Киселев Евгений Николаевич,андролог, венеролог, врач узи, онколог-уролог, репродуктолог, уролог - Санкт-Петербург
Андролог
Венеролог
Врач УЗИ
Онколог-уролог
Репродуктолог
8.9

Киселев Евгений Николаевич

Киселев Евгений Николаевич, Санкт-Петербург: андролог, венеролог, врач узи, онколог-уролог, репродуктолог, уролог, 40 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 603-47-75.

Обновлено 04.06.2020

• 2000
    Центральный рентгенорадиологический научно-исследовательский институт
    Центральный рентгенорадиологический научно-исследовательский институт
    Аспирантура

"Клиническая андрология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
    "Энурез у детей – современные подходы к диагностике и лечению", МООУ Интернет форум урологов, UroWeb.ru, ООО "УроМедиа", Представительство Ferring Pharmaceuticals
    "Диагностика и лечение мочекаменной болезни", Академия амбулаторной урологии, УИП «Uroweb.ru»Академия амбулаторной урологии, УИП "Uroweb.ru"
    "Репродуктивное здоровье мужчин", Академия амбулаторной урологии, УИП "Uroweb.ru"
    "Мужское бесплодие: несколько граней одной проблемы", НИИ Урологии
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Санкт-Петербургский институт стоматологии
    "Гипогонадизм - управление проблемой", МООУ "Интернет форум урологов"
    "Школа репродуктивного здоровья", НИИ урологии и ИР им. Н.А. Лопаткина, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им В.И. Кулакова, МООУ "Интернет форум урологов" (2016 г.)
    "Мужское бесплодие: диагностика, лечение, преодоление", МООУ "Интернет форум урологов", ПДО урологов UROEDU (2017 г.)
    "Мочекаменная болезнь. Взгляд 2017 года", МООУ "Интернет форум урологов", ПДО урологов UROEDU (2017 г.)

Киселев Евгений Николаевич
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
"МедиЦентр" - очень уютный, и хочу поблагодарить администратора Елену, был прием 21.05, я перепутал и пришел 20.05, она сразу же оформила и в тот же день, записала к врачу, ели честно, был очень доволен, и спасибо вам. На повторную консультацию обязательно запишусь.
Не понравилось
Тут коментарии излишни.
Киселева Е. Н. - врач с большой буквы, задаёт вопросы, чтобы узнать корневую причину, сдал все необходимые анализы и назначил лечение на 20 дней. Неделя прошла уже, процедуры дают положительную динамику. Если вы выберите уролога-андролога, то не ошибётесь.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Евгения Николаевича я посетил впервые. Вообще, при выборе специалиста я смотрел на то, чтобы доктор одновременно был и врачом УЗИ и андрологом. В принципе, мне все понравилось, впечатления у меня от посещения остались положительные. Работу Евгения Николаевича я оцениваю на высшую оценку, на "5" баллов! Я собирался делать потом УЗИ, но специалист провел мне обследование сразу же, в тот же день, и по заключению об обследовании он мне все рассказал. Рекомендации мне врач выдал, он посоветовал мне наблюдаться в дальнейшем, а лечение мне на данный момент не потребовалось. На приеме был и осмотр, и УЗИ, и я считаю, что все было проведено тщательно и аккуратным образом. Я также думаю, что специалист говорил все по делу, без лишних слов, он все рассказывал по факту, и все было на понятном языке. Прием начался вовремя, а занял он в общей сложности минут 20 вместе с обследованием. Доктора Киселева я рекомендую к посещению!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хороший врач! Советую! Подошел к проблеме хорошо и быстро ее решил. Диагноз не мог поставить предыдущий врач. Кто-то не делал подобных анализов, кто-то отправлял по инстанциям, кто-то (государственная поликлиника) откровенно предлагал сдать анализы по устаревшей методике, не разбираясь в проблеме и не смотря анализов. Евгений Николаевич поставил диагноз меньше, чем за 3 дня и все подробно объяснил. Очень этичный врач, задал много вопросов, чтобы глубоко погрузиться в проблему. Очень жалко, что таких врачей, как Евгений Николаевич, мало.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Евгений Николаевич - грамотный, внимательный и понимающий врач. Выслушал проблему, тут же сделал УЗИ, назначил лечение, ответил на все мои вопросы. До приема было плохое настроение из-за проблемы, но врач дал необходимые рекомендации и советы, и вселил уверенность, что все вылечится. Через 2 недели пришел на повторный прием, так же сделали УЗИ, которое показало, что практический уже все вылечилось. Прекрасный специалист, вышел с приема довольный и в хорошем настроении, однозначно рекомендую. В следующий раз в случае проблем обязательно приду на прием именно к нему.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Мне понравилось трепетное и компетентное отношение, внимательность и адекватный подход к лечению! Если возникнут какие-то проблемы, хотя надеюсь, что нет, то обращусь снова к этому врачу!
