Карпущенко Максим Алексеевич, детский лор, лор, хирург - Санкт-Петербург

Карпущенко Максим Алексеевич

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Карпущенко Максим Алексеевич, Санкт-Петербург: детский лор, лор, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Детский ЛОР - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
ЛОР - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Хирург - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

24 марта - воскресенье

Высшее образование

2004 Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2005 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (общая врачебная практика)
2010 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лазерные технологии в оториноларингологии)

2011 Курсы повышения квалификации "Отоларингология детского возраста с основами физиотерапии" на базе Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования
2012 Курсы повышения квалификации "Лазерные технологии в оториноларингологии" Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова

Отзывы о Карпущенко Максим Алексеевич

-1.0 Плохо «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

На консультацию к Карпущенко Максиму Алексеевичу ходила моя супруга с ребенком, при записи мы руководствовались отзывами на портале ПроДокторов, которые, впоследствии, не оправдались, на наш взгляд. На приеме я сам не присутствовал, я ожидал их непосредственно в самой клинике. Наша претензия заключается в следующем: отсутствие нужной информации со стороны доктора. Супруга пыталась уточнять у него некоторые моменты, а врач отвечал: "Зачем вам это нужно?" Нам на самом деле, есть с чем сравнить и доктор не предоставил нам той услуги, которую мы ожидали. Общался доктор неприемлемо, на мой взгляд. Но самое главное то, что он отправил нас на рентген, необходимый снимок мы сделали и принесли ему. В итоге, он не распознал на нем гайморит у ребенка. Этот диагноз нам уже установил другой врач, к которому мы обратились после приема Максима Алексеевича. Более того, доктор Карпущенко предложил нам оперативные действия, связанные с нашей проблемой. Он является хирургом и я считаю, что ему выгодно предлагать свои услуги. Еще он назначил нам лечение лазером, что категорически запрещается при гайморите. При этом, он дал нам колоссальный список анализов на сумму 5000 рублей. Впоследствии, другой врач сказал, что половина из них абсолютно не показательны и нам не требуются. Я считаю, что этот специалист, абсолютно не соответствует своей квалификации. На первом приеме он раскрутил нас на 12000 рублей и склонял к операции стоимостью в 35000 рублей. Я сам лично настоял на этом разбирательстве и обговорил все с представителями клиники, т.к считаю, что это неправильно и нужно до конца разобраться в этом вопросе. Представители обещают провести свое расследование и решить проблему, но я этому не верю! Хочу обезопасить в дальнейшем пациентов от этого врача и от этой клиники. В итоге, клинике я ставлю - 3, а самому доктору - 2!

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Мы приводили на приём к Максиму Алексеевичу годовалого малыша и нам всё очень понравилось. Доктор был внимательным, вежливым, чутким. Самым тщательным образом провёл осмотр, всё нам рассказал и направил к педиатру. Это очень важно, что нам не были назначены ненужные анализы, доктор сразу знал, что нам посоветовать. И, как выяснилось в дальнейшем, он не ошибся. Здесь у нас нет знакомых с маленькими детьми, поэтому с удовольствием рекомендуем услуги данного специалиста на сайте. Ведь, если нам потребуется ЛОР, мы, не раздумывая, вновь обратимся именно к этому врачу.

Карпущенко Максим Алексеевич отлично провел прием. Я очень благодарна доктору. Он доктор от Бога. Мы обратились к нему с острой болью и на приеме получили всю необходимую помощь. Доктор действительно нам помог. Он очень внимательный и обходительный. Я могла задавать любые вопросы и получила доходчивые объяснения. В адрес доктора только слова благодарности.

Щека Светлана Григорьевна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Щека С. Г.