Клокова Ольга Александровна,детский хирург - Санкт-Петербург
8.8

Клокова Ольга Александровна

Клокова Ольга Александровна, Санкт-Петербург: детский хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 16.12.2018

ул. Симонова, д. 3
Проспект Просвещения(704м)
Парнас(1,3км)

Озерки(2,2км)

• 2000
  • 2001
    Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

"Травматология и ортопедия", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
    "Детская и подростковая гинекология, основы ювенального акушерства", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    "Детская урология-андрология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    "Детская хирургия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Клокова Ольга Александровна
Хотелось бы выразить благодарность врачу в быстром установлении диагноза. Хороший контакт с детьми. Непринужденная беседа и при этом вопросы по существу. Спасибо и рекомендуем!
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что консультация врача оставила положительные впечатления и была для Вас полезной. Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень грамотный, внимательный и чуткий доктор. Любит детей. Обращались несколько раз, всегда назначала грамотное лечение.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Здравствуйте! Были на профосмотре к школе для ребенка. Получили профессиональную консультацию. Обязательно придем еще раз.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАпрель 2018
Ольга Александровна хорошо относилась ко мне на приеме. Я попал на консультацию к ней без опозданий. Ольга Александровна осмотрела меня и дала рекомендации, что мне делать дальше. Времени было достаточно, чтобы задать интересующие вопросы. Насчет профессионализма думаю, что, в целом, хороший доктор.
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Замечательный доктор! Грамотная, внимательная, добрая, сразу видно профессионал своего дела! Спасибо большое Ольге Александровне!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Добрый день. Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Врач от Бога. Привезли дочь с непонятными симптомами, после внимательного, чуткого и очень долгого осмотра сделала верный вывод и поставила точный предварительный диагноз достаточно редкого заболевания, который подтвердился после сложного обследования. Благодаря ей, была сделана плановая операция без сложнейших последствий. Спасибо ей и за чуткое отношение уже после выписки из больницы. Побольше бы таких врачей-профессионалов! Рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаФевраль 2018
Ольгу Александровну мы уже знаем, не в первый раз посещаем ее приемы. Могу сказать, что она очень доброжелательна. Она назначила ребенку лечение. Считаю, что она молодец, хороший специалист. Ничего отрицательного сказать не могу. Нас все устроило. Собираемся еще к ней придти.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Я считаю, что у Клоковой Ольги Александровны очень высокий уровень профессионализма. На моем первичном приеме она была очень внимательна. Назначила мне лечение и дала рекомендации. Уделила мне достаточно времени. Я порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Клокова Ольга Александровна очень хороший и положительный доктор. Она сразу нашла подход к моему ребенку.Провела нам консультацию, назначила лечение и дала рекомендации. Я считаю, что она профессионал своего дела. У нее большой опыт работы. Будем продолжать у нее наблюдаться.
Понравилось
Ольга Александровна - замечательный специалист, внимательный и чуткий доктор, профессионал. Располагает к себе маленьких пациентов мужского пола. Сын на приеме чувствовал себя комфортно. Назначила лечение и процедуры, которые можно сделать в домашних условиях. С проблемой справились. Очень рекомендуем как детского андролога.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор, нас она устроила по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь наших специалистов! Желаем Вам здоровья и всех благ.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач, профессионализм которого на высшем уровне. Замечательный доктор. Многое знает. Рассказала мне все по поводу моего обращения,ответила на вопросы. Рекомендую вам этого специалиста.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! Вы всегда можете рассчитывать на помощь наших компетентных специалистов.
Посетили врачаИюль 2017
Очень хороший врач. На приеме внимательно меня выслушала, ответила на все мои вопросы. После тщательного осмотра назначила курс лечения, причем лекарства были не дорогие. Сейчас начала лечение, думаю, что мне оно поможет, потому что уже становится легче.
Посетили врачаИюнь 2017
Ольга Александровна хороший, душевный врач. Чувствуется высокий профессионализм. Было проведено хорошее обследование и назначения. Могу смело рекомендовать ее своим знакомым.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Замечательный детский уролог! Настоящий профессионал и очень позитивный человек. Легко нашла подход к сыну, умеет быть и строгой, и очень доброй. Большое спасибо Ольге Александровне за решение "мальчиковой" проблемы без операции и верно назначенное лечение. Алена и Владик.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Рекомендую. Это был 3-й уролог, к которому мы пришли на консультацию. И только этот доктор сумел выявить проблему и прописать лечение. Позитивный и профессиональный подход сразу снимает проблемы неловкости и смущения у подростка.
Доктор обстоятельно посмотрела ребенка, пришли с пупочной грыжей. Получили рекомендации. Пустое не навязывается, все по существу. Подход практикующего доктора. Рекомендую.
Спасибо большое Ольге Александровне, как специалисту высокого уровня. Доступно, понятно, позитивно, а главное - этому врачу я доверяю. Буду рекомендовать и этого врача, и эту клинику. Еще раз спасибо!
Консультация хорошая, с тщательным осмотром ребенка. Полная рекомендация и очень доброжелательный специалист. Сразу видно - профессионал в своем деле.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на профессиональную помощь наших специалистов.
Врач Ольга Александровна очень грамотный доктор, внимательный и чуткий человек. Сразу установила контакт с ребенком. На приёме очень чётко рассказала о лечении. Ходим к ней не первый раз и всегда остаёмся очень довольными. Огромное спасибо.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим вас за отзыв и оказанное доверие! Желаем Вам всех благ!
Врач произвела очень хорошее впечатление. Все доступно и понятно объяснила. Успокоила и дала рекомендации. Позитивна и приятна в общении. Ребенок не плакал, легко перенес осмотр. Показала, как практически делать зарядку дома. Большое спасибо!
Спасибо за отзыв!
Понравилось позитивное отношение к ребёнку, выполнила болезненную процедуру быстро, грамотно, ребёнок испугаться не успел.