Петров Дмитрий Павлович, гастроэнтеролог, диетолог - Санкт-Петербург

Петров Дмитрий Павлович

кандидат наук
Всего записалось 22 человека

Петров Дмитрий Павлович, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, диетолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (812) 407-26-92.

☎(812) 407-26-92
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Юнион Клиник» на Звенигородской
М Звенигородская (439м)
М Лиговский проспект (676м)
М Пушкинская (742м)
Гастроэнтеролог - от 1800 р.
Диетолог - от 1800 р.

11%Дискинезия желчных путей
11%Дискинезия пищевода
11%Желтуха
11%Гастрит

1974 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
1975 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (терапия)
1980 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (кардиология)
Аспирантура
1995 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
1996 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (общая врачебная практика)
1997 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (терапия)
2001 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (диетология)
2001 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гастроэнтерология)
2002 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (терапия)
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (диетология)
2007 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (кардиология)
2007 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гастроэнтерология)
2008 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (терапия)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (диетология)
2011 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гастроэнтерология)
2012 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (терапия)

1988 Курс по специальности "Медицинская психология и психотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2002 Курс "Клиническая фармакология в гастроэнтерологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Петров Дмитрий Павлович

-2.0 Ужасно «Юнион Клиник» на Звенигородской - ул. Марата, д. 69-71

Психолог, выявляет платежеспособность и навязывает огромное количество анализов по подсчетам на 25148 р. Администраторы на стойке давят с записью, что окна свободные расхватывают, что нужно вот сейчас взять баночки для анализов, потом не будет и т.д., и т.п. Про знания врача сказать ничего не могу, я их не узнала, весь прием рассказывал истории про то, как жалуются клиенты на стоимость анализов и узнавал, с кем я живу и как зарабатываю.

21.02.19 11:09
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации. Для разбора Вашей претензии и возможности принять какие-то решения, просим  назвать Ваше реальное имя и контакты, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации.
Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону 8  или по электронной почте call_manager@unionclinic.ru. Надеемся на понимание и конструктивное взаимодействие. С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК».

Доктор Петров профессионал. Я к нему обратилась, когда живот стал болеть, оказалось гастрит, он это понял сразу, еще до того, как были сделаны анализы. Очень дотошно расспрашивал про подробности, не упускал деталей. Мне уже на первом приеме показалось, что я по адресу попала, что он сможет помочь. Интуиция меня не подвела, после назначений самочувствие у меня улучшилось, это только подтвердило мои предположения. Кроме слов благодарности мне нечего сказать. Спасибо доктору за внимание к моей проблеме и за реальную помощь.

По прошествию времени после моего визита к доктору Петрову решила оставить свой комментарий о враче и моем лечении у него. Во-первых, Дмитрий Павлович достойный специалист, отзывчивый и добрый человек с тонким чувством юмора. Считаю, что во враче это немаловажно, потому что он настроя, который пациенту задаст врач, многое зависит! И во-вторых, я довольна проведенным лечением моего желудка и прописанной мне диетой. Несмотря на то, что первые две недели приходилось делать над собой титанические усилия, чтобы держаться на ней. Но когда видишь, насколько легче организму на правильном питании, то сомнений в своей силе воли уже не остается, сейчас всё как по маслу. И самочувствие на высоте, спасибо огромное за помощь!

Король Наталья Игоревна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Санкт-Петербург

Гелетей Иван Иванович, Гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Гелетей И. И.
ул. Марата, д. 6
(812) 317-75-43

Туманов Дмитрий Владимирович, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Туманов Д. В.
наб. реки Фонтанки, д. 77
(812) 565-35-49

Терентьева Юлия Валентиновна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Терентьева Ю. В.
пр-кт Лиговский, д. 108а