Назинкина Юлия Викторовна,рентгенолог - Санкт-Петербург
2.8

Назинкина Юлия Викторовна

Назинкина Юлия Викторовна, Санкт-Петербург: рентгенолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 20.03.2019

• 1979
  • 1986
    Новокузнецкоий институт усовершенствования врачей
    Аспирантура
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (рентгенология)

Назинкина Юлия Викторовна
0.0нормально
МРТ поясничного отдела, оказалось, что проблем с позвоночником у меня нет. Очень рад. Жаль, что ходить не могу.
Институт мозга человека (ИМЧ РАН) - ул. акад. Павлова, дом 9
Врач внимательная и опытная. Грамотно описала исследование. Быстро и по существу заболевания. Дала ценные советы. Довольны, оценка "5".
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Спасибо огромное таким докторам, как Ю. В. Назинкина. В клинику еле дошла от страха, из клиники как на крыльях летела. Ещё раз огромное, человеческое спасибо!
Мне никогда особо не везло с врачами, вот уж никогда бы не подумала, что найду замечательного медика в рентген-кабинете! Только Юлии Викторовне хочется оставить свою благодарность. Она потрясающая женщина, очень меня поддержала, помогла психологически. Выдала мне не только мой снимок, но и дала мудрые советы, приободрила и вселила надежду на мое выздоровление. Такая чуткость просто неоценима, но раз уж требуется оценка, ставлю доктору Назинкиной «отлично»!