Киселев Евгений Николаевич,андролог, венеролог, врач узи, онколог-уролог, репродуктолог, уролог - Санкт-Петербург
Андролог
Венеролог
Врач УЗИ
Онколог-уролог
Репродуктолог
8.6

Киселев Евгений Николаевич

Киселев Евгений Николаевич, Санкт-Петербург: андролог, венеролог, врач узи, онколог-уролог, репродуктолог, уролог, 81 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 603-47-75.

Обновлено 25.10.2021

• 2000
    Центральный рентгенорадиологический научно-исследовательский институт
    Центральный рентгенорадиологический научно-исследовательский институт
    Аспирантура

«Диагностика и лечение мочекаменной болезни», Академия амбулаторной урологии, УИП «Uroweb.ru»Академия амбулаторной урологии, УИП «Uroweb.ru»
    «Энурез у детей – современные подходы к диагностике и лечению», МООУ Интернет форум урологов, UroWeb.ru, ООО «УроМедиа», Представительство Ferring Pharmaceuticals
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Санкт-Петербургский институт стоматологии
    «Клиническая андрология», Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
    «Мужское бесплодие: несколько граней одной проблемы», НИИ Урологии
    «Репродуктивное здоровье мужчин», Академия амбулаторной урологии, УИП «Uroweb.ru»
    «Гипогонадизм - управление проблемой», МООУ «Интернет форум урологов»
    «Школа репродуктивного здоровья», НИИ урологии и ИР им. Н.А. Лопаткина, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им В.И. Кулакова, МООУ «Интернет форум урологов» (2016 г.)
    «Мужское бесплодие: диагностика, лечение, преодоление», МООУ «Интернет форум урологов», ПДО урологов UROEDU (2017 г.)
    «Мочекаменная болезнь. Взгляд 2017 года», МООУ «Интернет форум урологов», ПДО урологов UROEDU (2017 г.)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Данный врач очень понравился в своём профессионализме и внимательности. Очень порадовало его не безразличие. Качественно провёл обследование, УЗИ, рассказал пути решения моей проблемы. Ходила уже к нему два раза, обязательно буду посещать ещё, если будет такая потребность.
Не понравилось
Никаких.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательность, экспертность, чуткость и оперативное решение проблемы и чёткие, и конкретные рекомендации.
Обратился к доктору Киселеву Евгению Николаевичу по двум причинам: боли в мошонке и планирование детей, были вопросы по анализам. Доктор на все мои вопросы ответил, подробно расспросил про обстоятельства и ощущения. Были сделаны необходимые анализы, УЗИ и даны рекомендации. Была повторная встреча. Боли все прошли, были подробно описаны ответы на все мои вопросы и дальнейшие рекомендации по планированию детей. Доктор профессионал своего дела, внимательный к каждому пациенту. Советую обращаться к нему.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам! Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Всего вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, генеральный директор ММЦ ЛенМед Яковенко Владимир Васильевич.
-0.6 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Как врач, может, и компетентный. В конце приема все-таки рассказал все, что необходимо было знать мне по моей проблеме.
Не понравилось
Умничает. Ощущение, что врач считает, что к нему на прием попал дебил и он зря тратит свое драгоценное время на меня. Крайне тяжёлое общение. [...]. Придирается к словам. Тяжело идёт на контакт. Создалось впечатление, что мне самому нужно вытягивать из него ответы, хотя вопросов было очень много, не относящихся к моей проблеме. В итоге в конце приема выяснилось, что я пришел не к тому врачу. А прием был длительностью 40 минут. Отправил меня к другому специалисту. Хотя мог бы это сказать ещё вначале приема, до своих вопросов.
Врач спрашивал невероятно много вопросов, которые, как кажется мне, совсем не относились к моей проблеме. Очень личные вопросы. Такое ощущение, что правительство собирает инфу о людях именно из этих клиник. Так как там просто все что хочешь есть о вас. Если хакер взломает базу данных этой клиники, у него будет в наборе вся информация про половую жизнь пациентов (сколько сексом занимаются в неделю, сколько мастурбируют, в каком возрасте впервые начали заниматься сексом и т.д.).
Клиника «ЛенМед» на Рузовской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв и то, что описали ситуацию со своей точки зрения! Для нас это очень важно!
После общения с вами я понял, что у вас нет претензий к нам, а врач компетентный и грамотный специалист. Соглашаюсь с Вами, что в этом нет никакого сомнения.
Возможно, между вами и доктором возникло недопонимание. Еще раз приношу вам извинения от имени клиники за то, что прием не соответствовал вашим ожиданиям.
Я обязательно передам ему ваши 3 пожелания: 1. Не умничать. Чтоб пациент не чувствовал себя дебилом. 2. Сначала проводить осмотр, потом уже задавать вопросы конкретно по случаю пациента. 3. Немного больше уделить внимание жалобам пациента, ведь я готовился. И хотел, чтоб врач оценил, что я помогаю ему разобраться в моей проблеме, а не напротив мешаю ему выявить проблему.
Повторюсь, что врач не всегда может сразу поставить правильный диагноз, взглянув на вас. Уролог-андролог должен задавать подробные вопросы (про секс и мастурбацию) - это стандарт обследования (сбор анамнеза). Поэтому прием длился так долго, он собрал анамнез, осмотрел вас и дал рекомендации обратиться к другим специалистам.
Про взлом хакеров и распространение личной информации, мы соблюдаем все рекомендации Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-Ф, прошли регистрацию в компетентных органах и наша клиника использует лицензированную программу, которая имеет постоянную поддержку IT специалистов.
Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
С уважением, генеральный директор ММЦ ЛенМед, Яковенко Владимир Васильевич.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Грамотный врач. Все понравилось.
Был на приеме не первый раз. Все прошло хорошо. Анализы взял быстро и безболезненно.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв! Наш доктор действительно профессионал в своей области. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, генеральный директор Яковенко Владимир Васильевич.
Посетили врача Апрель 2020
Обратился через сервис ПроДокторов. Врач тщательно подошел к решению моей проблемы, дополнительно проконсультировал удаленно.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Прекрасного здоровья! С уважением, генеральный директор Яковенко Владимир Васильевич!
Посетили врача Май 2021
Я обращался к этому врачу. Мою запись переносили два раза по неясной причине. В итоге с 3 раза я попал на приём. Я оказался не удовлетворен приемом. Врач не произвёл никакого осмотра, предложил сдать анализы в их клинике. Поиск в интернете по моим проблемам дал бы больше результатов, чем поход к врачу.
Уважаемый, пациент!
После общения с вами я понял, что у вас нет претензий к нашей клинике и профессиональным качествам врача!
Еще раз приношу Вам свои извинения, за перенос вашего приема, к сожалению, доктор по семейным обстоятельствам отсутствовал на работе и не мог вести прием.
Очень надеюсь, с вами все будет хорошо!
