Юрченко Екатерина Константиновна, акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург

Юрченко Екатерина Константиновна

Экспресс-запись Расписание
(812) 407-11-94

Юрченко Екатерина Константиновна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском
М Площадь Восстания (87м)
М Маяковская (218м)

22 января - вторник

2011-н. в.Американская Медицинская Клиника
Акушер-гинеколог

Высшее образование

2004 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Юрченко Екатерина Константиновна

+2.0 Отлично «Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)

Екатерина Константиновна - не только грамотный специалист, но и очень приятный человек. К ней на прием я всегда иду спокойно, все процедуры и осмотры проходят безболезненно и с объяснениями врача.

Наблюдалась в клинике по программе "Беременность" у Юрченко Екатерины Константиновны. Осталась очень довольна. Екатерина Константиновна всегда приветлива, спокойна, доброжелательна. Отвечала на все вопросы, никогда не спешила. Для общения с беременными это очень важно! Кроме этого, она ещё и очень хороший специалист. Внимательно следила за всеми моими показателями, ничего не упускала, но и не назначала лишнего. Теперь наблюдаюсь у неё после родов.

Наконец-то я нашла гинеколога, к которому не страшно идти на прием. Екатерина Константиновна аккуратно смотрит на кресле, терпеливо выслушивает, подбирает внимательно лечение. Мне она делала лазер шейки - рука легкая, не страшно, не больно. Спасибо Вам за Ваш добрый и внимательный подход к пациентам!

Кургина Марина Константиновна, Гинеколог-эндокринолог, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Кургина М. К.

Экспресс-запись Всего записалось 64 человека
Михайлова Татьяна Дмитриевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Михайлова Т. Д.

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Иовель Галина Георгиевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Иовель Г. Г.
(812) 509-62-72

Вертилецкая Елена Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Вертилецкая Е. М.
(812) 509-62-72

Козлова Татьяна Николаевна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Сексолог - Санкт-Петербург
1500 р.
Козлова Т. Н.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Воробцова Ирина Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Воробцова И. Н.
(812) 509-62-72

Орлова Майя Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Орлова М. В.
ул. Восстания д. 1