Не понравилось
Ничего сказать не могу, обследование было проведено полное и получены ответы на все вопросы.
Отличный, отзывчивый и профессиональный врач! Все было описано подробно, были даны всевозможные рекомендации, как в устном, так и в письменном виде! Было полное обследование от всевозможных анализов, УЗИ до прощупывания и откликов тела!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
У этого доктора второй раз, в этот раз привел пожилого отца, врач опросил, сделал необходимые анализы, оказал первую помощь, которую в аналогичных медицинских учреждениях или совсем не делают, или делают, но стоимость в два-три раза выше. Были большие проблемы со здоровьем, в частности сильно посажены почки (после отравления). В последствии получили грамотную подробную консультацию по лечению. Очень рекомендую врача. Если вас что-то беспокоит, лучше обратиться хотя бы за консультацией.
Не понравилось
Таких пунктов нет.
Врача рекомендую.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Вежливый врач с уважительным отношением к пациентам. После окончания лечения проконсультировал по возникшим вопросам. Эффективность лечения по результатам анализов видна.
Не понравилось
Пунктов, которые бы не понравились, нет. Процедура забора анализов сама по себе неприятная, это не зависит от компетенции и профессионализма врача. [...], поэтому просто порекомендую врача ещё раз.
Общие впечатления от приема положительные: информация мне была предоставлена в полном объеме. Доктора могу порекомендовать как хорошего специалиста.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Обратился к Евгению Николаевичу Киселеву по рекомендации знакомого врача. Был у него в клинике "ЛенМед" на ул. Рузовской. Это очень грамотный и внимательный специалист. Прошел у него обследование. К счастью, лечение не потребовалось (предполагалось, что имеется простатит, но его не оказалось). Но консультация по всем сданным анализам была более чем исчерпывающей и очень грамотной. Сразу на приеме делает необходимые анализы. Не назначает ни лишнего лечения, ни лишних обследований. Всегда с ним можно связаться. Планирую у него наблюдаться.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Доктор внимательно выслушал мою проблему и описал поэтапно, как будет проходить обследование и лечение. В первый же день сдал все необходимые анализы, всё было быстро и безболезненно! На повторном приеме, сдал необходимые анализы, для подтверждения диагноза. После чего доктор описал и рассказал всё в деталях и назначил препараты для лечения.
Приём соответствовал ожиданиям, всё понравилось! По всем вопросам, которые появятся за время обследования, можно держать связь в Вотсапе - очень удобно!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Евгений Николаевич показал себя, как специалист высокого уровня. Посещал его с жалобой на простатит. Евгений Николаевич очень деликатно проводит обследование, что в данной ситуации несомненно радует. Грамотно ставит диагноз и даёт исчерпывающую консультацию. Евгений Николаевич подробно расписал мне курс приема препаратов и дал рекомендации по ведению образа жизни на время процесса лечения.
Не понравилось
Однозначно нет того, что не понравилось.
Евгений Николаевич поддерживает и даёт рекомендации на всех этапах лечения.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение к пациентам, рекомендации доктора, где лучше сдавать анализы и какие, сдавал там УЗИ на простату (первый раз в жизни), доктор постоянно интересовался и подсказывал, как и что нужно делать правильно. Был на приеме с супругой, поскольку мы готовимся к ЭКО, и доктор также посмотрел все ее документы и анализы. Клиника небольшая, но чистая, в вестибюле автоматическое устройство для бахил. Персонал на ресепшене очень приветливый. Никаких нареканий нет. Анализы также приходят на электронную почту.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
+ Доктор заметил ошибку в назначении другого специалиста. + Евгений Николаевич подробно и понятно объясняет специфику состояния. + Можно оперативно связаться для коррекции лечения в зависимости от динамики заболевания. + Широкий профессиональный кругозор: не каждый доктор одновременно является и УЗ-диагностом. + Так как выделяется больше времени для приёма пациентов, чем в государственной поликлинике, Евгений Николаевич внимателен в сборе анамнеза. + Вежливое отношение.
Не понравилось
Рекомендую обращаться к этому специалисту!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Проходил обследование у Евгения Николаевича в клинике "ЛенМед". Профессионально, культурно-вежливо, деликатно, местами применяя метафоры, местами с юмором, там, где это уместно. Грамотные рекомендации, расписанные на нескольких листах. Указаны препараты, как употреблять. Какие продукты нужно употреблять, а от каких стоит воздержаться во время курса лечения, чтобы он проходи гладко. Рекомендую обращаться к этому специалисту!
Не понравилось
Не могу сказать.
Парни, предохраняйтесь, а если случилось так, что заболели, то идите к Евгению Николаевичу, он поможет.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессиональный подход к проблеме. Подробная консультация и назначение лечения.
Не понравилось
Пока не обнаружил.
Пока в процессе лечения, но уже есть положительная динамика. Прохожу терапию. Как физио, так и медикаментозное лечение. Нашёл врача в интернете, искал ближе к дому, т. к. очень сложный график работы. Почитал отзывы, но на них не обратил внимание, подумал мало ли [...] или напротив, заказных отзывов... Сам работаю в сфере услуг, знаю, что такое отзыва. Мне сложно сравнить с другими врачами этой профессии из-за отсутствия опыта. Но конкретно к этому я могу рекомендовать обратиться! Что важно для меня: доктор сам проводит обследование, а не смотрит только на бумажки и раздаёт направления.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение, осмотр, рекомендации, консультация.
Обратилась к врачу, поскольку уже больше года страдаю хроническим рецидивирующим циститом, причем врачи точно не знают - почему, только гадают, от того я не могу вылечиться. Обратилась к нему по отзывам и рейтингу. Пришла, врач очень приятный, шутит, внимательно выслушал. Я пришла к нему со своими анализами, порадовало, что он не стал действовать в своих интересах или в интересах клиники и не стал выписывать мне еще 1000 анализов, как это часто делают врачи, не стал запугивать и ставить какие-то выдуманные диагнозы, не стал выписывать кучу непонятных лекарств. Произвел осмотр, другие урологи никогда не осматривали даже, поэтому это приятно удивило. Дал целый лист рекомендаций, дал четко понять, что делать, какой у нас дальнейший план на лечение, и что мне необходимо сделать. Дал несколько вариантов, почему могут быть циститы, каких раньше врачи не предлагали мне.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской - ул. Рузовская, д. 9
Понравилось
- внимательное отношение, все по сути; - полное обследование, чтобы выявить причину. Часть анализов уже была на руках, доктор назначил то, что было нужно; - лечение полностью помогло, контрольные тесты подтвердили излечение; - доктор ответил на все вопросы и дал рекомендации на будущее.
Евгений Николаевич меня внимательно выслушал и составил полный план обследования, чтобы точно выяснить, где проблема. Часть анализов я принес из другой клиники, так что их не пришлось переделывать. Полная диагностика была сделана за 1 день, и через несколько дней я знал точный диагноз. Обследования были выполнены спокойно, методично, аккуратно, видно, что у доктора есть четкий процесс. Результат обследований помог выявить проблему. Назначенный курс лечения привел к выздоровлению: симптомы исчезли и контрольный осмотр это подтвердил. На все дополнительные вопросы Евгений Николаевич ответил и даже дал письменные рекомендации, в т.ч. профилактического характера. Очень благодарен Евгению Николаевичу за помощь.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской - ул. Рузовская, д. 9
Понравилось
Очень понравилось!
Мне посчастливилось оказаться в клинике "ЛенМед" на ул. Рузовская, д. 9. Именно посчастливилось, потому что мой выбор специалиста, который сделает УЗИ, был случаен и как же мне повезло! С первого шага и с первой минуты нахождения в клинике я очутилась, как в сказке. В клинике уютно, современно, очень, очень чисто, в преддверии праздника украшено новогодней елочкой. Вас приветливо встречает администратор (в этот день работала Елена), которая обращается к вам по имени отчеству, говорит любезно и уважительно, все объясняет. Приняли меня своевременно, ни минуты не задерживая, а дальше только восхищенные слова о докторе Киселеве Евгении Николаевиче. Сколько такта, терпения и заботы он проявил в отношении меня! Внимательно, очень тщательно провёл обследование, понятно и спокойно ответил на мои многочисленные вопросы, дал рекомендации, советы, не навязывая дополнительных услуг. А главное - я, в силу своего характера, очень нервничала, суетилась, но смогла успокоиться, почувствовав от доктора доброжелательное отношение, заботу и расположение ко мне. Спасибо Вам, Евгений Николаевич! После приема, чтобы обдумать услышанное от врача и свои дальнейшие действия, я смогла спокойно отдохнуть в холле, выпить горячее кофе. Теперь я всем буду рекомендовать эту клинику и конкретно врача Киселева Евгения Николаевича. Благодарна ему бесконечно, настоящий доктор! Как хорошо, что есть такие замечательные врачи. Спасибо.
