Гребенюк Михаил Викторович, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург - Санкт-Петербург

Гребенюк Михаил Викторович

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 22 человека

Гребенюк Михаил Викторович, Санкт-Петербург: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Детский ортопед - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Детский хирург - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Ортопед - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Травматолог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Хирург - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

Детский хирург, ортопед-травматолог
2007-2012ФГБУЗ ЦМСЧ№1 ФМБА России, больница № 1, г. Байконур
Детский хирург оперблока.

2005 Казахстанский национальный медицинский университет им. С.Д. Асфендиярова
2006 Интернатура по детской хирургии Казахстанского национального медицинского университета им. С.Д. Асфендиярова

2011 Повышение квалификации по специальности "Детская хирургия" на базе Российской медицинской академии последипломного образования, Москва

Отзывы о Гребенюк Михаил Викторович

+1.0 Хорошо «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Он был достаточно внимательным по отношению ко мне. Молодец. Провел консультацию, сделал необходимое обследование и дал рекомендации насчет дальнейших действий. Все назначения оформил в письменном виде. Достаточно долго принимал меня. Прием продлился минут сорок. Пока что рано говорить о результате. Я буду придерживаться рекомендаций врача.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Доктор Гребнюк М. В. оперировал моего сына по поводу паховой грыжи. Все прошло отлично. Доктор очень компетентный, хорошо понимает в детской хирургии и ортопедии, не раз нам помогал. Советую данного специалиста.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

В принципе, мне понравилось все. Никаких нареканий нет. Врач посмотрел мое колено, в том числе и руками. Он задал вопросы общие, и по травме все расспросил. Посмотрел снимок, который был у меня с собой. Пока он не определил, что со мной. Мне нужно будет пройти дообследование. В среду я приду к нему снова, и врач поставит диагноз. На приеме я находился около 20-25 минут. Думаю, что с результатом обследования времени было бы больше. Это все индивидуально, зависти от ситуации. На первичном приеме всего было достаточно. Доктор мне показался достаточно хорошим профессионалом. Он был в хорошем расположении, хорошо меня принял. Грубости не было. Все было замечательно. Осмотр был обстоятельный, врач не торопился.

Белоусов Евгений Иванович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Белоусов Е. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Митин Андрей Викторович, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Митин А. В.

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Данилкин Алексей Валерьевич, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Данилкин А. В.

Учуров Игорь Федорович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Учуров И. Ф.
(812) 448-64-47

Гребенюк Михаил Викторович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Гребенюк М. В.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека