Братова Екатерина Анатольевна, врач узи, гастроэнтеролог, педиатр - Санкт-Петербург

Братова Екатерина Анатольевна

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Братова Екатерина Анатольевна, Санкт-Петербург: врач узи, гастроэнтеролог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Московский район
«Немецкая семейная клиника» на Варшавской
М Парк Победы (716м)
М Электросила (1,0км)
М Московские ворота (2,3км)
Гастроэнтеролог - от 2700 р.
Педиатр - от 2600 р.

Расписание приёма врача

23 марта - суббота

30 марта - суббота

3 апреля - среда

Высшее образование

1997 Петрозаводский государственный университет (педиатрия)
2001 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)
2003 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)
2008 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гастроэнтерология)

Отзывы о Братова Екатерина Анатольевна

Екатерина Анатольевна очень хороший врач. Обращались, обращаемся и будем обращаться к ней за помощью. Делает весь необходимый спектр обследования, внимательно слушает и, на мой взгляд, четко и грамотно составляет план лечения. Изъясняется на простом и понятном для пациента языке, всё ясно и понятно. Что назначает, делаем. Всё помогает. Обязательно рекомендую другим.

У гастроэнтеролога Братовой мы наблюдаемся с дочкой, могу отметить, что несмотря на мою строгую оценку работы врачей, этому доктору я могу поставить отлично, потому что Братова устраивает меня по всем критериям. Компетентная и серьезная в подходе к лечению, конкретно и четко назначает препараты, не злоупотребляет сильными, которые приносят больше вреда, чем пользы; не направляет на лишние анализы, все по-честному. Ценю такую добросовестность и щепетильность в лечении ребенка. На мой взгляд план лечения Братова составила максимально грамотно, и мы будем строго следовать всем рекомендациям.

Лебедева Светлана Юрьевна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Лебедева С. Ю.

Озиева Милана Исаевна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Озиева М. И.
ул. Краснопутиловская, д. 125
(812) 363-16-78

Смирнова Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт, Детский гинеколог, Терапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Смирнова О. В.
ул. Типанова, д. 29
(812) 603-45-52

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Киров Сергей Владимирович, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Киров С. В.
ул. Белы Куна, д. 6, корпус 1
(812) 385-76-25

Марцияш Лариса Вячеславовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт, Массажист - Санкт-Петербург
Марцияш Л. В.
ул. Типанова, д. 29
(812) 603-45-52

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Канина Лариса Ярославовна, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог - Санкт-Петербург
Канина Л. Я.
(812) 385-51-25

Братова Екатерина Анатольевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Братова Е. А.
Гастроэнтеролог