Яхина Диляра Ислямовна,венеролог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург
Трихолог
1.6
9.3

Яхина Диляра Ислямовна

Яхина Диляра Ислямовна, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, трихолог, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

Обновлено 04.12.2021

Дерматолог (от 18 лет) — от 1500₽
Трихолог (от 18 лет) — от 1500₽
(812) 648-29-44

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

• 2019 — 2021
    Самарский областной кожно-венерологический диспансер
    Врач-дерматовенеролог
  • 2021 — н. в.
    Врач-дерматовенеролог

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Саратовский филиал медицинского университета «Реавиз» (дерматовенерология)

Повышение квалификации по программе «Медицинская косметология и эстетическая терапия», г. Самара
    Профессиональная переподготовка по программе «Физиотерапия», г. Самара
  • 2021
    Повышение квалификации по программе «Трихология», г. Санкт-Петербург.

Посетили врача Октябрь 2021
Проблема выпадения волос существовала давно из-за ЖД анемии, но после ковида сыпалось по 500 шт в день. Диляра Ислямовна спасла мои волосы и выпадение остановилось. Спасибо ей огромное, очень повезло, что успела вовремя попасть в клинику и не осталась без волос!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Компетентность, комфортное общение.
Не понравилось
Недостатков нет!
Диляра Ислямовна - отличный врач! Пришла с непонятными для меня новообразованиями на стопах, оказалось, бородавки. Доктор внимательно осмотрела, рассказала о возможных причинах появления бородавок и о вариантах лечения. Решили выжигать азотом, это более длительный процесс по сравнению с хирургическим способом, но более щадящий для кожи. Справились за 4 приема. С Дилярой Ислямовной очень приятно и комфортно! В процессе лечения она спрашивала о моих ощущениях и когда было сложно терпеть прижигание азотом, останавливались. Также она подробно рассказала как ухаживать за проблемными участками и как беречь себя, чтобы не подхватить другие кожные инфекции. Однозначно, рекомендую, если у вас возникли подозрения на какое-либо заболевание! И не тяните, чем раньше обратиться к врачу, тем гораздо легче вылечиться.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Назначение, рекомендации. Общение, юмор.
Не понравилось
За один прием не выявила. Всем довольна.
Пришла с выпадением волос. Я сама к себе очень внимательная и много чего знаю из общего состояния организма, и на что нужно обратить внимание. Поэтому понравилось, что доктор действовала комплексно, обследовала со всех сторон и рекомендации были всесторонние.

Посетили врача Сентябрь 2021
Диляру Ислямовну выбрала по оценкам и не пожалела. Очень внимательная и грамотная. Мне было легко и комфортно. Чувствуется, что Диляра Ислямовна - знающий и внимательный доктор. Назначенное лечение мне стало помогать сразу, учитывая, что никаких супер дорогущих таблеток мне не выписали. Хочу добавить, что врач не выпустил меня из кабинета, не убедившись, что я всё точно поняла и что у меня всё всё уложилось в голове. :) Большое спасибо Диляре Ислямовне за чуткость, лёгкость и бесспорный профессионализм!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доскональный подход, полное информирование о проблеме и методах лечения.
Обратилась к Диляре Ислямовне по поводу выпадения волос. Первое впечатление очень положительное. Диляра посмотрела мои последние анализы, провела трихоскопию, расписала предварительное лечение и подробно объяснила, зачем нужен каждый пункт и каждый анализ. Более того, Диляра поддерживает связь в чате и отвечает на все вопросы. Я бы порекомендовала ее своим знакомым.

