Троцюк Сергей Петрович,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Терапевт
4.8
5.3

Троцюк Сергей Петрович

Троцюк Сергей Петрович, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 08.11.2021

Профиль лечения

• 2019 — н. в.
    Клиника «Скандинавия»
    Управляющий, врач-гастроэнтеролог, терапевт

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (диетология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (гастроэнтерология)
  • 2021
    Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мнение хорошее осталось, прием прошел вполне нормально, я осталась удовлетворена. Доктор дал мне рекомендации, назначил дальнейшее лечение, выписал лекарства, которые надо принимать, прописал диету. Сергей Петрович объяснил ситуацию, которая происходит, рассказал, как должно протекать, дал альтернативные варианты, что это может быть. В общем, он все прояснил мне! Так как я была в больнице, то взяла заключения от туда с собой на прием, никаких обследований специалист мне не назначал, просто сказал, что на данном этапе они не требуются. Доктор изучил мои документы, осмотр не проводил. Общается Сергей Петрович нормально, мне было достаточно легко беседовать с ним, я считаю, что в общем-то, это важно, то есть к себе врач располагает. Я посоветую специалиста другим! На самом деле, мне сложно приезжать к доктору на прием, так как проживаю я далеко, и мы договорись, что следующий прием будет в режиме видеозвонка. Я приехала даже немного раньше на прием и врач принял, времени он уделил мне достаточно, я была у него долго. Пока что есть положительные сдвиги, но еще рано говорить об эффективности.
У доктора я была первый раз, обратилась, так как там просто не было другого гастроэнтеролога. Я пошла к врачу, так как надо было проконсультироваться.
Клиника «Скандинавия» в Сестрорецке
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и отзыв о работе нашего специалиста. Мы рады, что вы остались довольны приемом, надеемся, на следующем приеме будет понятнее ситуация, и план лечения. Спасибо, что нашли время и написали нам. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» в Сестрорецке-г. Сестрорецк, ул. Борисова, 10
Посетили врача Май 2019
Претензий у меня к доктору нет. Прошел визит замечательно. На данный момент проходим лечение у врача. В понедельник обратимся к нему повторно на прием. Сергей Петрович был очень внимательным. По моему мнению, он владеет не только информацией по своей специальности, но мог бы и работать психотерапевтом. Я сопровождала пожилого человека на прием, свою свекровь. Она не доверяет врачам, боялась лечения. Мне долго пришлось ее уговаривать обратиться к специалисту. Сергей Петрович ее успокоил, свекровь прониклась к нему. Могу поставить доктору только высшую оценку. Порекомендую этого специалиста, если кого-то будет интересовать гастроэнтеролог. Будем и дальше сотрудничать с ним. Узнала о Троцюке С.П. от своих знакомых, они посоветовали обратиться к нему. Сейчас свекровь проходит медикаментозное лечение, параллельно мы делаем обследования.
Клиника «Скандинавия» на Савушкина-ул. Савушкина, 133/1
Посетили врача Сентябрь 2018
Обыкновенный прием. Отношение ко мне было хорошим, никакой грубости не было. Консультация началась в назначенное время. На первичном приеме врач осмотрел меня и направил на обследование, а на повторном дал рекомендации. Все хорошо объяснил. Мне нужно будет на повторную консультацию к нему и, скорее всего, я приду снова.
Клиника «Скандинавия» на Савушкина-ул. Савушкина, 133/1
Я давно уже хотела показаться гастроэнтерологу, провериться и выяснить причину болей и плохого пищеварения. Обратившись к доктору Троцюк, я получила полноценную консультацию, направление на обследование. Вслед за этим и лечение, которое стало помогать довольно скоро после начала. Я отлично поправила свое здоровье с профессиональной подачи этого доктора. А что самое главное, узнала, что ничего особо серьезного и непоправимого у меня нет. Теперь спокойнее. Спасибо!