрессами в 11 классе решила обратиться к Тамаре Павловне, потому что терпеть эти боли каждый день, уже было невыносимо. Только Тамара Павловна мне помогла из всех тех врачей, что были до неё. Спасибо Вам! От всей души.
Медицинский центр «О-Три»-ул. Шпалерная, д. 34б
Понравилось
По поводу назначенного лечения пока ничего не скажу, так как мы только сегодня получили назначение, проверим опытным путём.
Мы обратились по поводу нерегулярного стула ребёнка. Врач выслушала нас внимательно, задала очень много вопросов, внимательно провела осмотр. К назначенным препаратам вопросов нет, никакой "тяжёлой" фармакологии.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Пожалуйста! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить педиатра Митрошенко Тамару Павловну за чуткость и внимательность! Мы обратились экстренно, по рекомендации, так как у ребенка было ОРВИ и высокая температура держалась 5 дней. Районный педиатр назначила антибиотик, но я опасаюсь давать лишний раз антибиотики, поэтому решила проконсультироваться и обратилась к Тамаре Павловне, которая назначила анализ крови и скорректировала лечение. По результатам анализа четко было видно, что это вирус, а не бактериальная инфекция, а значит антибиотик бесполезен. И действительно, через два дня ребенок пошел на поправку!
Не понравилось
Ничего не было такого!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мы лечили запоры у Тамары Павловны, все удалось, доктор очень опытный. Спасибо! И привет от Ромы.
Рекомендую с чистой душой.
Детская поликлиника №16 на Школьной-ул. Школьная, д. 114, корп. 1
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Тактичное отношение и профессионализм.
Доктор помог мне и моему малышу, я очень благодарна Тамаре Павловне. Побольше бы таких специалистов!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность врачу-гастроэнтерологу Митрошенко Тамаре Павловне! За её высокий профессионализм в своей нелёгкой работе, за её человеческие качества, проявленные вниманием к моему ребёнку! Тамара Павловна чётко и верно поставила правильный диагноз, назначала лечение, дала рекомендации. Тамара Павловна добрая, отзывчивая, прекрасный доктор. Я всегда буду благодарна и буду советовать такого замечательного врача! Желаю Вам, Тамара Павловна, счастья, здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо Вам за всё.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Тамаре Павловне! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Тамаре Павловне за ее высочайший профессионализм! Уже при первом посещении после внимательного осмотра моей дочери, расспросов меня и моего ребенка, она дала четкие рекомендации для устранения дискомфорта и боли, сразу назначила дообследование. Уже на второй день дочь чувствовала себя так, словно и не болела). Конечно, придя повторно с обследованием, назначила полный курс лечения. Дочь чувствует себя прекрасно, до сих пор соблюдаем рекомендации врача. Мы нашли "своего" доктора, что важно - доброго и внимательного человека, который всегда придёт на помощь! Ценный и грамотный сотрудник вашей клиники! Удачи и здоровья Вам и Вашим пациентам! С уважением, Виктория.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Благодарим за оценку работы нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все на высоком уровне! Помощь оказана в полной мере. Лечение проведено, и дало отличные результаты.
Не понравилось
Все понравилось.
Опытный, квалифицированный врач. Доступно доводит информацию о проводимом лечении. Тактичное и доброжелательное отношение к пациенту. Моему ребенку долго не могли поставить правильный диагноз. Тамара Павловна выявила, что беспокоило моего сына. Было назначено лечение. В результате сын здоров. Мы очень благодарны Тамаре Павловне за ее профессионализм. Советую обращаться к данному врачу. Вы получите помощь в полной мере.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Спасибо за оценку работы Тамары Павловны! Желаем Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень внимательное, доброжелательное отношение к пациенту!
Не понравилось
Все понравилось!
Тамара Павловна - врач от Бога! Профессионал своего дела! Замечательный, отзывчивый, внимательный доктор! Всегда очень доброжелательна, ответственно относится ко всем вопросам пациента. Рекомендую всем этого доктора! Она - добросовестный врач, которому можно спокойно доверить свое здоровье! Всегда можно позвонить и проконсультироваться. Всегда поможет и подскажет. Очень приятно с ней общаться. Большое спасибо за чуткое отношение, высокий профессионализм и преданность любимому делу!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень грамотный врач, назначенное лечение и составленная диета помогла сразу. Тамара Павловна квалифицированный специалист, контролировала лечение и состояние моего здоровья. Была на связи в любое время. Спасибо огромное, рекомендуем.
Не понравилось
Все понравилось.
Наш самый любимый доктор.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Тамара Павловна - очень хороший специалист. Всегда очень тщательно проводит осмотр, подробно рассказывает и отвечает на все вопросы. Все назначения по существу. Ребёнок сразу идёт с ней на контакт. Мы очень довольны. Спасибо большое за помощь нашей малышке.
Не понравилось
Не нашли.
[...].
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня двое детей, 12 и 7 лет, обращалась к врачу с обеими. Очень благодарна Тамаре Павловне за теплый подход к детям, внимательность. Детей сразу располагает к себе. Мне она тоже всегда все объясняет подробно, отвечает на все вопросы. Эффективность лечения на 100%. Никогда не залечивает, назначает только то, что необходимо. Лечимся только у нее.
Очень хорошо, что есть доктор, которому доверяю полностью. Всегда иду к Тамаре Павловне со спокойным сердцем, зная, что она поможет справиться с тем, с чем обращаюсь.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем Вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «О-Три»-ул. Шпалерная, д. 34б
Смело могу рекомендовать всем посещение этого гастроэнтеролога. Ей можно доверить лечение своих детей. Сделала выводы по личному обращению. Мы ходили с моим малышом по поводу сильных болей в животе, не понятно было, что происходит и что делать. Тамара Павловна отнеслась очень внимательно, осмотрела аккуратно, побеседовала с нами обоими, задавала вопросы и хорошо слушала. Она прописала сдать анализы, а также назначила лечение. Моему ребенку оно помогло. А затем мы еще обращались, чтобы уточнить по результатам, узнали точный диагноз и получили еще назначения доктора. Впечатление о ней, как о специалисте, у меня осталось самое хорошее!