Крицук Владимир Георгиевич, детский уролог, детский хирург - Санкт-Петербург

Крицук Владимир Георгиевич

категория неизвестна

Крицук Владимир Георгиевич, Санкт-Петербург: детский уролог, детский хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём.

Васильевский о-в, 2-я линия, д. 47   Санкт-Петербург, Василеостровский район
Клиника «ЛенМедЦентр»
М Обводный канал (613м)
М Звенигородская (716м)
М Пушкинская (722м)

1980 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
1981 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (детская хирургия)

Отзывы о Крицук Владимир Георгиевич

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Детская больница №2 Святой Марии Магдалины - Васильевский о-в, 2-я линия, д. 47

Хирург от Бога. Золотые руки и доброе, чуткое отношение к деткам. Большое человеческое спасибо и низкий поклон! Мама Лизоньки Никифоровой.

Владимиру Георгиевичу огромное спасибо от Крайней В. В. за лечение моего сына. Он не только хирург с большой буквы, а еще приятный и добрый человек.

Огромное спасибо за доченьку! В ноги кланяюсь и только добрым словом вспоминаю Владимира Георгиевича! А также всё отделение 2-ой хирургии детской больницы им. св. Марии Магдалины. В 1 год нам сделали операцию по удалению почки. Слёз было море. Мы справились! Нам сейчас 28! Храни Вас Бог!

Рищук Сергей Владимирович, Гинеколог, Детский гинеколог, Детский уролог, Детский эндокринолог, Репродуктолог, Уролог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
(812) 425-38-89

Мирский Владимир Ефимович, Андролог, Детский уролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Мирский В. Е.
пр. Кима, д. 11
(812) 407-26-84

Шелепов Александр Александрович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Ортопед - Санкт-Петербург
Шелепов А. А.
Васильевский о-в, 7-я линия, д. 64