20 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
26 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской
Здравствуйте, Дмитрий Олегович!
Я Вас прекрасно понимаю, что в век информационных технологий существует отличная возможность, не выходя из дома, получить ответы на все интересующие вопросы спросить у Гугла и БЕСПЛАТНО подтвердить в Яндексе!!!
И мне очень жаль, что у вас создалось такое впечатление о докторе!
Евгений Николаевич, очень квалифицированный Врач, с большой буквы. Его приемы очень востребованы благодарными пациентами.
К несчастью, Евгений Николаевич НЕ ВСЕГДА может (по сданным 2 года назад анализам) поставить правильный диагноз.
Для установления правильного диагноза и назначения адекватного лечения он СОБРАЛ жалобы, провел ваш ОСМОТР и РЕКОМЕНДОВАЛ сдать анализы у НАС или В ЛЮБОМ другом учреждении.
Вам желательно записаться на повторный прием по результатам анализов, где (поверьте) вы сможете получить полные и развернутые ответы на все ваши вопросы.
С уважением, генеральный директор Яковенко Владимир Васильевич.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской - ул. Рузовская, д. 9
Хочу выразить благодарность за внимательность, знание своего дела и профессионализм Киселёву Е. Н. Хороший человек и уважительно относится к своим пациентам! Ставлю оценку 5+ и желаю всем крепкого здоровья!
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз был на консультации у Киселева Евгения Николаевича. Когда я был в командировке, мне потребовалась консультация врача, поэтому я записался на прием. Сам я не из Санкт-Петербурга. Мне показалось, что доктор был слишком вежливым. Это несвойственно докторам, к которым я обращался по месту жительства, поэтому я удивился. Я пришел раньше назначенного времени и меня приняли. Врач назначил обследование для полной картины, дал рекомендации. Все назначения расписал на бумаге. Все разъяснил по каждому пункту. Прием длился минимум двадцать минут. Я узнал все, что меня интересовало. Пока что рано говорить о результате. Я сделаю так, как порекомендовал мне врач. Хочу пожелать доктору, чтобы он продолжал выполнять свою работу.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской - ул. Рузовская, д. 9
Долго искал врача по отзывам в интернете и рад, что попал к Евгению Николаевичу. Очень советую! Теперь при необходимости буду обращаться только к нему.
Посетили врачаМарт 2019
Мой прием прошел отлично. У врача я был впервые. Посмотрел его рейтинг в интернете и количество отзывов. Принял меня доктор вовремя, прием провел профессионально. Никакого дискомфорта я не почувствовал. Врач меня проконсультировал, сказал, что делать дальше. Хорошо и подробно мне все рассказал. Периодически использовал врачебные термины, но мне все было понятно. На приеме я провел около 40 минут. Этого времени на все хватило. Всю необходимую информацию я получил и собираюсь прийти к врачу повторно.
Посетили врачаМарт 2019
На приеме у Киселева Евгения Николаевича я узнал все то, что и хотел, но моя проблема оказалась немного другого характера, поэтому он не мог ее решить. А так, в принципе, все было хорошо. В плане его отношения и общения все было в порядке. Он мне все хорошо и доступно все рассказал. Мы с ним обстоятельно поговорили "о том - о сем", он меня внимательно выслушал, сделал свое резюме, все подытожил и сказал, что проблема не в его специфике. Я считаю, что со своей стороны врач сделал все, что мог. Думаю, что я мог бы всем посоветовать такого специалиста, главное твердо знать к кому именно обращаться и по какому вопросу. Все было достаточно хорошо.
