Шуркус Инна Владимировна, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург

Шуркус Инна Владимировна

стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание

Шуркус Инна Владимировна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Врач-косметолог - от 1200 р. / на дом - от 3950р.
Дерматолог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Детский дерматолог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Трихолог - от 1950 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

27 марта - среда

30 марта - суббота

31 марта - воскресенье

Высшее образование

1988 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова

2010 Курс "Косметология", Медицинская академия последипломного образования
2012 Курс "Дерматоонкология", Медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Шуркус Инна Владимировна

-2.0 Ужасно «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Обратилась с ребёнком на подозрение аллергии, переели накануне сладкого, необходимо было просто подтвердить, что это аллергия, предложила анализ сдать за 5 тысяч, диагноз подтвердить не смогла без анализа. Странно, смысл идти и платить 1600, когда я могу и сама сначала слать анализ а потом идти расшифровывать его к врачу. Получается, я 1600 плачу за то, чтобы мне назначили анализ. С ребёнком врач недоброжелательна. Неприятные впечатления, представляю, как она себя ведёт в бесплатной клинике, если за немаленькие деньги за пять минут оставляет неприятное впечатление.

-2.0 Ужасно «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

* Назначила огромное количество анализов на огромную сумму денег. После приёма я обратилась в свой районный КВД, мне за 5 минут был поставлен диагноз и назначено лечение без всяких анализов. Эффективное лечение, хочу отметить. Также, кроме основных проблем, я решила показать доктору пару новообразований на коже. Так за осмотр каждого из них пришлось заплатить дополнительно по 600 рублей. Просто осмотр под лупой длительностью 2 секунды! Не рекомендую данного врача. Обратившись к ней, может быть, вы, в конце концов, и вылечитесь, но денег в вашем кошельке явно поубавится.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

На приеме все было хорошо. Врач меня выслушала и задала вопросы. В плане лечения пока ничего сказать не могу, потому что доктор выписала нам ряд анализов, которые сначала нужно сдать. Диагноз пока не поставлен. Осмотр она провела, какие-то рекомендации дала. У нас будет еще повторное посещение. Ребенку 7 лет, но общалась она больше со мной. Разговаривала нормально. Не было ничего, чтобы меня удивило, ничего особенного. Когда я искала врача в интернете, то смотрела на стаж работы специалиста. Прием был начат вовремя, по времени на приеме мы провели 30 минут. Внимание было только нам, врач ни на что не отвлекалась.

Ибрагимов Григорий Юрьевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
бесплатно
Ибрагимов Г. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Барбинов Денис Вячеславович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Барбинов Д. В.

Щекотов Николай Валерьевич, Врач-косметолог, Лазерный хирург - Санкт-Петербург
Щекотов Н. В.
(812) 317-33-50

Акульчик Татьяна Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Лазерный хирург - Санкт-Петербург
Акульчик Т. А.
(812) 317-33-50

Щеглова Юлия Евгеньевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Лазерный хирург, Миколог - Санкт-Петербург
Щеглова Ю. Е.

Юзичева Любовь Леонидовна, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
бесплатно
Юзичева Л. Л.
ул. Купчинская, д. 21
(812) 334-14-01

Стерхова Елена Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
Стерхова Е. А.
ул. Бухарестская 110, корп. 1
(812) 448-08-41

Шуркус Инна Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Шуркус И. В.

Шуркус И. В.