Ро Ирина Игоревна, педиатр - Санкт-Петербург

Ро Ирина Игоревна

Ро Ирина Игоревна, Санкт-Петербург: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

Обновлено 25.04.2019
☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Московский район
«Немецкая семейная клиника» на Варшавской
М Парк Победы (716м)
М Электросила (1,0км)
М Московские ворота (2,3км)
Педиатр - от 2900 р.

1989 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Ро Ирина Игоревна

«Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1

Мы первый раз были на консультации у Ро Ирины Игоревны. Узнали о враче через знакомых, которые уже лечатся у нее. Нам понравилось все: отношение к ребенку, отношение к своей работе. Хороший добрый доктор. Моему ребенку два года. Врач общалась с ним, старалась найти подход. Она провела осмотр и назначила лечение. Все конкретно объяснила по поводу рекомендаций. Назначения написала от руки. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут 20-25 точно. Условия в кабинете у врача шикарные. Там есть детские игрушки. Пока она все говорила по поводу курса лечения, ребенок играл. Сейчас мы придерживаемся рекомендаций врача и ребенку стало лучше. Кашель уменьшился. При необходимости мы обратимся к Ирине Игоревне еще раз.

«Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1

*** Я могу сказать однозначно, с годика нас ведет Ро Ирина Игоревна. И когда ребенка наша государственная поликлиника чуть не угробила, Ирина Игоревна вывела нас из ситуации тяжелой формы в здорового малыша! Потрясающий специалист! Потрясающий человек! Здоровья и благополучия вам, Ирина Игоревна! И по каждой ситуации касаемо здоровья моих детей всегда говорю спасибо богу за встречу с таким врачом!

Иногда не записаться

Очень рада, что однажды попали к Ирине Игоревне! Ребенок болел каждый месяц, после лечения у данного педиатра отдыхали от больничных 4 месяца (осень-зима), притом, что ребенок посещает детский сад. Субъективно считаю это хорошим поводом доверять врачу. Да, человеческие качества также на высоте!

Новый отзыв

Лисовая Наталья Алексеевна, Врач УЗИ, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Лисовая Н. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Ленина Галина Степановна, Педиатр - Санкт-Петербург
Ленина Г. С.

Квактун Марина Викторовна, Неонатолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Квактун М. В.
(812) 407-11-94

Усова Елена Михайловна, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Усова Е. М.
(812) 407-11-94

Ныркова Ольга Ивановна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Санкт-Петербург
Ныркова О. И.
(812) 407-11-94

Батин Артем Андреевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Педиатр - Санкт-Петербург
Батин А. А.
ул. Варшавская, д. 61, корп. 1
(812) 317-60-72

Братова Екатерина Анатольевна, Врач УЗИ, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Братова Е. А.

Малей Инга Петровна, Педиатр - Санкт-Петербург