Баринова Татьяна Юрьевна,врач-косметолог - Санкт-Петербург
Врач-косметолог
5.7

Баринова Татьяна Юрьевна

Баринова Татьяна Юрьевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-85.

Обновлено 23.08.2021

• 2002 — н. в.
    Клиника им. Н. И. Пирогова
    Врач-косметолог

• 1987
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)

Баринова Татьяна Юрьевна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Лечение, которое назначила доктор Баринова, оказалось волшебным, потому что кожа лица стала лучше, чем была до проблемы! И анализы, которые порекомендовала сдать, помогли избавиться от ещё одной проблемы, ежегодных весенних высыпаний.
Перед тем как обратиться в клинику Пирогова, и, попасть к этому доктору, Я пересмотрела много клиник, а так же перечитала отзывы ко всем врачам. Остановилась на Татьяне Юрьевне, потом выяснилось, что у меня подруга к ней ходит. Мое лицо покрылось какой-то непонятной чешуей из-за использования новых корейских кремов (вот что значит стать жертвой рекламы). Бесконечная благодарность этому доктору и всей клиники!
Клиника Пирогова
Здравствуйте!
От всей души благодарим Вас за высокую оценку работы Татьяны Юрьевны Бариновой. Мы непременно передадим ей Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 51
Понравилось
Подробные консультации, внимательное отношение, хороший результат.
Не понравилось
С Бариновой Татьяной Юрьевной знакома уже несколько лет и только сейчас решила потратить немного времени и оставить свой отзыв. Что сказать? Это специалист с большой буквы! Всегда все покажет-расскажет, морально подготовит, посоветует, после процедуры всегда поинтересуется о твоём состоянии. Всегда знакомит с применяемыми препаратами, показывает сертификаты. Недавно делала контурную пластику и осталась очень довольна итоговым результатом! Обращайтесь к ней за помощью, не прогадаете!
Клиника Пирогова
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и за теплые слова в адрес Татьяны Юрьевны Бариновой. Будем рады видеть Вас снова!
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 51
Очень внимательный и доброжелательный доктор, знающая свое дело. Четко и грамотно определила проблему, дала рекомендации по лечению, и результат не заставил себя ждать! Рекомендую всем нуждающимся!
У меня никогда не было проблем с кожей, никаких высыпаний, с самого детства и до зрелых лет кожа чистая и здоровая. Поэтому заметив на ногах и животе странные пятна малинового цвета, я тут же поспешила обратиться к врачу. Принимала меня дерматолог Баринова Татьяна Юрьевна. Хотелось бы отметить ее компетентность и корректность в общении с пациентами. На меня этот доктор произвела самые хорошие впечатления. Лечение помогло в короткие сроки избавиться от пятен. Хочу сказать доктору Бариновой спасибо и посоветовать обращаться к этому специалисту.