Посетили врачаФевраль 2019
Я первый раз обращался к Евгению Николаевичу. Выбрал специалиста по отзывам в интернете. Консультация началась в назначенное время. Все в рамках договоренности. Врач доброжелательно относился ко мне. Он интересовался моей проблемой. Провел обследование и дал рекомендации. Объяснил мне, что нужно делать и какой результат ожидается. Уделил достаточно времени. В кабинете, в котором принимает, комфортная обстановка. В конце приема я получил заключение. Об эффекте пока рано говорить. Сейчас я придерживаюсь рекомендаций Евгения Николаевича. При необходимости обращусь снова. Все замечательно.
Посетили врачаФевраль 2019
Мне понравилось тщательное изучение вопроса специалистом, и выявление моих дальнейших действий по лечению заболевания. Другие врачи уже не могли понять в чем дело. А Киселев Евгений Николаевич нашел причину заболевания и то, за что можно зацепиться в назначении лечения. На мой взгляд, он довольно вежливый человек, вполне располагающий к себе, не смотря на свою специализацию. Я не скажу что он спешил на приеме или торопился... Нет, такого на приеме не было, сам прием не сильно долго длился, т.к врач быстро определил, что мне необходимо делать дальше. Но поскольку готовых результатов анализов у меня не было, поэтому смысла не было совершенно что-то долго обсуждать. Я был у доктора всего один раз и планирую в дальнейшем у него наблюдаться. Пока по первичному приему мне сложно оценить уровень его профессиональных качеств, т.к я не особо в урологии что-то понимаю. Но мне обратиться именно к доктору Киселеву посоветовали мои знакомые и поэтому, у меня изначально было представление, что он хороший специалист. На мой взгляд, доверие к себе, он точно вызывает. Я еще планирую посмотреть на стоимость услуг в этой клинике, на первый взгляд, мне показалось, что это дороговато. Во всяком случае, точно выше среднего показателя по городу, а я был во многих дорогих клиниках и мне есть с чем сравнить. Поэтому посмотрю и решу, буду ли там наблюдаться. Потому что, сами понимаете, в наше время заработные платы падают, болезней становится все больше и тяжело платить такие деньги.
Посетили врачаФевраль 2019
К Евгению Николаевичу я ходил впервые. Доктора нашел через интернет. При выборе врача ориентировался, в основном. на отзывы. Прием прошел хорошо, на пять баллов. Это была первичная консультация. Я остался вполне удовлетворен. Доктор хорошо со мной общался, я задавал ему вопросы, он все достаточно подробно и понятно ответил. Он дал мне рекомендации, направил к другим врачам, с которыми мне нужно проконсультироваться, рассказал, что нужно сейчас делать. У меня будет еще повторный прием. На данном этапе могу рекомендовать его как специалиста.
Посетили врачаФевраль 2019
В принципе, впечатления о докторе остались хорошие. Евгений Николаевич уточнил все мои жалобы, провел осмотр и обследование. Общаться с ним было приятно. Врач дружелюбный. На втором посещении у меня были смазанные впечатления, потому что по моим ощущениям прием длился менее 5 минут. У меня были готовы анализы и доктор все по ним рассказал. Врачебные термины использовал, но потом все пояснял. Мне было понятно, что он говорил. Он объяснил, что мне нужно сделать, назначил комплексное лечение. Дискомфорта я не испытывала. Разговаривает врач тихо, спокойно. К лечению я приступила и некоторые улучшения уже заметила. Еще прошло мало времени, у меня курс на 10 дней. Потом будет контрольный прием. Врача я выбирала по стоимости и месторасположению. Удобно, что клиника находится в центре.
14 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 января 2019 — Начата проверка по запросу
21 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
21 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской
Уважаемый, АНОНИМ!
К сожалению у нас имеются веские основания сомневаться в честности написания Вами отзыва. При проверке базы данных, за 6 лет работы нашей клиники, к нам не обращался пациент с предоставленным Вами номером телефона,доктор не мог Вас лечить, т.к. он был в отпуске более 4 месяцев назад и не мог "содрать с вас деньги и умотать в отпуск". Судя по Вашему сарказму и недостоверности представленной Вами информации, создается впечатление, что Вы сознательно пытаетесь очернить и понизить рейтинг нашей клиники и доктора. Если мы ошибаемся, то мы готовы с Вами встретиться и обсудить имеющиеся у Вас претензии.
С уважением, генеральный директор клиники ЛенМед Яковенко Владимир Васильевич.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской - ул. Рузовская, д. 9
Замечательный врач. Мы с дедушкой ходили к многим врачам, есть с чем сравнивать. Доктор Киселев - очень грамотный врач. И очень вежливый. Опять идем к нему.
Посетили врачаДекабрь 2018
К этому врачу я ходил в первый раз. Обратился к нему с проблемой. Прием прошел хорошо, доктор произвел на меня положительные впечатления. Он помог мне в решении моего вопроса. По итогам приема мне поставлен диагноз, назначено лечение, даны дополнительные рекомендации. Я могу его рекомендовать как хорошего специалиста. Он вежливый, корректный, юморной, что мне лично импонирует и поэтому мне легко было с ни общаться.
Посетили врачаДекабрь 2018
На приеме все было отлично. Пациентом была я, могу сказать, что Киселев Евгений Николаевич вполне нормально со мной общался, он был вежлив и внимателен. Времени он уделил мне достаточно. Все то, что меня интересовало, я все спросила и обо всем узнала. Я думаю, что он профессионал. Обязательно приду к нему еще раз. Диагноз он мне поставил, лечение назначил, сейчас я соблюдаю все его рекомендации.
Посетили врачаДекабрь 2018
В целом об этом докторе у меня сложились хорошие впечатления. Я нашел его по интернету, приехал к нему на консультацию из другого города. Прием прошел нормально. Врач меня проконсультировал, о моем состоянии мне все рассказал, как дальше действовать пояснил. Сейчас он мне выписал направление на анализы. Когда я их сдам и получу результаты - к нему на повторный прием. В целом доктор мне понравился. При необходимости и возможности я обратился бы к нему еще раз. На данный момент мой повторный визит к нему под вопросом, потому что я живу в другом городе.
Посетили врачаНоябрь 2018
На мой взгляд, Евгений Николаевич грамотный специалист. Я впервые к нему обратился. Нашел его на сайте в интернете. Пока я прохожу обследование, и потом врач поставит мне диагноз. Я собираюсь прийти к нему повторно. Первый прием прошел спокойно и хорошо. Мне было комфортно, врач хорошо ко мне отнесся. Доктор к общению располагает. Он вызвал у меня к себе доверие.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской - ул. Рузовская, д. 9
+2, отлично. 15.11.2018 был на приёме у Киселева Евгения Николаевича. Врач высокопрофессиональный и внимательный. В доходчивой форме он провёл беседу и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Кроме этого, учитывая тяжесть моего заболевания, рекомендовал клинику и конкретных врачей, к которым мне надо обратиться с целью решения дальнейшей тактики лечения. Огромное Вам спасибо.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской - ул. Рузовская, д. 9
Евгений Николаевич профессионально и детально подходит к лечению. Результатом осталась довольна. Благодарю!
Клиника «ЛенМед» на Рузовской - ул. Рузовская, д. 9
Хороший доктор! Внимательно выслушал меня, назначил необходимые анализы, все объяснил, дал рекомендации и ответил на все мои вопросы. Благодарю вас, Евгений Николаевич!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось общение с Евгением Николаевичем. Он вежливо разговаривает с пациентом. В первый же день провел обследование. Дал рекомендации и советы. Условия комфортные, все удобно. Врач объясняет и рассказывает, что нужно делать и почему это нужно. Профессионал, опытен в своем деле. Приду снова.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской - ул. Рузовская, д. 9
С циститом попала у этому доктору. До него лечилась долго и безуспешно, а Евгений Николаевич реально помог. Вот у кого есть знания и навыки по медицине. Все назначения по делу, каждое обосновано и оправдано, потому что привело к положительному результату. Рецидивов нет, я прекрасно себя чувствую и не вижу никаких признаков возвращения болезни. Евгений Николаевич постарался, искренне благодарна ему. Его считаю профессионалом, единственная оценка, которую могу поставить - "отлично".
«Долголетие» на Бронницкой
Спасибо за Ваш отзыв! Рады помочь)
Евгений Николаевич великолепный доктор, знаток своего дела, располагает к себе пациента с первых минут общения. Корректен, назначения все по делу, ничего лишнего. Нахожусь у него на лечении и уже видны конкретные результаты. Рекомендую, не боясь, к нему обращаться. Самая высшая оценка.
«Долголетие» на Малой Посадской
Спасибо за высокую оценку. Всегда вам рады!
Нормальный доктор с человеческим отношением и конкретными знаниями по мужским проблемам. Назначенное им лечение помогло, побочных явлений не было. А что еще нужно? Я доволен!
«Долголетие» на Малой Посадской
Спасибо за приятные слова!Будьте здоровы