Ро Ирина Игоревна, педиатр - Санкт-Петербург

Ро Ирина Игоревна

Экспресс-запись Расписание

Ро Ирина Игоревна, Санкт-Петербург: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Московский район
«Немецкая семейная клиника» на Варшавской
М Парк Победы (716м)
М Электросила (1,0км)
М Московские ворота (2,3км)
Педиатр - от 2900 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

25 марта - понедельник

27 марта - среда

Высшее образование

1989 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Ро Ирина Игоревна

+2.0 Отлично «Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1

*** Я могу сказать однозначно, с годика нас ведет Ро Ирина Игоревна. И когда ребенка наша государственная поликлиника чуть не угробила, Ирина Игоревна вывела нас из ситуации тяжелой формы в здорового малыша! Потрясающий специалист! Потрясающий человек! Здоровья и благополучия вам, Ирина Игоревна! И по каждой ситуации касаемо здоровья моих детей всегда говорю спасибо богу за встречу с таким врачом!

Иногда не записаться

Очень рада, что однажды попали к Ирине Игоревне! Ребенок болел каждый месяц, после лечения у данного педиатра отдыхали от больничных 4 месяца (осень-зима), притом, что ребенок посещает детский сад. Субъективно считаю это хорошим поводом доверять врачу. Да, человеческие качества также на высоте!

А нам с сыном очень нравится наш педиатр Ирина Игоревна. По-моему, она прекрасный специалист, нам уже неоднократно помогала справляться с разными болячками. А недавно заподозрила, что с желудком у моего ребенка что-то может быть не так, перенаправила к гастроэнтерологу. Я считаю, когда доктор работает без лишней самоуверенности, это очень хорошо. Вызывает доверие. А человеческие качества у Ирины Игоревны и правда чудесные, нас она давно обворожила, и мы с сыном ей благодарны за чуткость, доброту и ободряющую улыбку.

Часовских Юлия Васильевна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Санкт-Петербург
Часовских Ю. В.
пр. Ю. Гагарина, д. 1
(812) 385-51-25

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Лисовая Наталья Алексеевна, Врач УЗИ, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Лисовая Н. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Гинзбург Татьяна Юрьевна, Педиатр - Санкт-Петербург
Гинзбург Т. Ю.
(812) 407-11-94

Братова Екатерина Анатольевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Братова Е. А.

Ро Ирина Игоревна, Педиатр - Санкт-Петербург