Галанин Сергей Владимирович, онколог-уролог, уролог - Санкт-Петербург

Галанин Сергей Владимирович

без степени
категория неизвестна

Галанин Сергей Владимирович, Санкт-Петербург: онколог-уролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 313-27-62.

☎(812) 313-27-62
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Клиника «Андрос»
М Чкаловская (547м)
М Петроградская (689м)
М Горьковская (1,3км)
Онколог-уролог - от 2900 р.
Уролог - от 2900 р.

1989 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)

2001 повышение квалификацию в Дании (г. Ольборг клиника «Sugehus Nord», отделение маммологии и урологии).

Отзывы о Галанин Сергей Владимирович

+2.0 Отлично Клиника «Андрос» - ул. Ленина, д. 34

С.В. Галанин спас мне жизнь - диагностировал опухоль на ранней стадии, когда другие врачи ничего не подозревали. Потом организовал виртуозную операцию. Прошло три года - чувствую себя хорошо. Рекомендую, хотя, может, это не самый ласковый доктор.

-2.0 Ужасно ЦПС Пушкин

Некомпетентен в отношении не только пациента, но и в отношении даже своих коллег! Не знает ничего, кроме своего узкого уролого-онкологического направления и то очень сомнительно говорит даже об этом. Если вы ищите андролога, то категорическое нет. Хам! Не слышит и не слушает, что ему говоришь, на анализы посмотрел одним глазом и спросил: "Так что вы хотите от меня?". Унизил, оскорбил еще и насмехался! И как только его на работу берут!

МегаФон
-1.0 Плохо Клиника «Андрос» - ул. Ленина, д. 34

Я ещё не встречал врача менее заинтересованного в том, чтобы разобраться в проблеме пациента. Если у вас нет аденомы, простатита или ИППП, вы ему неинтересны. Ваш диагноз - невралгические боли, которые "могут быть вызваны чем угодно". Я допускаю, что простатит или гонорею он диагностирует виртуозно, хотя, нет, не допускаю. О какой виртуозности может идти речь, если "мы лечим по стандартам"? Пожалуй, здесь можно говорить о профессионализме, но что толку? Такие диагносты не нужны - скоро их заменят роботами и будут правы. Любые ваши попытки, точнее описать своё состояние, будут безжалостно пресечены. Зачем? Ведь есть анализы. Только они имеют значение для медицины как науки. На том основании, что вы не врач, Сергей Владимирович поставит под сомнение все до единого ваши слова, включая ваши рассказы о своих ощущениях ("там нечему болеть"). Это вместо того, чтобы помочь вам подобрать лучшую формулировку, попытаться найти в вашем состоянии что-то общее с жалобами других пациентов. Что отличает хорошего врача? Только лишь то, что он хорошо учился в институте? А как же опыт? Опытный врач знает гораздо больше, чем написано в "стандартах лечения". Знает много такого, что наука не может пока загнать в строгие рамки анализов. Да, он не может ничего "доказать", но он знает. Однако, для Сергея Владимировича всё, что выходит за рамки "стандартов" - шарлатанство. Вывод. Если вы подозреваете, что у вас классический случай типичной болезни, можно идти к этому врачу, он назначит правильное лечение. Если же вы не смогли поставить себе диагноз сами на основе интернета, если вас посетило патологическое состояние, которое не имеет чёткого общепринятого научного описания, то стоит поискать более пытливого врача. P. S. Всё вышесказанное относится к диагностике. Я ничего не могу сказать о Сергее Владимировиче как о практикующем враче. Вполне возможно, он блестящий хирург, который спас не одну жизнь.

Старцев Владимир Юрьевич, Уролог, Онколог-уролог, Андролог - Санкт-Петербург
Старцев В. Ю.