Юрченко Екатерина Константиновна, акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Санкт-Петербург

Юрченко Екатерина Константиновна

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 8 часов назад

Юрченко Екатерина Константиновна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

Обновлено 04.04.2019
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском
М Площадь Восстания (87м)
М Маяковская (218м)

24 июля - среда

30 июля - вторник

2011-н. в.Американская Медицинская Клиника
Акушер-гинеколог

2004 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Юрченко Екатерина Константиновна

«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)

Чуткий отзывчивый доктор. На все вопросы отвечает внимательно, без страшилок. Исключает все излишние переживания. Все инструментальные обследования (УЗИ, кольпоскопия) проводятся прямо на осмотре. В общем, теперь на прием только в Екатерине Константиновне!

Теле2-Санкт-Петербург

Гинеколог Юрченко Екатерина Константиновна мне понравилась, поставлю ей "пятерку", по крайней мере, для первого раза все прошло отлично. Врач доброжелательная, очень внимательная, уделила достаточно времени мне, я пошла к ней по отзывам от пациентов. С первого раза врач показалась очень квалифицированной. В очереди я не ожидала, получилось так, что сама опоздала, Екатерина Константиновна отнеслась к этому с пониманием, ждала меня. Результаты анализов я приносила с собой, гинеколог их внимательно изучила, осмотрела меня, все было комфортно. Там же, в кабинете гинеколога, мне было сделано ультразвуковое исследование, доктор поставила диагноз, прописала необходимое мне лечение. Все четко, доступно, понятно. Все препараты я уже купила, о результате пока сказать не могу. Но даже после первого приема хочется порекомендовать Юрченко Екатерину Константиновну.

Я нашла доктора по отзывам на сайте и решила записаться на прием. Консультация началась в назначенное время. Мне понравился профессионализм и отзывчивость Екатерины Константиновны. Человек спокойно провел диагностику, при этом не пугая и не навязывая лишних анализов. Она дала советы и рекомендации. Ответила на интересующие вопросы. Я узнала то, что изначально хотела узнать. В кабинете комфортные условия. Консультация длится достаточно времени. При необходимости обращусь снова к доктору.

Новый отзыв

Иовель Галина Георгиевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Иовель Г. Г.
ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Сафронова Марина Борисовна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Сафронова М. Б.
Акушер
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Горохова Юлия Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Горохова Ю. Л.

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Орлова Майя Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Орлова М. В.
(812) 648-29-44

Степанова Наталия Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Степанова Н. В.
(812) 648-29-44

Козлова Татьяна Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Козлова Т. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 19 человек
Арутюнян Лиана Оганесовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Арутюнян Л. О.
ул. Марата, д. 6