Щека С. Г. - фотография

Щека Светлана Григорьевна

Заявка на запись

Щека Светлана Григорьевна, Санкт-Петербург: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 лет, запись на приём 1350 руб.

«СМ-Клиника» на проспекте Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Детский ЛОР - от 1350 р.
ЛОР - от 1350 р.

• 1995 базовое образование Пермская государственная медицинская академия

Курсы

• 2000 Цикл усовершенствования по отоларингологии Пермской государственной медицинской академии (слушатель)
  • 2005 Цикл усовершенствования по отоларингологии Пермской государственной медицинской академии (слушатель)
  • 2010 Цикл усовершенствования по отоларингологии в Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования (слушатель)

Отзывы о Щека Светлана Григорьевна

К профессиональным и человеческим качествам доктора у меня нет никаких претензий. Я рада, что попала к ней, потому что сразу получила описание своей ситуации, диагноза и рекомендации по лечению. Оказалось, что у меня гайморит, из-за этого чувствовалась постоянная заложенность носа и даже голова иногда болела. Врач сказала, что это вполне может быть причиной. В общем, она назначила лечение, прописала все четко, я так же четко все рекомендации старалась выполнять. Самочувствие улучшилось, нос задышал, мне кажется, что это успех. Спасибо доктору, она хорошо поработала.

В СМ-клинику мы ходим всей семьей, обращаемся время от времени и уже привыкли к этой клинике. Недавно были с моим маленьким сыном у лора Светланы Григорьевны. Мне понравилось, как она провела осмотр. Осторожно и бережно, сынок только немного всплакнул, потому что ушки болят, воспаление. Врач предположила отит. Но мне показалось, что анализов нам было выписано слишком много! Я взяла все направления, но сдали мы только половину, сославшись на временные финансовые трудности. В последствии Светлана Григорьевна лечила от отита, за недельку мы поправились.

Луцевич А. И.
Луцевич А. И.