Чуприна Сусанна Владимировна,проктолог, хирург - Санкт-Петербург
5.8

Чуприна Сусанна Владимировна

Чуприна Сусанна Владимировна, Санкт-Петербург: проктолог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

Обновлено 04.02.2019

• 2001
    Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

Чуприна Сусанна Владимировна
Посетили врачаФевраль 2019
В принципе, мне все понравилось, только по стоимости немного дороговато. Пациентом была я сама, могу сказать, что прием начался вовремя, ожидания никакого не было. Сусанна Владимировна меня вполне хорошо встретила. Некая забота и беспокойство с ее стороны присутствовало. Видно, что если она берется за решение проблемы своего пациента, то она доводит все до конца, уделяет должное внимание. Пока она подсказала мне несколько путей решения моей проблемы. Теперь все зависит только от меня и от моего решения. В общей сложности, общались мы с ней минут 30. Впечатления у меня положительные. Видно, что Чуприна Сусанна Владимировна профессионал с опытом работы.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я впервые была на приеме у доктора Чуприной. Нашла ее в интернете, по отзывам. Прием в целом прошел хорошо. Впечатления непосредственно о докторе хорошие. Она меня осмотрела, предварительный диагноз озвучила, дополнительное обследование назначила, препараты выписала. Она очень вежливая, внимательная. Я могла бы рекомендовать ее как хорошего специалиста. Но так как как это мой первый врач-проктолог и я не могу пока объективно оценить уровень ее профессионализма, то воздержусь пока от рекомендаций. По крайне мере, до получения результатов лечения. Единственное неприятное чувство, которое у меня осталось после приема, это стойкое ощущение, что основная идея клиники - продать пациенту дополнительные услуги. Я пришла к доктору с жалобами, на осмотр. А мне выписывают целый список анализов на общую сумму пятнадцать тысяч рублей. Я думаю, что для среднестатистического человека это довольно приличная сумма. Я думаю, что совсем не обязательно навязывать человеку сразу все анализы, часть из которых совсем не нужна. Я и так в первый день оставила здесь десять тысяч рублей. А если еще плюс пятнадцать...двадцать пять тысяч рублей только за один диагноз. Я считаю, что это очень дорого. Мне не понравилось, что здесь не предлагают никаких вариантов. К примеру, сдавать анализы постепенно, про мере возникновения необходимости уточнить ту или иную деталь. Или же клиника могла бы предусмотреть для своих пациентов варианты рассрочки. Но я в любом случае приду сюда еще раз после курса лечения. Потому что мне нужно будет показаться Чуприной и гастроэнтеролог здесь тоже очень хороший.
Посетили врачаСентябрь 2018
У Сусанны Владимировны я был один раз и теперь планирую обращаться по необходимости только к ней. Доктор вовремя начала приём, выслушала меня, опросила, осмотрела и дала свои рекомендации. Лечение мне не нужно было назначать, однако доктор всё мне подробно рассказала, очень внимательно ко мне отнеслась. Я доволен этим специалистом.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Полностью согласна с предыдущим отзывов и также ставлю этому специалисту высшую оценку. Пусть это субъективно, но мне хочется про нее написать. Я ужасно переживала перед первым приемом у проктолога. То, что принимает женщина, немного успокаивало, но все равно было как-то неловко. Но это только до того момента, когда я вошла в кабинет, тут почувствовала только внимание и поддержку со стороны доктора и никакого негатива. Как в профессиональном плане, так и в человеческом, Сусанна Владимировна замечательная, она помогла избавиться от давней проблемы, за что я ей очень благодарна.
Мы с мужем обращались за помощью к этому доктору, и я хочу заявить, что врач она просто чудесный. Редкая птица в наше время – с полной отдачей работает, стремится в первую очередь помочь своим пациентам, вылечить. Сейчас же большинство думает о наживе на больных, это мы проходили. А бывало – ты врачу заплатил, а он тебе навредил... За прием у Сусанны Владимировны я готова заплатить нужную сумму, и нисколько не жалею денег, потому что знаю, что доктор работает на все сто, и такой профессионал, как она, обязательно поможет. Всем рекомендую обращаться к доктору Чуприной, ведь скорее всего у многих есть эти деликатные проблемы, и люди ищут хорошего проктолога. Мы с мужем нашли, и очень благодарны замечательной Сусанне Владимировне.