Виноградова Елена Ильинична

стаж 43 года

Виноградова Елена Ильинична, Санкт-Петербург: гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 12.10.2018
ул. Ланская, д. 8   Санкт-Петербург, Приморский район
Женская консультация №12 на Ланской
М Пионерская (1,5км)
М Чёрная речка (1,8км)
М Лесная (1,9км)

1976 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)

Отзывы о Виноградова Елена Ильинична

+0.4 Нормально
Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8

Е.И. - хороший человек, общительная, приветливая, отличная медсестра, но никак незаинтересованный врач, который способен проанализировать Ваше состояние. Отлично обмерит, взвесит, послушает сердцебиение, запишет, успокоит, отправит на анализы и т. д. На мои жалобы, незначительные правда, но постоянные, мне было сказано, что это временно и ну бывает и такое, я успокоилась, ну правда же бывает. Как итог не очень приятные последствия для ребёнка, которых можно бы было избежать, будь она чуточку внимательнее. Если есть возможность и хоть какие-то опасения, сходите к другому врачу.

Наблюдаюсь и планирую обращаться дальше к доктору Виноградовой. Для меня она проверенный и самый надежный доктор. Очень грамотная, внимательная, ничего не упустит из виду. Умеет объяснить толково, и из нее не приходится выуживать информацию. Приятно общаться с таким отзывчивым и понимающим доктором. Я и на учет по беременности хотела бы к ней встать в будущем. Елене Ильиничне моя благодарность от души. Я не слышала о ней ни одного плохого слова от женщин в очереди, и желающих к ней попасть всегда достаточно.

Пюрбеева Елена Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Санкт-Петербург
Пюрбеева Е. Н.
Серебристый бульвар 20А
(812) 317-00-73

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Цыпурдеева Анна Алексеевна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Цыпурдеева А. А.

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Киреева Любовь Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Киреева Л. В.
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
(812) 509-66-31

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Шляпникова Ирина Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Шляпникова И. Л.
(812) 648-12-71

Гнатовская Елена Георгиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог, Онколог - Санкт-Петербург
Гнатовская Е. Г.

Илушка Юлия Леонидовна, Гинеколог - Санкт-Петербург
Илушка Ю. Л.
пр. Энгельса, 61/2
(812) 648-12-71

Семенова Мария Олеговна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Семенова М. О.
пр-т Коломяжский, д. 15, к. 2