Посетили врача Май 2021
Была у врача с проблемой, которую сама смогла с трудом объяснить, так как столкнулась впервые. На фоне стресса меня настигла проблема гиперактивного мочевого пузыря. Однако это не помешало Евгению Николаевичу понять причину и подобрать эффективное лечение, которое, в свою очередь, сработало, и я, наконец, смогла нормально спать и жить. Огромная благодарность доктору!
Клиника «ЛенМед» на Рузовской
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. С уважением, генеральный директор Яковенко Владимир Васильевич.
-0.8 плохо
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
После того, как начал задавать вопросы по обследованию и своей проблеме, врач сказал, что не хочет больше меня лечить. Перед этим отправил меня на кучу анализов, УЗИ и не объясняя, для чего.
Не лечат. Отношение плохое.
Уважаемый, пациент!
После общения с вами я понял, что по большому счету у вас нет претензий к нашей клинике! И мне очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашем докторе!
Мне кажется, что этот отзыв, обусловлен тем, что вы все время сомневались и перепроверяли рекомендации врача в других клиниках, где проходили лечение, а к доктору обращались при не эффективности их лечения, но все равно не следовали его рекомендациям.
Поэтому ваши постоянные сомнения и перепроверки его компетентности привели к тому, что вы не нашли общего языка с ним.
Повторюсь, что мне очень жаль, что у вас создалось такое впечатление о нашем докторе!
Евгений Николаевич, высококвалифицированный Врач, с большой буквы. Его приемы востребованы благодарными пациентками. К сожалению, в силу своей востребованности, Евгений Николаевич не всегда может оперативно отвечать на Ваши вопросы по своему личному телефону в рабочее и ночное и время, как вам этого хотелось.
Очень надеюсь, с вами все будет хорошо!
Клиника «ЛенМед» на Рузовской-ул. Рузовская, д. 9
Понравилось
Компетентный.
Отличный, приятный и самое главное - компетентный врач. Выбирал врача долго и не пожалел. Все подробно объясняет, разъясняет, нет задачи продавать что-то.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской
Спасибо! Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Очень рады, что вам понравился приём. Желаем вам здоровья! С уважением, генеральный директор Яковенко Владимир Васильевич!
Клиника «ЛенМед» на Рузовской-ул. Рузовская, д. 9
Наблюдаюсь у Евгения Николаевича более двух лет. Высокопрофессиональный, внимательный и что немаловажно - тактичный доктор.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Приятно узнать, что у вас всё хорошо. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, генеральный директор Яковенко Владимир Васильевич!
Клиника «ЛенМед» на Рузовской-ул. Рузовская, д. 9
Понравилось
Евгений объяснил и рассказал все четко и в дальнейшем отвечал на все мои вопросы в течение моего лечения. За это огромнейший плюс.
Обратился к врачу после долгих хождений по нескольким специалистам, никто никаких вменяемых рекомендаций не давал, была травма.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. С уважением, генеральный директор Яковенко Владимир Васильевич!
Клиника «ЛенМед» на Рузовской-ул. Рузовская, д. 9
Замечательный и профессиональный специалист. Обращался по поводу очень непростой ситуации после прохождения лечения онкозаболевания. Подробно все объяснил про методы диагностики и дальнейшего наблюдения. Сделал необходимое обследование и УЗИ. Что особенно радует, есть возможность обратной связи с доктором. Рекомендую Евгения Николаевича как очень грамотного доктора.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Отличного вам здоровья! С уважением, генеральный директор Яковенко Владимир Васильевич!
Клиника «ЛенМед» на Рузовской-ул. Рузовская, д. 9
Понравилось
Отношение, внимательность, очень хорошо делает УЗИ и берёт анализы. Лечение дало положительный результат!
Не понравилось
Всё понравилось.
Я обратился к Евгению Николаевичу ещё в декабре 2020 года. Рассказал жалобы. Евгений Николаевич подробно выслушал, задавал вопросы по делу. Сам сделал УЗИ. Первое, что хочется отметить - УЗИ было сделано абсолютно безболезненно, хотя когда УЗИ делали предыдущие врачи, это сопровождалось болью и дискомфортом. Обнаружив хр. простатит, было предложено сдать анализы на флору. Те, кто сдавал знают, как это неприятно и сколько дней отходишь после. Но Евгений Николаевич сделал всё профессионально и после взятия анализа боли не было. Это меня удивило. Далее был назначен курс лечения, который я прошёл. После лечения на приёме врач сделал УЗИ, а также снова взял анализы. Результат показал, что лечение дало положительный эффект, и всё было не зря! На протяжении всего лечения я задавал Евгению Николаевичу уточняющие вопросы по корректировкам, врач на них отвечал. Я рекомендую Евгения Николаевича, как хорошего профессионала!
Клиника «ЛенМед» на Рузовской-ул. Рузовская, д. 9
Понравилось
Грамотность. Вежливость. Экспертиза.
Пришёл для консультации после другого доктора. Четко и по делу, без миллиарда дополнительных анализов и антибиотиков.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской-ул. Рузовская, д. 9
Не пожалела, что обратилась к Евгению Николаевичу. Помог выяснить причину боли и назначил лечение, которое помогло. Порадовало и его отношение к пациенту.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской-ул. Рузовская, д. 9
Понравилось
Были разные заболевания, не связанные друг с другом. Сделали анализы, диагностировали проблемы, курсом препаратов вылечили. Наблюдаюсь у данного специалиста уже 3 года, так же проконсультировали по другим вопросам и дали полезные рекомендации понятными терминами.
Не понравилось
---
Могу с уверенностью порекомендовать Евгения Николаевича!
Клиника «ЛенМед» на Рузовской-ул. Рузовская, д. 9
Понравилось
Я пошел к урологу после нескольких месяцев самолечения. В августе-октябре у меня была изнурительная физическая работа с переохлаждением, потом смерть близкого человека, потом ковид, потом 2 месяца я едва таскал ноги. На этом фоне у меня развились простатит и гематоспермия. Сначала я лечил их, сидя дома: выходить с короной всё равно было нельзя, а у меня жена - почти медик, давала мне антибиотики, параллельно лечила и простату, и ковид. Но кровь в сперме - дело очень опасное, так что я, как встал на ноги, стал искать доктора. Евгения Николаевича я нашел по отзывам на этом сайте. У него самый высокий рейтинг в Питере среди врачей-урологов и очень высокая квалификация. Соглашусь, что поначалу при общении с ним создается впечатление, что к новым пациентам он относится с прохладой. Но, на мой взгляд, это абсолютно нормально: к урологу слишком часто обращаются люди, ведущие соответствующий образ жизни, а ему потом приходится всё это разгребать и лечить ИППП. К тому же он - мужчина в полном расцвете сил, от него исходит мощная энергия, так с каких это пор один мужик должен быть ласковым и куртуазным с другим мужиком? Мне понравилось, что объяснения доктора полностью совпали с тем, что я ранее прочитал в медицинских источниках. При этом он всё рассказывал, как на лекции: четко, подробно, отвечая на вопросы. Иногда подшучивал над моими попытками использовать мед. Терминологию, но не зло, а с задором - скорее, чтобы отучить меня читать то, чего я всё равно не понимаю. Мне понравилось, что он сразу назначил мне анализы и провел не самые приятные процедуры так, чтобы было как можно менее болезненно. Взял мазки, сделал УЗИ и ТРУЗИ, а потом терпеливо приводил меня в чувство (не от боли, а от страха: мужик по определению боится страшных болезней, и я психовал целых 2 недели, от ужаса весь распух и буквально свалился на кушетку рядом с доктором с высоким давлением). Насколько я знаю, УЗИ и особенно ТРУЗИ можно доверять. Доктор прокомментировал каждую точечку, каждый штрих, и опять же всё мне объяснил. А потом отправил меня сдавать анализы крови. Немаловажно, что Евгений Николаевич не пытается вытянуть из пациента лишние деньги: напротив, консультации доктора подобного уровня и тем более анализы, которые делает он лично, могут стоить и больше, чем это есть в клинике. А Евгений Николаевич назначил именно такой набор анализов и процедур, который позволяет поставить диагноз, но не переусердствовать, не увлекаться и сэкономить средства больного. Через неделю я пришел к Евгению Николаевичу уже более спокойным, да и он встретил меня теплее. Посоветовал, как и что нужно делать, выписал лекарство. Категорически запретил переохлаждаться и пить спиртное (его я и так уже не пью несколько месяцев из-за ковида - даже Новый год встречал с "Боржоми" и соком). Доктор не стал назначать мне повторные антибиотики, сказал, что всю инфекцию мы и так добыли, остаются лишь последствия, которые и придется лечить. А ещё надо будет лечить сосуды, подпорченные ковидом, и ограничить моё стремление поскорее залезть на велосипед. В общем, в ближайшие полтора месяца мне нужно будет лечиться. Мужики, простатит - не простуда, он проходит не сразу: он убирается долго и мучительно, и, если стало хоть немного легче, в этом уже большая заслуга врача. Так что не надо требовать от него исцеления на следующий день: такого не бывает в принципе. И не надо нарушать те предписания, которые он нам дает. Чувствуется, что Евгений Николаевич - человек с большим опытом, огромным стажем работы. Он прекрасно знает и теорию, и практику. Умеет почувствовать пациента, психологически помочь ему (даже в клинике он лично водит всех больных в процедурный кабинет, а не держит их под дверью, как это часто бывает в больницах). У него полный порядок в бумагах: доктор заводит медкарту и строго следит за тем, чтобы туда всё полностью и правильно вклеивалось. В двух его кабинетах - порядок и чистота. Прием - строго по времени, без задержек. Он именно любит свою работу, какой бы трудной она ни была. На примере Евгения Николаевича я еще раз убедился в том, что кандидатская степень в медицине - это гораздо больше, чем докторская - в иных науках. А такой врач, как он - это настоящее спасение для питерских мужиков. Отдельно хочется сказать и о клинике: действительно, здесь нет больших холлов и помещений. Но на входе тебя встречают две доброжелательные славные девушки, которые аккуратно, без спешки сопровождают тебя в этом заведении. На стене висит телевизор, который пытается возродить в тебе чувство жизни. Соблюдаются санитарные условия: создано несколько уровней защиты от инфекций, все ходят в масках. Да, клиника не сверкает суперновым оборудованием, но в ней как-то уютно. Мне уже доводилось побывать в клиниках, где всё было обставлено по "высшему уровню", вот только доктора там зачастую напоминали мартышек с гранатами - некоторые даже не знали, как нужно пользоваться оборудованием, а весь внешний лоск там обеспечивался за счет чрезмерно завышенных цен. Спасибо Вам, Евгений Николаевич, и спасибо персоналу клиники на Рузовской улице.
Не понравилось
Жаль, что до приёмной Евгения Николаевича приходится ехать через полгорода. Очень хотелось бы, чтобы он принимал пациентов и на севере Санкт-Петербурга.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской-ул. Рузовская, д. 9
Самый лучший доктор на свете. Настоящий волшебник. Всем советую, обследуюсь у него давно, однозначно поможет а самое главное назначит правильное лечение. Ходил ко многим врачам - поставить правильно диагноз смог только он.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской-ул. Рузовская, д. 9
Понравилось
Профессиональный подход к клиенту! Приятно работать с таким специалистом.
История была такая: я приехал с другого города, в котором мне поставили неправильный диагноз и сделали УЗИ, где параметры не соответствовали настоящим анализам. Евгений Николаевич все расставил на свои места, помог мне сэкономить несколько десятков тысяч на якобы лечение, где мне предложили в другом городе. Спасибо большое таким профи, как Евгений Николаевич!
10 февраля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
12 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Пришёл к доктору с хроническим простатитом, прошел курс "лечения" и ходил на процедуры (9 уколов, лекарств, свечей и курса физиотерапии). Результат спустя месяц - мои симптомы обострились и новый диагноз: обострение хронического простатита. Выводы делайте сами.
Уважаемый, Аноним!
Спасибо за отзыв и рекомендации Самостоятельно сделать выводы:
После прочтения вашего отзыва я , например, пришел к выводу: Вы лечились в декабре, Доктор вас вылечил, у вас Все было хорошо в течение месяца, но нарушение рекомендаций доктора на новогодних праздниках по образу жизни, привело к повторному обострению вашего хронического заболевания.
Только я не понял, почему вы поставили отрицательную оценку и в чем виноват доктор?
Мне очень жаль, что у вас создалось такое впечатление о докторе!
Евгений Николаевич, высококвалифицированный Врач, с заглавной буквы!!!
Если я вас неправильно понял и у вас имеются вопросы, я готов с вами встретиться и обсудить имеющиеся у вас претензии.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ничего
Нужна была запись к урологу как можно скорее из-за острой боли, у этого врача была свободная запись. С самого начала приема стало понятно, что выбор, к сожалению, был ошибкой. Крайне нервозное с первых минут и абсолютно неуважительное отношение к пациенту. Это было ужасно, общение на грани хамства и «наезды» в ответ на каждое слово пациента. С первых реплик хотелось просто встать и уйти. Это свело на нет возможную пользу от приема, поэтому заключения этого врача мне не важны, я обращусь к другому. Ощущение после такого, что ты заплатил за то, чтобы тебе нагрубили... Не понравилась и клиника, сомнительное понятие чистоты для мед. учреждения, ободранная мебель, неожиданное включение в счёт «доп. услуг», которые, обычно, и так подразумеваются в приеме. Никогда больше туда.
Уважаемый, Аноним!
Позвольте усомниться в правдивости вашего отзыва!!!
Создается впечатление, что вы не были у нас или сознательно пытаетесь понизить репутацию нашего учреждения, предоставляя недостоверную информацию!
Во-первых, у нас клинике в этом году произведена замена и ремонт мебели.
