Троцюк Сергей Петрович,гастроэнтеролог, терапевт - Санкт-Петербург
4.0
4.8

Троцюк Сергей Петрович

Троцюк Сергей Петрович, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 21.05.2019

Гастроэнтеролог — от 2900₽ / на дом — от 5900₽ Терапевт — от 2900₽ / на дом — от 4600₽
г. Сестрорецк, ул. Борисова, 10

Комендантский проспект(295м)
Старая Деревня(1,9км)

Пионерская(2,4км)

Специализация

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (диетология)

Троцюк Сергей Петрович
Посетили врачаМай 2019
Претензий у меня к доктору нет. Прошел визит замечательно. На данный момент проходим лечение у врача. В понедельник обратимся к нему повторно на прием. Сергей Петрович был очень внимательным. По моему мнению, он владеет не только информацией по своей специальности, но мог бы и работать психотерапевтом. Я сопровождала пожилого человека на прием, свою свекровь. Она не доверяет врачам, боялась лечения. Мне долго пришлось ее уговаривать обратиться к специалисту. Сергей Петрович ее успокоил, свекровь прониклась к нему. Могу поставить доктору только высшую оценку. Порекомендую этого специалиста, если кого-то будет интересовать гастроэнтеролог. Будем и дальше сотрудничать с ним. Узнала о Троцюке С.П. от своих знакомых, они посоветовали обратиться к нему. Сейчас свекровь проходит медикаментозное лечение, параллельно мы делаем обследования.
Клиника «Скандинавия» на Савушкина - ул. Савушкина, 133/1
Посетили врачаСентябрь 2018
Обыкновенный прием. Отношение ко мне было хорошим, никакой грубости не было. Консультация началась в назначенное время. На первичном приеме врач осмотрел меня и направил на обследование, а на повторном дал рекомендации. Все хорошо объяснил. Мне нужно будет на повторную консультацию к нему и, скорее всего, я приду снова.
Клиника «Скандинавия» на Савушкина - ул. Савушкина, 133/1
Я давно уже хотела показаться гастроэнтерологу, провериться и выяснить причину болей и плохого пищеварения. Обратившись к доктору Троцюк, я получила полноценную консультацию, направление на обследование. Вслед за этим и лечение, которое стало помогать довольно скоро после начала. Я отлично поправила свое здоровье с профессиональной подачи этого доктора. А что самое главное, узнала, что ничего особо серьезного и непоправимого у меня нет. Теперь спокойнее. Спасибо!