Швыдкая Ирина Валерьевна,детский эндокринолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
Детский эндокринолог
Эндокринолог
2.6

Швыдкая Ирина Валерьевна

Швыдкая Ирина Валерьевна, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 07.04.2021

Беговая(631м)
Новокрестовская(2,2км)

Старая Деревня(2,4км)

• 1991
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская эндокринология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

Швыдкая Ирина Валерьевна
Детская поликлиника №16 на Школьной - ул. Школьная, д. 114, корп. 1 Нам очень повезло, что в свое время, более 10 лет назад, мы обратились к доктору Швыдкой И. В. - внимательный и профессиональный подход не раз помогали в трудный момент. Заболевание дочери, диабет 1 типа, требует постоянного контроля и мы очень благодарны нашему врачу за своевременные рекомендации, чуткость и доброту. Благодаря Ирине Валерьевне, у моей дочери хорошая компенсация диабета, несмотря на все трудности переходного возраста. С уважением и благодарностью, семья Афанасьевых. Лечащий врач-эндокринолог - Швыдкая Ирина Валерьевна.
Детская поликлиника №16 на Школьной-ул. Школьная, д. 114, корп. 1
У меня двое детей, и с обоими мы уже более семи лет наблюдаемся у детского эндокринолога Швыдкой. Она нас никогда не бросает на произвол судьбы, всегда заботится как о родных, контролирует процесс лечения, когда проходим курсы. На мои вопросы отвечает грамотно и конструктивно, поддерживает в моральном плане, это для моего материнского сердца просто бальзам. У моего младшего сына Ирина Валерьевна сумела выявить серьезное заболевание не по части эндокринологии и направила нас к нужному специалисту. Огромное спасибо за помощь, век не забуду.