Во-вторых, в октябре 2020 года мы прошли проверку и повторное лицензирование учреждения, включая проверку санэпиднадзора.
Что позволяет нам утверждать, что ваши слова «Не понравилась и клиника, сомнительное понятие чистоты для мед. учреждения, ободранная мебель» о нашем учреждении придуманная ложь!!!
В-третьих, более 60 отзывов о нашем докторе урологе, утверждают обратное сказанному вами.
Если же вы действительно были у нас в учреждении, у вас есть какие-либо претензии и вы не придумали ваш отзыв,то я готов с вами встретиться и обсудить их.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор выслушал, провел необходимые исследования, без лишних дополнительных процедур. По результатам анализов назначил лекарства. Когда потребовалось скорректировать лечение, ответил на все вопросы, подсказал, на что обратить внимание. Все рекомендации были сделаны на отдельном файле, что очень помогло, т. к. не сразу все запомнишь.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обращались в прошлом году к Евгению Николаевичу в целях поддержания мужского здоровья. Получили качественную помощь, остались довольны результатом. У внука пару дней назад, ему три года, возникли проблемы интимного характера, в связи с течением ветрянки. Мы поздним вечером написали об этом доктору Киселеву и получили рекомендации, что нам делать, чтобы помочь ребёнку. Своевременно полученная помощь и информация дорогого стоит! Когда возникают острые проблемы и есть человек, который готов прийти на помощь, это вселяет надежду и понимаешь, что ты - не один! Спасибо, Евгений Николаевич!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Внимательность и тщательный, индивидуальный подход.
Не понравилось
Лишний пункт. :)
Лет десять мучился с заболеванием, связанным с мужским органом... Абсолютно случайно наткнулся на Евгения Николаевича, который сразу сказал про два варианта развития событий, объяснив о последствии каждого из них. По итогу был выбран предложенный вариант, оказавшийся лучшим выбором (и это было лет 10 назад). С тех пор та проблема, с которой я обратился, ушла навсегда. Но по другим возникающим вопросам, касающимся заболеваний мочеполовой системы - я обращаюсь только к данному доктору... Более того, это делает вся моя семья, и все мои знакомые... Рекомендую... P. S. Что самое главное, Евгений Николаевич, работая в платной клинике, никогда не пытался "развести" на дополнительные процедуры или лечение...
09 февраля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «БРЕМ»-ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличный врач! Выбирал по отзывам в интернете, и при первом визите нервничал. Но Евгений Николаевич как-то так общается, что ему сразу начинаешь доверять. Я лечил простатит. Тьфу-тьфу-тьфу все вылечили. На последок получил реккомендации от врача и подробные ответы на мои сторонние вопросы не касающиеся лечения. Я на 100% рекомендую врача. Очень рад, что пошел именно к Евгению Николаевичу.
Не понравилось
Ничего абсолютно.
Да
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все прошло нормально. Киселев Евгений Николаевич провел консультацию и УЗИ. Врач комментировал процесс, отвел на мои вопросы, рассказал мне, в принципе, все, что я и хотел. Не помню сколько точно, но времени мне уделил достаточно, не было никакой спешки. Манера общения у врача нейтральная. Хотя, если честно, я ожидал более дружелюбного отношения. В итоге врач взял анализы, посмотрел УЗИ и сказал через неделю прийти за результатами, он уже скажет нужно лечение или нет. Меня, в принципе, устроил его профессиональный уровень. Не знаю, пока буду ли я его рекомендовать кому-либо, потому что ни плохого чего-то, ни хорошего не могу сказать. Особых замечаний не было.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В целом, у меня нормальное мнение осталось. Врач дал указания на проведение дополнительных анализов, выдал направление, потом выписал заключение. Доктором был проведен опрос. Я считаю, врач был вежливый, все было понятно мне. Думаю, что этого специалиста я бы посоветовал. Прием врач начинает вовремя, у меня был не сложный вопрос и для его решения, мне кажется, Киселев Е.Н. уделил достаточно времени.
У доктора я был второй раз на приеме. Узнал о враче на сайте, решил обратиться именно к нему по отзывам. Лечение я только начал принимать, пью таблетки, пока что сложно говорить о результате, надо, чтобы время прошло, тогда можно будет судить об этом.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Остался доволен посещением врача Евгения Николаевича, после выяснения причин моего обращения врач сразу приступил к обследованиям и взятию анализов. Был установлен диагноз и назначено лечение. Все было обосновано и понятно. Врач действует без лишних промедлений, все четко и ясно. После прошел контрольные анализы, лечение помогло. В ходе общения производит впечатление грамотного специалиста, очень вежлив и ответил на все мои вопросы. После посещения поднимается настроение, так как кажется, что вами занимается знающий свое дело специалист.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Киселев Евгений Николаевич оставил о себе отличное впечатление. Общение с ним мне, в целом, понравилось. Сам прием начался вовремя, с учетом того, что я подъехал и мне еще нужно было оформить карточку в клинике. Мне была проведена консультация и обследование, было что-то типо первичного взгляда на проблему со стороны врача, поскольку анализов никаких на руках у меня не было. Пока Евгений Николаевич меня перенаправил на консультацию к врачу другой специализации. Просто он увидел мою ситуацию так, что в итоге мне нужно к другому специалисту обратиться. По времени прием занял минут 20-15, по-моему, этого вполне было достаточно, ведь все зависит от ситуации. Все было выяснено к тому времени и рекомендации были даны, больше собственно и не о чем было разговаривать. Могу отметить за ним вежливость, общается он совершенно по-простому, вполне располагает к себе. Евгений Николаевич ответил на все мои вопросы, все полностью мне объяснил, причем в доступной форме. Со своей стороны у меня не было какой-то глубокой проблемы, просто нужно было получить консультацию, и врач ее предоставил. В целом, я этим доволен, вполне мог бы посоветовать такого доктора своим друзьям и знакомым.
Да
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все хорошо, мне понравилось все! Было проведено обследование, мы сделали УЗИ, и доктор Киселев сразу сказал, что это возможно за заболевание. Он назначил мне принимать антибиотики и, в принципе, все, это было стандартная процедура. Я записалась к нему на повторный прием, потому что должны прийти результатах еще некоторых анализов, и тогда уже специалист мне расскажет, что мне нужно делать, чтобы такое не повторялось и какие профилактические меры следует предпринять. Объяснял врач все понятно, хорошо и по делу. Мне Евгений Николаевич показался достаточно квалифицированным врачом и хорошим специалистом. Пока я еще нахожусь в процессе лечения, но я могу сказать, что чувствую себя намного лучше. Я думаю, доктора я бы порекомендовала при необходимости. Я не могу сколько врач уделил мне времени, мы же еще делали УЗИ, однако, я считаю, что для тщательного осмотра и для постановки диагноза времени было достаточно.
