Юрченко Екатерина Константиновна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Санкт-Петербург
7.7

Юрченко Екатерина Константиновна

Юрченко Екатерина Константиновна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 13.08.2019

Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
Площадь Восстания(92м)
Маяковская(223м)

Владимирская(788м)

• 2011 — н. в.
    Американская Медицинская Клиника
    Акушер-гинеколог

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)

Юрченко Екатерина Константиновна
Да
Понравилось
Мне в принципе, все понравилось на приеме. Я чувствовала себя вполне комфортно, Екатерина Константиновна была деликатной. Специалист хотела получить более расширенную картину для выявления точного диагноза, но я была от страховой компании, которая не позволила этого. Врач хотела докопаться до сути. Я обратилась к гинекологу по заболеванию. Юрченко Е.К. дала мне рекомендации, выписала лекарства. У меня уже есть улучшения. Доктор проводила мне осмотр, сразу провела УЗИ. Все было вполне понятно, вопросов у меня нет к ней.
Судя по тем специалистам, у которых я была в «Немецкой семейной клинике», это единственный врач, который может посоветовать что-то и пообщаться с ним можно.
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
Чуткий отзывчивый доктор. На все вопросы отвечает внимательно, без страшилок. Исключает все излишние переживания. Все инструментальные обследования (УЗИ, кольпоскопия) проводятся прямо на осмотре. В общем, теперь на прием только в Екатерине Константиновне!
Посетили врачаМарт 2019
Гинеколог Юрченко Екатерина Константиновна мне понравилась, поставлю ей "пятерку", по крайней мере, для первого раза все прошло отлично. Врач доброжелательная, очень внимательная, уделила достаточно времени мне, я пошла к ней по отзывам от пациентов. С первого раза врач показалась очень квалифицированной. В очереди я не ожидала, получилось так, что сама опоздала, Екатерина Константиновна отнеслась к этому с пониманием, ждала меня. Результаты анализов я приносила с собой, гинеколог их внимательно изучила, осмотрела меня, все было комфортно. Там же, в кабинете гинеколога, мне было сделано ультразвуковое исследование, доктор поставила диагноз, прописала необходимое мне лечение. Все четко, доступно, понятно. Все препараты я уже купила, о результате пока сказать не могу. Но даже после первого приема хочется порекомендовать Юрченко Екатерину Константиновну.
Посетили врачаФевраль 2019
Я нашла доктора по отзывам на сайте и решила записаться на прием. Консультация началась в назначенное время. Мне понравился профессионализм и отзывчивость Екатерины Константиновны. Человек спокойно провел диагностику, при этом не пугая и не навязывая лишних анализов. Она дала советы и рекомендации. Ответила на интересующие вопросы. Я узнала то, что изначально хотела узнать. В кабинете комфортные условия. Консультация длится достаточно времени. При необходимости обращусь снова к доктору.
Посетили врачаФевраль 2019
Через интернет нашла Юрченко Е.К. Обращалась к ней впервые. Атмосфера на приеме хорошая, спокойная. Меня ничего там "не напрягало". С доктором приятно было общаться. Она спокойный человек. Отношение ко мне было замечательное. Врач ни на что не отвлекалась и никуда не спешила. Все было с чувством, тактом, расстановкой. Я немного опоздала на прием, и он длился 15-20 минут. Этого времени на все хватило. У меня была небольшая консультация и осмотр. Врач дала мне свои рекомендации. К одной из них я уже приступила, а ко второй - чуть позже. Мне еще раз нужно сходить к доктору на прием. Думаю, что это будет через месяц.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я не первый раз была у Екатерины Константиновны. Раньше ходила к ней в другую клинику. Когда она перевелась в другой медицинский центр, я нашла ее в интернете и записалась на прием. Консультация началась в назначенное время и продлилась примерно 40 минут. Она не длилась слишком долго или слишком мало. Все было именно так, как я запланировала. Компетентный специалист. Не пугает. Очень спокойно все объясняет. Провела осмотр, УЗИ, взяла анализы. УЗИ проводит сама прямо в кабинете, так как там есть необходимое оборудование. Это очень удобно, ведь не нужно никуда уходить. Доктор успокоила меня. Теперь я могу не волноваться и спокойно следовать ее рекомендациям, зная, что через время будет результат. Безусловно, я буду рекомендовать ее как специалиста. Уже посоветовала врача маме и подруге.
Екатерина Константиновна - не только грамотный специалист, но и очень приятный человек. К ней на прием я всегда иду спокойно, все процедуры и осмотры проходят безболезненно и с объяснениями врача.
Наблюдалась в клинике по программе "Беременность" у Юрченко Екатерины Константиновны. Осталась очень довольна. Екатерина Константиновна всегда приветлива, спокойна, доброжелательна. Отвечала на все вопросы, никогда не спешила. Для общения с беременными это очень важно! Кроме этого, она ещё и очень хороший специалист. Внимательно следила за всеми моими показателями, ничего не упускала, но и не назначала лишнего. Теперь наблюдаюсь у неё после родов.
Наконец-то я нашла гинеколога, к которому не страшно идти на прием. Екатерина Константиновна аккуратно смотрит на кресле, терпеливо выслушивает, подбирает внимательно лечение. Мне она делала лазер шейки - рука легкая, не страшно, не больно. Спасибо Вам за Ваш добрый и внимательный подход к пациентам!
Благодаря наблюдению и чуткому контролю доктора Юрченко все 9 месяцев моей беременности прошли в спокойствии и комфорте. Я знала, что не прогадаю, обратившись и встав на учет к Екатерине Константиновне, поскольку моя близкая подруга посещала этого врача и рекомендовала ее как первоклассного, надежного специалиста. Так на поверку и оказалось. Я получала подробные ответы на все свои вопросы, и мои опасения улетучивались. Отдельное спасибо моему доктору за позитивный настрой и улыбку, которой она меня подбадривала. Вспоминаю об Екатерине Константивне с теплом и благодарными чувствами.