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежливость, грамотность, понимание.
Обратились с ребенком к Диляре Ислямовне за помощью в лечении лишая. Грамотно назначила эффективное лечение, по всем волнующим вопросам, у меня на тот момент из было много, консультировала не только очно, но и онлайн, за что ей большое спасибо! Об этой неприятности быстро забыли! Спасибо!
Посетили врача Февраль 2020
У меня 4 года были подкожные акне, и никакой косметолог, и никакие средства не помогали, максимум - приостанавливали появление новых акне. И только Диляра мне помогла. Я благодарна за эту работу и очень счастлива видеть своё лицо чистым. Спасибо огромное!
Кожно-венерологический диспансер на Венцека-ул. Венцека, д. 35
Понравилось
Профессионализм, грамотность, доброжелательность.
Обратилась к Диляре Ислямовне с сыпью на шее и груди за дополнительной консультацией, так как не доверилась комментариям врача-дерматолога по месту жительства (она назначила антибиотики без анализов (на глаз), сказав, что угревая сыпь). Диляра Ислямовна сразу направила на сдачу анализов, где выяснилось, что это аллергическая реакция на цитрусы. Назначила лечение, после чего сыпь прошла в течение недели. Квалифицированный специалист, советую!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Внимательное отношение, грамотный подход.
Не понравилось
Нет такого.
Диляра Ислямовна - очень чуткий, самое важное, грамотный врач. Отношение с самой первой встречи очень внимательное, назначила грамотное лечение, после которого был хороший результат, каждый приём с вниманием, все спросит, как самочувствие. Таких врачей очень редко встретишь.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Обратилась в медцентр, осталась очень довольна приёмом, Была у врача Диляры Ислямовны, сразу разобралась в моих заболеваниях, выписала эффективное лечение, выслушала все мои жалобы, успокоила, на протяжении лечения поддерживала связь в чате. Специалист высшего класса, очень советую именно к ней записываться на приём.

«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Всё понравилось.
Всё время на лице появлялся дерматит, долго и некрасиво это всё было. Диляра Ислямовна полностью проконсультировала, написала рецепт по лечению, контролировала процесс лечения и всё, наконец-то, прошло.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, дружелюбие.
Не понравилось
Нет такого.
Сделала чистку лица и что-то пошло не так спустя 2 дня после чистки. Я пребывала на солнце порядка 3 часа, ездила по делам и на следующее утро сыпь, покраснение, зуд. Попыталась сама решить проблему, пила супрастин дня 3, но не помогло, пока не записалась и не пришла в клинику к дерматологу. Диляра Ислямовна всё выслушала, посмотрела внимательно и назначила лечение. Результат появился через сутки. Сейчас не нарадуюсь, всё буквально за 2-3 дня прошло. Но я решила до 5 дней всё же продолжить лечение мазью.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательность и профессионализм.
Диляра Ислямовна - молодой, чуткий врач с доброй душой, профессионал своего дела. Пришла с проблемой выпадения волос. Врач меня выслушала, задавала вопросы. Когда коснулись сопутствующих диагнозов, я решила не говорить про свой СПКЯ, подумала, что это уж точно никак не относится к кожным болезням. Дальше был осмотр специальным аппаратом, все было увеличено во много-много раз, такой был подробный анализ моей кожи на голове, волос самих, были проанализированы мои волосы, их состояние. В ходе беседы врач спросила про СПКЯ, про который я умолчала, то есть, представляете, врач, видя состояние моей кожи головы и волос, заподозрила этот диагноз, оказывается, все это взаимосвязано. Назначила мне обследования и написала лечение, посоветовала уходовые средства. От приёма я в восторге, когда тебе так объясняют (что, зачем и для чего), появляется желание лечиться и вера в хоть какое-то улучшение. Советую этого врача всем, я очень довольна. Врача посоветовала подруга.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мне очень понравился врач. Диляра Ислямовна - очень внимательная, спокойная. Она спросила меня про многие аспекты, связанные со здоровьем, например, по гинекологии, посмотрела результаты анализов крови, которые я сдавала в последний раз. Я поняла, что попала к очень хорошему врачу, потому что любой мой вопрос решался комплексно, и это очень важно и правильно, мне кажется. Я очень боюсь сдавать кровь из вены, поэтому врач мне сразу выписала нужные мне позиции для анализа, чтобы мне не нужно было сдавать кровь несколько раз. Я очень советую всем Диляру Исламовну!
У меня были пятна на теле очень долгое время, я сама покупала мази, но ничего не проходило. Наконец-то решила дойти до врача и очень рада, что попала к Диляре Исламовне.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Благодаря Диляре я не только довольно быстро избавилась от сыпи, но и нашла источник довольно большого количества проблем со здоровьем. Помимо этого она была спокойной, абсолютным профессионалом. И что меня больше всего подкупило: никогда не видела, чтобы врач так искренне переживала за мое здоровье, давала оперативные комментарии и советы и всегда находила время. Мне кажется, именно с этого момента я перестала бояться врачей и вернула им своё доверие.
Долгое время испытывала ужасную слабость, постоянно засыпала и абсолютно снизилась продуктивность. В какой-то момент я постоянно заболевала: то молочница, то ОРВИ переходил в гайморит. Все врачи лечили сами болячки, но никто так и не выяснил причину. В какой-то момент высыпала неприятная сыпь. Диляра не только помогла избавиться от самой сыпи, но самое главное, смогла определить причину низкого иммунитета и источник большинства моих болезней. Оказалось, что у меня критически низкий гемоглобин и железодефицитная анемия.