На самом деле, мой лечащий врач, к которому я обращаюсь, не работал, а я заболела и мне нужно было срочно найти специалиста. Я посмотрела на сайте ПроДокторов, нашла отзывы и по самым хорошим выбрала для себя Киселева Евгения Николаевича. К доктору я попала на прием в первый раз, обратилась я к нему по урологии. Приняли меня вовремя.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все замечательно было, очень понравился прием. Мою проблему уже решили, Евгений Николаевич давал мне рекомендации и они помогли. Общается врач достаточно спокойно, то есть не вызывает никакого волнения, ничего такого, совершенно комфортно! Чувствуется, что у специалиста большой стаж, есть уверенность. Чтобы решить мою проблему, было вполне достаточно внешнего осмотра, а также специалист опросил меня. В целом, вроде он объяснял все достаточно понятным языком, вопросов у меня никаких не осталось. Я его посоветую другим, а также сам пойду повторно, если понадобится.
У доктора я был первый раз на приеме. Обратился к Киселеву Е.Н., потому что у него было больше всего хороших отзывов.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Евгений Николаевич - прекрасный врач. Квалифицированный, вежливый, пунктуальный. Помог решить проблему. В конце лечения дал в печатном виде урологические рекомендации, приятен такой подход к пациентам. Буду в дальнейшем приходить на плановые осмотры. Спасибо, Евгений Николаевич!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Быстро, четко, по делу, профессионально. Лечение полностью помогло в оговоренные сроки.
Не понравилось
Цена оказалась немного выше, чем было на этом сайте обещано. Не критично, но немного неприятно.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Врач с большой буквы, пока только положительные показатели после лечения, буду и дальше наблюдаться у этого доктора.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я первый раз был на приеме у Евгения Николаевича. Прочитал отзывы других людей, которые обращались к нему, и решил записаться на прием. Я опоздал на консультацию, но врач все равно меня принял. Посещение прошло хорошо. На мой взгляд, Евгений Николаевич - замечательный специалист. Отношение со стороны врача я бы оценил на 5/5, все на высшем уровне. Доктор провел обследование и написал, какие анализы нужно будет пройти. Он все тщательно объяснил и по полочкам разложил. Врач не настаивал на том, что нужно проходить обследование только в определенной клинике. Он напечатал 8 пунктов, которые нужно выполнить, и я сейчас думаю насчет того, где мне сделать обследование. Прием продлился минут 20. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, шикарные условия.
У меня сложилось положительное впечатление о враче и я собираюсь прийти на повторную консультацию к нему.
Медицинский центр «БРЕМ»
Спасибо, за хороший отзыв о нашем специалисте.
Медицинский центр «БРЕМ»-ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Понравилось почти отсутствие болевых ощущений при сдаче анализов. А это многого стоит. :) А также после манипуляций - дискомфорт минимальный.
Врач, которых ещё поискать. Профессионал своего дела. С уважением относится к пациенту и его проблеме, в ходе беседы не появляется дискомфорт. Доходчиво объясняет схему лечения и причину ее появления. При необходимости исчерпывающе ответит на вопросы.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Евгения Николаевича в течение 4-х лет. Помимо постановки правильного диагноза и грамотного лечения доктор постоянно совершенствуется, находится в авангарде всех процессов в урологии, вводит в практику новые методы лечения и препараты. Говорю большое спасибо Евгению Николаевичу за моё здоровье, и не только я, но и моя супруга!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Добрый день! Мне 26 лет и у меня проблемы с "мужской силой"... Учитывая мой возраст, когда обращался к врачам все говорили: "Да ладно, ты молодой, просто не волнуйся"... В общем, никто даже обследование нормальное не сделал... Когда обратился к Евгению Николаевичу, он внимательно выслушал, задал вопросы и назначил обследования, а после - рекомендации по лечению. В общем не намека на фразы, которые отвешивали другие врачи... Резюмирую... Показался человеком внимательным, компетентным и тем, кто не станет "выкачивать" деньги (очень хочется в это верить). В общем... Лечение помогло, буду надеется, что эффект закрепится и со временем улучшится! Врача буду рекомендовать!
Рекомендую!
Посетили врача Май 2010
Понравилось
Мы с мужем планировали ребенка и случайно попали к Киселеву Евгению Николаевичу. После назначенного лечения удалось забеременеть с первой попытки. После этого муж несколько раз обращался Евгению Николаевичу для профилактики воспаления. Когда встал вопрос о втором ребенке, то сразу обратились к нему. Деликатный врач. Обладает чувством юмора. Прием проходит комфортно. С Киселевым Евгением Николаевичем можно не переживать о мужском здоровье. С удовольствием советуем его как врача.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Евгений Николаевич очень внимательно выслушал все проблемы, которые меня беспокоят. Прокомментировал каждую информацию, которую я ему рассказал, ничего не упустил из виду, дал развернутые комментарии и подробное руководство к последующим действиям. В процессе приема сразу стало понятно, что доктор - настоящий профессионал своего дела, относится к своему делу с большой ответственностью, а к пациентам с заботой.
Впечатления исключительно положительные. Очень рад, что нашел такого замечательного врача. К сожалению, в наше время таких врачей, как Евгений Николаевич, очень мало. Поэтому хочу выразить Евгению Николаевичу огромную благодарность за его профессионализм, внимательность и отзывчивость к пациентам.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
"МедиЦентр" - очень уютный, и хочу поблагодарить администратора Елену, был прием 21.05, я перепутал и пришел 20.05, она сразу же оформила и в тот же день, записала к врачу, ели честно, был очень доволен, и спасибо вам. На повторную консультацию обязательно запишусь.
Не понравилось
Тут коментарии излишни.
Киселева Е. Н. - врач с большой буквы, задаёт вопросы, чтобы узнать корневую причину, сдал все необходимые анализы и назначил лечение на 20 дней. Неделя прошла уже, процедуры дают положительную динамику. Если вы выберите уролога-андролога, то не ошибётесь.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Евгения Николаевича я посетил впервые. Вообще, при выборе специалиста я смотрел на то, чтобы доктор одновременно был и врачом УЗИ и андрологом. В принципе, мне все понравилось, впечатления у меня от посещения остались положительные. Работу Евгения Николаевича я оцениваю на высшую оценку, на "5" баллов! Я собирался делать потом УЗИ, но специалист провел мне обследование сразу же, в тот же день, и по заключению об обследовании он мне все рассказал. Рекомендации мне врач выдал, он посоветовал мне наблюдаться в дальнейшем, а лечение мне на данный момент не потребовалось. На приеме был и осмотр, и УЗИ, и я считаю, что все было проведено тщательно и аккуратным образом. Я также думаю, что специалист говорил все по делу, без лишних слов, он все рассказывал по факту, и все было на понятном языке. Прием начался вовремя, а занял он в общей сложности минут 20 вместе с обследованием. Доктора Киселева я рекомендую к посещению!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хороший врач! Советую! Подошел к проблеме хорошо и быстро ее решил. Диагноз не мог поставить предыдущий врач. Кто-то не делал подобных анализов, кто-то отправлял по инстанциям, кто-то (государственная поликлиника) откровенно предлагал сдать анализы по устаревшей методике, не разбираясь в проблеме и не смотря анализов. Евгений Николаевич поставил диагноз меньше, чем за 3 дня и все подробно объяснил. Очень этичный врач, задал много вопросов, чтобы глубоко погрузиться в проблему. Очень жалко, что таких врачей, как Евгений Николаевич, мало.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Евгений Николаевич - грамотный, внимательный и понимающий врач. Выслушал проблему, тут же сделал УЗИ, назначил лечение, ответил на все мои вопросы. До приема было плохое настроение из-за проблемы, но врач дал необходимые рекомендации и советы, и вселил уверенность, что все вылечится. Через 2 недели пришел на повторный прием, так же сделали УЗИ, которое показало, что практический уже все вылечилось. Прекрасный специалист, вышел с приема довольный и в хорошем настроении, однозначно рекомендую. В следующий раз в случае проблем обязательно приду на прием именно к нему.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Мне понравилось трепетное и компетентное отношение, внимательность и адекватный подход к лечению! Если возникнут какие-то проблемы, хотя надеюсь, что нет, то обращусь снова к этому врачу!
