Щека Светлана Григорьевна, детский лор, лор - Санкт-Петербург

Щека Светлана Григорьевна

стаж 23 года

Щека Светлана Григорьевна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 24.04.2019
☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,4км)
Детский ЛОР - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
ЛОР - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

1996-2002Городская клиническая больница №7, Пермь
Врач отоларинголог
2002-2009Пермская краевая больница №2 «Институт сердца»
2002-2009Пермский краевой госпиталь ветеранов войн
2009-н. в.СМ-Клиника

1995 Пермская государственная медицинская академия

2000 Цикл усовершенствования по отоларингологии Пермской государственной медицинской академии
2005 Цикл усовершенствования по отоларингологии Пермской государственной медицинской академии
2010 Цикл усовершенствования по отоларингологии в Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования

Отзывы о Щека Светлана Григорьевна

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Если у вас болеет маленький ребенок, и вы ищите врача, то Светлана Григорьевна - не тот врач, который вам нужен! * Были у нее в "СМ-Клинике" с ребенком, который уже прошел лечение антибиотиками. Хотела просто удостовериться, что ребенок уже здоров. Лечились по назначению врача из поликлиники, на проверку пошли в "СМ-Клинику", так как боялись подхватить заразу в бесплатной поликлинике. На приеме врач довел меня до слез, сказав, что состояние ребенка ужасно, срочно нужно сдавать в этот же день у них анализы на 10 тысяч. И потом назначит лечение. И дети в год вообще болеть не должны. За прием отдали вместо 1600 рублей - 4,5 тысячи, так как проводила ненужные манипуляции. В итоге вечером * обратились к другому врачу, который просто был в шоке от назначений, так как ребенок абсолютно здоров, и никаких даже анализов уже не требовалось. Пишу отзыв уже с ясной головой, спустя месяц, чтобы не попались другие родители, переживающие за маленьких детей.

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Мой муж не очень хорошо слышит и мы решили обратиться к врачу. Нашли Светлану Григорьевну случайно в интернете. Когда позвонили в "СМ-Клинику", нам сказали, что есть такой доктор. Так как у Светланы Григорьевны большой стаж, мы подумали, что она хорошо проконсультирует нас, и записались на прием. Нам очень понравилась консультация. На мой взгляд, хороший врач. Очень спокойная и общительная. Очень внимательно смотрит. Все объясняет и рассказывает. В кабинете у врача комфортные условия. Прием начинается в назначенное время. Пока что назначены анализы, потом посмотрим результаты и проконсультируемся у доктора по поводу лечения.

«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Была вчера на приеме у ЛОРа. Доктор Щека Светлана. Ужасно грубо врач обращается. Назначает анализы, которые вообще не нужны. Анализы очень дорогие. Мне озвучили сумму в 9000 рублей. Я никак не располагала такими деньгами. Просто обдираловка. Да ещё и навязывают. Я нашла в другой клинике за 3000. Врач мне навязала повторный прием, я даже подумать не успела. Больше никогда не пойду. И буду впредь читать отзывы и им верить.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Заварзин Борис Александрович, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург