Щека С. Г. - фотография

Щека Светлана Григорьевна

Последняя запись 8 часов назад

Щека Светлана Григорьевна, Санкт-Петербург: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Детский ЛОР - от 1350 р.
ЛОР - от 1350 р.

Информация о враче

1996-2002Городская клиническая больница №7, Пермь
Врач отоларинголог
2002-2009Пермская краевая больница №2 «Институт сердца»
2002-2009Пермский краевой госпиталь ветеранов войн
2009-н. в.СМ-Клиника

Высшее образование

1995 Пермская государственная медицинская академия

2000 Цикл усовершенствования по отоларингологии Пермской государственной медицинской академии
2005 Цикл усовершенствования по отоларингологии Пермской государственной медицинской академии
2010 Цикл усовершенствования по отоларингологии в Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования

Отзывы о Щека Светлана Григорьевна

Щека Светлана Григорьевна очень помогла моей супруге. Обращались ко многим специалистам, Светлана Григорьевна быстро решила проблему. Остались очень довольны данным доктором. Проявляет хорошее отношение к пациентам. Обязательно порекомендую своим знакомым такого врача.

К профессиональным и человеческим качествам доктора у меня нет никаких претензий. Я рада, что попала к ней, потому что сразу получила описание своей ситуации, диагноза и рекомендации по лечению. Оказалось, что у меня гайморит, из-за этого чувствовалась постоянная заложенность носа и даже голова иногда болела. Врач сказала, что это вполне может быть причиной. В общем, она назначила лечение, прописала все четко, я так же четко все рекомендации старалась выполнять. Самочувствие улучшилось, нос задышал, мне кажется, что это успех. Спасибо доктору, она хорошо поработала.

В СМ-клинику мы ходим всей семьей, обращаемся время от времени и уже привыкли к этой клинике. Недавно были с моим маленьким сыном у лора Светланы Григорьевны. Мне понравилось, как она провела осмотр. Осторожно и бережно, сынок только немного всплакнул, потому что ушки болят, воспаление. Врач предположила отит. Но мне показалось, что анализов нам было выписано слишком много! Я взяла все направления, но сдали мы только половину, сославшись на временные финансовые трудности. В последствии Светлана Григорьевна лечила от отита, за недельку мы поправились.

Бородулин В. Г.
от 2000 р.