Гребенюк Михаил Викторович,ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
5.6
5.7

Гребенюк Михаил Викторович

Гребенюк Михаил Викторович, Санкт-Петербург: ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 317-53-06.

Обновлено 23.07.2019

• 2007 — 2012
    ФГБУЗ ЦМСЧ№1 ФМБА России, больница № 1, г. Байконур
    Детский хирург оперблока.

Казахстанский национальный медицинский университет им. С.Д. Асфендиярова
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (травматология и ортопедия)

Гребенюк Михаил Викторович
Понравилось
Все прошло нормально. Я водила на прием сына, ему 11 лет. Мы были у Михаила Викторовича 2 раза. Я обратилась в "СМ-Клинику" и нас направили к этому детскому ортопеду. Нам была проведена грамотная консультация и назначено лечение. Доктор сумел найти подход к ребенку. Врач не торопился, уделил нам достаточно времени. Гребенюк М.В. ответил нам на все наши вопросы. Пока у меня нет никаких претензий к доктору. Все прошло нормально и вполне адекватно. Меня все устроило. Принял врач нас вовремя, без очереди. Доктор был заинтересован в нашей проблеме. Я довольна. В дальнейшем будем обращаться к Михаилу Викторовичу, если у нас возникнут проблемы.
Посетили врачаАпрель 2019
У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Он был достаточно внимательным по отношению ко мне. Молодец. Провел консультацию, сделал необходимое обследование и дал рекомендации насчет дальнейших действий. Все назначения оформил в письменном виде. Достаточно долго принимал меня. Прием продлился минут сорок. Пока что рано говорить о результате. Я буду придерживаться рекомендаций врача.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Доктор Гребнюк М. В. оперировал моего сына по поводу паховой грыжи. Все прошло отлично. Доктор очень компетентный, хорошо понимает в детской хирургии и ортопедии, не раз нам помогал. Советую данного специалиста.
Посетили врачаФевраль 2019
В принципе, мне понравилось все. Никаких нареканий нет. Врач посмотрел мое колено, в том числе и руками. Он задал вопросы общие, и по травме все расспросил. Посмотрел снимок, который был у меня с собой. Пока он не определил, что со мной. Мне нужно будет пройти дообследование. В среду я приду к нему снова, и врач поставит диагноз. На приеме я находился около 20-25 минут. Думаю, что с результатом обследования времени было бы больше. Это все индивидуально, зависти от ситуации. На первичном приеме всего было достаточно. Доктор мне показался достаточно хорошим профессионалом. Он был в хорошем расположении, хорошо меня принял. Грубости не было. Все было замечательно. Осмотр был обстоятельный, врач не торопился.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мы столько врачей отбегали, и Михаил Викторович - первый доктор, который очень внимательно посмотрел все наши анализы. Он выслушал нас, все посмотрел и сказал сходить к ревматологу. Нам нужно будет лечиться. К дочери, ей 16 лет, у него было очень хорошее отношение. Доктор не сюсюкался, он с ней поговорил. Около 40 минут мы не выходили из кабинета. Дочь в восторге от врача. Мы бы с ней его всем порекомендовали.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Михаил Викторович помог мне снова встать на ноги. У меня была серьезная травма, две операции и вот после этого я попала под наблюдение этого доктора. Он не только как специалист, он как человек меня поразил. Просто по-человечески поддержал, заставил поверить, что я смогу восстановиться и сам делал для этого все, что было возможно. Спешу сообщить, что его старания не проходят даром, действительно чувствую явные улучшения. Я уверена, что с таким серьезным подходом и с такой профессиональной подготовкой, он сможет добиться отличного результат. Я в свою очередь тоже сделаю для этого все, что в моих силах.
Я уже ни в государственные, ни в частные клиники не верил, расстраивали меня врачи не раз. Сломал недавно левую ногу, делать нечего, в этом случае уже без врача не обойдешься, всё равно просвечивать и накладывать гипс. Дочка, студентка второго курса медицинского, повезла меня к травматологу-ортопеду в СМ-клинику, якобы она была уверена, что там работают профессионалы и всё сделают как надо. Ну, кому-кому, а уж родной дочери я доверяю, согласился. Спасибо доктору Гребенюку, благодаря ему уже спокойно хожу без костылей, гипс сняли неделю назад, всё срослось благополучно. Ну, признаюсь, был приятно удивлен отношению врачей и персонала в этой клинике, спасибо всем. Вот только лестница уж больно крута, как к вам люди со сломанными ногами должны подниматься и спускаться по такой крутизне?