Чуприна Сусанна Владимировна, проктолог, хирург - Санкт-Петербург

Чуприна Сусанна Владимировна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Чуприна Сусанна Владимировна, Санкт-Петербург: проктолог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Проктолог - от 2500 р. / на дом - от 3950р.
Хирург - от 2500 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

Врач-колопроктолог
2008-н. в.СМ-Клиника
Главный врач

Высшее образование

2001 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

Отзывы о Чуприна Сусанна Владимировна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

В принципе, мне все понравилось, только по стоимости немного дороговато. Пациентом была я сама, могу сказать, что прием начался вовремя, ожидания никакого не было. Сусанна Владимировна меня вполне хорошо встретила. Некая забота и беспокойство с ее стороны присутствовало. Видно, что если она берется за решение проблемы своего пациента, то она доводит все до конца, уделяет должное внимание. Пока она подсказала мне несколько путей решения моей проблемы. Теперь все зависит только от меня и от моего решения. В общей сложности, общались мы с ней минут 30. Впечатления у меня положительные. Видно, что Чуприна Сусанна Владимировна профессионал с опытом работы.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Я впервые была на приеме у доктора Чуприной. Нашла ее в интернете, по отзывам. Прием в целом прошел хорошо. Впечатления непосредственно о докторе хорошие. Она меня осмотрела, предварительный диагноз озвучила, дополнительное обследование назначила, препараты выписала. Она очень вежливая, внимательная. Я могла бы рекомендовать ее как хорошего специалиста. Но так как как это мой первый врач-проктолог и я не могу пока объективно оценить уровень ее профессионализма, то воздержусь пока от рекомендаций. По крайне мере, до получения результатов лечения. Единственное неприятное чувство, которое у меня осталось после приема, это стойкое ощущение, что основная идея клиники - продать пациенту дополнительные услуги. Я пришла к доктору с жалобами, на осмотр. А мне выписывают целый список анализов на общую сумму пятнадцать тысяч рублей. Я думаю, что для среднестатистического человека это довольно приличная сумма. Я думаю, что совсем не обязательно навязывать человеку сразу все анализы, часть из которых совсем не нужна. Я и так в первый день оставила здесь десять тысяч рублей. А если еще плюс пятнадцать...двадцать пять тысяч рублей только за один диагноз. Я считаю, что это очень дорого. Мне не понравилось, что здесь не предлагают никаких вариантов. К примеру, сдавать анализы постепенно, про мере возникновения необходимости уточнить ту или иную деталь. Или же клиника могла бы предусмотреть для своих пациентов варианты рассрочки. Но я в любом случае приду сюда еще раз после курса лечения. Потому что мне нужно будет показаться Чуприной и гастроэнтеролог здесь тоже очень хороший.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

У Сусанны Владимировны я был один раз и теперь планирую обращаться по необходимости только к ней. Доктор вовремя начала приём, выслушала меня, опросила, осмотрела и дала свои рекомендации. Лечение мне не нужно было назначать, однако доктор всё мне подробно рассказала, очень внимательно ко мне отнеслась. Я доволен этим специалистом.

Недозимованый Анатолий Иванович, Проктолог - Санкт-Петербург

Экспресс-запись Всего записался 41 человек
Петрушина Марина Борисовна, Гнойный хирург, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Петрушина М. Б.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Хохлов Сергей Викторович, Гнойный хирург, Детский онколог, Маммолог, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Хохлов С. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Колосовский Ярослав Викторович, Гнойный хирург, Маммолог, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Колосовский Я. В.
(812) 448-64-47

Ардашов Павел Сергеевич, Проктолог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Гнойный хирург - Санкт-Петербург
Ардашов П. С.
(812) 448-64-47

Хангиреев Александр Бахытович, Детский онколог, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Хангиреев А. Б.

Чуприна Сусанна Владимировна, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург