Шуркус Инна Владимировна, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург

Шуркус Инна Владимировна

стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание
(812) 385-55-43

Шуркус Инна Владимировна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Врач-косметолог - от 1500 р.
Дерматолог - от 1500 р.
Детский дерматолог - от 1500 р.
Трихолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

19 января - суббота

20 января - воскресенье

23 января - среда

Высшее образование

1988 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова

2010 Курс "Косметология", Медицинская академия последипломного образования
2012 Курс "Дерматоонкология", Медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Шуркус Инна Владимировна

-2.0 Ужасно «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Обратилась к врачу с проблемой пиодермии у ребенка с целью назначить полноценное лечение, так как местное не справилось. При озвучивании симптомов сообщила, что у ребенка атопический дерматит. Осмотр ребенка проводила с отвращением, не забывая озвучивать это вслух ребенку: "Сейчас я в перчатках тебя осмотрю, а то еще заражусь от тебя". Сразу же сказала: 10 тысяч на анализы. Я сообщила, что не могу оплатить данную сумму денег на что получила ответ: "Ну вы там идите... Ищите где хотите... Как найдёте сдадите... Не, у нас вам сдавать будет невыгодно". Я предложила посмотреть анализы недельной давности, чтобы это помогло при первоначальной постановке диагноза, но она опять же с отвращением посмотрела на них и констатировала: "Они уже старые". Диагноз не озвучила, только при просьбе моей его сообщить. Как выяснилось позже, при обращении к другому врачу, все анализы были назначены совершенно впустую, особенно самые дорогостоящие анализы на выявление атопического дерматита, который как диагноз стоит у ребенка с рождения, и он совершенно не нужен. Также она назначила сдать ребенку анализ кала на дисбактериоз за 5000 в среду, а с воскресенья было назначено пить антибиотик. Видимо врач не знает, что анализ этот неинформативен и его нельзя сдавать во время лечения антибиотиками. Это позволило усомниться в её компетенции. Врач занимается конкретным зарабатыванием денег. Также у женщины наблюдается полнейшее отсутствие этики.

Теле2-Санкт-Петербург
-2.0 Ужасно «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Очень недовольна приемом врача дерматовенеролога Шуркус И. В., которая общалась со мной надменно, не выслушала все мои жалобы и поторопилась от меня поскорее избавиться, прием длился не более 5 мин, по стоимости 1500 руб.. Таким образом я могла сходить и в районную поликлинику, но бесплатно. Врач некомпетентна, в моей проблеме не дала мне ответ на главный вопрос.

-2.0 Ужасно «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Согласна, что у данного врача нет врачебной этики. Были на приёме в "СМ-клиник" (теперь никому не советую) с ребёнком. Очевидная вещь - кожная инфекция, прибежала, как только заподозрила неладное. Надо было только назначить правильную мазь. В результате, непонятные сомнения, предложение кучи анализов, среди которых соскоб на посев бактерий делается 8 дней (за это время ребёнок покрывается болячками весь!), а уж про молекулярный состав волос я промолчу (впрочем, это были рекомендации в стандарте, врач милостиво предложила пока на список из 10 анализов внимания не обращать) и в качестве лечения - цинковая мазь. В результате, две недели инфекция бродила по организму, мы обратились к профессиональному дерматологу (не из платной клиники), которая с первого взгляда на ребёнка поставила диагноз и назначила лечение. Но пришлось пить антибиотики. Если бы лечение первой маленькой язвочки было проведено верно, мы про эту неприятность забыли бы через 3 дня. Если это вопиющие отсутствие знаний и умений - это очень плохо, но если это сознательная раскрутка на длительное лечение и дорогостоящие анализы - это уже ***. Конечно, от пиодермии не умирают, тем более в такой лёгкой форме, которая была у ребёнка, но это же бессовестно!

Ибрагимов Григорий Юрьевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
бесплатно
Ибрагимов Г. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 9 человек
Барбинов Денис Вячеславович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Барбинов Д. В.

Экспресс-запись Всего записалось 43 человека
Щекотов Николай Валерьевич, Врач-косметолог, Лазерный хирург - Санкт-Петербург
Щекотов Н. В.
(812) 317-33-50

Болебрух Елена Владимировна, Врач-косметолог, Пластический хирург - Санкт-Петербург
Болебрух Е. В.
(812) 385-55-43

Щеглова Юлия Евгеньевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Лазерный хирург, Миколог - Санкт-Петербург
Щеглова Ю. Е.
(812) 317-33-50

Акульчик Татьяна Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Лазерный хирург - Санкт-Петербург
Акульчик Т. А.
(812) 317-33-50

Стерхова Елена Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
Стерхова Е. А.
ул. Бухарестская 110, корп. 1
(812) 448-08-41

Шуркус Инна Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Шуркус И. В.

Шуркус И. В.