Илларионова Юлия Владимировна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, функциональный диагност - Санкт-Петербург

Илларионова Юлия Владимировна

категория неизвестна

Илларионова Ю. В., Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 14.09.2017
ул. Ланская, д. 8   Санкт-Петербург, Приморский район
Женская консультация №12 на Ланской
М Пионерская (1,5км)
М Чёрная речка (1,8км)
М Лесная (1,9км)

2011 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2012 Санкт-Петербургский государственный университет

2013 "Репродуктивное здоровье семьи - бесплодный брак", Центр последипломного образования врачей
2014 "Ультразвуковая диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

Отзывы о Илларионова Ю. В.

Отзывчивый и чуткий профессионал своего дела, имеет свою аргументированную, компетентную точку зрения, очень рекомендую.

Юлия Владимировна очень милая и дружелюбная, я наблюдалась у нее одно время. Конфликтов с врачом не возникало, сразу нашли с ней общий язык. Мне нравилось, что она с душой всегда относилась, каждой жалобе уделяла внимание, не игнорировала и не бросала на пол пути. Прошла у нее курс лечения и забыла о своих проблемах, которые беспокоили долгое время. Илларионова один из лучших врачей, кого знаю, сама ей доверяю и подругам советую, чтобы к проверенным врачам ходили.

Мое обращение на прием к этому доктору выдалось удачным. Первым делом понравилось, что записаться не составило труда и приняла гинеколог вовремя, пригласила к себе в кабинет точно по моему времени. Юлия Владимировна с порога до конца приема была вежлива, внимательна со мной. У нее нежные, аккуратные руки. Она сама по себе спокойная, уверенная в себе женщина. И объясняет доступно любую информацию. Я не растерялась и уточнила по всем вопросам, что у меня были. Юлия Владимировна также хороший узист, тщательно провела обследование и объяснила мне по результатам. Спасибо доктору за уже оказанную помощь, буду обращаться на дальнейшее лечение.

Диасамидзе Ирина Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург

Козырева Лариса Анатольевна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Козырева Л. А.
пр-кт Комендантский, д. 2А
(812) 313-21-29

Эттингер Наталия Сергеевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Эттингер Н. С.
Фермское шоссе 20, корпус 2