Не понравилось
Ничего сказать не могу, обследование было проведено полное и получены ответы на все вопросы.
Отличный, отзывчивый и профессиональный врач! Все было описано подробно, были даны всевозможные рекомендации, как в устном, так и в письменном виде! Было полное обследование от всевозможных анализов, УЗИ до прощупывания и откликов тела!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
У этого доктора второй раз, в этот раз привел пожилого отца, врач опросил, сделал необходимые анализы, оказал первую помощь, которую в аналогичных медицинских учреждениях или совсем не делают, или делают, но стоимость в два-три раза выше. Были большие проблемы со здоровьем, в частности сильно посажены почки (после отравления). В последствии получили грамотную подробную консультацию по лечению. Очень рекомендую врача. Если вас что-то беспокоит, лучше обратиться хотя бы за консультацией.
Не понравилось
Таких пунктов нет.
Врача рекомендую.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Вежливый врач с уважительным отношением к пациентам. После окончания лечения проконсультировал по возникшим вопросам. Эффективность лечения по результатам анализов видна.
Не понравилось
Пунктов, которые бы не понравились, нет. Процедура забора анализов сама по себе неприятная, это не зависит от компетенции и профессионализма врача. [...], поэтому просто порекомендую врача ещё раз.
Общие впечатления от приема положительные: информация мне была предоставлена в полном объеме. Доктора могу порекомендовать как хорошего специалиста.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Обратился к Евгению Николаевичу Киселеву по рекомендации знакомого врача. Был у него в клинике "ЛенМед" на ул. Рузовской. Это очень грамотный и внимательный специалист. Прошел у него обследование. К счастью, лечение не потребовалось (предполагалось, что имеется простатит, но его не оказалось). Но консультация по всем сданным анализам была более чем исчерпывающей и очень грамотной. Сразу на приеме делает необходимые анализы. Не назначает ни лишнего лечения, ни лишних обследований. Всегда с ним можно связаться. Планирую у него наблюдаться.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Доктор внимательно выслушал мою проблему и описал поэтапно, как будет проходить обследование и лечение. В первый же день сдал все необходимые анализы, всё было быстро и безболезненно! На повторном приеме, сдал необходимые анализы, для подтверждения диагноза. После чего доктор описал и рассказал всё в деталях и назначил препараты для лечения.
Приём соответствовал ожиданиям, всё понравилось! По всем вопросам, которые появятся за время обследования, можно держать связь в Вотсапе - очень удобно!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Евгений Николаевич показал себя, как специалист высокого уровня. Посещал его с жалобой на простатит. Евгений Николаевич очень деликатно проводит обследование, что в данной ситуации несомненно радует. Грамотно ставит диагноз и даёт исчерпывающую консультацию. Евгений Николаевич подробно расписал мне курс приема препаратов и дал рекомендации по ведению образа жизни на время процесса лечения.
Не понравилось
Однозначно нет того, что не понравилось.
Евгений Николаевич поддерживает и даёт рекомендации на всех этапах лечения.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отношение к пациентам, рекомендации доктора, где лучше сдавать анализы и какие, сдавал там УЗИ на простату (первый раз в жизни), доктор постоянно интересовался и подсказывал, как и что нужно делать правильно. Был на приеме с супругой, поскольку мы готовимся к ЭКО, и доктор также посмотрел все ее документы и анализы. Клиника небольшая, но чистая, в вестибюле автоматическое устройство для бахил. Персонал на ресепшене очень приветливый. Никаких нареканий нет. Анализы также приходят на электронную почту.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
+ Доктор заметил ошибку в назначении другого специалиста. + Евгений Николаевич подробно и понятно объясняет специфику состояния. + Можно оперативно связаться для коррекции лечения в зависимости от динамики заболевания. + Широкий профессиональный кругозор: не каждый доктор одновременно является и УЗ-диагностом. + Так как выделяется больше времени для приёма пациентов, чем в государственной поликлинике, Евгений Николаевич внимателен в сборе анамнеза. + Вежливое отношение.
Не понравилось
Рекомендую обращаться к этому специалисту!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Проходил обследование у Евгения Николаевича в клинике "ЛенМед". Профессионально, культурно-вежливо, деликатно, местами применяя метафоры, местами с юмором, там, где это уместно. Грамотные рекомендации, расписанные на нескольких листах. Указаны препараты, как употреблять. Какие продукты нужно употреблять, а от каких стоит воздержаться во время курса лечения, чтобы он проходи гладко. Рекомендую обращаться к этому специалисту!
Не понравилось
Не могу сказать.
Парни, предохраняйтесь, а если случилось так, что заболели, то идите к Евгению Николаевичу, он поможет.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессиональный подход к проблеме. Подробная консультация и назначение лечения.
Не понравилось
Пока не обнаружил.
Пока в процессе лечения, но уже есть положительная динамика. Прохожу терапию. Как физио, так и медикаментозное лечение. Нашёл врача в интернете, искал ближе к дому, т. к. очень сложный график работы. Почитал отзывы, но на них не обратил внимание, подумал мало ли [...] или напротив, заказных отзывов... Сам работаю в сфере услуг, знаю, что такое отзыва. Мне сложно сравнить с другими врачами этой профессии из-за отсутствия опыта. Но конкретно к этому я могу рекомендовать обратиться! Что важно для меня: доктор сам проводит обследование, а не смотрит только на бумажки и раздаёт направления.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение, осмотр, рекомендации, консультация.
