Киселев Евгений Николаевич, андролог, венеролог, врач узи, онколог-уролог, репродуктолог, уролог - Санкт-Петербург

Киселев Евгений Николаевич

кандидат наук
стаж 21 год
На прошлой неделе записалось 6 человек

Киселев Евгений Николаевич, Санкт-Петербург: андролог, венеролог, врач узи, онколог-уролог, репродуктолог, уролог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 603-47-75.

☎(812) 603-47-75
  Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Клиника «ЛенМед» на Рузовской
М Пушкинская (384м)
М Технологический институт (490м)
М Звенигородская (713м)
Андролог - от 1200 708 р.
Врач УЗИ - от 100 р.
Онколог-уролог - от 1200 р.
Репродуктолог - от 1200 840 р.
Уролог - от 1200 708 р.

Специализация

14%Простатит
14%Уретрит
14%Импотенция
14%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
14%Мужское бесплодие

1998 Санкт-Петербургская медицинская академия им. И.И. Мечникова
2000 Центральный рентгенорадиологический научно-исследовательский институт
2004 Центральный рентгенорадиологический научно-исследовательский институт
Аспирантура

2015 "Клиническая андрология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2015 "Энурез у детей – современные подходы к диагностике и лечению", МООУ Интернет форум урологов, UroWeb.ru, ООО "УроМедиа", Представительство Ferring Pharmaceuticals
2015 "Диагностика и лечение мочекаменной болезни", Академия амбулаторной урологии, УИП «Uroweb.ru»Академия амбулаторной урологии, УИП "Uroweb.ru"
2015 "Репродуктивное здоровье мужчин", Академия амбулаторной урологии, УИП "Uroweb.ru"
2015 "Мужское бесплодие: несколько граней одной проблемы", НИИ Урологии
2015 "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Санкт-Петербургский институт стоматологии
2016 "Гипогонадизм - управление проблемой", МООУ "Интернет форум урологов"
2016 "Школа репродуктивного здоровья", НИИ урологии и ИР им. Н.А. Лопаткина, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им В.И. Кулакова, МООУ "Интернет форум урологов" (2016 г.)
2017 "Мужское бесплодие: диагностика, лечение, преодоление", МООУ "Интернет форум урологов", ПДО урологов UROEDU (2017 г.)
2017 "Мочекаменная болезнь. Взгляд 2017 года", МООУ "Интернет форум урологов", ПДО урологов UROEDU (2017 г.)

Отзывы о Киселев Евгений Николаевич

+2.0 Отлично Клиника «ЛенМед» на Рузовской - ул. Рузовская, д. 9

Я первый раз обращался к Евгению Николаевичу. Выбрал специалиста по отзывам в интернете. Консультация началась в назначенное время. Все в рамках договоренности. Врач доброжелательно относился ко мне. Он интересовался моей проблемой. Провел обследование и дал рекомендации. Объяснил мне, что нужно делать и какой результат ожидается. Уделил достаточно времени. В кабинете, в котором принимает, комфортная обстановка. В конце приема я получил заключение. Об эффекте пока рано говорить. Сейчас я придерживаюсь рекомендаций Евгения Николаевича. При необходимости обращусь снова. Все замечательно.

+2.0 Отлично Клиника «ЛенМед» на Рузовской - ул. Рузовская, д. 9

Мне понравилось тщательное изучение вопроса специалистом, и выявление моих дальнейших действий по лечению заболевания. Другие врачи уже не могли понять в чем дело. А Киселев Евгений Николаевич нашел причину заболевания и то, за что можно зацепиться в назначении лечения. На мой взгляд, он довольно вежливый человек, вполне располагающий к себе, не смотря на свою специализацию. Я не скажу что он спешил на приеме или торопился... Нет, такого на приеме не было, сам прием не сильно долго длился, т.к врач быстро определил, что мне необходимо делать дальше. Но поскольку готовых результатов анализов у меня не было, поэтому смысла не было совершенно что-то долго обсуждать. Я был у доктора всего один раз и планирую в дальнейшем у него наблюдаться. Пока по первичному приему мне сложно оценить уровень его профессиональных качеств, т.к я не особо в урологии что-то понимаю. Но мне обратиться именно к доктору Киселеву посоветовали мои знакомые и поэтому, у меня изначально было представление, что он хороший специалист. На мой взгляд, доверие к себе, он точно вызывает. Я еще планирую посмотреть на стоимость услуг в этой клинике, на первый взгляд, мне показалось, что это дороговато. Во всяком случае, точно выше среднего показателя по городу, а я был во многих дорогих клиниках и мне есть с чем сравнить. Поэтому посмотрю и решу, буду ли там наблюдаться. Потому что, сами понимаете, в наше время заработные платы падают, болезней становится все больше и тяжело платить такие деньги.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «ЛенМед» на Рузовской - ул. Рузовская, д. 9

К Евгению Николаевичу я ходил впервые. Доктора нашел через интернет. При выборе врача ориентировался, в основном. на отзывы. Прием прошел хорошо, на пять баллов. Это была первичная консультация. Я остался вполне удовлетворен. Доктор хорошо со мной общался, я задавал ему вопросы, он все достаточно подробно и понятно ответил. Он дал мне рекомендации, направил к другим врачам, с которыми мне нужно проконсультироваться, рассказал, что нужно сейчас делать. У меня будет еще повторный прием. На данном этапе могу рекомендовать его как специалиста.

Супрунович Андрей Георгиевич, Андролог, Венеролог, Уролог - Санкт-Петербург

(812) 648-29-44

Егоров Олег Михайлович, Андролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Егоров О. М.
Андролог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Кулиберов Сергей Борисович, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Кулиберов С. Б.
ул. Рубинштейна, д. 36
(812) 317-73-94

Воробьев Алексей Алексеевич, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Воробьев А. А.
Андролог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Лещинский Георгий Павлович, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Лещинский Г. П.
ул. Марата, д. 69-71
(812) 407-26-92

Киселев Евгений Николаевич, Андролог, Венеролог, Врач УЗИ, Онколог-уролог, Репродуктолог, Уролог - Санкт-Петербург
Киселев Е. Н.
(812) 603-47-75