Ананьева Наталия Исаевна,рентгенолог - Санкт-Петербург
д.м.н

Ананьева Наталия Исаевна

Высшая категорияДоктор наук

Ананьева Наталия Исаевна, Санкт-Петербург: рентгенолог, 1 отзыв пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 317-07-61.

Обновлено 20.03.2019

Елизаровская(1,3км)
Площадь Александра Невского-2(2,5км)

Площадь Александра Невского-1(2,6км)

• 1982
    Первый Ленинградский медицинский институт им.акад. И.П.Павлова (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (рентгенология)

Ананьева Н. И.
Большое спасибо за проведенное обследование и разъяснения по результатам МРТ! Мне повезло, что попала к такому внимательному и умному врачую Наталья Исаевна проявила себя как настоящий профессионал, которому небезразлична судьба пациента. Мне в «Рэмси Диагностике» делали обследование головного мозга. В прошлый раз, год назад, я обследовалась в другом диагностическом центре. Теперь есть с чем сравнить, и в следующий раз я наверняка выберу «Рэмси Диагностику». Просто потому, что врачи там с человечным отношением. И профессионалы отличные. Наталье Исаевне мой поклон за своевременную и полно оказанную помощь. Рекомендую записываться к рентгенологу Ананьевой, это тот доктор, которому можно смело доверять.