Юрченко Екатерина Константиновна, акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Санкт-Петербург

Юрченко Екатерина Константиновна

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Юрченко Екатерина Константиновна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском
М Площадь Восстания (87м)
М Маяковская (218м)

28 марта - четверг

2011-н. в.Американская Медицинская Клиника
Акушер-гинеколог

Высшее образование

2004 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Юрченко Екатерина Константиновна

+2.0 Отлично «Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)

Я нашла доктора по отзывам на сайте и решила записаться на прием. Консультация началась в назначенное время. Мне понравился профессионализм и отзывчивость Екатерины Константиновны. Человек спокойно провел диагностику, при этом не пугая и не навязывая лишних анализов. Она дала советы и рекомендации. Ответила на интересующие вопросы. Я узнала то, что изначально хотела узнать. В кабинете комфортные условия. Консультация длится достаточно времени. При необходимости обращусь снова к доктору.

Через интернет нашла Юрченко Е.К. Обращалась к ней впервые. Атмосфера на приеме хорошая, спокойная. Меня ничего там "не напрягало". С доктором приятно было общаться. Она спокойный человек. Отношение ко мне было замечательное. Врач ни на что не отвлекалась и никуда не спешила. Все было с чувством, тактом, расстановкой. Я немного опоздала на прием, и он длился 15-20 минут. Этого времени на все хватило. У меня была небольшая консультация и осмотр. Врач дала мне свои рекомендации. К одной из них я уже приступила, а ко второй - чуть позже. Мне еще раз нужно сходить к доктору на прием. Думаю, что это будет через месяц.

Я не первый раз была у Екатерины Константиновны. Раньше ходила к ней в другую клинику. Когда она перевелась в другой медицинский центр, я нашла ее в интернете и записалась на прием. Консультация началась в назначенное время и продлилась примерно 40 минут. Она не длилась слишком долго или слишком мало. Все было именно так, как я запланировала. Компетентный специалист. Не пугает. Очень спокойно все объясняет. Провела осмотр, УЗИ, взяла анализы. УЗИ проводит сама прямо в кабинете, так как там есть необходимое оборудование. Это очень удобно, ведь не нужно никуда уходить. Доктор успокоила меня. Теперь я могу не волноваться и спокойно следовать ее рекомендациям, зная, что через время будет результат. Безусловно, я буду рекомендовать ее как специалиста. Уже посоветовала врача маме и подруге.

Вертилецкая Елена Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Вертилецкая Е. М.
ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Сафронова Марина Борисовна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Сафронова М. Б.
(812) 407-11-94

Козлова Татьяна Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Козлова Т. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Орлова Майя Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Орлова М. В.
(812) 648-29-44

Горохова Юлия Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Горохова Ю. Л.

Чурсина Юлия Андреевна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Санкт-Петербург
Чурсина Ю. А.
(812) 648-29-44

Степанова Наталия Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Степанова Н. В.
(812) 648-29-44

Юрченко Екатерина Константиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Юрченко Е. К.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек