Митрошенко Тамара Павловна,детский гастроэнтеролог, педиатр - Санкт-Петербург
Детский гастроэнтеролог
Педиатр
8.5

Митрошенко Тамара Павловна

Митрошенко Тамара Павловна, Санкт-Петербург: детский гастроэнтеролог, педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-02.

Обновлено 22.10.2020

Новокрестовская(2,2км)

Старая Деревня(2,4км)

• 1983
  • 1996
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гастроэнтерология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (гастроэнтерология)

Митрошенко Тамара Павловна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить педиатра Митрошенко Тамару Павловну за чуткость и внимательность! Мы обратились экстренно, по рекомендации, так как у ребенка было ОРВИ и высокая температура держалась 5 дней. Районный педиатр назначила антибиотик, но я опасаюсь давать лишний раз антибиотики, поэтому решила проконсультироваться и обратилась к Тамаре Павловне, которая назначила анализ крови и скорректировала лечение. По результатам анализа четко было видно, что это вирус, а не бактериальная инфекция, а значит антибиотик бесполезен. И действительно, через два дня ребенок пошел на поправку!
Не понравилось
Ничего не было такого!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мы лечили запоры у Тамары Павловны, все удалось, доктор очень опытный. Спасибо! И привет от Ромы.
Рекомендую с чистой душой.
Детская поликлиника №16 на Школьной - ул. Школьная, д. 114, корп. 1
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Тактичное отношение и профессионализм.
Доктор помог мне и моему малышу, я очень благодарна Тамаре Павловне. Побольше бы таких специалистов!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность врачу-гастроэнтерологу Митрошенко Тамаре Павловне! За её высокий профессионализм в своей нелёгкой работе, за её человеческие качества, проявленные вниманием к моему ребёнку! Тамара Павловна чётко и верно поставила правильный диагноз, назначала лечение, дала рекомендации. Тамара Павловна добрая, отзывчивая, прекрасный доктор. Я всегда буду благодарна и буду советовать такого замечательного врача! Желаю Вам, Тамара Павловна, счастья, здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо Вам за всё.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Тамаре Павловне! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Тамаре Павловне за ее высочайший профессионализм! Уже при первом посещении после внимательного осмотра моей дочери, расспросов меня и моего ребенка, она дала четкие рекомендации для устранения дискомфорта и боли, сразу назначила дообследование. Уже на второй день дочь чувствовала себя так, словно и не болела). Конечно, придя повторно с обследованием, назначила полный курс лечения. Дочь чувствует себя прекрасно, до сих пор соблюдаем рекомендации врача. Мы нашли "своего" доктора, что важно - доброго и внимательного человека, который всегда придёт на помощь! Ценный и грамотный сотрудник вашей клиники! Удачи и здоровья Вам и Вашим пациентам! С уважением, Виктория.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Благодарим за оценку работы нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все на высоком уровне! Помощь оказана в полной мере. Лечение проведено, и дало отличные результаты.
Не понравилось
Все понравилось.
Опытный, квалифицированный врач. Доступно доводит информацию о проводимом лечении. Тактичное и доброжелательное отношение к пациенту. Моему ребенку долго не могли поставить правильный диагноз. Тамара Павловна выявила, что беспокоило моего сына. Было назначено лечение. В результате сын здоров. Мы очень благодарны Тамаре Павловне за ее профессионализм. Советую обращаться к данному врачу. Вы получите помощь в полной мере.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Спасибо за оценку работы Тамары Павловны! Желаем Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень внимательное, доброжелательное отношение к пациенту!
Не понравилось
Все понравилось!
Тамара Павловна - врач от Бога! Профессионал своего дела! Замечательный, отзывчивый, внимательный доктор! Всегда очень доброжелательна, ответственно относится ко всем вопросам пациента. Рекомендую всем этого доктора! Она - добросовестный врач, которому можно спокойно доверить свое здоровье! Всегда можно позвонить и проконсультироваться. Всегда поможет и подскажет. Очень приятно с ней общаться. Большое спасибо за чуткое отношение, высокий профессионализм и преданность любимому делу!
Медицинский центр «О-Три» - ул. Шпалерная, д. 34б
Понравилось
Очень грамотный врач, назначенное лечение и составленная диета помогла сразу. Тамара Павловна квалифицированный специалист, контролировала лечение и состояние моего здоровья. Была на связи в любое время. Спасибо огромное, рекомендуем.
Не понравилось
Все понравилось.
Наш самый любимый доктор.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Тамара Павловна - очень хороший специалист. Всегда очень тщательно проводит осмотр, подробно рассказывает и отвечает на все вопросы. Все назначения по существу. Ребёнок сразу идёт с ней на контакт. Мы очень довольны. Спасибо большое за помощь нашей малышке.
Не понравилось
Не нашли.
[...].
Медицинский центр «О-Три» - ул. Шпалерная, д. 34б
Понравилось
У меня двое детей, 12 и 7 лет, обращалась к врачу с обеими. Очень благодарна Тамаре Павловне за теплый подход к детям, внимательность. Детей сразу располагает к себе. Мне она тоже всегда все объясняет подробно, отвечает на все вопросы. Эффективность лечения на 100%. Никогда не залечивает, назначает только то, что необходимо. Лечимся только у нее.
Очень хорошо, что есть доктор, которому доверяю полностью. Всегда иду к Тамаре Павловне со спокойным сердцем, зная, что она поможет справиться с тем, с чем обращаюсь.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем Вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «О-Три» - ул. Шпалерная, д. 34б
Смело могу рекомендовать всем посещение этого гастроэнтеролога. Ей можно доверить лечение своих детей. Сделала выводы по личному обращению. Мы ходили с моим малышом по поводу сильных болей в животе, не понятно было, что происходит и что делать. Тамара Павловна отнеслась очень внимательно, осмотрела аккуратно, побеседовала с нами обоими, задавала вопросы и хорошо слушала. Она прописала сдать анализы, а также назначила лечение. Моему ребенку оно помогло. А затем мы еще обращались, чтобы уточнить по результатам, узнали точный диагноз и получили еще назначения доктора. Впечатление о ней, как о специалисте, у меня осталось самое хорошее!