Киселев Евгений Николаевич, андролог, врач узи, онколог-уролог, уролог - Санкт-Петербург

Киселев Евгений Николаевич

Стоимость приёма - от 1200 р.-37%  756 р.
кандидат наук
На прошлой неделе записалось 3 человека

Киселев Евгений Николаевич, Санкт-Петербург: уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 603-47-75.

☎(812) 603-47-75
  Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Клиника «ЛенМед» на Рузовской
М Пушкинская (384м)
М Технологический институт (490м)
М Звенигородская (713м)
Андролог - от 1200 756 р.
Онколог-уролог - от 1200 р.
Уролог - от 1200 756 р.

Специализация

14%Простатит
14%Уретрит
14%Импотенция
14%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
14%Мужское бесплодие

1998 Санкт-Петербургская медицинская академия им. И.И. Мечникова
2000 Центральный рентгенорадиологический научно-исследовательский институт
2004 Центральный рентгенорадиологический научно-исследовательский институт
Аспирантура

2015 "Клиническая андрология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2015 "Энурез у детей – современные подходы к диагностике и лечению", МООУ Интернет форум урологов, UroWeb.ru, ООО "УроМедиа", Представительство Ferring Pharmaceuticals
2015 "Диагностика и лечение мочекаменной болезни", Академия амбулаторной урологии, УИП «Uroweb.ru»Академия амбулаторной урологии, УИП "Uroweb.ru"
2015 "Репродуктивное здоровье мужчин", Академия амбулаторной урологии, УИП "Uroweb.ru"
2015 "Мужское бесплодие: несколько граней одной проблемы", НИИ Урологии
2015 "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Санкт-Петербургский институт стоматологии
2016 "Гипогонадизм - управление проблемой", МООУ "Интернет форум урологов"
2016 "Школа репродуктивного здоровья", НИИ урологии и ИР им. Н.А. Лопаткина, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им В.И. Кулакова, МООУ "Интернет форум урологов" (2016 г.)
2017 "Мужское бесплодие: диагностика, лечение, преодоление", МООУ "Интернет форум урологов", ПДО урологов UROEDU (2017 г.)
2017 "Мочекаменная болезнь. Взгляд 2017 года", МООУ "Интернет форум урологов", ПДО урологов UROEDU (2017 г.)

Отзывы о Киселев Евгений Николаевич

+2.0 Отлично Клиника «ЛенМед» на Рузовской - ул. Рузовская, д. 9

На приеме все было отлично. Пациентом была я, могу сказать, что Киселев Евгений Николаевич вполне нормально со мной общался, он был вежлив и внимателен. Времени он уделил мне достаточно. Все то, что меня интересовало, я все спросила и обо всем узнала. Я думаю, что он профессионал. Обязательно приду к нему еще раз. Диагноз он мне поставил, лечение назначил, сейчас я соблюдаю все его рекомендации.

+2.0 Отлично Клиника «ЛенМед» на Рузовской - ул. Рузовская, д. 9

В целом об этом докторе у меня сложились хорошие впечатления. Я нашел его по интернету, приехал к нему на консультацию из другого города. Прием прошел нормально. Врач меня проконсультировал, о моем состоянии мне все рассказал, как дальше действовать пояснил. Сейчас он мне выписал направление на анализы. Когда я их сдам и получу результаты - к нему на повторный прием. В целом доктор мне понравился. При необходимости и возможности я обратился бы к нему еще раз. На данный момент мой повторный визит к нему под вопросом, потому что я живу в другом городе.

+2.0 Отлично Клиника «ЛенМед» на Рузовской - ул. Рузовская, д. 9

На мой взгляд, Евгений Николаевич грамотный специалист. Я впервые к нему обратился. Нашел его на сайте в интернете. Пока я прохожу обследование, и потом врач поставит мне диагноз. Я собираюсь прийти к нему повторно. Первый прием прошел спокойно и хорошо. Мне было комфортно, врач хорошо ко мне отнесся. Доктор к общению располагает. Он вызвал у меня к себе доверие.

Киселев Евгений Николаевич, Андролог, Врач УЗИ, Онколог-уролог, Уролог - Санкт-Петербург
1200 р.
Киселев Е. Н.