Мишкорез Мария Владимировна,детский лор, лор, хирург - Санкт-Петербург
5.6
6.7

Мишкорез Мария Владимировна

Мишкорез Мария Владимировна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 317-53-06.

Обновлено 26.08.2019

(812) 317-53-06

• 2005 — 2007
    Городская клиническая больница №20, г. Красноярск
  • 2006 — 2008
    Научно-исследовательский институт медицинских проблем Севера (НИИ МПС)
  • 2008 — 2009
    Городская больница №26, Санкт-Петербург
  • 2008 — 2008
    Детский дом-интернат для умственно отсталых детей, Красноярский край
  • 2009 — н. в.
    СМ-Клиника
    Врач-оториноларинголог

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Больница №20 им. Берзона, г. Красноярск (оториноларингология)
    НИИ медицинских проблем Севера (оториноларингология)
    Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (оториноларингология)
    Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (оториноларингология)
    Аспирантура
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (отоларингология)

Цикл усовершенствования врачей "Микрохирургия носа" в Научно-исследовательском институте по болезням уха, горла носа и речи, Санкт-Петербург
    23 Конгресс Европейского Ринологического Общества
    29 Международный Симпозиум по инфекционным и аллергическим заболеванием носа (Женева, Швейцария).
    «Оториноларингология с основами фониатрии», «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова», г. Санкт-Петербург
    Х юбилейный конгресс Российского общества ринологов. г. Москва
    « Современные тенденции в коррекции нарушений слуха». Г. Санкт-Петербург
    «Комплексное лечение пациентов с заболеваниями носа, околоносовых пазух. Хирургия основания черепа (с курсом анатомической диссекции)», г. Москва
    «Актуальные вопросы оториноларингологии» в рамках цикла конференции для врачей первичного звена, г. Санкт-Петербург
    "Современная функциональная ринохирургия", г. Москва
    курс инновационной детской эндоскопической ринофарингохирургии с международным участием (живая хирургия), г. Москва
    «Комплексное лечение пациентов с заболеваниями носа, околоносовых пазух. Хирургия основания черепа (с курсом анатомической диссекции), г. Москва.
    «Современный взгляд на решение проблемы заболеваний верхних и нижних дыхательных путей», г. Москва
    «Современная тактика лечения хронического дакриоцистита» , г. Санкт-Петербург
    «Современная ринопластика: эффективные методики и инновации. Продолжение» (с курсом анатомической диссекции), г. Санкт-Петербург
    Участие в авторском курсе Бариса Чакира. «Rhinoplasty course by Dr. Baris Cakir», г. Санкт-Петербург
    . Обучающий диссекционный курс с международным участием: СОРРИ (сохраняющая ринопластика) 2019, г. Москва
    «Ринопластика от трех мировых лидеров» Курс «живой хирургии» по ринопластике, г. Санкт-Петербург
    . курс инновационной детской эндоскопической риноотохирургии с диссекцией (с международным участием), г. Москва
    Курс «живой хирургии» по ринопластике, г. Санкт-Петербург

Мишкорез Мария Владимировна
Понравилось
Хороший врач. Высший класс. Очень внимательный, профессиональный, честный доктор. Врач провел обследование вдоль и поперек. Получил также рекомендации по лечению и обследованию ЖКТ. После Мария Владимировна проводила мне тонзиллэктомию. Всем доволен. Спасибо. Рекомендую. Ищите хорошего ЛОРа в Спб, то обязательно идите к Мишкорез Марии.
«СМ-Клиника» на Выборгском - ш. Выборгское, д. 17/1
Понравилось
Посетила ЛОР врача М. В. Мишкорез. Получила качественную консультацию, полноценный осмотр, рекомендации по лечению и обследованию. Доктор очень понравилась, внимательная, с опытом работы в стационаре, с высоким профессиональным подходом к пациенту и проблеме со здоровьем. С уверенностью рекомендую врача оториноларинголога М. В. Мишкорез всем, у кого есть проблемы со здоровьем.
От посещения "СМ-Клиники" на Выборгском шоссе, 17/1 остались очень приятные впечатления! Хороший профессиональный врачебный состав! Приветливые, вежливые администраторы! Рекомендую к посещению!
«СМ-Клиника» на Выборгском - ш. Выборгское, д. 17/1
Посетили врачаАвгуст 2018
Замечательный доктор. Мы постоянно ходим к ней на протяжении трех лет. Как ребенок родился, сразу к ней пришли. Также папа у нас ходил на процедуру и осмотр к Марии Владимировне. Можно сказать, ходим к ней всей семьей. У этого доктора чувствуется профессионализм. Она четко ставит диагноз и назначает хорошее лечение. Прием практически всегда начинается вовремя. В кабинете у доктора зависает компьютер, но возможно, что так во всей клинике. Рекомендую Марию Владимировну.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Выражаю глубокую признательность ЛОР-врачу Мишкорез Марине Владимировне. Благодаря профессионально выполненной операции, после 13 лет проблем с дыханием, наконец-то вздохнул свободно. Марина Владимировна! Огромное Вам спасибо за чуткость и доброжелательность. Желаю успехов в Вашем благородном труде. С уважением, Сергей Владимирович (62 года).
Хороший врач. Проблемы с ушами решает быстро и без всяких осложнений. У меня одно ухо стало хуже слышать, сначала даже внимания не обратила, а потом как-то по телефону разговаривала, переложила к другому уху, и звук практически потерялся, тогда уже насторожилась. Оказывается у меня там пробка была. Мария Владимировна аккуратно, профессионально меня от нее избавила. Сейчас все нормально, слух вернулся, ничего не мешает и не беспокоит. Спасибо ей большое. Отличный ЛОР.
Что сказать, врач – высший класс! Я слышала, что доктора Мишкорез нахваливают в нашем городе, вот и решилась к ней прийти лечить свой ринит. Да просто ужасно устала от вечного насморка и этих бесполезных капель! Врач делала мне радиоволновую вазотомию. Сама не верю, что я тогда решилась на операцию, ведь врачей с детства до дрожи в коленках боюсь! Но решилась и молодец, зато теперь нос как у нормальных людей, никакого вам ринита. И Мария Владимировна просто большая умница, такая умелая, ловкая. Видно сразу, что врач грамотный и уж точно работает на своем месте.