Чуприна Сусанна Владимировна, проктолог, хирург - Санкт-Петербург

Чуприна Сусанна Владимировна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
(812) 448-64-47

Чуприна Сусанна Владимировна, Санкт-Петербург: проктолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)

Врач-колопроктолог
2008-н. в.СМ-Клиника
Главный врач

Высшее образование

2001 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

Отзывы о Чуприна Сусанна Владимировна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Я впервые была на приеме у доктора Чуприной. Нашла ее в интернете, по отзывам. Прием в целом прошел хорошо. Впечатления непосредственно о докторе хорошие. Она меня осмотрела, предварительный диагноз озвучила, дополнительное обследование назначила, препараты выписала. Она очень вежливая, внимательная. Я могла бы рекомендовать ее как хорошего специалиста. Но так как как это мой первый врач-проктолог и я не могу пока объективно оценить уровень ее профессионализма, то воздержусь пока от рекомендаций. По крайне мере, до получения результатов лечения. Единственное неприятное чувство, которое у меня осталось после приема, это стойкое ощущение, что основная идея клиники - продать пациенту дополнительные услуги. Я пришла к доктору с жалобами, на осмотр. А мне выписывают целый список анализов на общую сумму пятнадцать тысяч рублей. Я думаю, что для среднестатистического человека это довольно приличная сумма. Я думаю, что совсем не обязательно навязывать человеку сразу все анализы, часть из которых совсем не нужна. Я и так в первый день оставила здесь десять тысяч рублей. А если еще плюс пятнадцать...двадцать пять тысяч рублей только за один диагноз. Я считаю, что это очень дорого. Мне не понравилось, что здесь не предлагают никаких вариантов. К примеру, сдавать анализы постепенно, про мере возникновения необходимости уточнить ту или иную деталь. Или же клиника могла бы предусмотреть для своих пациентов варианты рассрочки. Но я в любом случае приду сюда еще раз после курса лечения. Потому что мне нужно будет показаться Чуприной и гастроэнтеролог здесь тоже очень хороший.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

У Сусанны Владимировны я был один раз и теперь планирую обращаться по необходимости только к ней. Доктор вовремя начала приём, выслушала меня, опросила, осмотрела и дала свои рекомендации. Лечение мне не нужно было назначать, однако доктор всё мне подробно рассказала, очень внимательно ко мне отнеслась. Я доволен этим специалистом.

Полностью согласна с предыдущим отзывов и также ставлю этому специалисту высшую оценку. Пусть это субъективно, но мне хочется про нее написать. Я ужасно переживала перед первым приемом у проктолога. То, что принимает женщина, немного успокаивало, но все равно было как-то неловко. Но это только до того момента, когда я вошла в кабинет, тут почувствовала только внимание и поддержку со стороны доктора и никакого негатива. Как в профессиональном плане, так и в человеческом, Сусанна Владимировна замечательная, она помогла избавиться от давней проблемы, за что я ей очень благодарна.

Петрушина Марина Борисовна, Гнойный хирург, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Петрушина М. Б.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Хохлов Сергей Викторович, Гнойный хирург, Детский онколог, Маммолог, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Хохлов С. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Колосовский Ярослав Викторович, Гнойный хирург, Маммолог, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Колосовский Я. В.
(812) 448-64-47

Ардашов Павел Сергеевич, Проктолог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Гнойный хирург - Санкт-Петербург
Ардашов П. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Хангиреев Александр Бахытович, Детский онколог, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Хангиреев А. Б.

Недозимованый Анатолий Иванович, Проктолог - Санкт-Петербург