Киселев Евгений Николаевич, андролог, венеролог, врач узи, онколог-уролог, репродуктолог, уролог - Санкт-Петербург

Киселев Евгений Николаевич

кандидат наук
стаж 21 год
Прямая запись Расписание
Последняя запись 1 час назад

Киселев Евгений Николаевич, Санкт-Петербург: андролог, венеролог, врач узи, онколог-уролог, репродуктолог, уролог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 603-47-75.

Обновлено 07.05.2019
ул. Рузовская, д. 9
☎(812) 603-47-75
  Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Клиника «ЛенМед» на Рузовской
М Пушкинская (397м)
М Технологический институт (508м)
М Звенигородская (714м)
Андролог - от 1200 708 р.
Венеролог - от 1200 840 р.
Врач УЗИ - от 100 р.
Онколог-уролог - от 1200 р.
Репродуктолог - от 1200 840 р.
Уролог - от 1200 708 р.

Специализация

14%Простатит
14%Уретрит
14%Импотенция
14%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
14%Мужское бесплодие

1998 Санкт-Петербургская медицинская академия им. И.И. Мечникова
2000 Центральный рентгенорадиологический научно-исследовательский институт
2004 Центральный рентгенорадиологический научно-исследовательский институт
Аспирантура

2015 "Клиническая андрология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2015 "Энурез у детей – современные подходы к диагностике и лечению", МООУ Интернет форум урологов, UroWeb.ru, ООО "УроМедиа", Представительство Ferring Pharmaceuticals
2015 "Диагностика и лечение мочекаменной болезни", Академия амбулаторной урологии, УИП «Uroweb.ru»Академия амбулаторной урологии, УИП "Uroweb.ru"
2015 "Репродуктивное здоровье мужчин", Академия амбулаторной урологии, УИП "Uroweb.ru"
2015 "Мужское бесплодие: несколько граней одной проблемы", НИИ Урологии
2015 "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Санкт-Петербургский институт стоматологии
2016 "Гипогонадизм - управление проблемой", МООУ "Интернет форум урологов"
2016 "Школа репродуктивного здоровья", НИИ урологии и ИР им. Н.А. Лопаткина, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им В.И. Кулакова, МООУ "Интернет форум урологов" (2016 г.)
2017 "Мужское бесплодие: диагностика, лечение, преодоление", МООУ "Интернет форум урологов", ПДО урологов UROEDU (2017 г.)
2017 "Мочекаменная болезнь. Взгляд 2017 года", МООУ "Интернет форум урологов", ПДО урологов UROEDU (2017 г.)

Отзывы о Киселев Евгений Николаевич

Клиника «ЛенМед» на Рузовской - ул. Рузовская, д. 9

Хочу выразить благодарность за внимательность, знание своего дела и профессионализм Киселёву Е. Н. Хороший человек и уважительно относится к своим пациентам! Ставлю оценку 5+ и желаю всем крепкого здоровья!

Скартел (Йота)
Клиника «ЛенМед» на Рузовской - ул. Рузовская, д. 9

Я первый раз был на консультации у Киселева Евгения Николаевича. Когда я был в командировке, мне потребовалась консультация врача, поэтому я записался на прием. Сам я не из Санкт-Петербурга. Мне показалось, что доктор был слишком вежливым. Это несвойственно докторам, к которым я обращался по месту жительства, поэтому я удивился. Я пришел раньше назначенного времени и меня приняли. Врач назначил обследование для полной картины, дал рекомендации. Все назначения расписал на бумаге. Все разъяснил по каждому пункту. Прием длился минимум двадцать минут. Я узнал все, что меня интересовало. Пока что рано говорить о результате. Я сделаю так, как порекомендовал мне врач. Хочу пожелать доктору, чтобы он продолжал выполнять свою работу.

Клиника «ЛенМед» на Рузовской - ул. Рузовская, д. 9

Долго искал врача по отзывам в интернете и рад, что попал к Евгению Николаевичу. Очень советую! Теперь при необходимости буду обращаться только к нему.

Все отзывы (22)Оставить отзыв
Все отзывы (22)Оставить отзыв