Илларионова Юлия Владимировна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, функциональный диагност - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Функциональный диагност
3.6

Илларионова Юлия Владимировна

Илларионова Ю. В., Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 14.09.2017

ул. Ланская, д. 8
Пионерская(1,5км)
Чёрная речка(1,8км)

Лесная(1,9км)

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
    Санкт-Петербургский государственный университет

"Репродуктивное здоровье семьи - бесплодный брак", Центр последипломного образования врачей
    "Ультразвуковая диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

Илларионова Ю. В.
Отзывчивый и чуткий профессионал своего дела, имеет свою аргументированную, компетентную точку зрения, очень рекомендую.
Юлия Владимировна очень милая и дружелюбная, я наблюдалась у нее одно время. Конфликтов с врачом не возникало, сразу нашли с ней общий язык. Мне нравилось, что она с душой всегда относилась, каждой жалобе уделяла внимание, не игнорировала и не бросала на пол пути. Прошла у нее курс лечения и забыла о своих проблемах, которые беспокоили долгое время. Илларионова один из лучших врачей, кого знаю, сама ей доверяю и подругам советую, чтобы к проверенным врачам ходили.
Мое обращение на прием к этому доктору выдалось удачным. Первым делом понравилось, что записаться не составило труда и приняла гинеколог вовремя, пригласила к себе в кабинет точно по моему времени. Юлия Владимировна с порога до конца приема была вежлива, внимательна со мной. У нее нежные, аккуратные руки. Она сама по себе спокойная, уверенная в себе женщина. И объясняет доступно любую информацию. Я не растерялась и уточнила по всем вопросам, что у меня были. Юлия Владимировна также хороший узист, тщательно провела обследование и объяснила мне по результатам. Спасибо доктору за уже оказанную помощь, буду обращаться на дальнейшее лечение.