Обратилась к врачу, поскольку уже больше года страдаю хроническим рецидивирующим циститом, причем врачи точно не знают - почему, только гадают, от того я не могу вылечиться. Обратилась к нему по отзывам и рейтингу. Пришла, врач очень приятный, шутит, внимательно выслушал. Я пришла к нему со своими анализами, порадовало, что он не стал действовать в своих интересах или в интересах клиники и не стал выписывать мне еще 1000 анализов, как это часто делают врачи, не стал запугивать и ставить какие-то выдуманные диагнозы, не стал выписывать кучу непонятных лекарств. Произвел осмотр, другие урологи никогда не осматривали даже, поэтому это приятно удивило. Дал целый лист рекомендаций, дал четко понять, что делать, какой у нас дальнейший план на лечение, и что мне необходимо сделать. Дал несколько вариантов, почему могут быть циститы, каких раньше врачи не предлагали мне.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
- внимательное отношение, все по сути; - полное обследование, чтобы выявить причину. Часть анализов уже была на руках, доктор назначил то, что было нужно; - лечение полностью помогло, контрольные тесты подтвердили излечение; - доктор ответил на все вопросы и дал рекомендации на будущее.
Евгений Николаевич меня внимательно выслушал и составил полный план обследования, чтобы точно выяснить, где проблема. Часть анализов я принес из другой клиники, так что их не пришлось переделывать. Полная диагностика была сделана за 1 день, и через несколько дней я знал точный диагноз. Обследования были выполнены спокойно, методично, аккуратно, видно, что у доктора есть четкий процесс. Результат обследований помог выявить проблему. Назначенный курс лечения привел к выздоровлению: симптомы исчезли и контрольный осмотр это подтвердил. На все дополнительные вопросы Евгений Николаевич ответил и даже дал письменные рекомендации, в т.ч. профилактического характера. Очень благодарен Евгению Николаевичу за помощь.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень понравилось!
Мне посчастливилось оказаться в клинике "ЛенМед" на ул. Рузовская, д. 9. Именно посчастливилось, потому что мой выбор специалиста, который сделает УЗИ, был случаен и как же мне повезло! С первого шага и с первой минуты нахождения в клинике я очутилась, как в сказке. В клинике уютно, современно, очень, очень чисто, в преддверии праздника украшено новогодней елочкой. Вас приветливо встречает администратор (в этот день работала Елена), которая обращается к вам по имени отчеству, говорит любезно и уважительно, все объясняет. Приняли меня своевременно, ни минуты не задерживая, а дальше только восхищенные слова о докторе Киселеве Евгении Николаевиче. Сколько такта, терпения и заботы он проявил в отношении меня! Внимательно, очень тщательно провёл обследование, понятно и спокойно ответил на мои многочисленные вопросы, дал рекомендации, советы, не навязывая дополнительных услуг. А главное - я, в силу своего характера, очень нервничала, суетилась, но смогла успокоиться, почувствовав от доктора доброжелательное отношение, заботу и расположение ко мне. Спасибо Вам, Евгений Николаевич! После приема, чтобы обдумать услышанное от врача и свои дальнейшие действия, я смогла спокойно отдохнуть в холле, выпить горячее кофе. Теперь я всем буду рекомендовать эту клинику и конкретно врача Киселева Евгения Николаевича. Благодарна ему бесконечно, настоящий доктор! Как хорошо, что есть такие замечательные врачи. Спасибо.
20 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
26 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской-ул. Рузовская, д. 9
Хочу выразить благодарность за внимательность, знание своего дела и профессионализм Киселёву Е. Н. Хороший человек и уважительно относится к своим пациентам! Ставлю оценку 5+ и желаю всем крепкого здоровья!
Посетили врача Апрель 2019
Я первый раз был на консультации у Киселева Евгения Николаевича. Когда я был в командировке, мне потребовалась консультация врача, поэтому я записался на прием. Сам я не из Санкт-Петербурга. Мне показалось, что доктор был слишком вежливым. Это несвойственно докторам, к которым я обращался по месту жительства, поэтому я удивился. Я пришел раньше назначенного времени и меня приняли. Врач назначил обследование для полной картины, дал рекомендации. Все назначения расписал на бумаге. Все разъяснил по каждому пункту. Прием длился минимум двадцать минут. Я узнал все, что меня интересовало. Пока что рано говорить о результате. Я сделаю так, как порекомендовал мне врач. Хочу пожелать доктору, чтобы он продолжал выполнять свою работу.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской-ул. Рузовская, д. 9
Долго искал врача по отзывам в интернете и рад, что попал к Евгению Николаевичу. Очень советую! Теперь при необходимости буду обращаться только к нему.
Посетили врача Март 2019
Мой прием прошел отлично. У врача я был впервые. Посмотрел его рейтинг в интернете и количество отзывов. Принял меня доктор вовремя, прием провел профессионально. Никакого дискомфорта я не почувствовал. Врач меня проконсультировал, сказал, что делать дальше. Хорошо и подробно мне все рассказал. Периодически использовал врачебные термины, но мне все было понятно. На приеме я провел около 40 минут. Этого времени на все хватило. Всю необходимую информацию я получил и собираюсь прийти к врачу повторно.
Посетили врача Март 2019
На приеме у Киселева Евгения Николаевича я узнал все то, что и хотел, но моя проблема оказалась немного другого характера, поэтому он не мог ее решить. А так, в принципе, все было хорошо. В плане его отношения и общения все было в порядке. Он мне все хорошо и доступно все рассказал. Мы с ним обстоятельно поговорили "о том - о сем", он меня внимательно выслушал, сделал свое резюме, все подытожил и сказал, что проблема не в его специфике. Я считаю, что со своей стороны врач сделал все, что мог. Думаю, что я мог бы всем посоветовать такого специалиста, главное твердо знать к кому именно обращаться и по какому вопросу. Все было достаточно хорошо.
Посетили врача Февраль 2019
Я первый раз обращался к Евгению Николаевичу. Выбрал специалиста по отзывам в интернете. Консультация началась в назначенное время. Все в рамках договоренности. Врач доброжелательно относился ко мне. Он интересовался моей проблемой. Провел обследование и дал рекомендации. Объяснил мне, что нужно делать и какой результат ожидается. Уделил достаточно времени. В кабинете, в котором принимает, комфортная обстановка. В конце приема я получил заключение. Об эффекте пока рано говорить. Сейчас я придерживаюсь рекомендаций Евгения Николаевича. При необходимости обращусь снова. Все замечательно.
Посетили врача Февраль 2019
Мне понравилось тщательное изучение вопроса специалистом, и выявление моих дальнейших действий по лечению заболевания. Другие врачи уже не могли понять в чем дело. А Киселев Евгений Николаевич нашел причину заболевания и то, за что можно зацепиться в назначении лечения. На мой взгляд, он довольно вежливый человек, вполне располагающий к себе, не смотря на свою специализацию. Я не скажу что он спешил на приеме или торопился... Нет, такого на приеме не было, сам прием не сильно долго длился, т.к врач быстро определил, что мне необходимо делать дальше. Но поскольку готовых результатов анализов у меня не было, поэтому смысла не было совершенно что-то долго обсуждать. Я был у доктора всего один раз и планирую в дальнейшем у него наблюдаться. Пока по первичному приему мне сложно оценить уровень его профессиональных качеств, т.к я не особо в урологии что-то понимаю. Но мне обратиться именно к доктору Киселеву посоветовали мои знакомые и поэтому, у меня изначально было представление, что он хороший специалист. На мой взгляд, доверие к себе, он точно вызывает. Я еще планирую посмотреть на стоимость услуг в этой клинике, на первый взгляд, мне показалось, что это дороговато. Во всяком случае, точно выше среднего показателя по городу, а я был во многих дорогих клиниках и мне есть с чем сравнить. Поэтому посмотрю и решу, буду ли там наблюдаться. Потому что, сами понимаете, в наше время заработные платы падают, болезней становится все больше и тяжело платить такие деньги.
Посетили врача Февраль 2019
К Евгению Николаевичу я ходил впервые. Доктора нашел через интернет. При выборе врача ориентировался, в основном. на отзывы. Прием прошел хорошо, на пять баллов. Это была первичная консультация. Я остался вполне удовлетворен. Доктор хорошо со мной общался, я задавал ему вопросы, он все достаточно подробно и понятно ответил. Он дал мне рекомендации, направил к другим врачам, с которыми мне нужно проконсультироваться, рассказал, что нужно сейчас делать. У меня будет еще повторный прием. На данном этапе могу рекомендовать его как специалиста.
Посетили врача Февраль 2019
В принципе, впечатления о докторе остались хорошие. Евгений Николаевич уточнил все мои жалобы, провел осмотр и обследование. Общаться с ним было приятно. Врач дружелюбный. На втором посещении у меня были смазанные впечатления, потому что по моим ощущениям прием длился менее 5 минут. У меня были готовы анализы и доктор все по ним рассказал. Врачебные термины использовал, но потом все пояснял. Мне было понятно, что он говорил. Он объяснил, что мне нужно сделать, назначил комплексное лечение. Дискомфорта я не испытывала. Разговаривает врач тихо, спокойно. К лечению я приступила и некоторые улучшения уже заметила. Еще прошло мало времени, у меня курс на 10 дней. Потом будет контрольный прием. Врача я выбирала по стоимости и месторасположению. Удобно, что клиника находится в центре.
14 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 января 2019 — Начата проверка по запросу
21 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
21 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской-ул. Рузовская, д. 9
Замечательный врач. Мы с дедушкой ходили к многим врачам, есть с чем сравнивать. Доктор Киселев - очень грамотный врач. И очень вежливый. Опять идем к нему.
Посетили врача Декабрь 2018
К этому врачу я ходил в первый раз. Обратился к нему с проблемой. Прием прошел хорошо, доктор произвел на меня положительные впечатления. Он помог мне в решении моего вопроса. По итогам приема мне поставлен диагноз, назначено лечение, даны дополнительные рекомендации. Я могу его рекомендовать как хорошего специалиста. Он вежливый, корректный, юморной, что мне лично импонирует и поэтому мне легко было с ни общаться.
Посетили врача Декабрь 2018
На приеме все было отлично. Пациентом была я, могу сказать, что Киселев Евгений Николаевич вполне нормально со мной общался, он был вежлив и внимателен. Времени он уделил мне достаточно. Все то, что меня интересовало, я все спросила и обо всем узнала. Я думаю, что он профессионал. Обязательно приду к нему еще раз. Диагноз он мне поставил, лечение назначил, сейчас я соблюдаю все его рекомендации.
Посетили врача Декабрь 2018
В целом об этом докторе у меня сложились хорошие впечатления. Я нашел его по интернету, приехал к нему на консультацию из другого города. Прием прошел нормально. Врач меня проконсультировал, о моем состоянии мне все рассказал, как дальше действовать пояснил. Сейчас он мне выписал направление на анализы. Когда я их сдам и получу результаты - к нему на повторный прием. В целом доктор мне понравился. При необходимости и возможности я обратился бы к нему еще раз. На данный момент мой повторный визит к нему под вопросом, потому что я живу в другом городе.
Посетили врача Ноябрь 2018
На мой взгляд, Евгений Николаевич грамотный специалист. Я впервые к нему обратился. Нашел его на сайте в интернете. Пока я прохожу обследование, и потом врач поставит мне диагноз. Я собираюсь прийти к нему повторно. Первый прием прошел спокойно и хорошо. Мне было комфортно, врач хорошо ко мне отнесся. Доктор к общению располагает. Он вызвал у меня к себе доверие.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской-ул. Рузовская, д. 9
+2, отлично. 15.11.2018 был на приёме у Киселева Евгения Николаевича. Врач высокопрофессиональный и внимательный. В доходчивой форме он провёл беседу и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Кроме этого, учитывая тяжесть моего заболевания, рекомендовал клинику и конкретных врачей, к которым мне надо обратиться с целью решения дальнейшей тактики лечения. Огромное Вам спасибо.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской-ул. Рузовская, д. 9
Евгений Николаевич профессионально и детально подходит к лечению. Результатом осталась довольна. Благодарю!
Клиника «ЛенМед» на Рузовской-ул. Рузовская, д. 9
Хороший доктор! Внимательно выслушал меня, назначил необходимые анализы, все объяснил, дал рекомендации и ответил на все мои вопросы. Благодарю вас, Евгений Николаевич!
Посетили врача Октябрь 2018
Мне понравилось общение с Евгением Николаевичем. Он вежливо разговаривает с пациентом. В первый же день провел обследование. Дал рекомендации и советы. Условия комфортные, все удобно. Врач объясняет и рассказывает, что нужно делать и почему это нужно. Профессионал, опытен в своем деле. Приду снова.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской-ул. Рузовская, д. 9
С циститом попала у этому доктору. До него лечилась долго и безуспешно, а Евгений Николаевич реально помог. Вот у кого есть знания и навыки по медицине. Все назначения по делу, каждое обосновано и оправдано, потому что привело к положительному результату. Рецидивов нет, я прекрасно себя чувствую и не вижу никаких признаков возвращения болезни. Евгений Николаевич постарался, искренне благодарна ему. Его считаю профессионалом, единственная оценка, которую могу поставить - "отлично".
«Долголетие» на Бронницкой
Спасибо за Ваш отзыв! Рады помочь)
Евгений Николаевич великолепный доктор, знаток своего дела, располагает к себе пациента с первых минут общения. Корректен, назначения все по делу, ничего лишнего. Нахожусь у него на лечении и уже видны конкретные результаты. Рекомендую, не боясь, к нему обращаться. Самая высшая оценка.
«Долголетие» на Малой Посадской
Спасибо за высокую оценку. Всегда вам рады!
Нормальный доктор с человеческим отношением и конкретными знаниями по мужским проблемам. Назначенное им лечение помогло, побочных явлений не было. А что еще нужно? Я доволен! :)
«Долголетие» на Малой Посадской
Спасибо за приятные слова!Будьте здоровы