Крицук Владимир Георгиевич,детский уролог, детский хирург - Санкт-Петербург
7.4

Крицук Владимир Георгиевич

Крицук Владимир Георгиевич, Санкт-Петербург: детский уролог, детский хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 17.10.2019

Обводный канал(608м)
Звенигородская(716м)

Пушкинская(722м)

• 1980
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
  • 1981
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (детская хирургия)

Крицук Владимир Георгиевич
Посетили врачаФевраль 2002
Понравилось
Владимир Георгиевич - врач от бога с золотыми руками. Все нефрологи, обследовавшие меня после операции, твердили о том, как все идеально сделано и что мой шов - ювелирный. Спасибо за то, что спасли меня почти 20 лет назад, я помню вашу доброту и заботу хоть и была маленькая. Крепкого здоровья вам и вашей семье.
Детская больница №2 Святой Марии Магдалины - Васильевский о-в, 2-я линия, д. 47
Хирург от Бога. Золотые руки и доброе, чуткое отношение к деткам. Большое человеческое спасибо и низкий поклон! Мама Лизоньки Никифоровой.
Детская больница №2 Святой Марии Магдалины - Васильевский о-в, 2-я линия, д. 47
Владимиру Георгиевичу огромное спасибо от Крайней В. В. за лечение моего сына. Он не только хирург с большой буквы, а еще приятный и добрый человек.
Детская больница №2 Святой Марии Магдалины - Васильевский о-в, 2-я линия, д. 47
Огромное спасибо за доченьку! В ноги кланяюсь и только добрым словом вспоминаю Владимира Георгиевича! А также всё отделение 2-ой хирургии детской больницы им. св. Марии Магдалины. В 1 год нам сделали операцию по удалению почки. Слёз было море. Мы справились! Нам сейчас 28! Храни Вас Бог!
Детская больница №2 Святой Марии Магдалины - Васильевский о-в, 2-я линия, д. 47
Замечательный человек - Владимир Георгиевич! Золотые руки! Помог и поддержал не только пациента, но и всю семью.
Детская больница №2 Святой Марии Магдалины - Васильевский о-в, 2-я линия, д. 47
Владимир Георгиевич оперировал моего маленького сына в 2013 г. Мы счастливы, что попали именно в эти волшебные профессиональные руки. Сейчас мы идем в школу в первый класс и каждый раз на обследовании плановом я счастлива видеть нашего спасителя. Рада, что он работает и спасает тысячи детских жизней. Лучшего в мире доктора, хирурга Владимира Георгиевича Крицука мы обожаем и любим! Желаем ему крепкого здоровья и всего самого лучшего. Семья Веденеевых, Санкт-Петербург.
Детская больница №2 Святой Марии Магдалины - Васильевский о-в, 2-я линия, д. 47
Крицук Владимир Георгиевич самый, самый лучший доктор! Очень внимательный, заботливый, а главное - настоящий специалист своего дела. Мы его очень любим! Побольше бы таких врачей.
Детская больница №2 Святой Марии Магдалины - Васильевский о-в, 2-я линия, д. 47
Врач Крицук Владимир Георгиевич - самый лучший и добрый доктор. Отличный хирург! Золотые руки! Сказать нечего.
Клиника «ЛенМедЦентр» - Обводный канал, 93-а
Врач Крицук Владимир Георгиевич - самый лучший и добрый доктор. Спасибо большое, что есть такие люди и врачи!
Доктор обследовал моего ребенка и объяснил мне по паховой дистопии яичка, что это за заболевание такое и какое потребуется лечение. У нас была плановая операция, всё прошло благополучно. Большое спасибо детскому хирургу Владимиру Георгиевичу! У него золотые руки и доброе сердце. Очень понимающий и отзывчивый человек, нечасто встретишь такого врача. Также спасибо всем медикам в клинике, которые нам помогли. Никаких осложнений после операции не последовало, слава Богу, мой ребенок в полном порядке.