«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Обратилась к врачу с обильными высыпаниями на кистях рук. Поставила предварительный диагноз, назначила сдачу необходимых анализов, уходовые средства, которые помогли улучшить состояние кожи, все очень подробно объясняла на протяжении двух визитов, Врача советую.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось: современные методы лечения, аккуратность, профессионализм. Диляра Ислямовна проводила мне диагностику и криодеструкцию новообразований. Понравилось как доктор ведет прием: вежливо, тактично, без спешки. Результатом довольна. Также раз в месяц хожу на эстетические процедуры, так как кожа достаточно проблемная. Сейчас мне нравится состояние кожи лица. Воспаления практически не беспокоят, после мезотерапии мимические морщинки стали менее заметными. На моей памяти это один из лучших врачей-косметологов.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всегда понятно, что делать, когда и зачем.
Ко врачу записался через клинику "Medical On Group". На приеме, после осмотра, сразу был поставлен диагноз и оформлен план лечения. Я соответствовал плану лечения и значимые результаты были видны уже в первые дни лечения. Сейчас отлично себя чувствую!

«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Такого профессионального и глубокого подхода к диагностике и лечению я еще встречала - благодаря назначенным анализам и рекомендациям к посещению других врачей, удалось решить первопричины простуды и заодно найти и вылечить несколько других проблем со здоровьем и иммунитетом, о которых я даже не подозревала. По врачам я хожу постоянно в разных клиниках и поликлиниках в двух городах, но никто до этого не мог выяснить причину многолетнего воспаления и грамотно назначить лечение. В общем, мне очень повезло, что попала к Диляре Ислямовне, потом обязательно запишу и маму. Безмерно благодарна за помощь!
Не понравилось
Недостатков нет. :)
Пришла к Диляре Ислямовне с очень сильной простудой на губе, доктор тщательно осмотрела, взяла мазки, заодно и другую проблему с кожей посмотрели. Получила очень эффективную и комплексную инструкцию по лечению, отправляла врачу в WhatsApp свои «фотоотчеты», чтобы корректировать дозы препаратов и подключать новые при необходимости. :) Простуда прошла за пару дней и больше воспалений не было. :)

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательность.
Не понравилось
Нету.
Приходил по поводу проблем с кожей и случайно попал к Яхиной. Был немало удивлен, что Диляра Ислямовна согласилась прислать результаты анализов по Вотсап. Редкий врач даст номер. Она большой молодец, очень дотошный (разрешила пить лекарство только после результатов анализов на ферменты печени).
Посетили врача Февраль 2020
Добрый день! Я мучился с прыщами лет так с 17 и думал, что с возрастом все пройдёт. Также я пользовался разными популярными и разрекламированными мазями, но эффект был минимальным. И когда мне уже было 25 лет, я обратился к Яхиной Диляре Ислямовне. Она выслушала меня, предложила несколько вариантов лечения, рассказала о возможных побочных эффектах. Я принял решение, сделал все анализы и начал лечения. Спустя полгода и по сей день я больше не видел ни единого прыщика на своём лице (раньше я каждое утро наблюдал новый красный бугорок на лице). Хочу сказать ещё раз спасибо Яхиной Диляре Ислямовне, она - отличный специалист.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приеме мне не верилось, что такое бывает «за бесплатно». Диляра Ислямовна внимательно выслушала мою историю, осмотрела меня, задавала уточняющие вопросы, явно было видно, что ей не все равно. Я сдала необходимые анализы и начала лечение. Честно говоря, мне не верилось, что что-то из этого может получиться. Но вы просто посмотрите мое до и после. Как же я рада, что теперь не стесняюсь своего лица, что ко мне не подходят на остановках всякие бабушки со своими народными средствами от прыщей, а в транспорте не смотрят с какой-то брезгливостью. И за этот путь к хорошей коже длиною в 7 месяцев я благодарна Диляре Ислямовне, с которой мы прошли его вместе! Спасибо большое.
Я страдала от ужаснейшего акне на моем лице, не было ни единого места, где бы не было их. И я мучилась с этой проблемой больше года, ходя к разным «специалистам», которые на такую серьезную проблему мне прописывали какие-то поверхностные мази. Не знаю, что именно привело меня в бесплатную клинику, ведь я никогда не доверяла врачам, работающим там, но в этот раз мое мнение о бесплатных клиниках сильно поменялось. Я попала на приём к Диляре Ислямовне.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Многие врачи лечили годами. Диляра Ислямовна помогла. Прописала лечение, подходящее мне. Отношение к пациентам на высоком уровне. Мне очень помогла! Спасибо ей!
У меня псориаз более 16 лет.
Панова 8 Самара
Хочу сказать спасибо Яхиной Диляре Ислямовне, она помогла мне решить мою проблему за короткий срок, лечился в другом месте, с ухудшением состояния обратился к Диляре Ислямовне, она меня внимательно выслушала, все подробно расспросила, осмотрела, у меня были свои анализы, она их изучила и добавила ещё несколько позиций, назначила лечение, от которого я уже на второй день прочувствовал улучшения. Спасибо вам огромное за ваше профессиональное отношение к пациентам!

Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход, работа на результат и желание помочь.
Настоящий специалист своего дела! Помимо профессиональных качеств, Диляра ещё очень хороший и приятный человек! Я проходила курс лечения 2 раза - зимой 2019 и 2020 года. Вместе с Дилярой подобрали мне уход, за несколько процедур вылечили мне полностью лицо, ушли закрытые комедоны, с которыми самостоятельно у меня не получилось справиться, лицо стало заметно чище, результат был просто шикарный, здоровая сияющая кожа! Через год был второй курс, так же с прекрасными результатами. Зимой 2021 года мы вместе вылечили ужасный дерматит, вариантов лечения при беременности было мало, но Диляра точно подобрала деликатный препарат. Я очень рада нашему знакомству, всегда советую Диляру как лучшего врача. Моей благодарности нет предела. Просто большое тебе спасибо!
Кожно-венерологический диспансер на Венцека-ул. Венцека, д. 35
Выражаю благодарность Диляре Ислямовне. Попала на приём в праздники, была оказана помощь высокого уровня, все чётко, ясно и понятно, все по существу, были назначены обоснованные анализы, очень подробно расписано и объяснено лечение, я получила отличный результат от лечения, очень довольна результатом и профессионализмом врача, ее тактичностью, её внимательностью.

Посетили врача Март 2020
Выражаю огромную благодарность Яхиной Диляре Ислямовне за докторский профессионализм! Посетил её после многих безуспешных попыток самолечения угревой болезни, также обращался ко многим врачам - но результата не было от слова "совсем". Доктор назначила чёткий курс лечения и каждый месяц по плану консультировала и наблюдала за мной. Через 6 месяцев лечение было завершено, и я был очень доволен результатом! Ещё раз спасибо Вам большое за высокий уровень обслуживания, поддержку и внимание! Вы в какой-то степени изменили мою жизнь. :)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу сказать спасибо врачу Яхиной Диляре Ислямовне, за её внимательность и трепетное отношение ко мне и моему диагнозу, с которым я мучилась очень давно, неоднократно обращалась к другим врачам, которые мне говорили, что тут все понятно и вот лечение, которое у всех было одинаковое, ничего не объяснив. Диляра Ислямовна развеяла мои страхи, мне все объяснила, прописала какие сдавать анализы, написала лечение. Я ходила к ней регулярно на осмотры, на курс фотолечения, она корректировала лечение и дала рекомендации, благодаря которым мои обострения стали возникать реже и реже. Благодаря этому врачу я добилась отличного результата, которого не было в моей жизни последние 4 года. Спасибо за такой комплексный подход в лечении.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Диляру Ислямовну за ее профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Обращался за помощью в КВД г. Самара, попал к Диляре Ислямовне, она приняла меня по времени, внимательно выслушала и осмотрела меня. Дала направление на соскоб, который был готов уже через 15 минут, выписала направления на анализы, которые мне нужно сдать и порекомендовала специалистов, которых нужно будет посетить. Рассказала про мой диагноз, ответила на мои вопросы и выписала лечение, которое мне очень помогло. Спасибо Вам огромное!