Братова Екатерина Анатольевна, врач узи, детский гастроэнтеролог, педиатр - Санкт-Петербург

Братова Екатерина Анатольевна

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Братова Екатерина Анатольевна, Санкт-Петербург: врач узи, детский гастроэнтеролог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

Обновлено 01.02.2018
ул. Варшавская, д. 23, к. 1
☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Московский район
«Немецкая семейная клиника» на Варшавской
М Парк Победы (716м)
М Электросила (1,0км)
М Московские ворота (2,3км)
Детский гастроэнтеролог - от 2700 р.
Педиатр - от 2600 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - суббота

24 июля - среда

27 июля - суббота

1997 Петрозаводский государственный университет (педиатрия)
2001 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)
2003 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)
2008 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гастроэнтерология)

Отзывы о Братова Екатерина Анатольевна

Моей дочке шесть лет, у нее ослаблен иммунитет, часто болеем. Обращаемся стабильно к доктору Братовой в поликлинику. У нас очень хороший педиатр, не на что пожаловаться. Только поблагодарить хочется эту доброжелательную и умную женщину. Она каждый раз серьезно подходит к выяснению причины болезни, объясняет мне всё толково, назначает хорошее и безопасное лечение для моего ребенка. Я нисколько не сомневаюсь, что наш доктор квалифицированный врач, я могу ей доверять спокойно. И в очереди к врачу я еще ни разу не слышала от мамочек, чтобы что-то негативное о Братовой говорили. Нам повезло с доктором, и это радует.

Екатерина Анатольевна очень хороший врач. Обращались, обращаемся и будем обращаться к ней за помощью. Делает весь необходимый спектр обследования, внимательно слушает и, на мой взгляд, четко и грамотно составляет план лечения. Изъясняется на простом и понятном для пациента языке, всё ясно и понятно. Что назначает, делаем. Всё помогает. Обязательно рекомендую другим.

У гастроэнтеролога Братовой мы наблюдаемся с дочкой, могу отметить, что несмотря на мою строгую оценку работы врачей, этому доктору я могу поставить отлично, потому что Братова устраивает меня по всем критериям. Компетентная и серьезная в подходе к лечению, конкретно и четко назначает препараты, не злоупотребляет сильными, которые приносят больше вреда, чем пользы; не направляет на лишние анализы, все по-честному. Ценю такую добросовестность и щепетильность в лечении ребенка. На мой взгляд план лечения Братова составила максимально грамотно, и мы будем строго следовать всем рекомендациям.

Новый отзыв

Канина Лариса Ярославовна, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог - Санкт-Петербург
Канина Л. Я.

Прямая запись Всего записалось 45 человек
Хаванская Светлана Олеговна, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Хаванская С. О.

Прямая запись Последняя запись 2 часа назад
Василиади Юлия Александровна, Врач УЗИ, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Василиади Ю. А.

Прямая запись
Передереева Вероника Сергеевна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Передереева В. С.

Прямая запись
Пшеченко Светлана Сергеевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Пшеченко С. С.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Острина Лариса Дмитриевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Острина Л. Д.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек